Перейти к содержанию

Политота


Генерал Максон

Рекомендуемые сообщения

Отделено от темы про юмор. Ибо не смешно. Legend

 

Ну так, не даром ведущий называет Владимира Виноградова правдорубом. Так и есть. 

А если честно, тоже никогда не одобрял мигалки на машинах, которым В ПРИНЦИПЕ можно не торопиться. Скорая, пожарная, полиция и другие экстренные службы само собой в них нуждаются, ну а депутатам-то зачем спешка? - Незачем. 

Ссылка на комментарий

У нас, слава богу, до таких понтов ещё не доросли.

Так ведь у вас там сейчас разброд и шатание (политическая борьба), а у нас Стабильностьтм. Стоит у вас одной из сил занять доминирующее положение, тогда и и ваши чиновники на вертолетах с мигалками летать станут.

Ссылка на комментарий

В ближайшее время (лет 10-15) никакая из украинских политических сил не сможет занять доминирующее положение (и это печально),- ибо на стороне оппозиции простой люд (в большинстве своем) и разрознена эта оппозиция, а вот шайку Янука поддерживают олигархи (власть денег, епт). Хотя у регионалов последнее время назревает какбе раскол (разрозненность уже есть)... Как-то так.

Сорри за оффтоп.  :rolleyes:  

Ссылка на комментарий

Каждый народ получает то правительство, которое он заслуживает.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Не совсем. Если народ считает Путина таким мудаком, то почему не видно толп разьяренных крестьян с вилами на красной площади? То же и про Украину, или США, или Сомали. Эту фразу вернее толковать так - терпилы будут потерпать. Власть она как отражение состояния народа, его политической воли и вобще уровня развития. Если основную массу народа составляют люди, которым на все и на всех похрену, и его интерессует только пивас и футбольчик, то глупо удивлятся, почему правительству такого народа на него насрать и оно (это самое правительство) интересуется только тем, как набить свои карманы. И ни слова о дерьмократии ^_^ .

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Если основную массу народа составляют люди, которым на все и на всех похрену, и его интерессует только пивас и футбольчик, то глупо удивлятся, почему правительству такого народа на него насрать и оно (это самое правительство) интересуется только тем, как набить свои карманы.

Развитие событий а-ля Египет тоже не выход. А в конституционное "свержение" власти в нашей стране я попросту не верю.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Мдэээ... ну и гадость вы вынесли в отдельную тему... это уж точно не смешно... на эту тему спокойно говорить невозможно... и тем более обсуждать политику разных государств.

 

Это было бы смешно, еслиб не было так грустно (с) не помню кто

Ссылка на комментарий

Тоже никогда не любил разговоры о политике, и, к сожалению, мой пост первый в теме, как-будто я топик-стартер. Ну, ладно, ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Если народ считает Путина таким мудаком, то почему не видно толп разьяренных крестьян с вилами на красной площади?

Причины всегда были просты:

- есть что терять

- соседи  и прочие доброжелатели порвут моментально

- способный трезво мыслить человек знает что после революций в большинстве случаев наступает не дружба и равноправие, а передел власти, собственности, развал всех социальных институтов и полная жопа

... а если и наступает, то сначала всё равно будет ^

Да долго можно продолжать. Тут нужны рычаги давления, ресурсы, план, а не с дедовской берданкой и замотаной моськой на омон лезть.

 

Ну и легко рассуждать сидя таким воинственным оппозиционером в тёплом доме с набитым пузом и забыв о мамах, детях и прочих "терпящих" инвалидах и вещать что вот де вам на всё пофиг, безвольные и неразвитые быдланы, вот и наслаждайтесь...

 

Но это всё лирика. + я искренне считаю женщинам вообще в политике не место. :lol:

Ссылка на комментарий

Дальнейший текст огромная просьба не считать агитацией или подбиванием к перевороту...

 

Просто мысли вслух:

 

Долой Демократию - власть рабовладельцев!

 

Да здравствует Анархия - мать Порядка!!!

 

 

Да и вообще, любая власть над народом - есть насилие.

 

)))

Ссылка на комментарий

"Революции задумывают философы, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются подлецы".

К сожалению, не помню автора высказывания и в точности ли его привел, но не могу не отметить, что как наша собственная история, так и нынешние события в арабских странах, полностью подтверждают его правоту.

Ссылка на комментарий

Так я и неспорю - любая революция делает сначала только хуже чем было и в очень редких случаях потом дает хорошие плоды. Я и не призывал к революции. Основной идеей моих постов было то, что власть лишь отражение ее народа. Революция должна произойти в самих людях, не в массах, а в индивидумах. Впрочем все это демагогия, так что я пожалуй удалюсь из темы и перестану обсуждать в кухонном стиле тему "как нам обустроить Россию\Украину\Гондурас".

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Какая-то скучная (и априори провокативная) получилась у нас тема. Может давайте ее закроем? Чтоб от дел греховных подальше?  :huh:

Всеми конечностями "ЗА". 

 

И чем скорее - тем лучше )))...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...