Перейти к содержанию

Zombie всех вкусов и размеров


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

 

Появился рождественский live-action ролик Dying Light. В нем в реальности воссоздано то, что вы могли видеть в предыдущем видео. Релиз игры состоится где-то в 2014 году для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.http://youtu.be/W72nuf6Lb6c

 

http://mgnews.ru/

Ссылка на комментарий

Вот даты выхода эпизодов  Валькиного деда(Хз правда или нет)

Episode 2. A House Divided | Эпизод 2. Дом не для всех (21 января 2014)
Episode 3. In Harm's Way | Эпизод 3. Не без жертв (19 февраля 2014)
Episode 4. Amid The Ruins | Эпизод 4. Среди руин (24 марта 2014)
Episode 5. No going back | Эпизод 5. Назад дороги нет (30 мая 2014)
Ссылка на комментарий

Не люблю WD после обмана с табличкой "Вы влияете на ход событий" в начале каждого эпизода. 

 

Вообще, сейчас самые классные зомби на мой взгляд в серии Dead Space. Классические уже поднадоели.

Ссылка на комментарий
Меня уже так задолбали эти зомби в кажной игре, дыре, фильме, - что я лично избивал бы батогами всех кто затевает и претворяет в жизнь зомби-игры, -фильмы, -комиксы и прочий гнилой трэш по этой тематике!
Ссылка на комментарий

Меня уже так задолбали эти зомби в кажной игре, дыре, фильме, - что я лично избивал бы батогами всех кто затевает и претворяет в жизнь зомби-игры, -фильмы, -комиксы и прочий гнилой трэш по этой тематике!

Вот прямо так ночью приходят домой и долбают :o

Ссылка на комментарий

Та куда не обращу взор, - всюду зомбачи прут! :) И крест животворящий не помогает!

И все равно , я опять повторюсь , уж больно мало годноты про зомби. Назовите хотя бы 10 , годных фильмов  о зомби . ( не считаю классических)

Ссылка на комментарий

Вот именно,годного то ничего толком нет.Я из всех описанных здесь игр играл наверное только в штук 5,остальные не особо заинтересовали.

Ссылка на комментарий

 

Пользователь YouTube под ником theRadBrad получил возможность опробовать бета-версию Dying Light. В видео показано, как он исследует за ограниченное время кусок мира игры. Вы увидите только дневной геймплей с относительно вялыми зомби. Демонстрация проводится на PC с использованием контроллера от Xbox 360. Дата выхода запланирована на 2014 год для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.http://youtu.be/nH27niVlZMM

 

http://mgnews.ru

Ссылка на комментарий

И все равно , я опять повторюсь , уж больно мало годноты про зомби. Назовите хотя бы 10 , годных фильмов  о зомби . ( не считаю классических)

Так в классике самые сливки

http://vk.com/video41864203_164119118?list=100de8f7e526fd6643

Ссылка на комментарий

Ну вопрос про классику довольно сомнительный. Для кого-то и "28 дней спустя" - классика и "28 недель".

Ну хотя бы:

1. "Ночь живых мертвецов" (1990)

2. "28 дней спустя"

3. Первые две "Обители зла" очень неплохие были

4. "Зомби по имени Шон"

5. "Рассвет мертвецов"

6. "Планета страха" - трэш, но про зомби же и вполне качественно

7. "Репортаж"

8 "Я - легенда" - тоже зомби, не совсем, конечно

9. "Добро пожаловать в Зомбилэнд"

10. Вроде "Мировая Война Z" неплохая.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Так в классике самые сливки

И собственно снова невнимательность  на лицо,последние года 2(Я так думаю зомби стали наиболее популярны)Приведите примеры достойных игр и т.п. с 2011 по 2013

Ссылка на комментарий

Это типа напишите список, а мы его раскритикуем? Не, спасибо. :P

Для меня хотя бы недавняя "последние из нас" оправдывает ажиотаж на мертвяков. И да, достаточно популярны зомби были всегда со времён зарождения жанра, в том или ином виде.

Ссылка на комментарий

Я о том что если так брать примеры аж с 1990 года что вас раздражает зомби тематика,то в таком случае сюда можно соотнести всякие жанры.По факту да,игр стало много про зомби но не все они реально интересные.

Ссылка на комментарий

Игр вообще стало больше, но они также не все интересные.

Ну вот,мне кажется это и имел ввиду мастер.Как говорится главное не количество а качество,поэтому на деле хороших игр раз-два и обчелся.

Ссылка на комментарий

Ну это мнение довольно субъективное, для кого-то хорошая игра это так сказать 10/10, а для кого-то, то что не вызывает рвотных позывов.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Никогда не понимал тех людей , которые жутко фанатели от "28 дней/недель спустя", крича на каждом углу "О БОЖЕ ,ЭТО 10 ИЗ 10!!!" , может быть в свое время первая часть и произвела какой-то фурор. То сейчас , с моей по крайней мере позиции смотрится довольно уныло. Тот же ремейк (который к слову сказать , одногодка с 28 днями) Рассвета мертвецов смотрелся много и много живее .Хоть и сделан он не без трэша , но вписалось все довольно хорошо. И даже ребенок зомби порадовал. 

З.Ы. Для меня всегда был и остается лучший фильм о зомби - Зловещие мертвецы 3. Пусть все части до нее и после выглядят как убогое днище , третья часть достойна внимания , даже сейчас.

Ссылка на комментарий

В своё время "28 дней" первый отошёл от трэшовасти старых фильмов. "Рассвет" да шикарен, но несколько про другое, да и всякого трэшака там хватает, но вообще Снайдер умеет и могёт.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Вчера поиграл в The Walking Dead season 2.В игре появились новые геймплейные фишки(В Экшн сценках)Выбор варианты ответа стал громоздким,для меня это не удобно.

Играем за повзрослевшую Клементину.Сам эпизод наверное продолжительностью в пол часа или час(Что очень мало)Повлиять мы как обычно ни на что не можем и это самый большой минус игры.Надеюсь другие эпизоды будут минимум по часа 2 проходится иначе было тупо делать пролог в виде "400 дней"

В общем неплохо,посмотрим чем там все закончится.

Ссылка на комментарий

Самое большое впечатление оставил акт хирургии, а персонажи, какие-то скучные, сплошные мексиканцы.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Меня больше волнует как нам раскроют персонажей из "400 дней" т.к. осталось 5 эпизодов на все про все.Если эпизоды будут такими же короткими получится хрень какая-то. 

Ссылка на комментарий

Эмм, вообще-то четыре эпизода, да вроде м на "обложке" второго эпизода как раз видны персонажи из "400 дней".

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

 

Rust – игра от создателя Garry's Mod – Гарри Ньюмана и стуии Facepunch, будучи две недели в раннем доступе Steam уже продалась тиражом в 150 тысяч копий – что значительно больше, чем оригинальный Garry's Mod.

 
Гарри пишет в официальном блоге, что они ошеломлены продажами Rust, особенно учитывая тот факт, что игра все еще в альфе, и она далеко от того представления, которое существует у команды.
 
"Такое ощущение, что нам просто дают деньги, которые мы не заслужили. И это то, что теперь предстоит нам сделать," пишет Ньюман.http://cdn.shazoo.ru/63146_tviS8Ghpdf_mytei6r_600x338.png
 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...