Перейти к содержанию

Самое удобное оружие для прокачки на летунах


John Bishop

Рекомендуемые сообщения

Кстати, тот же улучшенный огнемёт вполне хорош для прокачки на живности к западу от Рино. Главное себе накрафтить топлива через Элджернона (он стак из 5, разряженный из огнемёта, превращает в 10 yлyчшенного). Конкретно летyны, емнип, вообще защиты от огня не имеют.

Ссылка на комментарий

Кстати, тот же улучшенный огнемёт вполне хорош для прокачки на живности к западу от Рино. Главное себе накрафтить топлива через Элджернона (он стак из 5, разряженный из огнемёта превращает в 10 yлyчшенного). Конкретно летyны, емнип, вообще защиты от огня не имеют.

 

На практике не всё так радужно. Но с винтовкой гаусс стрелять по толпе летунов по глазам вообще очень утомительно. Что то из пулемётов (виндикатор например) или действительно улучшенный огнемет с улучшенной огнемётной смесью в любом случае получше будут. Бозар тоже хорош, но перезаряжать часто надо. Вот только что же всё таки удобней.

 

он стак из 5, разряженный из огнемёта превращает в 10 yлyчшенного

Можно ли как то исхитриться, чтоб разбивать топливо не на: по 5 частей, а по 1, прежде чем давать на переделку Алгернону? И чтоб это не очень запарно было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...