Перейти к содержанию

Говорящие головы. Вопрос по поиску внутриигровых файлов.


Acary

Рекомендуемые сообщения

А, ты здесь... хорошо. У нас возникла проблема... большая проблема

 

photo1670606303-2.jpg

Добрый день (или иное время суток, если такое понятие применимо к вашему плану бытия). 

 

У меня скорее не вопрос, а просьба ко всем неравнодушным, заинтересованным(?) или просто скучающим людям.

 

Для некоторых целей необходимы говорящие головы из первых двух фолычей. Хочу их попробовать улучшить нейросетью, посмотреть на результат. Но проблема состоит в том, что моих навыков не хватает на собственноручное ковыряние в файлах игры. А поиск во всемирной паутине не дал результатов. Ума не приложу, что за злой гений препятствует моим планам, но ему успешно удаётся. Мне нужны спрайты этих голов, в гиф формате или изображениях покадровых. Если кто может помочь, скажите, где можно украсть, забрать, получить эти файлы безвозмездно или за доброе слово?

 

Спасибо что уделили этой теме немного своего времени (или много, но тут уже я не при чём) !

Буду ещё больше благодарен за любой ответ ;)

 

Ссылка на комментарий

В архиве оригиналы .frm и конвертированные в .bmp головы из первой части.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Сам вытащил или в сети отыскались?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Сам вытащил или в сети отыскались?

 

Сам вытащил. Я ковыряюсь в первой части, у меня ресурсы распакованные лежат. Там, правда, с палитрой надо поиграться, я просто конвертнул по-быстрому.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...