Перейти к содержанию

Fallout 1.5: Resurrection /версия Анны-Марии


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
21 минуту назад, yotto сказал:

Но я брал только Листру,

Рекомендую в другой раз взять к ней в пару еще и Кери. Эти две барышни - как лёд и пламень, как день и ночь, как мороз и солнце. Когда они вместе, там совсем другие диалоги будут, они друг дружку постоянно подкалывают. По случаю и без. 

 

Шавку, кстати, можно усилить в Альбукерке. Если подружиться с индейцами навахо и выполнить всю индейскую линейку квестов, то вождь племени предложит потренировать вашего пса. После этого Шавка становится намного убойнее, крепче и опаснее.

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...