Перейти к содержанию

Немножко юморка


Рекомендуемые сообщения

Ну в общем по названию должно быть все понятно. Встретил смешное на просторах сети, подулись со всеми.

P.S. Просматривайте тему до, чтобы не было повторов.

 

 

 

 

Как вставить таким образом, чтобы была миниатюра в сообщении.

Ссылка на комментарий

Хочу просто залить старый анекдот, тема же это тоже подразумевает:

 
Разговаривают Хрущёв с мальчиком:
- Мне папа сказал, что вы запустили не только спутник, но и сельское хозяйство, - говорит мальчик.
- Передай папе, - отвечает Хрущёв, - Что я сажаю не только кукурузу. 
Ну и ещё один:
 
Разговаривает Брежнев с Косыгиным, поспорили они, про кого больше анекдотов про них сочиняют, встретились через неделю:
- Ну, Леонид Ильич, сколько про тебя? - спрашивает Косыгин, - Про меня 32.
- Про меня, - отвечает Брежнев, - Набралось два лагеря.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Свиньи на страже мира

Компания — производитель боеприпасов South Fork Industries запустила в производство специальные пули, наполненные "компонентами" свиней, животных, которые считаются грязными у любого вакхабита. По древней традиции, после любого соприкосновения со свиньёй мусульманин не сможет попасть в рай.

Новинка получила название Jihawg (антоним Джихад). Производители возлагают большую надежду, что с появлением нового вида вооружения волна террора, захлестнувшая весь мир спадёт.

Разработчики уверены, что по крайней мере их изобретение заставит задуматься террористов перед совершением акта насилия.
Придумали в США, но разработкой, по всей видимости, занимались британские ученые.

 

http://s017.radikal.ru/i407/1306/16/ae219de73834.jpg

TobiasSharp nickname

Ссылка на комментарий

Legend, это действительно божественно! Мне вот интересно сколько эта полуметражка стоила?

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

На безбрежных просторах интернетов был найден забавный кавер на Radioactive, достойный быть поставленым на будильник каждого жителя пустошей.

http://youtu.be/YXQ3A_yEY-U

Ссылка на комментарий

Статья довольно длинная, да и издание чрезвычайно пафосное, но под столом вы будете, я вам это гарантирую: http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62101

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

2Legend - эта девочка как начала петь, так Хайди Клум чуть припадок не хватил!  :) Однако будет достойная замена Анджелы Госсоу, когда та постареет, а эта подрастет!  :lol:

Ссылка на комментарий
Самые нелепые смерти

1. Смерть от канализации
В 2008-ом году один канадец нашёл свой украденный бумажник выброшенным в канализацию. Как ни пытался владелец достать из стока для ливневых вод своё имущество, ничего хорошего из этого вышло. После того, как его застал за этим занятием полисмен и предупредил, что оно может быть опасно, мужчина отправился домой, но, спустя время вернулся и возобновил попытки. Закончилось всё тем, что голова мужчины застряла в стоке, где его и нашли спустя какое-то время. Несмотря на то, что канадец был ещё жив, когда его доставили в больницу, повреждения головы оказались смертельными.

2. Смерть от дезодоранта
В 1998-ом году чрезмерная страсть к гигиене погубила 16-летнего подростка из Англии. Он был настолько одержим страстью к чистоте и хотел непрерывно благоухать свежестью, что поливал дезодорантом-аэрозолем всё своё тело по меньшей мере дважды в день. Даже когда его здоровье стало стремительно ухудшаться, это не заставило насторожиться его родителей, которые, видимо, были так же убеждены в том, что чистота — залог здоровья. Вскрытие показало, что подросток умер от отравления бутаном и пропаном, количество которых в его крови в 10 раз превышало норму.

3. Смерть от бороды
В середине 16-го века был зафиксирован случай довольно нелепой смерти обладателя огромной бороды. Австриец по имени Ганс отрастил бороду длиной почти полтора метра и очень гордился ею, пока, по случайности, эта борода не стала причиной его гибели. Город, в котором жил бородач, загорелся и жители в спешном порядке эвакуировались из него. На бегу Ганс наступил на свою бороду и свернул себе шею.

4. Смерть от голодных овец
Вообще-то овцы довольно послушные и кроткие существа. Но только в том случае, если речь идёт о сытых овцах. Англичанке Бетти Стоббс в 1999-ом году не повезло столкнуться со стадом очень голодных овец. Она была женой фермера и на момент несчастного случая её было 67 лет. Бетти приехала на четырёхколёсном вездеходе с прицепом, в котором было сено, чтобы накормить овец. Её вездеход остановился возле карьера и именно туда его столкнуло оголодавшее стадо, которое набросилось на сено. Возможно, падение с невысокого обрыва Бетти смогла бы пережить, но её насмерть придавило машиной.

5. Смерть от бюстгальтера
Тот же 1999-ый год стал роковым для ещё двух англичанок, которых погубила металлическая проволока, использующаяся в качестве «косточек» в их бюстгалтерах. Дамы прогуливались по Гайд-парку в Лондоне, когда началась сильнейшая гроза. Они попытались найти убежище под большим деревом и это было не лучшей идеей: молния попала сразу в обеих, а металл на теле послужил отличным проводником. Женщины скончались на месте, а их тела были обнаружены спустя 15 часов.

6. Смерть от видеоигры
Многочисленные опасения из-за стремительно развивающейся игромании получили своё печальное подтверждение в 2005-ом году. Молодой человек из Южной Кореи настолько увлёкся игрой в «Starcraft» по сети, что просидел в интернет-кафе 50 часов подряд, отвлекаясь только на короткие перерывы на сон и посещение туалета. Когда ему вдруг стало плохо, его увезли в больницу на скорой помощи, но было слишком поздно: 28-летний кореец скончался от остановки сердца, вызванного тяжёлым истощением.

7. Смерть от кучи мусора
Братья Лэнгли и Гомер Коллайер переехал в окрестности Нью-Йорка в 1909 году, когда им было около двадцати лет. Не известно точно, страдали ли они психическим расстройством или просто были ужасными неряхами, факт остаётся фактом: многие годы в своей квартире они копили мусор. Накопить удалось порядка 180 тонн различных отходов: разбитые люстры, сломанные детские коляски, старые пианино, треснувшие напольные часы, испорченная мебель и тому подобный хлам. Всё это было сложенно огромным грудами в каждом углу квартиры.
В 1930-ом году Гомер ослеп, а с 1940-го был прикован к постели из-за ревматизма. Его младший брат заботился и ухаживал за ним, пока однажды не споткнулся возле одной из огромных мусорных куч. Та рухнула, погребя под собой Лэнгли.
Самое ужасное в этой истории — это то, что Гомер никак не смог ему помочь, так как не в силах был и пошевелиться. Лэнгли погиб, а вслед за ним Гомер умер от голода. Полиция, обнаружившая мёртвого Гомера, несколько недель искала его брата по всему городу, прежде чем «откопала» его из кучи мусора в его собственной квартире.

8. Смертельное любопытство
В городе Хошимина на мосту собралась толпа вьетнамцев, которые с любопытством наблюдали за тем, как молодая девушка пытается свести счеты с жизнью. Любопытствующих набежало порядка пятидесяти человек. Мост не выдержал такого наплыва людей и рухнул. В результате погибли девять человек. Девушка же осталась жива.

9. Смерть в когтях орла
Два иранца спокойно ехали в своей машине по пустынной дороге. Неожиданно, сверху на них падает живая кобра. Мужчины, даже не успели понять, что происходит, как взбешенная кобра с остервенением сначала укусила одного, а потом и другого иранца. Как вы понимаете, укусы были смертельными. Что же предшествовало этой трагедии? Оказывается, орел схватил змею и поднялся с ней в небо, каким-то невероятным образом кобра осталась жива и упала из когтей прямо в известный нам автомобиль. Что было дальше вы уже знаете.

10. Хвост, несущий смерть
В Южной Корее рыбак не успел продать свой улов. Он готовил пойманную рыбу к продаже. Рыбак взял одну из рыбин в руку, положил ее на стол, поднял нож, но в это время рыба внезапно махнула хвостом, выбив из его рук нож, который прямиком попал ему в грудь. Южнокореец умер мгновенно.

11. Смертельное головокружение
Ветеран олимпийского спорта Жерар Омель поднимался на Эверест шесть раз. Погиб же он не покоряя очередную вершину, а дома, когда вворачивал лампочку в ванне, упав со стремянки и ударившись головой о раковину.

12. Смерть от жадности
В Канаде произошел еще более нелепый случай. Молодому человеку очень захотелось выпить, он решил сделать коктейль из молока и бензина. Глотнув этой жидкости, он почувствовал позыв к рвоте, на его несчастье, дело происходило в комнате, где горел камин, его стошнило прямо туда. Произошел взрыв и начался пожар. Дом сгорел дотла, в пожаре погибли канадец и его сестра.

13. Рыбья месть
Браконьер решил порыбачить, кинул в воду электрический кабель под напряжением. Рыба всплыла, убитая током. «Рыбак» вошел в речку, чтобы собрать улов, но он забыл сделать самое главное – выключить ток. Результат такой беспечности понятен.

14. Удушили куриные перья
Вор из Камеруна, украл курицу, его поймали местные жители, с криками и угрозами вынудили его съесть ее. В результате поедания курицы, в горле у вора застряли куриная кость и перья, он скончался от удушья.
Ссылка на комментарий

http://forum.gipsyteam.ru/uploads/post-1313-1373189506.gifhttp://forum.gipsyteam.ru/uploads/post-1313-1373189774.gif

О, получилось запилить картинку. Ну сейчас я загружу...

http://forum.gipsyteam.ru/external/f/2/4/1/97408dc2fd5620a7ff2a479d525b.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/uploads/post-17628-1373070476.jpghttp://forum.gipsyteam.ru/uploads/post-31139-1373092969.jpghttp://forum.gipsyteam.ru/external/b/a/8/1/711b54879092759c05f7302ad83e.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/external/f/6/7/d/9a537d5e5c24f3c26a70b8324d0b.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/external/3/f/8/3/c2e7ebd7d2ec4c0f4e3c07b3bb9e.jpg?1

http://forum.gipsyteam.ru/external/9/f/d/1/46fd9e9962458e2914ffcf49c149.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/external/f/2/7/d/6eb53fd8cf74b88cb5866422ea00.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/uploads/post-25836-1372364520.pnghttp://forum.gipsyteam.ru/external/9/1/6/e/806bdf02e934785cc701235c128f.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/uploads/post-15155-1372318569.jpghttp://forum.gipsyteam.ru/external/4/1/f/8/7d71c5df0fc48cc942a5289c3ddf.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/external/1/1/6/4/c9ba1dfc47c70bb205bfef8cf398.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/uploads/post-4768-1372238625.gif

http://forum.gipsyteam.ru/external/7/5/8/1/a03c87a00957ee92670be0b05365.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/uploads/post-15155-1364997115_thumb.jpghttp://forum.gipsyteam.ru/external/f/7/f/a/83111460e75f5ff75a9cc2fc95c1.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/external/8/3/4/e/e2c790b83813a8af0bcb8e3b62e8.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/external/5/d/e/4/a0bdf0c22260b03b8edc088c81b3.jpg?1http://forum.gipsyteam.ru/uploads/post-18545-1363966981.jpghttp://forum.gipsyteam.ru/uploads/post-25627-1363850227.jpghttp://forum.gipsyteam.ru/external/4/7/3/6/f7817313d7033a5a9c15e099fb40.jpg?1

Ссылка на комментарий

Я бы попросил пользоватся спойлерами, для простыней баянов с яплакал - не очень удобно листать страницы с метровыми бородами.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...