Перейти к содержанию

World of Tanks


Людина-ІНДИК

Рекомендуемые сообщения

Навряд чи я єдиний учасник форуму в танку. Пропоную тут обговорювати цей проект. Особисто я катаюсь на арійських і джентльменських: люблю їх за точність. Нік: Turkey-man. Може, як-небудь разом зіграємо.

Ссылка на комментарий

Добавим жиру - игра создана на тормозном убогом движке от корейской MMORPG. Бой в огромном поле с 20 десятками танков, с полным набором частиц, разрушаемым окружением и динамическими тенями в Crysis (один из уровней, между прочим) кушает меньше, чем самая мелкая карта в WOT. Но школоте пофиг, они меряют производительно по корейским FPS. Не говоря уже, что в 2007 это выглядело красивее, чем WOT в 2012(!) B)

Всё прогрессивное геймерское сообщество уже давно пересело на MWO или сомолётики.

MWO что такое? Сомолётики видел, даже полетал, но т.к. был бета-тест, самолёт не перевернулся, у меня закружилась голова и я взлетел в воду, почти вынырнул, куда-то врезался и от души посмеявшись, дропнул клиент.А увлечение танками я просто не понимаю. Зато образовательно, я даже не играя в них, узнал от друзей много "интересного" :D

Ссылка на комментарий

MWO что такое?

МехоВоин Онлайн

 

Сомолётики видел, даже полетал, но т.к. был бета-тест, самолёт не перевернулся

Там от сложности зависит. На аркадке летать легко, но скучно.

А вот при полной симуляции от неправильных манёвров может там закрылки оторвать, или движок залить при резком наборе высоты, и прочие радости для "ассов"

Ссылка на комментарий

МечаВориар/Батлтек на Genesis - ванлав. А единственные самолёты, достойные внимания, это СУ-30/40 серии, Aurora и Night Raven, но MMO про них нет.

Ссылка на комментарий

Хыыы.... я наверное единственный, кто даже и не устанавливал танки )))... краем уха слышал о них... да и в конторе "танкистов" достаточно... одним глазом посмотрел на это... ну, собственно, на этом мое знакомство с ними и закончилось )))... даже и не тянет.

Ссылка на комментарий
Хыыы.... я наверное единственный, кто даже и не устанавливал танки )))... краем уха слышал о них...

 

 

Nope. Я тоже не устанавливал, а только видел на видео. Не переношу MMO и всё что с ними связано.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А я вообще не поклонник он-лайн игр. Я же поклонник олдскула 90-х с большим стажем. В то время, когда я во всю играл в видеоигры, он-лайн ещё не было. А сейчас они меня вообще никак не привлекают, привык к одиночным.

Ссылка на комментарий

Я из многопользовательских игр только в хелгейт бегал серьезно. То было время.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Танчики, как и многие другие, в своё время были многопользовательскими. Берешь Дендю, 2 геймпада и ФАЙТ! :)

 

В Мехварриор ещё со времён 2 части на древних модемах рубились.

Ссылка на комментарий

В Мехварриор ещё со времён 2 части на древних модемах рубились.

Дааа... Мехи по сетке помню, много вечеров было загублено.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Танчики, как и многие другие, в своё время были многопользовательскими. Берешь Дендю, 2 геймпада и ФАЙТ! :)

Один прикрывает базу, второй едет за пауер-апом. Потом наоборот. Знакомо :beer:

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Опять надо тему отделять, обзывать "Онлаен-игоры: прошлое, настоящее и будущее" и оффтопить вовсю уже легально. :) О WoT, а точнее, о французских тяжёлых танках:

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть АМХ-50. АМХ-50 это не ИСы «о, привет чуваки, зацените мою наклонную броню и мощную пушку гы-гы». АМХ-50 это не псевдогениальные проекты доктора Порше на электро-механической трансмиссии. АМХ-50 это не толстобашенные амеры, Тигры или пережравшие стали Мыши. АМХ-50 это танк, в котором экипаж может побыть мазохистами — ужасными, бесчувственными, безразличными мазохистами, которыми они на самом деле и являются. Четыре члена экипажа [censored] с барабаном, что бы потом вмиг его расстрелять, а мы смеемся. Углы вертикальной наводки позволяют стрелять только прямо, а мы смеемся. Лобовую броню пробивают даже автоматические пулеметы, а мы смеемся и просим еще. Немецкая подвеска, советское проектирование корпуса, американская рация — мы смеемся. Барабан заряжания, сине-зеленая упоротая краска везде, качающаяся башня, ломающаяся от любых серьезных повреждений — мы смеемся. Командир, радист и наводчик заряжают барабан — мы смеемся. Мы бездушно расстреляем барабан во врага и потом так-же быстро сдохнем, наши предпочтения основаны на безумных желаниях французских танковых войск реабилитироваться, маневренный бой — наша стихия, мы — истинное лицо французского мазохизма и [censored] эстетики.

Даже не играв ни разу в игру, над подобной копипастой я рыдалъ  :lol:

Ссылка на комментарий

Не играл,есть друзья играющие.Как мне объяснили WoT,это когда с одного конца карты едешь в другой конец чтобы кого-то убить,причем там 1 жизнь :wacko: Я играю очень редко в танки онлайн,вот там экшон,тот же Quake только на танках

Ссылка на комментарий

Я вот поиграл в танки с месяц эдак , почти до 4 лвл качнулся , надоело . Уж слишком все однообразно.

 

Не играл,есть друзья играющие.Как мне объяснили WoT,это когда с одного конца карты едешь в другой конец чтобы кого-то убить,причем там 1 жизнь :wacko: Я играю очень редко в танки онлайн,вот там экшон,тот же Quake только на танках

Танки онлайн сравнивать с Wot , это как сравнивать minecraft с копателем . 

Ссылка на комментарий

Тоже не играл в ВОТ, но друзья имеются таковые, не люблю я эти танки, да и вообще онлайн игры. Единственное во что играю это - Lost sector :)

Ссылка на комментарий

В ангаре стоит ИС-4. Остальных топов не качал из-за того, что быстро тратится серебро.

Лбимые ветки - советские тяжи, немецкие птшки и немецкие легкие танки.

Не нравится что понаделали кучу танков и карт, а движок и многобашенность почти не развивают.

Ссылка на комментарий

Дык движок в танках убог чуть более чем полностью. Все что могут делать, это шейдеры приклеивать да текстурки рисовать. Зато обсчет попадений идет на сервере, что полностью исключает читтинг.

P.S. Играю на КВ-1 уже черт знает сколько. Нравится и все. Осталось 5-ю профу докачать.

Ссылка на комментарий

Дык движок в танках убог чуть более чем полностью. Все что могут делать, это шейдеры приклеивать да текстурки рисовать. Зато обсчет попадений идет на сервере, что полностью исключает читтинг.

P.S. Играю на КВ-1 уже черт знает сколько. Нравится и все. Осталось 5-ю профу докачать.

Картинка нормальна, не підгальмовує - я задоволений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...