Перейти к содержанию

GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

http://blogamers.ru/_ld/1/108.jpg
Дата выхода: 2012
Жанр: Adventure, Survival, Action
Разработчик: DarkworksUbisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
В Чикаго происходит землетрясение амплитудой 10,3. Главный герой по имени Адам по пути с работы домой оказывается под обломком здания. Адам выбирается наружу, но почти целый год оказывается прикован к больничной койке. И вот спустя 11 месяцев Адам отправляется на поиски своей жены и дочери.Главной целью игры является «выживание» в суровых условиях деградировавшего общества, где люди больше не протягивают руку помощи друг другу в сложных ситуациях, а руководствуются исключительно принципом естественного отбора. Меж тем экономное потребление и использование всех найденных среди обломков цивилизации ресурсов — это очень важное качество на просторах I Am Alive.
Разумеется, без столкновений с аборигенами, обитающими в Хэвентоне, родном городе протагониста, не обойдется. Кроме того, боевая система I Am Alive подкреплена возможностью «устрашения» врагов с помощью, скажем, обычного пистолета — даже если в нем нет патронов, некоторые мародеры при виде одного ствола, направленного на их головы, предпочтут ретироваться. Впрочем, работать этот трюк будет отнюдь не всегда.

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2012/02/i_am_alive1.jpghttp://static.strategyinformer.com/r/article_images/original/2931.jpghttp://i.jeuxactus.com/datas/jeux/i/a/i-am-alive/xl/i-am-alive-5037380919b8b.jpg

Ссылка на комментарий

Игра отличная (особенно в режиме Survival). Атмосферно, временами хардкорно, большой зацикленный мир, каждый патрон и стрела на счету. Если ставить задачи пройти все закоулки, собрать все предметы, всех спасти - еще интереснее. Последний уровень сплошной стелс, доставляет немерянно. Финал слегка подкачал, но в целом игра вызывает только положительные эмоции. Играл (неоднократно) в PS3 версию.

Ссылка на комментарий

А мне вот игра не особо понравилась, слишком уж топорный там паркур , да и к концу игры геймплэй поднадоедает. Поэтому моя оценка лишь 5.5 

А мне не нравится скользить по наклонной,и то что свободной атаки нет.

Ссылка на комментарий

В своё время была тема на старом форуме там как следует всё по полочкам разложили.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...