Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь тех людей, кто сталкивался с данной модификацией - Fallout 2 Micromod.

Скачал я её отсюда: http://www.fallout-archives.com/files/manager/index.php?act=view&id=449

 

Установил на локализацию от Фаргус (не помню уже где скачал саму игру).

 

Проблема в следующем: некоторые диалоги почему-то пишутся как ERROR и приходится вслепую тыкаться, чтобы добиться каких-либо результатов. Например, когда с доктором Троем из Города Убежища заводишь разговор о Винте, заместо реплик появляются эти самые ERROR. Тоже наблюдается при разговоре об освобождении Вика с Мецгером. Так же в локации Племени Сулика все задания в пипбое тоже выглядят как ERROR и некоторые задания в Дэне. И ещё полно таких мест в игре.

 

В чём проблема? И как это можно решить, а то мод очень хороший, но вот эти ERROR'ы создают большие неудобства в прохождении. Может быть нужна версия от 1С или ещё какая-нибудь кроме Фаргуса?

Ссылка на комментарий

 

В чём проблема? И как это можно решить, а то мод очень хороший, но вот эти ERROR'ы создают большие неудобства в прохождении. Может быть нужна версия от 1С или ещё какая-нибудь кроме Фаргуса?

Если в диалогах,то я думаю скорее всего нужна версия 1С

За Повелителя!

Ссылка на комментарий

Да, довольно интересно получается.

 

Чтобы проияснить ситуацию. В архиве мода всего 2 файла. Т.е. изменяет он только диалог Клинта и ВСЕ. Ничего больше.

Эффект пласибо, у тебя Генерал. Кажется, что игра новая, но нет - она все таже.

 

Этот мод просто прикол, когда Mynah было скучно вот он понаписал про нериальную сложность :)

 

Файл диалога действительно в кодировке Фаргуса.

 

Насчет ерроров. Что-то ты смешал вместе, какие-то моды и patch000.dat наверно вместе. Микромод по определению не может вызывать ерроров...нечему.

Ссылка на комментарий

Может и так, надо будет попробовать при установке самой игры не ставить дополнительные галочки. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Генерал, ты кстати какие галочки там растовляешь при установке Фола2. Там только выбираешь папку и все.

 

Ты что моды на установку от Pyran ставишь? Это большое НЕ-НЕ

Ссылка на комментарий

Поставил следующие галочки:

 

"Патч версии 1,83Y (by Yikxx)" 

(там ещё на выбор были: "1,82d (официальный)" и "1.82.27.3 (by Killap)"

 

"Killap's Restoration Project v2.1.2b"

Ссылка на комментарий

Вообще, моды ВСЕГДА устанавливаются на чистый Фоллаут 2, а не чьи-то сборки. Иначе, почти всегда будут какие-нибудь глюки. Так что все эти эксперименты на твой страх и риск, товарищ Генерал.

Ссылка на комментарий

Этот мод я давным-давно откапывал в архивах TeamX, подогнал под 1С и выложил. Чисто шутка от Mynah'а, потому что

КЛИНТ ДОСТАЛ, ОН НЕ ПРОПУСКАЕТ Я ХОЧУ ИГРАТЬ А НЕ ЭТОТ ХРАМ ОПЯТЬ :angry: 


http://www.teamx.ru/site_arc/smf/index.php-topic=769.0.htm

Как что-то серьёзное он и не задумывался, просто just4fun. Тему не помню, к сожалению. Я в то время RTFM почти круглосуточно, много чего доставал. Нынче интернеты на порядки быстрее, да только сайты и форумы уже мёртвые,
даже Wayback Machine не помогает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...