Перейти к содержанию

Fallout Minecraft


Tessan

Рекомендуемые сообщения

На днях был запущен маленький игровой сервер на базе Minecraft, со сборкой максимально приближенной к атмосфере Fallout. Собирал и настраивал сервер мой товарищ. Проект не коммерческий, а создан исключительно для фана. Лимит игроков в 5 человек говорит сам за себя :) Так вот. Ищем 3 адекватных игроков для совместного (или по разную сторону баррикад? :) ) выживания в пустоши. Если вы адекватны, старше 20 и не боитесь радиации, кислотных дождей, супер-мутантов и прочей нечисти милости просим - предложения в лс.

 

Напишите в Лс сообщение следующего содержания:

1. Имя

2. Возраст

3. Три последние прочтенные книги

 

 Сервер находится в активной стадии разработки, поэтому все предложения будут тщательно обработаны, рассмотрены и по возможности (если соответствуют канону) внедрены. Ps. Нас двое 23 и 42 лет (это я для уточнения возрастных характеристик тех, кого ожидаем)

"Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем."  Марк Туллий Цицерон

Ссылка на комментарий

Ссылки, скриншоты?

 

Нет на что ссылаться, а скриншоты да, могу запилить.

 

:huh: А брамины будут?

 

Будут я думаю, со временем :)

"Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем."  Марк Туллий Цицерон

Ссылка на комментарий

"Адекватны"? Я тоже не доволен. Надо запилить свой сервер, с корованами и рейдерами.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Минимум 20 лет? Я не доволен :с

Я тоже  :) . После San Andreas буду с другом в Майн играть. Помню мы как-то убежище 13 построили. Смотрелось красиво, но потом я забил на идею развития.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

 Помню мы как-то убежище 13 построили. Смотрелось красиво, но потом я забил на идею развития.

 

Не ты один так делал  :)

Ссылка на комментарий

Не ты один так делал  :)

 

 

Я тоже  :) . После San Andreas буду с другом в Майн играть. Помню мы как-то убежище 13 построили. Смотрелось красиво, но потом я забил на идею развития.

Не вы одни так делали

Ссылка на комментарий
Спавн в мини-убежище Братства, берем необходимое и в пустошь!
 
 
Строящаяся база.
 
 
 
Все в процессе допила, по скриншотам мало что видно из того что возможно. Если вам меньше 20 то тоже есть шанс, но вы должны быть не по годам развиты) так что пишите в лс.
 

"Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем."  Марк Туллий Цицерон

Ссылка на комментарий

Что ж вы без антирада и химзащиты на поверхности делаете? По возвращении в бункер пару лишних конечностей а то насчитается :lol:

Кстати,есть ли какая-нибудь история или сюжетик для сервика? А то просто уныло бегать по безжалостно квадратным пустошам, быстренько может надоесть или приестся 

 

Предлагаю Генерала Максона в кандидатуру на роль Генерала Максона !  :D

 

 

Если что,у меня неплохо ролеплей выходит :ph34r: 

 

Ссылка на комментарий

Глядишь разростется сервер , и будут "дикари" из пустоши с копьями на братство стали да на одиноких путников нападать :)

 

 

Кстати , вам необходима на сервере система навыков , без нее никак! А то не по РП это , когда дикарь в первый раз взявший огнестрел в руки , стреляет из него как матерый ковбой.

Ссылка на комментарий

сегодня на сервере появились рейдеры ;)

 

По поводу ролеплея, мы отыгрываем выживальцев, история классическая. Пока ас двое, но мы ждем еще выживших. А будут они друзьями или врагами... кто знает?..

"Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем."  Марк Туллий Цицерон

Ссылка на комментарий

сегодня на сервере появились рейдеры ;)

 

По поводу ролеплея, мы отыгрываем выживальцев, история классическая. Пока ас двое, но мы ждем еще выживших. А будут они друзьями или врагами... кто знает?..

Самое первое что нужно сделать , несколько расширить сервер , вы через хамачи его делали? Или он тип как нормальный сервер идет? Думаю начального расширения до 10-15 человек нам бы хватило на первые месяцы.

Ссылка на комментарий

Что бы расширить сервер нужен хостинг, у нас его нет) Да ижелающих особо не наблюдается, что бы думать об этом.

 

 

В идеале еще несколько человек отыгрывающих братство, и можно было бы устроить стандартное фоловское веселье АнклавВсБратство :)

 

 

 

Несколько скриншотов базы "Spera".

 

 

 
 
К хлебу из этой пшеницы не нужно мяса) отвернешься, а хлеб уже вцепился тебе в руку
 

"Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем."  Марк Туллий Цицерон

Ссылка на комментарий

 

Думаю если вы расширите серв на хотяб 10-15 человек , нужная компания точно найдется :)   Да и некоторый соревновательный фактор должен появится. Кстати , деревенек дикарей у вас еще нет? Если все еще нет , то это не допустимое упущение!  Да и индастриал крафт, билдкрафт и редкрафтинг или как его там , тоже было бы неплохо поставить на серв . Например в бункер БС ядерный реактор засунуть :) Изменено пользователем Legend
Ссылка на комментарий

Например в бункер БС ядерный реактор засунуть :)

Чтобы он бомбанул как собор?  :lol:

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Насчет человеческого материала...Есть одно сообщество майнкрафт,поклонников фоллаут,сервер даже какое-то время имел название Нью Рино,почти все адекваты,если хорошо подобрать,глядишь такой ролеплей пойдет,не то что братство многострадальное,а до каждого гопника,наемника,фермера дойдет..

Ссылка на комментарий

Насчет человеческого материала...Есть одно сообщество майнкрафт,поклонников фоллаут,сервер даже какое-то время имел название Нью Рино,почти все адекваты,если хорошо подобрать,глядишь такой ролеплей пойдет,не то что братство многострадальное,а до каждого гопника,наемника,фермера дойдет..

Если я хорошо помню , серв слили , и вообще там было слишком много модов , мой комп просто не выдерживал и люто тормозил.

Ссылка на комментарий

я как-то пробовал поиграть по сети в майнкрафт,но как обычно всем заправляют школьнеги,меня это оттолкнуло  и  с тех пор вообще в него не играю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...