Перейти к содержанию

Мои арты по теме Fallout и постапокалипсис


Рекомендуемые сообщения

Все конечно заебато , но лицо гуля и физиономии райдеров меня как то не радуют...

Немножко конструктивной критики....

мнение  принимается) хотя гуль и правый рэйдер мне самому очень нравятся 

Ссылка на комментарий

Очень красивые работы! У Вас, Dartgarry, определённо талант. Отлично сделано! Продолжайте в том же духе.

Спасибо большое ! до прям таланта далеко, но стараюсь)

Ссылка на комментарий
Отличные работы! Приятно увидеть старые. А надпись под "Электроником 3000" намекает на то, что проект жив или всё это мои домыслы?
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Отличные работы! Приятно увидеть старые. А надпись под "Электроником 3000" намекает на то, что проект жив или всё это мои домыслы?

спасибо!не, прям жив только пип-бой и и то он еще не полностью готов (в том смысле, что там надо его дописать чтоб не только в Нью-Вегасе работал, но и в третьем). Сам проект про Мурманск (Возраждение)  у ребят идет в фоновом режиме. вот можно посмотреть скрины  и на главной видеоhttp://tmgteam.ru/photo/mod_vozvrashhenie/6

Ссылка на комментарий

Почему-то мне это напоминает шлем Дарт Вейдера.

хехе ) правильно делает, что напоминает) так задумано

Ссылка на комментарий

Замечательные работы)Вопрос а не пробывал ты воссоздать разрушенный аеропорт, ведь негде нету таких концепт артов или картинок по стилистике FAllout?

спасибо большое!не, не приходилось. По Олимпу рисую то что  задано разработчиками, а в свободное время другие сюжеты приходятв голову)

Ссылка на комментарий

новый арт. правда не по теме, но надеюсь вам понравится

http://th04.deviantart.net/fs71/PRE/f/2013/356/5/a/lake_dartgarry_by_dartgarry-d6z0e0n.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...