Перейти к содержанию

LAZER

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем) Хочу признаться что с момента реги на этом форуме вёл двойную жизнь. В реале мне 13 лет, и я обычный школотрон. Простите если кого-то обидел своей ложью, мне самому стыдно. А весь сыр бор начался из-за того что давно на другом форуме по Fallout из-за моего возраста меня гнобил один модер который в конце концов дал мне перманентный бан вообще незачто( Надеюсь вы отнесётесь с пониманием.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

сыр бор

Через дефіс.

 

 

незачто

Ни за что.

 

 

Надеюсь вы отнесётесь с пониманием.

Кома після першого слова.

 

Міг би це і при собі тримати. По-моєму, вікових обмежень тут нема.

Ссылка на комментарий

Через дефіс.

 

 

Ни за что.

 

 

Кома після першого слова.

 

Міг би це і при собі тримати. По-моєму, вікових обмежень тут нема.

Да, с орфографией у меня проблемы( И правда не нужно было наверно целый топик разводить ради этого.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Ой, невелика катастрофа - гордись тем, что в свои 13 ты намного сознательней, чем некоторые 16-17-летние.13 лет - вся жизнь впереди, прекрасный возраст, что тут стыдного?А сколько лет ты себе давал, если не секрет? Я как-то проглядел. :)

Ссылка на комментарий

Ой, невелика катастрофа - гордись тем, что в свои 13 ты намного сознательней, чем некоторые 16-17-летние.13 лет - вся жизнь впереди, прекрасный возраст, что тут стыдного?А сколько лет ты себе давал, если не секрет? Я как-то проглядел. :)

20 лет, когда только зарегался было 17 :D . Ну не знаю, на другом форуме по Fallout меня гнобили. Хотя этот форум очень ужасная помойка где мат и флуд разрешены везде.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

On the Internet nobody knows you're a 13 years old. NOBODY!

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Хех, нашел о чем переживать! Я б щас много дал, чтобы хоть день снова побыть 13-ти летним! Самый беззаботный возраст: родаки кормят, одевают; куча времени на досуг; первое знакомство с алкоголем и наркотиками; первые романтические истории! ;)

Ссылка на комментарий

В реале мне 13 лет

...эмм ну и в чем проблема? как будто чтото плохое :lol:

 

мне вон ваще 11, я тоже вас всех обманывал, и вел даже не двойную, а тройную жизнь, четверную даже :D

 

http://savepic.su/3368262.jpg

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Ну раз мы уже на откровения пошли, то и я сделаю шокирующее признание - я на самом деле не линукс люблю, а амигу. Но денег на паверписишник нету и приходиться сублимировать юниксами :( . А еще я не лысый и таких крутых очков у меня нету.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

А я ненастоящий сварщик, и чанов с FEV у меня нет, а мутанты - это мои друзья-качки, а зелёные они потому что гладиолус. И да - на самом деле у меня дома стоит Intel Core i7 и Nvidia, вся эта мишура с AMD - чушь.И классические Фолы я ненавижу (как вообще можно любить эту мерзкую спрайтовую графику и убогую вселенную с кучей несостыковок?), тут зарегался для рассылки спама, я на этом неплохо зарабатываю, т.к. не хочу искать нормальную работу в свои 45, молод ещё убивать время на работе. Часы трусы без регистрации.Вы даже не представляете себе, как тяжело в интернете с именем Евлампий фон Муххамедберг, ох уж эти интернациональные браки.Моддингом Фоллаута я начал заниматься ещё до его выхода - в 1975, славное было время.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Легенда, и я фоллаут-архившик.Я целыми вечерами пишу и читаю вскую бесполезную для моего разума ерунду, ловлю смертельные дозы радиации, якшаюсь с культистами Единства и Анклавом. А так же приволокла на форум потасканный синий костюм жителя убежища. Тут у всех такие. У меня размножение личности, много имён, а об убеждениях моих не подозреваю даже я сама. Я то ярый клерикал-социофоб, то национал-москоу-фошЫст, то поклонник Юнга, то застарелый естествознавец, то скандальная базарность, то толстый тролль, то кто ещё .... Я цинично обманываю этих милых больных людей, а они верят мне. Но всё, я не могу больше молчать!На САМОМ ДЕЛЕ Я ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ И СЛУЖУ В КГБ!

Ссылка на комментарий
А я и никогда не скрывал, что я тоже школотрон. И ничего. Да и вообще ничего страшного, честное слово не сказал бы, что тебе 13 - серьёзно.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Всем спасибо, посмеялся)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Да и вообще, прочтёшь сообщение Qweser'a какого-нибудь форумчанина серьёзно засомневаешься в возрасте написавшего.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

не в тему: поправьте тему "инкогНито".

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...