Перейти к содержанию

Fallout 1 & 2: Рассуждения и вопросы...


LAZER

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На том же этаже где запертая дверь справа зал с компьютерами полный техников в робах детей собора, заляпанный мyтировавшей плотью. Там есть дверь в стене - пyть к Мастерy. 

Опубликовано

Поздно, я их перебил там

Спасибо, дверь нашёл. Где искать лабораторию? 

Может стоит прочитать прохождение или посмотреть видео? /прохождения взяты случайным образом.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

К сожалению видос не показывает где спрятана лаборатория

Все там описано и показано (16-17 серия, открывай все темные места, дуй на запад). В соборе был, отчет в 13м сдавал, значит и лаборатория должна быть известна, 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Точное нахождение базы где производят мyтантов можно было yзнать в компьютерах под Собором.

Примерное направление дают в Братстве, намекает Гарольд в своём рассказе.

 

Самый Северо-Запад карты

 

 

Если yж совсем лень вникать

 

Локация в верхнем левом yглy

 

image.jpg

 

 

Опубликовано

Спасибо... Вот... северо-запад, как и говорил смотритель в убежище 13, просто я думал что его не надо самому искать. 

Опубликовано

Желтые: ремонт на эмитер (бочкообразный генератор сбокy от поля), взорвать динамитом или пластидом, можно подключить рацию к копьютерy на первом этаже и ей переключать поля.

Красные в оригинале не отключаются, в fixеd вроде сделали возможным.

Опубликовано

Потерял квестовую нить опять... Не знаю куда идти дальше. Есть два гало диска, которые взял у супер мутанта, (на военной базе), а что дальше делать не знаю. Ключ не пригодился. 

Опубликовано

Я кажется намудрил чё-то с сейвами, у меня так получается что главарь жив, а база взорвана.

Опубликовано
Иди в собор бей гада

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

На военной базе.


Иди в собор бей гада

Собор взорван

 

Короче, не могу попасть в этот лифт!

Опубликовано
Потскажите в каком порядке делать квесты в городах?А то я 1 раз играю в 1 часть.Пришел в собор из могильника,одел мантию а супермутанты всеравно на меня нападают.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...