bonus Опубликовано 19 марта, 2015 Опубликовано 19 марта, 2015 Была вроде супер забагованная игра.. The Last чего то там..https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Fall:_Last_Days_of_Gaia 1
Farvel Опубликовано 19 марта, 2015 Опубликовано 19 марта, 2015 Наверное, все же, The Last Days of Gaya 1
VatsOfGoo Опубликовано 19 марта, 2015 Опубликовано 19 марта, 2015 Наверное, все же, The Last Days of Gaya Вот её-то как раз именно из-за багов не осилил, много лет назад. Наверное потому что не знал о существовании патчей. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Farvel Опубликовано 19 марта, 2015 Опубликовано 19 марта, 2015 Да она в принципе скучная и какая-то дешевая была. Хотя вот багов я особо не помню. Хотя почти прошел
Enclave Officer Опубликовано 20 марта, 2015 Опубликовано 20 марта, 2015 Fall: LDoG у меня проходилась только с фанатскими патчами. Чистая версия всегда наглухо застревала или в засаде из квеста с лабораторией, или в моменте с выбором стороны конфликта. А так, при всех своих минусах игра не так уж плоха. Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/
Slim_Jim Опубликовано 20 марта, 2015 Опубликовано 20 марта, 2015 Насколько я помню, упоминаемая игра должна была стать fallout-like продолжением "Солдат анархии", и разработчик вроде был тот же. СА были хорошей игрой, но это была сугубая тактика, практически без возможности каких-либо социальных интеракций. Кстати, в этой связи мне были непонятны утверждения, что игру, дескать, сгубило обилие техники. Хорошую тактику танками не испортишь. 2
Enclave Officer Опубликовано 20 марта, 2015 Опубликовано 20 марта, 2015 В игре было некоторое количество квестов, временами довольно забавных. Плюс обилие текста в диалогах. Если бы не забагованность, негатива в сторону Fall:LDoG было бы меньше. Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/
Legend Опубликовано 19 апреля, 2015 Опубликовано 19 апреля, 2015 https://store.steampowered.com/mobileapp/360960/Внезапно, Постал 2 жив.
Legend Опубликовано 25 апреля, 2015 Опубликовано 25 апреля, 2015 Представьте геймплей FTL в мире, вдохновленным Mad Max - примерно так выглядит новая инди-игра Convoy. Ну, разве что сражений тут поменьше. http://store.steampowered.com/app/318230 5
Legend Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 60 Seconds! is a dark comedy atomic adventure of scavenge and survival. Collect supplies and rescue your family before the nuke hits. Stay alive in your fallout shelter. Make difficult decisions, ration food and hunt mutant cockroaches. And maybe survive. Or not.http://store.steampowered.com/app/368360/ 1
hmt Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 Не совсем ПА, но пусть будет (dosbox, 3do): 1
Weilard Опубликовано 14 июня, 2015 Опубликовано 14 июня, 2015 Как источник замечательных пост-апокалиптических пейзажей Nether весьма неплоха. Именно из-за этого трейлера я её и купил в своё время. Затем был ад на старте проекта, несколько дней игроки не могли попасть на сервера. И игра, в общем и целом, до сих пор сырая. Но ощущения и довольно неплохие даёт. Да и мертвого трафика такого масштаба в других играх нет.
Hobart Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 О, теперь хоть название знаю. Как то раз залип у телека, когда это кино показывали.
Legend Опубликовано 18 сентября, 2015 Опубликовано 18 сентября, 2015 Skyshine's BEDLAM вышел в Стим http://store.steampowered.com/app/367600/
диамонд Опубликовано 11 января, 2016 Опубликовано 11 января, 2016 У меня вот вопрос... Я когда-то давно играл в старые пошаговые варианты UFO... Кто -нибудь - в курсе - а не было ли попыток сделать игрушку с пришельцами типа UFO - но на базе движка игры типа Fallout tactics ??? Ну - короче - фол с движком тактикса - но про пришельцев... ?
Mr.Sталин Опубликовано 11 января, 2016 Опубликовано 11 января, 2016 У меня вот вопрос...Ну - короче - фол с движком тактикса - но про пришельцев... ?А ты это, воображение включи и думай, что сражаешься с пришельцами)) это как один из вариантов)
диамонд Опубликовано 12 января, 2016 Опубликовано 12 января, 2016 А ты это, воображение включи и думай, что сражаешься с пришельцами)) это как один из вариантов) Умный какой.... Я вот тут просто подумал (времени и мозгов на свой мод нет...) - может кто заинтересуется - или действительно пробовал.... Сейчас так видится - что вряд ли кто моды писал.... Игру - все бы знали уже.... А моды - для УФО - нужны новые персонажи, новые локации с совершенно новыми изображениями.... И место - где все это происходит.... Все это конечно сложно... Наверное так же и с вестерном такого рода... рисовать придется всадников - например .... а из оружия - выбор будет небольшой... одни кольты, охотничьи ружья, луки и копья ндейцев... ни тебе лазерной винтовки с апгрйтом, ни.... Короче сложно все это... увы
Mr.Sталин Опубликовано 12 января, 2016 Опубликовано 12 января, 2016 Умный какой....Конечно вумный)сюда сходи может чего найдешь http://fforum.kochegarov.com/index.php?s=4542f3c735a27dcbb6c363a25a1e6da7&showforum=19
bonus Опубликовано 12 января, 2016 Опубликовано 12 января, 2016 а что от мода требуется, почему именно тактиксный движок? Кмк, тут проще на движке XCOM-Apoc что-нибудь сделать, тем более, пришельцы там уже в наличии Вот тут вроде вполне постапок сюжетец http://www.strategycore.co.uk/files/megapol-mod/- пришельцы победили XCOM, Мегапол пытается отбиваться. Я сам не играл, если что - только в ванилу шпилю. PS. http://www.openapoc.org жив оказывается, даже обнову вчера показали.
диамонд Опубликовано 12 января, 2016 Опубликовано 12 января, 2016 а что от мода требуется, почему именно тактиксный движок? ну... я просто вспомнил, что в уфо - команда работала по борьбе с пришельцами... а движок тактикса в этом плане лучше фоловского..... там как раз командой можно играть... а графика на том сайте - отстойная.. я именно про уфо в рамках фола вспомнил - потому что старый радной фол - "душу греет атмосферой" , которая и в графике заложена тоже....
Legend Опубликовано 27 февраля, 2016 Опубликовано 27 февраля, 2016 https://store.steampowered.com/app/680480/ICY_Frostbite_Edition/
Pyran Опубликовано 27 февраля, 2016 Опубликовано 27 февраля, 2016 Граммафонов не встречал, а вот магнитные ленты, они же голодиски и ленточно-бабинные аппараты имеются, ну и ламповые радиоприемники. Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти