GenesisVII Опубликовано 12 марта, 2014 Автор Опубликовано 12 марта, 2014 http://www.indiedb.com/games/mushroom-11 http://www.untame.com/games.php
GenesisVII Опубликовано 3 апреля, 2014 Автор Опубликовано 3 апреля, 2014 Поиграл в Neo Scavenger,интересные фишки у рогалика.Бегая по гексам оставляешь за собой следы,по которым может прийти кто-то.Так же встретив незнакомца,можно убежать или покричать ему и т.п.,обычно так можно встретить монстра похожего на смерть который потом начинает за тобой бегать.Далеко не развивался т.к. плохое знание англ.,в русскую версию бы поиграл с удовольствием но увы и ах.
GenesisVII Опубликовано 6 апреля, 2014 Автор Опубликовано 6 апреля, 2014 http://www.indiedb.com/games/dead-years 1
Weilard Опубликовано 6 апреля, 2014 Опубликовано 6 апреля, 2014 Только сегодня заметил этот проект. Решил посмотреть может кто на форуме писал о нем... и бац. Очень оперативно надо сказать. Мне очень любопытно визуальное решение. В последнее время многие разработчики, как одно время до этого, делали силуэтные игры, начали двигать их в сторону Арта. В том плане что картинка игры выглядит как рисунок сделанный кистями. Похожие решения можно увидеть и в The Long Dark от Hinterland Games Update: Печально, что Ashen Rift: A man and his dog. - так и не смог набрать необходимые ему 45 тысяч канадских долларов, планка замерла на позиции в 25 тысяч и не смотря на все старания бейкеров не сдвинулась дальше. Осталось всего четыре часа, на Reddit можно помочь поднять тему вверх у кого есть аккаунты. Я как-то до таких вещей еще не дорос. Эта игра уже отдельно отмечалась, вроде как, на нашем форуме. Но нынче я болею и соображаю туговато.
VatsOfGoo Опубликовано 6 апреля, 2014 Опубликовано 6 апреля, 2014 Печально, что Ashen Rift: A man and his dog. - так и не смог набрать необходимые ему 45 тысяч канадских долларов, планка замерла на позиции в 25 тысяч и не смотря на все старания бейкеров не сдвинулась дальше. Да уж, я тоже свой скромный вклад в 10$ поднял до 30$, но таких как мы проекту маловато. Разработчик обещал поработать над игрой и еще раз выйти на Кикстартер где-нибудь через пол годика. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Weilard Опубликовано 6 апреля, 2014 Опубликовано 6 апреля, 2014 У него очень сыро выглядел гейм-плей. Очень грубовато. Думаю что KS засветил его больше чем до этого (и это хорошо), вполне может помочь RPS к его третьей компании, все что было - только на пользу. Жаль, что не было дикой активности, это хорошо иллюстрирует факт, что одному да без пиар поддержки, сложновато пробиваться куда-либо с концептом. А Ashen Rift при всей блистательности графического контента, с точки зрения гейм-плея не более чем концепт. У того же Dead Years шансов куда больше. Выглядит массивнее. Показано больше. Гейм-плея больше. Взаимодействие с предметами, инвентарь и т.д. Т.е. в совокупности визуально, работы проделано куда больше. Банальный пролет над деревьями или изменение типов местности - очень дешевый трюк, но он работает. И создается ощущение того что всего много. А то что у Ashen Rift выстроены целые локации, довольно таки эффектные - это глазом замечается, но постольку поскольку.
GenesisVII Опубликовано 7 апреля, 2014 Автор Опубликовано 7 апреля, 2014 http://www.indiedb.com/games/falloftimes
GenesisVII Опубликовано 16 апреля, 2014 Автор Опубликовано 16 апреля, 2014 Raindrop,сделана на Юнити.Трейлер меня прям заинтересовал,да и выглядит все достаточно красиво.http://youtu.be/Q4Ncm2nwVyk
VatsOfGoo Опубликовано 16 апреля, 2014 Опубликовано 16 апреля, 2014 Смотрится и в правду красиво, но не факт, что это на 100% реальное видео из игры.И как я понимаю, на кикстартере они полностью провалились еще в 2013.P.S. Понравилось еще то, что они упомянули Сталкера (не игру). Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
GenesisVII Опубликовано 20 апреля, 2014 Автор Опубликовано 20 апреля, 2014 Сел играть в новую версию Neo Scavenger,с каждым разом все интереснее и интереснее.В этот раз прожил больше 4-ех часов,умер от холода ночью Нашел тележку из супер маркета и таскал в ней ветки,не знаю как там крафтить костер хе-хе.Еще из забавного,нашел обувь,думал как обычно будет пара а нифига!Бегал в 1-ом ботинке Вот видео,чтобы понять что из себя представляет игра.http://youtu.be/nT5iy7KB53g
GenesisVII Опубликовано 11 июня, 2014 Автор Опубликовано 11 июня, 2014 You Last Игра поведает вам историю обычного гражданина России, бывшего морпеха, а ныне примерного семьянина, по кра йне мере бывшего примерного семьянина, ведь семью он потерял во время зарождения вируса и хаоса. Родные зарозились и ему пришлось уйти. Спустя много лет, он уже свыкся с мыслью, что в этом мире каждый сам за себя, и одиночество, это лучшее что могло с ним случиться. Вам предстоит найти безопасное место, о котором все так часто говорят, но мало кто знает туда дорогу, а кто знает один пойти не решается, так как дорога опасна и трудна и нужна только проверенная команда, чтобы преодолеть эту трудность. В этом месте есть все, еда, вода, выжившие, защита, туда не пробралась инфекция. На данный момент это все что я могу вам предоставить, но вы подписывайтесь на нашу официальную группу в контакте и будите в курсе всех новостей. Так же уже выходят открытые демо версии. Места для тестеров можно приобрести исключительно за деньги и победой в наших конкурсах и опросах (нам же тоже нужно на что-то жить). С момента выхода ОБТ игра планируется выпуститься в Steam и будет там абсолютно бесплатна, даже после релиза. Мы обещаем вам частое обновление, завораживающую игровую атмосферу, и продолжение в дальнейшем данной линейки игр. Оставайтесь с нами! vk.com/you_last_game
VatsOfGoo Опубликовано 11 июня, 2014 Опубликовано 11 июня, 2014 Игра поведает вам историю обычного гражданина России На первом же скриншоте явно не Россия. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
GenesisVII Опубликовано 11 июня, 2014 Автор Опубликовано 11 июня, 2014 Возможно позже будет более узнаваемо Скрин к тому же всего 1.
bonus Опубликовано 11 июня, 2014 Опубликовано 11 июня, 2014 да и ГГ как-то не очень типичный для России. Морпехи вроде в Штатах популярны, а не у нас. Ну и буйные поросли травы через булыжники на скрине (причем там, где булыжников нет - трава не растет), ворох ошибок в тексте официальной странички и раковые шутки про доту на страничке руководителя проекта как-то не внушают оптимизма относительно качества проекта
GenesisVII Опубликовано 11 июня, 2014 Автор Опубликовано 11 июня, 2014 да и ГГ как-то не очень типичный для России. Морпехи вроде в Штатах популярны, а не у нас.
Vano Опубликовано 15 июня, 2014 Опубликовано 15 июня, 2014 Survival Wasteland The best survival/crafting simulator to date!Если что, то это на их сайте так написано. https://www.facebook.com/SurvivalWastelandTheGamehttp://www.ag.ru/games/survival-wasteland/screenshots 1 А ТЫ починил тостер?!
Legend Опубликовано 20 июня, 2014 Опубликовано 20 июня, 2014 ShelteredВы со своей семьёй пережили ядерный апокалипсис в личном убежиже. Но теперь вам предстоит ещё выжить в постъядерном мире... Ссылка на Кикстартер.
hmt Опубликовано 20 июня, 2014 Опубликовано 20 июня, 2014 ShelteredУгу ... Вашему вниманию представляется Игра столетия "Чорный экран", в ней нет ни графики, ни звукового сопровождения, ни способов управления. Уникальность проекта заключается в том, что Вы творите всю игру самостоятельно. Все что вам нужно это внимательно вглядываться в пустой экран вашего монитора и включить воображение. Вы переживете последствия жуткого катаклизма, найдете новых друзей, от ваших решений будет зависеть будущее всей планеты .... бла-бла-бла. Можно жениться и грабить кОрованы, торговать, крафтить и даже заниматься секасом ... и так ... не пропустите игру вашей мечты ... всего за 9.99$ во всех магазинах мира. P.S: format earth: /u 1
hmt Опубликовано 20 июня, 2014 Опубликовано 20 июня, 2014 Ну как что ... 2014 год же ... игры день ото дня хорошеют Думаю, что не за горами игры нового поколения:http://i61.fastpic.ru/thumb/2014/0620/5c/236623f83982b00207449fff176d2e5c.jpeg http://i61.fastpic.ru/thumb/2014/0620/3c/edeb54669c55543f029acaad869e0e3c.jpeg Надо-бы сделать ремейк этой игры на листке в клеточку и начать кампанию по сбору средств,думаю попросить 1млн$ будет достаточно. Как думаете ? 1
Legend Опубликовано 20 июня, 2014 Опубликовано 20 июня, 2014 Думаю, что когда "файндер" выйдет на кикстартер, вам захочется видеть как можно меньше столь "объективной" критики. 2
Weilard Опубликовано 20 июня, 2014 Опубликовано 20 июня, 2014 HmtТы чего это такой злой? ) Игрушка как игрушка. Пост-апокалиптическая. Да еще с расчетом на вечные ценности, то бишь семью. Между прочим развлекать игрока малым - это настоящее искусство. С наименьшем количеством хорошо сбалансированных и выверенных элементов. Частенько игры реализованные в минимализме с точки зрения графики бывают очень и очень - в плане гейм-плея. Я даже одну такую вспомню сейчас. Вот сейчас-сейчас. (она прямо наверху странички грузится) Gods will be watching http://www.freeindiegam.es/wp-content/uploads/2013/04/11045-shot0.png Пусть делают. Пусть делают много! И 15 тысяч по большому счету это не очень то и большие деньги для девелоперов. Даже с такой микро-игрой. По паре штук в месяц на рыло, или по полторы. Получается три в месяц (в том случае если ребят двое, а не трое). Их там пятнадцать. Делим на три, получаем пять месяцев. Это А - низкая зарплата, Б - не учтены накладные расходы если таковые имеются. Так что... не будь злым. ) Как там в "Почтальоне" (не Бриновском, а по Брину) - живи, и дай жить другим. С поправкой. Всем кроме... (вписываем имя злейшего врага, или девелопера). 2
hmt Опубликовано 20 июня, 2014 Опубликовано 20 июня, 2014 Частенько игры реализованные в минимализме с точки зрения графики бывают очень и очень - в плане гейм-плея.Ага, у меня их целых два DVD диска - называются игры MS-DOS 5
Генерал Максон Опубликовано 20 июня, 2014 Опубликовано 20 июня, 2014 Ммм... в играх DOS есть своё неповторимое обаяние Очень люблю их. 1 Egon Spengler - Classic Games (форум)
GenesisVII Опубликовано 20 июня, 2014 Автор Опубликовано 20 июня, 2014 Смысл темы это - рассказать какие есть игры про пост-апокалипсис и нечто похожее.Чего в ней нет - призывов поиграть в эти игры,поддержать эти игры. Если по каким-то причинам вам не нравятся предоставленные игры:1)Проходите мимо.2)Пишите,почему вам не нравится игра.3)Следуем первому способу. Мы уже поняли что вам не нравятся Говно-игры которые делаются миллионами и бла-бла-бла,можете создать отдельную тему(Как я уже предлагал "Проблемы игропрома" или по другому,неважно)и там в полной мере обсудить почему же эти гребанные деволоперы выпускают такой шлак! Спасибо за внимание.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти