Перейти к содержанию

State of Decay


hmt

Рекомендуемые сообщения

Вышла на ПК (ранний доступ в стиме), хотя полноценной ее пока и не назовешь.

Смог прицепить к ней джой от PS3 - полет нормальный, а вот клавишами играть довольно неудобно

(ранний релиз позиционируется как игра для геймпада xbox360 ... временно).

ZoG уже вроде за перевод взялись. Будем посмотреть :)

Ссылка на комментарий

Вышла на ПК (ранний доступ в стиме), хотя полноценной ее пока и не назовешь.

Смог прицепить к ней джой от PS3 - полет нормальный, а вот клавишами играть довольно неудобно

(ранний релиз позиционируется как игра для геймпада xbox360 ... временно).

ZoG уже вроде за перевод взялись. Будем посмотреть :)

Вполне интересно. Люблю игры про зомби, подожду пока появиться на торрентах :D .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Товарищ с Шайтан-коробкой игру очень хвалил, думаю взять.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

а поддержки клавиатуры нет

Да есть она, просто немного неудобная (а вот джоем вообще идеально играть).

на манер RE разнообразили

Для меня RE начался и закончился первой частью (ну и Remake первой части на Wii).

Остальное я бы уже по другому обозвал, а начиная с 4 части это вообще БТ-мусор.

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

 

Студия Undead Labs сообщила, что полноценный релиз State of Decay в Steam состоится 5 ноября 2013 года. Сейчас доступна ранняя версия. Разработчики также пообещали, что продолжат улучшать проект в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

Скачал вот вчера State of Decay , погонял в нее сегодня. Есть некоторые нарекания к интерфейсу , но так , в целом не плохо.  Радует наличие симпотичного женского персонажа :)

Ссылка на комментарий

Студия Undead Labs сообщила, что DLC Breakdown для State of Decay выйдет 29 ноября 2013 года для Xbox 360 и PC. Цена составит $6,99. Подробнее ознакомиться с контентом можно здесь

DLC сделает геймплей игры более хардкорным, сложность будет возрастать соответственно прогрессу. Цель - выживать как можно дольше.

Зомби станут значительно крепче, сильнее и быстрее. Самые опасные виды монстров будут встречаться гораздо чаще. Зато транспорт превратиться в настоящую роскошь.Ресурсы больше не восполняются, поэтому игроку постоянно придется перебираться с места на место, и каждая локация будет сложней предыдущей. Долго продержится не каждый. 

Весь новый контент уже готов и находится на стадии тестирования. Дополнение должно выйти до конца этого месяца.

.

Также опубликован ролик, в котором перечислены основные особенности. Одновременно с дополнением выйдет патч, исправляющий ряд ошибок и улучшающий систему лута.

http://youtu.be/G_gsuwNDtS8

Ссылка на комментарий

 

Студия Undead Labs, разработчик State of Decay, объявила о заключении многолетнего договора с Microsoft, затрагивающего несколько проектов. Подробности будут объявлены позже в этом году. State of Decay вышла сначала для Xbox 360 летом 2013 года, а затем на PC. Сейчас разработчики создают некие прототипы. Вероятно, они хотят сделать серию из принесшего им известность зомби-проекта.

Ссылка на комментарий

3 дня играл в State of Decay.

Минусы:

- Однообразная анимация ударов,напомнило мне раннюю DayZ

- Оружие ближнего боя ломается,будь это стальная труба или гаечный ключ

- Отвратное освещение,но потом привыкаешь

- Зомби проваливаются сквозь стены,зомби могут упасть под пол и т.д.

- Однообразные задания,пойди убейпомоги

- Невнятный сюжет

- Постоянно ноющие жильцы попадающие во всякие передряги

- Игра идет даже если вы не в игре,ресурсы расходуются,жильцы теряются и т.д.,тем самым превращая вас в "владельца тамагочи"

 

Плюсы:

+ Прыжок на голову зомби в замедленном виде

+ 1 день в игре = 2 часа реального времени(Вроде)

+ Нет респа ресурсов

 

Получается такой симулятор нянечки,где главная задача спасатьутешатьпомогать жильцам общины.

Удалил.

Ссылка на комментарий

Неправильно,возможно.Но я не люблю когда во время поездки к основному заданию тебя заваливают побочными.(Причем если оставить без внимания,кто-то умрет/психанет и т.д.,это раздражает)Вспомним ту же ГТА 4 с надоедливыми звонками.

Изменено пользователем GenesisVII
Ссылка на комментарий
Но я не люблю когда во время поездки к основному заданию тебя заваливают побочными.(Причем если оставить без внимания,кто-то умрет/психанет и т.д.,это раздражает)

 

 

По мне это неоспоримый плюс. Мир куда живее. Браен Фарго для этого даже термин придумал "реактивити". Только у БФ его "реактивити" затрагивает не так уж и много, а здесь без модных терминов постоянно что-то случается, и да... имеет последствие. Именно из-за сдавших нервов в State of Decay и собственной усталости погиб и мой друг, и я. Чуть-чуть подождать, чуть-чуть подумать, не проходила бы рядом орда, не решил бы я завалить пяток ходячих, по быстрому, без глушителя - и оба были бы живы. 

 

И в общем-то перечисленные минусы чуть ли не в половине случаев - плюсы. От игры я в восторге. Правда мне бы хотелось еще богаче иметь - социальную часть, эксплорейшен, и плюшкинизм. Небольшое богатство ударов и "фаталити" меня, к примеру, совершенно не трогает. А вот необходимость ползти на пузе через ночной лес до дома, едва живому и засыпающему на ходу, - вот это отыгрыш, вот это переживание. 

 

В общем об этой игре я мог бы спеть куда больше и куда красивее. Но беда... времени не очень много нынче. 

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация и со Steam версией SoD. 33% скидка, что на 166 рублей дешевле, чем в случае, если у вас нет игры, и вы приобретаете её "с чистого листа". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...