Перейти к содержанию

FT: Enclave Mod


Legend

Рекомендуемые сообщения

Enclave mod: Chapter One


 

Название: Enclave mod
Версия: 3.3.u1 
Язык:  US, RU
Авторы: GunnerShi & RobCo
Год выхода: ~2013
Локализация: v0.9.4+ Pyran.
Сайт: moddb.com || nma
Правообладатели: Bethesda Softworks LLC



Описание: 

 

Enclave mod 3.3 ch.1: 
"Наверно, это один из самых масштабных и стильных модов для FT" - так нас уверяет сам разработчик. Вы выступаете за одного из командующих силами Анклава. Ваша задача показать жителям населяющим пустошь, а так же Братству стали, кто здесь настоящий хозяин.
 
Модификация содержит:
  • Улучшенный движок FT (FT Improver).
  • Новый сюжет - Вы выступаете в роли лидера Анклава. Ваша задача вернуть Западную Пустошь под свой контроль.
  • Новые режимы игры: "Строительство баз, сбор ресурсов, вербовка рекрутов и т.д.".
  • Большое количество нового оружия, транспорта, в том числе воздушного, такого как винтокрылы.
  • Множество других идей автора: альпинизм, десантирование юнитов, огневая поддержка с воздуха, турели-трансформеры, авиаудары.
  • Возвращена броня Анклава: "Несите гнев и кару по пустошам в режиме реального времени!"

p.s. Внимание:

  • Некоторые виды брони могут не отображаться.
  • Часть из заявленных режимов отсутствует, или не реализовано в полном объёме.
  • Мод рекомендуется запускать в "Real-Time-Mode"
     
  • Мод разрабатывается (GunnerShi уже Liu) и обновляется командой FLVDT (Fallout Last Vegas Development Team), они же Robco и Mr.New-Vegas и другие псевдонимы.

 


 

Примечание:

Советы:

  • Если после русификации у вас "кракозябры" вместо текста - удалите или переименуйте папку \locale\gui\font
  • Если у вас мод не требует FT и весит ~4.5gb - то он может не русифицироваться и:
  • Лучше воспользоваться готовой сборкой, т.к. настроена, весит меньше, имеет перевод и сейвы с каждого уровня.

На данный момент известно 4 версии мода:

  • Старая версия: В виде мода, состоит из 7 архивов и весит ~3gb - корректно русифицируется и работает, после небольшого шаманства.
  • Обновленная версия: В виде самостоятельной игры, состоит из EXE+BIN, весит 4.5gb и сделана криво, не русифицируется на "раз-два", много дублированных папок и файлов.
  • Обновленный вариант: Весит ~ 3.3gb в сжатом архиве, и 4.2gb в распаковке, много дублированных папок и файлов.
  • :good: Мод версия с фиксами и русификацией: Весит 1.45gb (2.8 в распаковке).

 



Способ установки:

 

  • Установите чистый FT (желательно версии 1.27).
  • (по желанию) Установите unofficial patch plus.
  • Установите данный мод.
    Прописывать подпапку не нужно (она создается автоматически).
  • Запустите мод с ярлыка.
  • Меньше оригинала из-за оптимизации ресурсов.
  • Имеется русификатор от Pyran и патч от S.Kuzmitskiy
  • О недостатках мода

Полезные ссылки:

Ссылка на комментарий

Спасибо, очень интересно, всегда хотелось посмотреть на Анклав в Тактиксе. Если у Братства были БТР, то, что же будет у Анклава? :ph34r:

Жду новую версию.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, как ездить на наземной техники - я представляю (по Fallout. Tactics), но как летать, пока не могу себе представить, учитывая возможности движка. Или это будет как в Fallout 2. Megamod лишь перелёт между локациями?

Ссылка на комментарий

Legend, помимо копипаста перевода описания и способа установки можно было добавить отзывы игравших/ковырявших, в частности по поводу размера и содержимого мода. И да - переводчики с китайско-английского на русский есть? Требуется устойчивая психика, чтобы "понять хотя бы часть пафосного замысла автора"(с)И да, я вас всех чертовски рад видеть/читать.

Ссылка на комментарий

 

можно было добавить отзывы игравших/ковырявших, в частности по поводу размера и содержимого мода.

Нуу ... с позиции анатомии мод просто "шикарен", такого количества копий оригинального FT внутри одного проекта нужно еще поискать   :)

Хотя в версии 2.8 он вроде бы убавился в размерах (с 4гб до 600мб) 

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Hmt, а одноразовые самоходные транспорты с 4 прорисованными направлениями они исправили, интересно? Броню Darin'а в проект так и не включили, судя по скриншотам. Постыдились, наверное... :D Полёты на винтокрыле - у винтокрыла ровно одна анимация, которую вы можете лицезреть на скриншоте.Меня больше интересуют скриншоты "окрестностей небесной крепости", где замечен Мицубиси Зеро в действующей роли.Можно ли выйти из винтокрыла "на лету", интересно и какие будут последствия? Я предполагаю механизм, его вполне можно организовать скриптово, но результат - GameOver/Load Game  :D

Ссылка на комментарий

Я в него после первого релиза уже не заглядывал, но зная возможности движка смею предположить, что там ничего особо не изменилось. И при всей собственной лени громко скажу ... мод халтурный, в нем нет любви.

Ссылка на комментарий

Moar pew-pew badabum in teh Tactics
Надо скачать 3.0, как выйдет, вдруг там крутые карты, посмотрев на которые, я зазнаюсь и сделаю круче.

Ссылка на комментарий

Вертибёрды же

Да не, я понимаю, просто интересно, будут ли у них танки, хаммеры и т.д. В любом случае подожду новую версию, потому что приключения нового Сёмы Рыбкина серьёзно заинтересовали.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Версию 3.0 уже выпустили :) Скачать можно тут http://www.moddb.com/mods/enclave-mod скачать надо все четыре архива и + там еще фикс его надо ставить на саму версию 3.0

В описании написано что папка с FT должна быть (C:Program FilesInterplay) 

После распаковки  запустить Enclave.BAT и играть.

Изменено пользователем Паладин
Ссылка на комментарий

А я скачаю! Я скачаю! И буду играть!  :lol: Может быть. Глянуть, вдруг этот 2гб "торт".
http://media.moddb.com/cache/images/mods/1/23/22480/thumb_620x2000/6-1.jpeg

Хаха, я сразу всё понял  :lol:

 

А вот это уже покруче

http://media.moddb.com/cache/images/mods/1/23/22480/thumb_620x2000/26.jpeg

 

Ссылка на комментарий

А я не могу докачать последние 2 архива, сервер перегружен :( Скачаю, вскрою, гляну, скажу.Если ситуация будет похожей на первый релиз, типа "1 плохо прорисованное направление у байка", и внутри 2 китайские версии Тактикса, то ну его нафиг.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...