Перейти к содержанию

Ghostbusters: The Video Game/Remastered (Saber Interactive, 2009/2019)


Генерал Максон

Рекомендуемые сообщения

1991 год. После победы над Виго Карпатским (событий кинофильма "Охотники за привидениями 2" 1989 года) прошло 2 года, призрачная активность начинает набирать новые обороты, а значит настало время действовать!

В качестве добровольца для испытания модернизированного протонного блока к Охотникам за привидениями приходит новичок, которого доблестные учёные-парапсихологи сразу зачисляют в свои ряды. 

Игра - самая что ни на есть каноничная часть серии, так как над её созданием работали авторы сценария Дэн Эйкройд (исполнитель роли доктора Рэймонда Стэнтза) и ныне покойный Гарольд Рамис (исполнитель роли доктора Игона Спенглера), плюс ко всему все актёры оригинального состава также подарили игре свой внешний вид и голос, как в одноимённом кинофильме. 

Перечислю поимённо главных персонажей и актёров, сыгравших их:

1. Гарольд Рамис - доктор Игон Спенглер (актёр и автор сценария);

2. Дэн Эйкройд - доктор Рэймонд Стэнтз (актёр и автор сценария);

3. Билл Мюррей - доктор Питер Венкман (актёр);

4. Эрни Хадсон - Уинстон Зеддемор (актёр);

5. Энни Поттс - секретарь Охотников за привидениями Джанин Мелнитз (актриса);

6. Уильям Атертон - чиновник Уолтер Пек (актёр).

 

В 1-й серии вас ожидает знакомство с Охотниками за привидениями, первые испытания протонного блока, и, конечно же, первое рабочее задание, в котором новичок пройдёт боевое крещения в Отеле Седжвик. 

 

Данная версия игры является ремастередом 2019 года, первоначальный вариант игры вышел в 2009 году.

 

Приятного просмотра и побольше комментариев! Для меня, как старого фаната "Охотников за привидениями", сей проект имеет огромнейшее значение.

 


Ссылка на комментарий

Флуд почистил, ибо такой проект надо, в принципе!, обсудить от и до, чего я и жду, собственно говоря, а не сообщения типа "надо позже опубликовывать, после HD-обработки".

Ссылка на комментарий
Продолжаю проходить игру "Ghostbusters: The Video Game Remastered" 2019 года, над которой ещё во второй половине нулевых годов работали авторы сценария Дэн Эйкройд  и Гарольд Рамис. Напомню, оригинал игры под названием "Ghostbusters: The Video Game" вышел ещё в 2009 году.

Плюс ко всему все актёры оригинального состава также подарили игре свой внешний вид и голос, как в одноимённом кинофильме. 

В главных ролях:

1. Гарольд Рамис - доктор Игон Спенглер (актёр и автор сценария);

2. Дэн Эйкройд - доктор Рэймонд Стэнтз (актёр и автор сценария);

3. Билл Мюррей - доктор Питер Венкман (актёр);

4. Эрни Хадсон - Уинстон Зеддемор (актёр);

5. Энни Поттс - секретарь Охотников за привидениями Джанин Мелнитз (актриса);

6. Уильям Атертон - чиновник Уолтер Пек (актёр).

 

Во 2-й серии Охотников за привидениями ожидает повторная встреча с Зефирным Моряком (ведь они его победили ещё в 1984 году, подробности в описании после сканирования Зефира). Справедливости ради, стоит отметить, что для нашего новичка, который вливается в коллектив отважных учёных-парапсихологов, это первая встреча с монстром! 

Ах да! Ещё наша старая добрая ECTO-1 покажет некое новшество, разработанное Игоном Спенглером! Уверяю вас, это будет круто!

 

Приятного просмотра и побольше комментариев! Для меня, как старого фаната "Охотников за привидениями", сей проект имеет огромнейшее значение.

 


Ссылка на комментарий

В главных ролях:

1. Гарольд Рамис - доктор Игон Спенглер (актёр и автор сценария);

2. Дэн Эйкройд - доктор Рэймонд Стэнтз (актёр и автор сценария);

3. Билл Мюррей - доктор Питер Венкман;

4. Эрни Хадсон - Уинстон Зеддемор;

5. Энни Поттс - секретарь Охотников за привидениями Джанин Мелнитз;

6. Уильям Атертон - чиновник Уолтер Пек;

7. Алисса Милано - эксперт по гозерианству Илисса Селвин.

 

В 3-й серии Охотников за привидениями ожидает повторная встреча с призраком библиотекарши из Нью-Йоркской публичной библиотеки. Это был самый первый призрак, которого они встретили, вообще, ещё в 1984 году когда работали в университете. На тот момент Рэй, Питер и Игон ещё не были Охотниками за привидениями, к тому же, не знали Уинстона. Для нашего же новичка, как и в случае с Зефирным Моряком, сия встреча со старой призрачной библиотекаршей будет первой. Но, как говорится, не библиотекаршей едины...

 

Приятного просмотра и побольше комментариев! Для меня, как старого фаната "Охотников за привидениями", сей проект имеет огромнейшее значение.

 

Ссылка на комментарий
В главных ролях:

1. Гарольд Рамис - доктор Игон Спенглер (актёр и автор сценария);

2. Дэн Эйкройд - доктор Рэймонд Стэнтз (актёр и автор сценария);

3. Билл Мюррей - доктор Питер Венкман;

4. Эрни Хадсон - Уинстон Зеддемор;

5. Энни Поттс - секретарь Охотников за привидениями Джанин Мелнитз;

6. Уильям Атертон - чиновник Уолтер Пек;

7. Алисса Милано - эксперт по гозерианству Илисса Селвин.

 

В 4-й серии Охотники за привидениями направляются в Музей естественной истории для обследования на наличие паранормальной активности.

 


Ссылка на комментарий

В главных ролях:

1. Гарольд Рамис - доктор Игон Спенглер (актёр и автор сценария);

2. Дэн Эйкройд - доктор Рэймонд Стэнтз (актёр и автор сценария);

3. Билл Мюррей - доктор Питер Венкман;

4. Эрни Хадсон - Уинстон Зеддемор;

5. Энни Поттс - секретарь Охотников за привидениями Джанин Мелнитз;

6. Уильям Атертон - чиновник Уолтер Пек;

7. Алисса Милано - эксперт по гозерианству Илисса Селвин.

 

В 5-й серии Охотники за привидениями вновь посещают уже знакомый нам Отель Седжвик, дабы раскрыть его страшную, загадочную и мистическую тайну!

 

 

-------------------------------------------------------

 

В 6-й серии Охотники за привидениями садятся на борт баркаса ECTO-8 (до этой игры я не знал, что у них, помимо ECTO-1, есть ещё какой-либо транспорт), и направляются на Остров Архитектора Иво Шандора. Наших отважных учёных-парапсихологов, а также кадета, ждёт немало сюрпризов.

 

Ссылка на комментарий
В главных ролях:

1. Гарольд Рамис - доктор Игон Спенглер (актёр и автор сценария);

2. Дэн Эйкройд - доктор Рэймонд Стэнтз (актёр и автор сценария);

3. Билл Мюррей - доктор Питер Венкман;

4. Эрни Хадсон - Уинстон Зеддемор;

5. Энни Поттс - секретарь Охотников за привидениями Джанин Мелнитз;

6. Уильям Атертон - чиновник Уолтер Пек;

7. Алисса Милано - эксперт по гозерианству Илисса Селвин.

 

В 7-й серии Охотники за привидениями поставят жирную точку во всей этой истории. Грандиозный финал!


Ссылка на комментарий
Представляю вашему вниманию бонусное видео, завершающее данный проект.

 

В главных ролях:

1. Гарольд Рамис - доктор Игон Спенглер (актёр и автор сценария);

2. Дэн Эйкройд - доктор Рэймонд Стэнтз (актёр и автор сценария);

3. Билл Мюррей - доктор Питер Венкман;

4. Эрни Хадсон - Уинстон Зеддемор.

 

Приятного просмотра, и спасибо, что были со мной на протяжении проекта, который очень важен для меня, ведь я - самый что ни на есть фанат "Охотников за привидениями"!

 


Ссылка на комментарий

Представляю вашему вниманию игровой фильм "Охотники за привидениями (1991)", плюс лучшие геймплейные моменты. Фильм создан мной с использованием материала из моего полного прохождения игры "Ghostbusters: The Video Game Remastered". Приятного просмотра!

В главных ролях:
1. Гарольд Рамис - доктор Игон Спенглер (актёр и автор сценария);
2. Дэн Эйкройд - доктор Рэймонд Стэнтз (актёр и автор сценария);
3. Билл Мюррей - доктор Питер Венкман;
4. Эрни Хадсон - Уинстон Зеддемор;
5. Кадет (новичок "Охотников за привидениями") - Райан Френч;
6. Энни Поттс - секретарь Охотников за привидениями Джанин Мелнитз;
7. Уильям Атертон - чиновник Уолтер Пек;
8. Алисса Милано - эксперт по гозерианству Илисса Селвин.

 

Ссылка на комментарий

Представляю вашему вниманию распаковку подарка от моей любимой жены (автора рукодельного канала "Юлия В Беседке") - диска с игрой "Ghostbusters: The Video Game (USA)" 2009 года от Terminal Reality, для консоли 7-го поколения от компании Microsoft - XBOX 360.
После распаковки я инсталлирую игру на жёсткий диски консоли, ну а далее, ожидайте первую серию моего нового проекта.

Приятного просмотра! :thumbsup:

 

Ссылка на комментарий

1991 год. После победы над Виго Карпатским (событий кинофильма "Охотники за привидениями 2" 1989 года) прошло 2 года, призрачная активность начинает набирать новые обороты, а значит настало время действовать!
В качестве добровольца для испытания модернизированного протонного блока к Охотникам за привидениями приходит новичок, которого доблестные учёные-парапсихологи сразу зачисляют в свои ряды. 
Игра - самая что ни на есть каноничная часть серии, так как над её созданием работали авторы сценария Дэн Эйкройд (исполнитель роли доктора Рэймонда Стэнтза) и ныне покойный Гарольд Рамис (исполнитель роли доктора Игона Спенглера), плюс ко всему все актёры оригинального состава также подарили игре свой внешний вид и голос, как в одноимённом кинофильме. 
Перечислю поимённо главных персонажей и актёров, сыгравших их:
1. Гарольд Рамис - доктор Игон Спенглер (актёр и автор сценария);
2. Дэн Эйкройд - доктор Рэймонд Стэнтз (актёр и автор сценария);
3. Билл Мюррей - доктор Питер Венкман (актёр);
4. Эрни Хадсон - Уинстон Зеддемор (актёр);
5. Энни Поттс - секретарь Охотников за привидениями Джанин Мелнитз (актриса);
6. Уильям Атертон - чиновник Уолтер Пек (актёр).

В 1-й серии вас ожидает знакомство с Охотниками за привидениями, первые испытания протонного блока, и, конечно же, первое рабочее задание, в котором новичок пройдёт боевое крещения в Отеле Седжвик. 

Приятного просмотра и побольше комментариев! Для меня, как старого фаната "Охотников за привидениями", сей проект имеет огромнейшее значение.

 

 

Ссылка на комментарий

Во 2-й серии Охотников за привидениями ожидает повторная встреча с Гозером, принявшим облик Зефирного Моряка (первая победа была ещё в 1984 году). Справедливости ради, стоит отметить, что для нашего новичка, который вливается в коллектив отважных учёных-парапсихологов, это первая встреча с монстром! 
Ах да! Ещё наша старая добрая ECTO-1 покажет некое новшество, разработанное Игоном Спенглером! Уверяю вас, это будет круто!

Приятного просмотра и побольше комментариев! Для меня, как старого фаната "Охотников за привидениями", сей проект имеет огромнейшее значение.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...