Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навеяно оффтопом в теме про перевод RP. Осознал себя несчастным, возможно даже жалкой, ничтожной личностью, т.к. играл в версию фаргуса. Правда ли, что у 1С нет пинки и брейна? А есть ли там вертичто и чита-грита Маркуса? Как там звучит моя подпись, в этой параллельной реальности? Также лепим сюда всё забавное по теме. Например, в нашем кругу всегда идиотически ржали, когда башни в Наварро беспощадным, надчеловеческим - ну они же роботы - голосом говорили "атука цели". Лично мне это навевает лишний раз (как-будто и так мало) ностальгию: я прямо вижу как в 98-м году два невзрачно одетых человека переводят на коленке ф2. Какая маленькая была индустрия, какие душевные игры.

ps: фалоут написано нарочно - смешно же. Из серии дискиплс и редАлерт. Эх, юность золотая.

 

 

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

Ссылка на комментарий

на вскидку: шестая пятка, вместо пальца Ф2Фаргус

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А мне так и не довелось поиграть в версию от Фаргуса - только оригинал и 1С. :(

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

"Аукцион".... Как же это греет душу. :wub:

А вообще у "1С" на мой взгляд была очень неплохая локализация, по крайней мере всё в целом было понятно как кстати и у "Фаргуса". Но там в основном претензия к голосам

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Как раз недавно познакомился с локализацией от Левой Корпорации. На мой взгляд, годный перевод и озвучка (по крайней мере озвучены абсолютно все говорящие головы, которых я успел повстречать при прохождении).

Ссылка на комментарий

Маркуса оставили без языка :D , Майрона, тоже обделили и если не ошибаюсь Танди. Может ещё кого, не помню. ЛК - как много в этом Аукционе)))

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А "Ого! Вместо гекко был ранен гекко" в 1с сумели пофиксить? :)

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...