Drobovik Опубликовано 7 июня, 2014 Автор Опубликовано 7 июня, 2014 http://i63.fastpic.ru/big/2014/0608/1a/a51c98debc9fe0c3693cb9a24df2da1a.jpg 4 Fallout DatabaseRussian translation for Megamod 2.44(.2)Russian translation for RP 2.3.3 1С (18.07.2016)Russian translation for RP 2.3.3 Fargus (11.01.2015) + Доп. озвучка от 1С для ФаргусаRussian translation for RP 2.3.3 LeftCorp (11.01.2015)Russian translation for 13V mod
Drobovik Опубликовано 8 июня, 2014 Автор Опубликовано 8 июня, 2014 http://i62.fastpic.ru/big/2014/0608/66/57b947c51d1775a8aec3444b1ebdc066.jpg 6 Fallout DatabaseRussian translation for Megamod 2.44(.2)Russian translation for RP 2.3.3 1С (18.07.2016)Russian translation for RP 2.3.3 Fargus (11.01.2015) + Доп. озвучка от 1С для ФаргусаRussian translation for RP 2.3.3 LeftCorp (11.01.2015)Russian translation for 13V mod
Legend Опубликовано 9 июля, 2014 Опубликовано 9 июля, 2014 В продолжение о сирийских кастомных снарядах:http://youtu.be/nw2p7rHH9Tghttp://youtu.be/RXb9y9Y55LE
Популярный пост Hobart Опубликовано 19 июля, 2014 Популярный пост Опубликовано 19 июля, 2014 http://25.media.tumblr.com/tumblr_m44nrmUUHp1qd5gp4o4_1280.jpg 10
Hobart Опубликовано 19 июля, 2014 Опубликовано 19 июля, 2014 Скорее всего ездит. Фото с фестиваля Burning Man - http://www.burningman.com/ (в галерее много фото интересных)http://zashibis.ru/blog/43867930420/Nezabyivaemyie-yarkie-emotsii-s--festivalya--%C2%ABBurning-Man%C2%BB,-eto-http://www.youtube.com/watch?v=tSt2uCmrNVYhttp://mtdata.ru/u28/photo9788/20540012316-0/original.jpghttp://galleries.burningman.com/filestore/5/9/4/2/9_0792a1f76a64cc7/59429scr_wm_d5222d361e79596.jpg?v=2013-09-10+22%3A49%3A43 4
Hobart Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 http://hi-news.ru/technology/daewoo-testiruet-novyj-ekzoskelet-dlya-svoix-rabotnikov-sudostroitelnoj-verfi.html - Daewoo тестирует новый экзоскелет для своих работников судостроительной верфи
Hobart Опубликовано 20 августа, 2014 Опубликовано 20 августа, 2014 Надо Джорджу Миллеру показать.http://www.youtube.com/watch?v=bIkEHtD42-8 2
Legend Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 http://topwar.ru/uploads/images/2014/039/rkzr702.jpeg 3
Legend Опубликовано 4 сентября, 2014 Опубликовано 4 сентября, 2014 http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/09/04/5/1409808934_586491797.jpg Да, да, транзисторы тут лишние... 6
Hobart Опубликовано 13 сентября, 2014 Опубликовано 13 сентября, 2014 Проверял коллиматор на подработке. Розовая тряпка - очень важный элемент в конструкции Мегапушка!http://s015.radikal.ru/i332/1409/0f/e1654d81b4ed.jpg 5
Drobovik Опубликовано 29 сентября, 2014 Автор Опубликовано 29 сентября, 2014 http://i68.fastpic.ru/big/2014/0929/81/0bb055633b029b7ec6d4eed0249cb981.jpg У одного местного дяди на фазенде такое вот произведение искусства стоит 5 Fallout DatabaseRussian translation for Megamod 2.44(.2)Russian translation for RP 2.3.3 1С (18.07.2016)Russian translation for RP 2.3.3 Fargus (11.01.2015) + Доп. озвучка от 1С для ФаргусаRussian translation for RP 2.3.3 LeftCorp (11.01.2015)Russian translation for 13V mod
Weilard Опубликовано 4 октября, 2014 Опубликовано 4 октября, 2014 У одного местного дяди на фазенде такое вот произведение искусства стоит То что я называю идеальный референс. 1
Spalexs Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 В субботу, щелкая пультом от зомбоящика, наткнулся на любопытную передачу (кажись по Дискавери, названия не знаю, не сначала смотрел). Дядьки собирают из авто(и не только)хлама машину на заказ. Место действия, естественно, США (конкретнее прослушал). Поехали они скупать хлам у какого-то фермера. Показали "свалку" автомобилей 50-60-х годов у этого фермера. Вот, блин, где реальный Фоллаут! Вот это былиб декорации для Nuka Break. 3
Людина-ІНДИК Опубликовано 19 ноября, 2014 Опубликовано 19 ноября, 2014 This Guy Turned His Garage Into a Fallout Vault For His 30th Birthday. http://0.media.dorkly.cvcdn.com/82/45/9bdffcb7d280e6bcbd30bb9da15ddb89.jpg 1 http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
диамонд Опубликовано 20 ноября, 2014 Опубликовано 20 ноября, 2014 В субботу, щелкая пультом от зомбоящика, наткнулся на любопытную передачу (кажись по Дискавери, названия не знаю, не сначала смотрел). Дядьки собирают из авто(и не только)хлама машину на заказ. Место действия, естественно, США (конкретнее прослушал). Поехали они скупать хлам у какого-то фермера. Показали "свалку" автомобилей 50-60-х годов у этого фермера. Вот, блин, где реальный Фоллаут! Вот это былиб декорации для Nuka Break. Еще можно на Кубу съездить... там этот хлам не просто валяется на свалке - а реально ездит (правда без топливного регулятора, контроллера и ядерных батареек/... /шутка/
LAZER Опубликовано 20 ноября, 2014 Опубликовано 20 ноября, 2014 Еще можно на Кубу съездить... там этот хлам не просто валяется на свалке - а реально ездит (правда без топливного регулятора, контроллера и ядерных батареек/... /шутка/http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/99d0aeb1074e266a220e2208d3b9b8b8.jpg http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/87aa06527f583ca426cb4d86769e443c.jpg http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/8e938af3cedd728ef84093d6dcbd95fb.jpg http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/dc22564b5d419ce734f0bea4107e60b9.jpg http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/f09529a4d0749a9c5397588055de58ad.jpg http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/4c29e2134870a9856ae7f08c65502d9e.jpg 1 Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
Популярный пост Legend Опубликовано 4 декабря, 2014 Популярный пост Опубликовано 4 декабря, 2014 http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Highwayman-Fallout-2-Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1696331.jpeg 11
Hobart Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 http://cs14115.vk.me/c624027/v624027908/f68f/RnHDyfQ5M-o.jpg 7
VatsOfGoo Опубликовано 30 января, 2015 Опубликовано 30 января, 2015 http://fadedandblurred.com/wp-content/uploads/2012/12/Grays_Schutmaat_Bryan010.jpg http://14octobre.org/wp-content/uploads/2015/02/Bryan-Schutmaat-Grays-the-Mountain-Sends033.jpg 8 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 То, что нынче модно называть тёплым и ламповым, в прямом смысле: http://imgur.com/a/6DlwK 5
Генерал Максон Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Надо же, а ведь очень красиво. Так даже игре больше идёт, учитывая, что телевизор подходящий для стиля довоенной Америки 50-х. Спасибо, Legend, порадовали старого фаната Egon Spengler - Classic Games (форум)
Legend Опубликовано 26 февраля, 2015 Опубликовано 26 февраля, 2015 http://36.media.tumblr.com/1deaf9aaad71ac19f01f82eeeb2e9b3f/tumblr_njdxlmI2uK1qj5nilo1_1280.jpg 5
диамонд Опубликовано 26 февраля, 2015 Опубликовано 26 февраля, 2015 Сразу почему-то Терминато-2 вспомнился...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти