Перейти к содержанию

Тизер игры Fallout: Bakersfield на движке GZDoom


Galaxy News

Рекомендуемые сообщения

частей Fallout на вид от первого лица

Главное, чтоб не как с BethFallout... иногда, классика, должна оставаться классикой и ждать своей изометрического апгрейда

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Главное, чтоб не как с BethFallout... иногда, классика, должна оставаться классикой и ждать своей изометрического апгрейда

В шутанчик во вселенной Fallout на олдскульный манер здорово бы погонять. А классика да, возможно даже без обновления должна остаться, потому что нормальные доработки старых игр по пальцам одной руки можно пересчитать.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

В шутанчик во вселенной Fallout на олдскульный манер здорово бы погонять. А классика да, возможно даже без обновления должна остаться, потому что нормальные доработки старых игр по пальцам одной руки можно пересчитать.

я не против оного, шпион в соборе у нас уже есть)

о том и речь

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

я не против оного, шпион в соборе у нас уже есть)

А теперь еще есть квест на танкере «Вальдез». По идее про него тоже надо бы новость написать. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Замечательно! Было бы круто, если бы проект реализовали.

Мне кажется, что реализуют. Правда, я зашел сюда, что бы почитать подробнее, а тут оказывается тоже никто ничего не знает. Очевидно, что движок или большая его часть - готовы, да и название подогнали в этот раз. Когда-то давно ред ганс на девианте отвечал мне, что да, они делают игру. 

Что касается визуала, да и ладно, что от первого лица, дум старый мы тоже все любим. Тут сам дух важен, у бефесды его нет, или есть, но мало. Я бы наверно хотел увидеть что-то вроде Ashes2063, только в этот раз явно качество и детализация на десятилетие лучше. Полагаю, если оное выйдет, даже в виде бегай-стреляй-по-гулям и доложи об этом человечку, ну или найди что-то там в канализации и принеси обратно, то все равно будет иметь ошеломительный успех среди нас - фанатиков. 

Ссылка на комментарий

Помницца, я мечтал о таком виде в F2. Мне прям снился город Dan вот именно так.

Эх, детство — разноцветное пятно...  :

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...