Перейти к содержанию

Atomic Heart


Olsher

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Студия Mundfish представила скриншоты из второго дополнения для Atomic Heart. В нём игроки смогут продолжить историю после длинной концовки, лучше изучить Лимбо, а также освоить новые геймплейные механики. Изображения были опубликованы в социальных сетях.

Дата выхода нового дополнения пока неизвестна. Релиз предыдущего DLC под названием «Инстинкт Истребления» состоялся 2 августа. В нем Нечаев отправился в комплекс «Менделеев», расположенный на болотах, чтобы узнать правду о природе ремшкафа «ЭЛЕАНОРА».

11e64382-bcf8-46ec-8493-15bd4c47f711.jpg

 

edbf8d2f-6b2b-4e10-bbaa-61db52fa8d51.jpg

 

02489616-cc94-4c23-8a83-0a766a821911.jpg

Опубликовано (изменено)

Студия Mundfish представила геймплейный трейлер второго дополнения для Atomic Heart под названием «Узник Лимбо». Релиз назначен на 6 февраля 2024 года. 

 

Забавненько выглядит и мелодия такая задорная ещё.:good2:

Изменено пользователем Anestezia
Опубликовано

Действие третьего DLC развернется в комплексе «Челомей», где после событий основной игры ходит огромный агрессивный робот. Кроме того, герой посетит внутренние помещения с подводными зонами — ранее авторы уже показывали скриншоты с этими локациями. Релиз дополнения запланирован на ближайшую зиму, то есть с декабря по февраль.

 

Опубликовано

Третье сюжетное дополнение Atomic Heart, выйдет 28 января 2025 года. Об этом студия Mundfish сообщила в геймплейном трейлере DLC, которое было опубликовано на YouTube и во «ВКонтакте».

Дополнение получило название «Чары морских глубин». По сюжету DLC майор Нечаев при помощи Близняшки отправляется в подводный комплекс, чтобы предотвратить новый катаклизм. Разработчики пообещали продолжение истории, а также новое оружие и сверхспособности.

 

Опубликовано (изменено)

Студия Mundfish официально представила Atomic Heart 2. Вторая часть проекта находится в разработке и создаётся на движке Unreal Engine 5.

Atomic Heart 2 станет духовным продолжением оригинала. Игра предложит погружение в альтернативную реальность с элементами ретрофутуризма. Подробности о сюжете и геймплейных нововведениях не раскрываются.

Вслед за объявлением Atomic Heart 2 студия Mundfish представила новый многопользовательский RPG-шутер во вселенной Atomic Heart — The CUBE. Игра предложит уникальное построение мира, интригующий сюжет и разнообразные квесты.

Игроков также ждут различные биомы и сражения с сильными боссами. Тайтл ориентирован на кооперативное и соревновательное взаимодействие в сетевом режиме.

 

Изменено пользователем Anestezia
Опубликовано

Команда энтузиастов занимается разработкой мода для Atomic Heart, который расскажет о событиях до начала действия основной игры. Первый трейлер фанатского проекта опубликован во «ВКонтакте».

Модификация «Atomic Heart: Предыстория» покажет контртеррористическую операцию в Болгарии с заминированной АЭС. По лору в ней участвовали Сергей и Екатерина Нечаевы — главный герой Atomic Heart и его жена с позывным Блесна, разум которой позже был перенесен в тела Близняшек и перчатку Нечаева. Именно во время спецоперации в Болгарии Нечаевы получили тяжелые травмы и подверглись изменениям.

Когда состоится релиз модификации «Atomic Heart: Предыстория», пока неизвестно. Авторы планируют выпустить сюжетный контент через площадку Nexus Mods.

 

Опубликовано

Финальное дополнение для Atomic Heart покажет каноничную концовку игры. Об этом рассказал глава студии Mundfish Роберт Багратуни в интервью «Кинопоиску».

По словам геймдиректора, Mundfish специально решила сделать много DLC, чтобы у игроков было больше поводов возвращаться в Atomic Heart после релиза. Кроме того, в студии считают, что простое продолжение истории не должно быть сиквелом — полноценная вторая часть будет серьезно отличаться от оригинала и развивать его идеи. При этом история первой части Atomic Heart завершится с выходом четвертого DLC, которое также даст понять, какая концовка является каноничной.

Цитата

Сразу предупрежу: впереди спойлеры для тех, кто еще не успел пройти основную игру или три выпущенных дополнения. В DLC#4 мы хотим показать столкновение с ХРАЗом, на территорию которого П-3 и Близняшка собираются отправиться в конце "Чар морских глубин". Финальное дополнение является одним из ключевых приоритетов студии. В нем завершится нарратив первого "Атомика", а вторая часть перенесет сюжет на несколько лет вперед и продолжит истории полюбившихся героев. <...>
А что касается каноничного финала оригинальной игры, больше света на этот вопрос прольет как раз грядущее финальное DLC#4.

 

Опубликовано
В 07.09.2025 в 15:06, Anestezia сказал:

полноценная вторая часть будет серьезно отличаться от оригинала и развивать его идеи

Судя по трейлеру не в лучшую сторону. 

Опубликовано (изменено)
4 hours ago, SMV said:

Судя по трейлеру не в лучшую сторону. 

Почему не в лучшую? Геймплейно выглядит, что будет больше динамики. Крюк-кошка, беготня по стенам, скорее всего и ганплей подстроят так, чтоб было меньше толстых врагов и репетативной стрельбы. Будет как этакий микс из Кибепанка и Дайнг Лайта.

 

Ну а художественно... Насколько я помню по прохождениям с ютуба, первая часть была не самой удачной клюквенной пародией. А тут по трейлеру смахивает на то, что клюквенность немного задвинули назад, при этом нажали педаль на полную в плане обезбашенности со всякими инопланетянами и роботами.

 

Ну или это просто "Don't Stop Me Now" на фоне создаёт такой эффект, под неё что угодно будет выглядеть круто))

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано (изменено)
52 минуты назад, Lone_Wolf сказал:

Почему не в лучшую?

Потому что в сеттинге альтернативного СССР игра смотрелась более уникально, чем показано в трейлере второй части. Не зря же разработчики Fallout не стали выносить события за пределы США. Это уже какой-то Rage по стилистике на мой взгляд.

 

51 минуту назад, Lone_Wolf сказал:

Ну или это просто "Don't Stop Me Now" на фоне создаёт такой эффект, под неё что угодно будет выглядеть круто))

Интересно, они полностью уйдут от каверов советской эстрады, сделав акцент на западный рынок.

Изменено пользователем SMV

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...