Перейти к содержанию

Не будь рейдером, хеппибездани Vault_13 aka Егор Остапенко!


NorthernSky

Рекомендуемые сообщения

Тащемта весь саабж в шапке темы.

... стандартный текст поздравления .... бла-бла-бла-бла ....

От себя хочу поблагодарить за неиссякаемое трудолюбие в развитии энциклопедии и пожелать  следующее: 

"More playing and never stop fragging!"

P.S. Цитат не моя, это Джон Ромеро пожелал "Игромании" в бородатых годах после интервью, когда про DooM 3 даже не мечтали еще)))

Ссылка на комментарий

Да ладно, как печально, что больше не пишут у кого день рождения! С днём рождения и всех благ нашему прекрасному, вечному администратору!

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий
Помню fallout-archives лет эдак 6 назад, еще с другим адресом. И всё это время Vault_13 развивал и поддерживал этот грандиозный проект, делал его шире и лучше. В общем, этот человечище реально крут. Vault_13, с Днём тебя и всяческих благ! Ура, товарищи!
Ссылка на комментарий

С Днем Рождения, дорогой! Здоровья, счастья тебе и твоим родным!

Поднимаю за тебя стаканчик морковного сока! Да не коснётся седина твоей бороды! И побольше творческого вдохновения, да-да.

там пам тадам папам пам пам пам пам

*напевает Амрстронга

Ссылка на комментарий

С Днём Рождения, Vault_13!

Всех благ и всего-всего самого наилучшего! Самое главное счастья и здоровья, а уж остальное приложится. Поздравляю! :)

 

http://avon-donetsk.at.ua/_fr/0/7332132.jpg

Ссылка на комментарий
Поздравляю! Всех благ! Готовлю поздравительный салют: подрыв в ионосфере десятка-другого двухсот-килотонок! Праздничную иллюминацию увидят даже эскимосы! Ур-р-ра! С днюхой!!!
Ссылка на комментарий

От себя лично и от всего форума (думаю они не против), хочу пожелать:
Мы с днём рождения хотели бы поздравить вас
что б в этот день и каждый час, на форуме вы правили у нас.

 

 

Чтобы любви побольше в жизни было,
Желательно – по нескольку раз в день!
Чтобы тебя все женщины любили
И согревали душу и постель!

 

Дежурную:

Счастья радости добра и зелёного бабла!
 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Поздравляю с днём рождения. Больше мне сказать нечего  :D .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Shiiiiit! Играл в Fallout: New Vegas посему не поздравил вовремя. В общем всего самого нужного и не забывать об Энциклопедии!

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Я на работе был, но это не аргумент, нет мне прощения, не успел вовремя, простите.

Егор, поздравляю тебя с Днём Рождения, спасибо тебе за то, что ты есть, ведь когда ты есть, у нас есть этот замечательный форум, а когда тебя нет, сюда приходят всякие сеофилмс и портят атмосферу.

 

Пожелаю, в общем-то, всяких банальных вещей -  здоровья богатырского (Сила - 10, чтобы смог вытащить весь этот форум), счастья (нет, не зависимость от препаратов! :lol:), удачи (иногда её маленько не хватает, так вот - чтоб всегда было как-раз и немного сверху) и вообще - пусть всего хорошего будет в достатке, а плохое - обходит стороной. ;) 

Да защитят тебя Великие Боги Бороды, как своего верного последователя! :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю!Долгих лет здоровья и счастья!И огромное спасибо за стахановсий труд по работе над сайтом и форумом!

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

С прошедшим Праздничком под названием "День Варенья"!!!
 
Уважаемый, дорогой и ценимый всеми нами Vault_13, пожелали Тебе очень-очень много всего хорошего... пусть оно все сбудется и продолжит сбываться целый год!!! 

 

Побольше радости и поменьше негатива как в жизни, так и на Твоих великолепных ресурсах!

 

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

 

 

P.S.: С покорностью готов принять свою дозу радиации через битье розгами за столь позднее поздравление :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...