Перейти к содержанию

"Реальный" Фоллаут


Drobovik

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скорее всего ездит. Фото с фестиваля Burning Man - http://www.burningman.com/ (в галерее много фото интересных)

http://zashibis.ru/blog/43867930420/Nezabyivaemyie-yarkie-emotsii-s--festivalya--%C2%ABBurning-Man%C2%BB,-eto-

http://www.youtube.com/watch?v=tSt2uCmrNVY

http://mtdata.ru/u28/photo9788/20540012316-0/original.jpghttp://galleries.burningman.com/filestore/5/9/4/2/9_0792a1f76a64cc7/59429scr_wm_d5222d361e79596.jpg?v=2013-09-10+22%3A49%3A43

Опубликовано

Проверял коллиматор на подработке. Розовая тряпка - очень важный элемент в конструкции  Мегапушка!

http://s015.radikal.ru/i332/1409/0f/e1654d81b4ed.jpg

Опубликовано
У одного местного дяди на фазенде такое вот произведение искусства стоит :)

 

 

То что я называю идеальный референс.

Опубликовано

В субботу, щелкая пультом от зомбоящика, наткнулся на любопытную передачу (кажись по Дискавери, названия не знаю, не сначала смотрел). Дядьки собирают из авто(и не только)хлама машину на заказ. Место действия, естественно, США (конкретнее прослушал). Поехали они скупать хлам у какого-то фермера. Показали "свалку" автомобилей 50-60-х годов у этого фермера. Вот, блин, где реальный Фоллаут! Вот это былиб декорации для Nuka Break.

Опубликовано

В субботу, щелкая пультом от зомбоящика, наткнулся на любопытную передачу (кажись по Дискавери, названия не знаю, не сначала смотрел). Дядьки собирают из авто(и не только)хлама машину на заказ. Место действия, естественно, США (конкретнее прослушал). Поехали они скупать хлам у какого-то фермера. Показали "свалку" автомобилей 50-60-х годов у этого фермера. Вот, блин, где реальный Фоллаут! Вот это былиб декорации для Nuka Break.

 

Еще можно на Кубу съездить...  там этот хлам не просто валяется на свалке - а реально ездит (правда без топливного регулятора, контроллера и ядерных батареек/... :)

/шутка/

Опубликовано

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Опубликовано

http://fadedandblurred.com/wp-content/uploads/2012/12/Grays_Schutmaat_Bryan010.jpg

 

http://14octobre.org/wp-content/uploads/2015/02/Bryan-Schutmaat-Grays-the-Mountain-Sends033.jpg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

Надо же, а ведь очень красиво. Так даже игре больше идёт, учитывая, что телевизор подходящий для стиля довоенной Америки 50-х. Спасибо, Legend, порадовали старого фаната :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...