Перейти к содержанию

After Reset (игра)


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

А что за проект? Интересно глянуть.

 

Да на вид тоже самое, только движок старый и без деталей, вроде кактусов и травки. И, насколько я помню, без названия.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 Ах, да. Но первоначально названия вообще не было. Я просто оставлю это здесь: http://vimeo.com/22214170

 P.S. Песня в видео Боба Дилана - Times They Are A Changing

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

В комментах на кикстартере главарь Black Cloud Studio обещал добавить недостающую до 900к сумму из своих карманных расходов. Так что проект будет.

 

Вы об этом? ...Thus I feel like to put the rest necessary money by myself...

 

Он вроде говорил что над игрой в любом случае будет работать, а не о выплате кикстартеру недостающей суммы из своего кармана.

Ссылка на комментарий

Хотел бы я посмотреть как он доплатит 850 000$ (прописью: восемьсот пятьдесят тысяч долларов) из своего кармана.

 

Такое может быть только если он трёхкомнатную квартирку в Москве продаст в которой прописан.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Если не доплатит, то тогда не сможет использовать те деньги, которые пожертвовали бейкеры. Так что имеет таки смысл.

 

Конечно имеет смысл, я просто говорю, что он ничего конкретного на этот счет не говорил.

 

Это надо будет как минимум половину выплачивать, в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

Есть и другой вариант ... делать игру дальше (см. интервью) для души :) Когда-то же будет и релиз.

А кикстартер и стим - это уже бизнес в чистом виде, никакой души тут не будет, особенно с издателем

(который непременно будет давать поджопников, для ускорения процесса работы).

Ссылка на комментарий

Хотел бы я посмотреть как он доплатит 850 000$ (прописью: восемьсот пятьдесят тысяч долларов) из своего кармана. Такое может быть только если он трёхкомнатную квартирку в Москве продаст в которой прописан.

У After Reset освещение в зарубежной прессе довольно неплохое, так что я сомневаюсь, что докладывать придётся так много.
Ссылка на комментарий

У After Reset освещение в зарубежной прессе довольно неплохое, так что я сомневаюсь, что докладывать придётся так много.

 

Посмотрим, что уж там. Можно даже делать ставки, сам он сойдёт с дистанции или будет ждать до конца кампании по сбору средств.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Кикстарер и издатель вещи какбы взаимоисключающие. А так, парень писал что собранная сумма просто даст ему возможность передать управление своим делом наемному дядьке и увести разрабатчиков на необитаемый остров всецело работать над игрой и только (ага, так поверили :)).

Кикстартер - чистое "на авось", как был и гринлайт.

Ссылка на комментарий

Посмотрим, что уж там. Можно даже делать ставки, сам он сойдёт с дистанции или будет ждать до конца кампании по сбору средств.

Сходить с дистанции, думаю, глупость полная, так как под конец кампании обычно интенсивность поступления средств снова возрастает... если всё сделать грамотно, конечно.
Ссылка на комментарий

Сходить с дистанции, думаю, глупость полная, так как под конец кампании обычно интенсивность поступления средств снова возрастает... если всё сделать грамотно, конечно.

 

Глупость, но только не в том случае если удастся собрать ~30-50 тыс. за 20 дней, например.

 

В InSomnia ребята сразу оговорились, что с помощью Kikstarter хотят в какой-то мере увидеть интерес к проекту, а не только деньги. Здесь же я вижу обратное, деньги и только их.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

http://habrahabr.ru/post/201736/

Я просто оставлю это здесь.

О, это же Рик! Интервью хорошее, множество полезных, действительно мудрых мыслей, а главное - ИНФОРМАЦИИ, "тысячи байт"!

У меня психологически вызывает опасение любой проект где «карта как в Fallout» или система ролевая «как S.P.E.C.I.A.L.», особенно веселье вызывают новые ролевые системы которым придумывают название с точечками в стиле М.Е.Д.В.Е.Д. как будто это что-то значит. Разумеется это ничего не значит, потому что нет главного, гейм-плея.

:D МЕДВЕД, хыхы, я бы поиграл.

Есть и другой вариант ... делать игру дальше (см. интервью) для души

Глубокие продуманные шедевры только так и появляются. Ну может не всегда глубокие, но как минимум аддиктивные настолько, что в любом возрасте можно сесть вечерком "поиграть полчасика", а затем глубокой ночью уговаривать себя пойти спать.

 

Да что за... форум не показывает ВСЕ сообщения! Хотя я тоже хорош, на даты не смотрю особенно.

Ссылка на комментарий

Раз главный рулевой сего проекта русский, то это как бы о многом говорит. Даже слишком...

Я не знал что у руля отечественные разработчики. Спасибо.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Уходить с кика раньше времени смысла нет — во-первых, больше людей ознакомится с проектом, во-вторых, даже после неудачного завершения кампании можно публиковать апдейты и держать в курсе тех, кто старался оказать игре поддержку.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

инсомния,  еще и пара других проектов:http://www.kickstarter.com/projects/829559023/confederate-expresshttp://www.kickstarter.com/projects/bischoff/stasis-2d-isometric-scifi-horror-adventure-game

http://www.kickstarter.com/projects/1847847657/raindrop-0

заставили мысленно (жду списания) расстаться с некими суммами)

По афтер резет скажу что неубедительно как-то, не заинтересовывающе.  Не показали ни хоть небольшого наполнения игры, ни боевки, в отличие от уже виданных проектов на кикстартере.  Хоть и бэкер, но сомневаюсь что соберут

Ссылка на комментарий

Вы об этом? ...Thus I feel like to put the rest necessary money by myself...

 

Он вроде говорил что над игрой в любом случае будет работать, а не о выплате кикстартеру недостающей суммы из своего кармана.

put the rest of necessary money by myself...

Как это ещё понимать, кроме как "дам недостающую часть необходимой суммы сам"?

 

Есть и другой вариант ... делать игру дальше (см. интервью) для души :) Когда-то же будет и релиз.

А кикстартер и стим - это уже бизнес в чистом виде, никакой души тут не будет, особенно с издателем

(который непременно будет давать поджопников, для ускорения процесса работы).

Дык у них уже есть издатель. В интервью на хабаре он говорит ;)
Ссылка на комментарий

Уходить с кика раньше времени смысла нет — во-первых, больше людей ознакомится с проектом, во-вторых, даже после неудачного завершения кампании можно публиковать апдейты и держать в курсе тех, кто старался оказать игре поддержку.

 

Ну как бы после приостановки сбора средств вроде можно и дальше писать Updates. А уж страница тем более не удаляется.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

Дык у них уже есть издатель. В интервью на хабаре он говорит ;)

У AR не издатель в привычном понимании, у них средство распространения есть - Steam то бишь. На Хабре, как я понял, имели в виду именно это.P.S.: Кстати, мне вот интересно - а тут кто-нибудь есть, кто в гейм-деве был или хотя бы глубоко в нём разбирается и вообще в курсе цен в нём? Просто интересно.

Ссылка на комментарий

Да большая сумма, а в то, что реализуют свой потенциал верится с трудом. Если так обидно, надо было всё-таки планку ставить ниже.

P.S.: Кстати, мне вот интересно - а тут кто-нибудь есть, кто в гейм-деве был или хотя бы глубоко в нём разбирается и вообще в курсе цен в нём? Просто интересно.

 

Ну на старом форуме сидел насколько я понял идеолог проекта и кажется понимал о чём говорил или это такой доверчивый на пространные словеса. :)

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Со стоимостью проектов, мне кажется, трудно заранее сориентироваться. Вон Star Citizen, на кикстартере в ноябре 2012 просили 500 тыщ , собрали за кампанию 2 млн с небольшим, а сейчас (пару недель назад) у них сборы перевалили за 25 (!!!!!!) млн.  И говорят типо дайте еще 1 млн и мы сделаем вам новый корабль. 

Вот. кому корабль а кому 3-4 игры на эти деньги сделать

ну а про гта 5 и 280 млн и так  все знают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...