Перейти к содержанию

FT: Fallout One Mod v.0.9


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
14 часов назад, Генерал Максон сказал:

Хмм... ну тогда это надо специально бродить по пустоши и истреблять врагов...

Бродить слишком долго получится. Нужны дополнительные миссии.

 

14 часов назад, Генерал Максон сказал:

Определённо стоит заменить "упырей" на "гулей". Я за замену. 

 

15 часов назад, stratego сказал:

Упырь это же вампир... Гуль это вроде как урод.

У меня ФТ от Фаргуса, а у них в Тактиксе упыри, хотя в Ф1 они называли их мертвяки. Но если упыри никому не нравятся, придется заменить.

Опубликовано

где загрузить сборку со всеми последними исправлениями которые тут обсуждаются??? когда последний раз она обновлялась???

Опубликовано
1 час назад, NetDevil сказал:

где загрузить сборку со всеми последними исправлениями которые тут обсуждаются??? когда последний раз она обновлялась???

Готовой сборки, как таковой, ещё нет.

У меня был скачан изначальный вариант мода, потом отдельно докачан Собор по ссылке выше, ВОТ.

Сейчас автор мода работает над диалоговой системой и озвучкой. Возможно, когда закончит, уже будет сборка, в общем, посмотрим. Ждём.

Опубликовано

ну это я тоже качал, просто думал что всё обновили в связи с активным обсуждением, но в той сборке всё еще немного криво работает, хотел уже начать полноценно проходить, но еще видимо рано :(

Опубликовано
В 26.05.2026 в 14:46, NetDevil сказал:

ну это я тоже качал, просто думал что всё обновили в связи с активным обсуждением, но в той сборке всё еще немного криво работает, хотел уже начать полноценно проходить, но еще видимо рано

Поделитесь, что криво работает, пока есть возможность исправить?

Опубликовано
7 часов назад, XaHaHaX сказал:

Поделитесь, что криво работает, пока есть возможность исправить?

По поводу встречи с Создателем я уже писал: надо чтобы сперва начинался диалог, потом уже, если Выходец из Убежища 13 не передаст Создателю диск Врии, начиналась агрессия!

Опубликовано

Не в обиду автору/авторам, но не "зашёл" Собор своим светлым "вокзальным" интерьером - нет мрачности оригинала.  На лицевой стороне здания в оригинале было большое стекло со значком радиации, а тут чисто бетон. Пустые комнаты, много пустого пространства. В убежище на 2 этаже нет панели отключения силовых полей с пленниками. 

 

Киборги, роботы не подходят. Создатель ведь с живыми организмами "работал". Хорошо бы, если кто-то нарисовал существ из оригинала (кентавр, летун). 

 

Если у персонажа конкретный навык не повышается книгой, то при прочтении данной книги всё равно пишется, что он получил новые знания.

 

 

Опубликовано

@XaHaHaX, прошу обратить внимание на один неприятный момент:

Если перебить рейдеров Ханов до похода в Убежище 15, то по возвращении в Шэйди Сэндс (после завершения всех квестов в Убежище 15), Танди исчезает: ни в Шэйди Сэндс её нет, ни в клетке у рейдеров! Арадеш и Сэт молчат насчёт того, что её похитили рейдеры. Походу, преждевременное устранение рейдеров ломает игру и Танди пропадает.

Опубликовано

Здесь много активности, спрошу ещё тут: мододелы, возможно ли сделать подсветку предметов на полу, трупов и контейнеров - как в 2? В качестве мода, чтоб работал на оригинале и всех сторонних компаниях, картах. 

Опубликовано (изменено)
В 01.06.2026 в 18:58, Генерал Максон сказал:

Если перебить рейдеров Ханов до похода в Убежище 15, то по возвращении в Шэйди Сэндс (после завершения всех квестов в Убежище 15), Танди исчезает: ни в Шэйди Сэндс её нет, ни в клетке у рейдеров! Арадеш и Сэт молчат насчёт того, что её похитили рейдеры. Походу, преждевременное устранение рейдеров ломает игру и Танди пропадает.

Можете последовательность действий описать. Посмотрел триггеры: Танди не должна никуда пропадать, если рейдеры уже уничтожены.

 

В 31.05.2026 в 16:08, 1xBet сказал:

большое стекло со значком радиации, а тут чисто бетон.

Значок радиации есть, если приглядеться. Стекла не было, сделали из кирпичей.

 

Спойлер

8b9087d94cf4165db8dfbdb7871a6bd2.jpeg

 

В 31.05.2026 в 16:08, 1xBet сказал:

В убежище на 2 этаже нет панели отключения силовых полей с пленниками. 

Видно что-то пошло не так. Терминал на месте.

 

Спойлер

1e7ae6b2a54f72175cb0b1bb08360b2d.jpeg

Изменено пользователем XaHaHaX

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...