Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 8. Знакомство с Братством Стали и Хабом

 

8-я серия. Выходец из Убежища 13 после сопровождения певицы Хоуп до Хаба, знакомится с фракцией, известной как Братство Стали, получает задание стать Посвященным Братства, а далее, вместе со своей командой отправляется в крупнейший город Хаб.

 

Приятного просмотра!

 

 

На RuTube.

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 9. Приключения в Хабе

 

9-я серия, в которой вы увидите приключения Выходца из Убежища 13 и его команды в крупнейшем городе игры Fallout 1 - Хабе.

По сути, Хаб - это крупный торговый центр, именно оттуда пошли знаменитые бутылочные крышки, ставшие валютой Пустоши - Хаббаксы.

 

Приятного просмотра!

 

 

На RuTube.

Опубликовано

Карты локаций впечатляют конечно.

 

Спойлер

Но ещё приятнее видеть портреты персонажей, сделанные мною, портрет Танди например))

 

Опубликовано
13 часов назад, Fortune сказал:

Карты локаций впечатляют конечно.

 

  Скрыть контент

Но ещё приятнее видеть портреты персонажей, сделанные мною, портрет Танди например))

 

Согласен, респект авторам мода!

Спойлер

Насчёт Танди: это часом не Бритни Спирс на портрете? Уж очень похоже.

 

Опубликовано
В 15.03.2026 в 06:18, Генерал Максон сказал:

Насчёт Танди: это часом не Бритни Спирс на портрете? Уж очень похоже.

Нет, это обычная рандомная фотография блондинки, скачанная мною из сети для своего набора портретов персонажей))

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 10. Некрополис (часть 1: Гули)

 

10-я серия, в которой вы увидите приключения Выходца из Убежища 13 и его команды в поистине мёртвом городе игры Fallout 1, который имеет для сюжета огромное значение - называется этот город Некрополис (бывший Бейкерсфилд).

Является городом Гулей, то есть облученных и мутировавших под действием радиации людей, которые стали долгожителями.

 

Приятного просмотра!

 

 

На RuTube.

Опубликовано

Ну неплохо так. Подземелья уютные в Некрополисе. Немного шокировало, что отряд выбегает прямо на позицию гулей, и начинает перестрелку лоб в лоб. Просто уже привык в своей версии игры, что воевать можно только хитрой тактикой, а лобовая атака это сразу жертвы. Но в общем-то, как реконструкция F1 всё неплохо выглядит, действительно вспоминается первый Фоллаут, хотя играл в него очень давно.

Опубликовано

Я считаю, достойная альтернатива диким гулям из оригинала, которые тоже агрессивны к Выходцу, но только когда он к ним близко подходит, а тут выставлена неплохая такая защита города, как блокпосты. 

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 11. Некрополис (часть 2: Водяной Чип!)

 

В 11-й серии Выходец из Убежища 13 со своими друзьями продолжит продвижение по Некрополису, столкнётся с новым противником, а также, наконец-то, добудет Водяной Чип компьютерной системы очистки воды, который так необходим жителям Убежища 13!

Вы же помните, что это основное задание нашего героя? Шутка, конечно же, пользователи данного форума все это прекрасно знают :)

 

Приятного просмотра!

 

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 11. Некрополис (часть 2: Водяной Чип!)

(ссылка пока не трансформируется в превью)

 

На RuTube.

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 12. Свечение (Древний Орден)

 

В 12-й серии Выходец из Убежища 13 со своими друзьями испытает все трудности радиоактивной зоны, ведь он попадёт в Свечение, или, как его называет Братство Стали, отправившее нашего героя туда, Древний Орден.

Пса придётся оставить на поверхности, т.к. он не сможет спуститься вниз по верёвке.

 

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!!!

1. Как только попадёте в локацию, надо быстро всем дать пилюли Рад-Х - они повышают сопротивляемость радиации.

2. После прохождения радиоактивной зоны, необходимо вывести радиацию из организма, для чего нужно принять Антирадин, но помните:

    - во-первых, вероятность привыкания к Антирадину 10%;

   - во-вторых, необходимо время, чтобы он подействовал и вывел радиацию из организма (одной упаковки может быть недостаточно).

 

Приятного просмотра!

 

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 12. Свечение (Древний Орден)

(ссылка пока не трансформируется в превью)

 

На RuTube.

Опубликовано
30 минут назад, Генерал Максон сказал:

Как только попадёте в локацию, надо быстро всем дать пилюли Рад-Х - они повышают сопротивляемость радиации.

Я бы дополнил.

Или можно за сантиметр от локи на карте скушать 3 штучки для резиста в 100%. Если в планах прогулки по этому месту, то надо иметь ещё данного средства и применять как только кончается действие ранее принятого. 

 

35 минут назад, Генерал Максон сказал:

необходимо время, чтобы он подействовал и вывел радиацию из организма (одной упаковки может быть недостаточно)

Одного антирадина недостаточно только если надо МГНОВЕННО вывести всю радиацию. На деле же достаточно одного, который за более продолжительный срок полностью очистит организм (где-то пара дней). 

 

 

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 13. Бониярд, он же Могильник (часть 1)

 

В 13-й серии Выходец из Убежища 13 со своими друзьями попадают в Бониярд (он же Могильник), принимают в команду ещё одного соратника, и начинают знакомство с местными фракциями.

А ведь Бониярд, ни много, ни мало, а бывший Лос-Анджелес!

 

Приятного просмотра!

 

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 13. Бониярд, он же Могильник (часть 1)

(ссылка пока не трансформируется в превью)

 

На RuTube.

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 14. Бониярд, он же Могильник (часть 2)

 

В 14-й серии Выходец из Убежища 13 со своими друзьями наводит порядок в Бониярде (Могильнике), городе, который до Великой войны 2077 года носил название Лос-Анджелес.

 

Поскольку давно не было новых серий по "FT: Fallout One Mod", решил вас порадовать двухчасовой серией, наслаждайтесь!

Приятного просмотра!

 

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 14. Бониярд, он же Могильник (часть 2)

(ссылка пока не трансформируется в превью)

 

На RuTube.

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 15. Братство Стали (часть 1: Посвящённый)

 

В 15-й серии Выходец из Убежища 13 со своими друзьями получают доступ в бункер Братства Стали - военной организации, посвятившей себя поиску и сохранению технологий во благо спасения человечества. Приятного просмотра!

 

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 15. Братство Стали (часть 1: Посвящённый)

 

На RuTube.

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 16. Братство Стали (часть 2: Генерал Максон)

 

В 16-й серии Выходец из Убежища 13 знакомится с лидерами Братства Стали: Старейшинами, а также с Верховным Старейшиной - Генералом Максоном, который, к слову, является моим любимым персонажей Fallout 1. Кроме того, наш герой становится обладателем самой лучшей брони в игре.

 

Приятного просмотра!

 

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 16. Братство Стали (часть 2: Генерал Максон)

 

На RuTube.

Опубликовано
6 часов назад, Генерал Максон сказал:

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 16. Братство Стали (часть 2: Генерал Максон)

 

В 16-й серии Выходец из Убежища 13 знакомится с лидерами Братства Стали: Старейшинами, а также с Верховным Старейшиной - Генералом Максоном, который, к слову, является моим любимым персонажей Fallout 1. Кроме того, наш герой становится обладателем самой лучшей брони в игре.

 

 

 

Ого! Так вот от куда у тебя ник! =)

 

Не самая лучшая броня в игре.

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано
2 часа назад, QweSteR сказал:

Ого! Так вот от куда у тебя ник! =)

Ты только сейчас понял? Вроде Генерал Максон - известный персонаж серии Fallout :)

2 часа назад, QweSteR сказал:

Не самая лучшая броня в игре.

Закалённая силовая броня - лучшая броня Fallout 1, тогда ещё не было силовой брони Анклава.

Опубликовано
33 минуты назад, Генерал Максон сказал:

Закалённая силовая броня - лучшая броня Fallout 1, тогда ещё не было силовой брони Анклава.

вот только улучшается броня не в БС, а в Бониярде. И вот эта версия самая лучшая.

 

шах и мат =)

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано
3 часа назад, QweSteR сказал:

вот только улучшается броня не в БС, а в Бониярде. И вот эта версия самая лучшая.

В смысле? Ты приносишь химику Майлзу силовую броню, которую получаешь в Братстве Стали, а он её закаляет, то есть броня-то та же, из Братства, по сути, только улучшенная) 

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 17. Убежище 13

 

В 17-й серии Выходец наконец-то вернётся в родное Убежище 13, принеся туда долгожданный Водный Чип!

 

Приятного просмотра!

 

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 17. Убежище 13

 

На RuTube.

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 18. Исследование северной территории

 

В 18-й серии Выходец из Убежища 13 со своей командой будет занят исследованием северной территории - по заданию старейшин Братства Стали.

Кроме того, помним, что Смотритель родного Убежища 13 поручил нашему герою найти и уничтожить источник мутации.

 

Приятного просмотра!

 

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 18. Исследование северной территории

 

На RuTube.

Опубликовано

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 19. Марипоза (часть 1: Внутри военной базы)

 

В 19-й серии Выходец из Убежища 13 со своей командой займётся исследованием военной базы "Марипоза", а какие приключения из этого получатся, узнаете, посмотрев данную серию. Само собой, раз это база Супермутантов, без них события не обойдутся.

 

Приятного просмотра!

 

[PC] FT: Fallout One Mod - Part 19. Марипоза (часть 1: Внутри военной базы)

 

На RuTube.

Опубликовано

Ребята, ежели не в тягость, прибавьте, пожалуйста, просмотров на RuTube-канале по крайней ссылке выше, вот, ПРОДУБЛИРУЮ.

Забыл на главной странице в превью добавить, так пассивные подписчики, видимо, не заметили. За 5 дней всего 4 просмотра, ой, пассивные...

Опубликовано
3 часа назад, Генерал Максон сказал:

Ребята, ежели не в тягость, прибавьте, пожалуйста, просмотров на RuTube

Поставлю на фон, мне не трудно. Но там эта неубираемая реклама, смотрю на данном сервисе только при отсутствии аналогов. Почему на иностранном ресурсе такого нет? (Риторический вопрос!)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...