Перейти к содержанию

Завершены съёмки сериала по вселенной Fallout


Рекомендуемые сообщения

Косвенные признаки были и ранее, но теперь уже точно — съёмки сериала FALLOUT завершены. Об этом написал актёр Уолтон Гоггинс, исполнитель одной из главных ролей сериала в своём Instagram ещё месяц назад:

«Был спокоен... был занят... но теперь… Я закончил FALLOUT (подожди, пока ты не увидишь, как это гребаное цунами надвигается на тебя!), и теперь у меня есть немного времени для себя. Уже давно этого не было. Никогда не умел стоять на месте... Сегодня утром отвез своего мальчика кататься на лыжах в наше местное заведение, а потом пришел почистить своё снаряжение. Даже нашёл бутылку джина Mulholland Spirits, которую я оставил здесь для следующей поездки. Ничто не делает меня счастливее, чем быть в настоящем моменте и созерцать потенциал грядущего момента. Что находится за тем углом… эта мантра сослужила мне хорошую службу. Выпьем за дорогу, по которой мы все идём. Надеюсь, вы находите радость в каждом шаге.»

Теперь над сериалом предстоит поработать техническим специалистам и, похоже, что скоро начнётся кампания по его продвижению. Сама же премьера, судя по всему, состоится или этой осенью или в начале 2024 года.

 

01.jpg

 

02.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...