Перейти к содержанию

Bethesda Game Studios анонсировала Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology

Рекомендуемые сообщения

Bethesda Game Studios к выходу сериала на экраны приурочила появление в продаже С.П.Е.Ц.И.А.Л.Ь.Н.О.Й. антологии серии игр Fallout.

Похожую акцию компания уже проводила летом 2015 года, чтобы подстегнуть интерес к выходу Fallout 4. Тогда в аналогичный сборник входили пять коробок с CD дисками с пятью играми соответственно. Сейчас же диски заменили карточками с кодами активации для Steam, а список игр расширился до семи:

Fallout
Fallout 2
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
Fallout 3: Game of the Year Edition
Fallout: New Vegas – Ultimate Edition
Fallout 4: Game of the Year Edition
Fallout 76

Сборник можно предзаказать уже сейчас в магазине Bethesda Gear Store за 60$ без учёта доставки. Рассылка покупок начнётся 11 апреля: за день до выхода сериала. Естественно, Российская Федерация в сделку не входила. :smile:

Fallout-Anthology-v2.0_VanityImage-EN-01.jpg

Ещё раз купить абсолютно такую же бомбочку, только с карточками внутри — это ну так себе идея даже для коллекционера.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

А что, удачное совпадение:

– 7 букв в системе "S.P.EC.I.A.L.";

– 7 игр серии Fallout (консольную "Fallout: Brotherhood of Steel" 2004 года, так и быть, не буду считать);

– 7 карточек с кодами активации игр серии в Steam, соответственно.

777 – три семёрки! :smile22:

Повторяются. В прошлой версии хоть болванки были тоже пустышками, но выглядели как упаковки с играми. А бомбочку даже переснимать не стали для рекламы, просто ctrl+c - ctrl+v старый пик.

Тут кринж с этими изданиями в том, что это стим версии. А я хз, каким потенциальным коллекционерам это нужно. Без онлайна на новый комп это не поставишь и диски эти просто куски пластика

Они когда свои игры пробовали запускать\тестировать?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

1 час назад, QweSteR сказал:

Они когда свои игры пробовали запускать\тестировать?

Они их продают, им некогда и не интересно запускать или подчищать мусор в самих дистрибутивах.

13 часов назад, Генерал Максон сказал:

А что, удачное совпадение

Не совпадение ни разу. Ни BoS, ни Shallter, ни прочее... Просто бизнес.

А вообще, могли бы и карты памяти в спец.коробочках выпустить с играми на них. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

4 часа назад, Генерал Максон сказал:

Pyran, ну да, соглашусь.

BoS - это то, о чём я выше упоминал, консольная "Fallout: Brotherhood of Steel"?

Кстати. Вот такое полное название Тактикса я давно не встречал. Обычно же просто Fallout: Tactics.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Только что, QweSteR сказал:

Кстати. Вот такое полное название Тактикса я давно не встречал. Обычно же просто Fallout: Tactics.

Да, так получилось, что в головах поклонников Fallout закрепилось сокращенное название "Fallout: Tactics", а не полное "Fallout Tactics: Brotherhood of Steel".

Тоже всегда сокращенно называю игру, а приписка "Brotherhood of Steel" у меня, в первую очередь, ассоциируется с консольной частью серии, выходившей для Microsoft XBOX Original и Sony Playstation 2. 

5 минут назад, Генерал Максон сказал:

а приписка "Brotherhood of Steel" у меня, в первую очередь, ассоциируется с консольной частью серии, выходившей для Microsoft XBOX Original и Sony Playstation 2. 

аналогично

ха. кстати. вспомнил. раньше ещё тактикс сокращённо называли БОС. но до консольной версии это было, а как потом не знаю.

Мда, кринжатина про бабло, которое делает бабло. 

Как же нам все-таки повезло жить во времена, когда были игры типа первых фолычей, арканумов и всего остального. Когда в играх был сюжет и они были интересными. 

А не переиздания в стиме уныния.

Стая диких собак бежит вдоль старого шоссе в пустыне

В 21.02.2024 в 05:04, Генерал Максон сказал:

BoS - это то, о чём я выше упоминал, консольная "Fallout: Brotherhood of Steel"?

В 21.02.2024 в 09:54, QweSteR сказал:

Это уже я поправил название от себя, в оригинале у них как раз просто Fallout Tactics.

В 20.02.2024 в 14:49, Legend сказал:

В прошлой версии хоть болванки были тоже пустышками, но выглядели как упаковки с играми.

Почему они были пустышками? Тоже что ли с привязкой к Steam?

21 минуту назад, Legend сказал:

Именно так.

О хоспади. Не могут уже обычный дистрибутив запихнуть на CD.

Возможно умение создавать инсталляторы осталось у старой, более развитой цивилизации.

22 часа назад, VatsOfGoo сказал:

О хоспади. Не могут уже обычный дистрибутив запихнуть на CD.

Возможно умение создавать инсталляторы осталось у старой, более развитой цивилизации.

Ну гог еще делает, но мусора вних, как и в стимах...и новомодный лончер, который через пень колоду... 

Раз диски уже не так актуальны, повторю, что могли карту памяти или флешки выпустить расписанные под Fo1/2/FT.

--

Что касается названий, то:

В ролике просто FT, а вот в оф.матерьялах и викпх, как раз таки FT:BoS. А консольная F:BoS.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...