Перейти к содержанию

ENSLAVED: Odyssey to the West


hmt

Рекомендуемые сообщения

 

 

http://cdn2.steampowered.com/v/gfx/apps/245280/ss_8ffa753d541ce4a8eeb93e272526967ee6fb4c35.1920x1080.jpg?t=1382656911
http://cdn2.steampowered.com/v/gfx/apps/245280/ss_ad007847169ad51832f8a94bf37362843586dc5d.1920x1080.jpg?t=1382656911


Мыло, фильм, нажмите Х чтобы выиграть! В чём фишка игры?

Захватывающее, наполненное удивительными событиями путешествие, история двух противоположных персонажей, объединяющихся для того, чтобы выжить в опасном странствии по постапокалиптической Америке.
150 лет в будущем, войны и разрушения оставили мир в руинах, и лишь небольшое количество людей и прочих животных смогло уцелеть. Таинственные корабли захватывают население и увозят далеко на запад, чтобы никогда не вернуться .
Тандем из Прихода (Trip), молодой девушки-механика и Обезьяны (Monkey), тупого накачанного силача, волею случая, спасаются с одного из таких кораблей. Первая захватывает Второго обманом и использует в своих целях. В роли раба у рабыни нам и предстоит обеспечить безопасность побега.
В достоинствах игры - необычный (ага-ага) сюжет на основе графической новеллы, динамическая боевая система, интересные подробности взаимоотношений двух героев, эротические наряды в качестве DLC и МНОГО КИНА.

Ну не знаю, я консольные порты из новинок дико невзлюбил после неудачных попыток совладать с Dark Souls, чьи брутальные дарк-готик ролики произвели сильное впечатление. Ибо геймпад и тупое портирование.
Побегав по первой локации, ощутив всю прелесть атмосферы и дизайна (как родное!), понял, что так жить нельзя и придётся игру пропустить. Ну не могу, не для ПК она. :angry:

Ссылка на комментарий

То что в Enslaved будет удобнее играть с геймпада для меня не было секретом - это стало ясно после знакомства с DmC. По случаю прикуплю - хотя бы для того, чтобы полюбоваться пейзажами.

 

А в Dark Souls я вполне успешно приспособился играть с клавиатуры и мыши, хоть прекрасно распознающийся геймпад в наличие имеется. Только вот забросил его из-за одного гнусного босса (какой-то там "Отец Бездны"), который незадолго до своей предполагаемой смерти выплевывает во все стороны какую-то фигню, которая как сквозь масло проходит через щит и убивает перса с одного залпа (я, видать, прокачался неправильно). Босса этого можно было бы, впринципе, пропустить, но это не для меня - я или грохну этого гада, или вообще играть не буду.

Ссылка на комментарий

Мыло, фильм, нажмите Х чтобы выиграть!

Нажмите W,S,A,D и две кнопки мыши, чтобы ехать на следующую станцию :)

Учитывая мега-проекты последнего времени, консольщина и ПК едины.

Играть в эти "шедевры" ничуть не интересней, чем в игры на консольке.

Ибо геймпад и тупое портирование.

Цена вопроса 1500р и желания возвращаться к "клаво-мышке" нет абсолютно никакого :)

Ссылка на комментарий

Цена вопроса 1500р и желания возвращаться к "клаво-мышке" нет абсолютно никакого  :)

Можно обойтись и дешевле. У меня DEFENDER Scorpion RS3 беспроводной - стоил где-то около 800-900р. В играх, где точно целится необходимости нет геймпад особо не уступает клавомыши, но вот в стрелялках... Подключил я тут как-то на днях два своих "Скорпиона" чтоб в сплитскрине в Resident Evil 6 поиграть - матерился от неудобного прицеливания очень долго.

Ссылка на комментарий
Нажмите W,S,A,D и две кнопки мыши, чтобы ехать на следующую станцию

Только стратегиями и классикой спасаемся  :lol: PS 3 скоро можно будет прикупить на барахолке, с GT5 и другими отличными играми. Вот почему-то ТАКИЕ крутые вещи не портируют, в основном проходняк всякий одноразовый.

 

Цена вопроса 1500р и желания возвращаться к "клаво-мышке" нет абсолютно никакого

У меня есть геймпад, я в игры для первой Соньки гоняю иногда + SEGA и NES по настроению.Чего не хватает, так это обоснованности покупки Большого Тель-А-Визора. Или монитора с крутой диагональю. Домашние оккупируют - фиг поиграю :D А на обычных FOV узкий, подсознание напрягается - играешь как через форточку.

 

Играть в эти "шедевры" ничуть не интересней, чем в игры на консольке.

Прошёл Prey и Crysis - понял в какой глубокой заднице жанр FPS.В те года скатывание только начиналось.

Ссылка на комментарий

Только стратегиями и классикой спасаемся

Ну играть в "старье" интересно, но не по десятому разу. Жду X-Rebirth и W2, "last hope" так сказать. Watch Dogs нехило перенесли, Новый союз похоже никогда не выпустят, а остальное даже капли интереса пока не вызывает ... правда и интересы мои весьма и весьма "узкие"  :)

 

зы: джой себе купил от хэ-ящика, он как-то винде роднее ... хотя после PS3Pad'a немного неудобно.

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий
Дарк Соулс, кстати, на ПК с геймпадом управляется все равно хуже чем на соньке. Как так могло получиться? :D И как могло получиться, что в этой теме один флуд?
Ссылка на комментарий

Дарк Соулс, кстати, на ПК с геймпадом управляется все равно хуже чем на соньке. Как так могло получиться? :D И как могло получиться, что в этой теме один флуд?

Просто в игру пока никто толком не поиграл, вот и флуд.  :) Я думаю вполне можно будет приобрести на зимней распродаже. Тем более последняя игра от этих разработчиков DMC мне лично нехило так, что называется "вкатила". 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...