Перейти к содержанию

Протонный блок Охотников за привидениями


Рекомендуемые сообщения

Меня, как старого фаната Охотников за привидениями, всегда очень сильно интересовал знаменитый протонный блок (ранец), за счёт которого отважные учёные-парапсихологи Питер Венкман, Рэймонд Стэнц и Игон Спенглер, а также четвёртый охотник, не являющийся учёным, Уинстон Зеддемор, ловили привидений.

image.png

 

Протонный блок меня интересует и по сей день. Сказать, что я мечтаю о точной реплике протонного блока из фильма - ничего сказать!

 

Предлагаю пообсуждать его устройство, поделиться какими-нибудь материалами на этот счёт, и т.д., и т.п.

Начнём с одного интересного видео:

 

Ссылка на комментарий

Делюсь материалом - протонный блок из фильма (реквизит) был продан частному коллекционеру за большую кучу американских денег. 

Можно купить реплику в любом онлайн магазине. Разбежки в стоимость от 100 баксов до нескольких тысяч. За 3к можно взять реплику 1 в 1 из фильма, за 100 - это уровень игрушки для взрослого ребенка. 

Ну а за бесплатно это можно сделать самому в своем любимом гараже для косплея. Фоток - предостаточно. Ну это если сильно прям хочется.

https://www.ebay.com/itm/115433788558?hash=item1ae063d48e:g:oYIAAOSwCY9isDhM&amdata=enc%3AAQAHAAAA0O7cc0zBtZ%2FB7tGVY1q4FvLgaOkDuU6%2Fyh%2FoRyxV9hbSej%2Fwxcm6tDKzBJMTvOkfv8k4aic9tF1hTebjBXknMQAA3p0nh7QmorcJzqRk6XeK3a4ShqmhTdM%2BdLZt8V2uxGlZ21iCtjHmt5UzawHzkeAmUzE7dalmcL0m3q5UpTzcd3dbaE1H9VUd4oWOdInhrsZiL79FJxKnIoA%2Bp6eJZ5y0Xb1qbYjAbTphLhbESOlWS3ov6iNVR2fDmkm5oDmikDQEVmoC9ToKHhU4nlbvLIg%3D%7Ctkp%3ABFBMmtmXot1g

Ссылка на комментарий

Farvel, спасибо за информацию и вообще внимание к данной теме!

Я уже сам немало объявлений просмотрел. Самый лучший вариант - это, конечно, eBay, но всё портит вот это:

 

1.png
 
Причины этому безобразию (невозможность доставки в Россию) озвучивать не надо, и так все знают. 
Ссылка на комментарий

 

Farvel, спасибо за информацию и вообще внимание к данной теме!

Я уже сам немало объявлений просмотрел. Самый лучший вариант - это, конечно, eBay, но всё портит вот это:

 

1.png
 
Причины этому безобразию (невозможность доставки в Россию) озвучивать не надо, и так все знают. 

 

Это всё пройдёт и быльём порастёт. Просто вы решили приобрести его в самый не подходящий момент. Нужно немножечко подождать. Ну вот, как с Коронавирусом было: в 2020-ом путешествия резко все закрыли, а уже через год, постепенно всё открылось и наладилось. 

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

 

Farvel, спасибо за информацию и вообще внимание к данной теме!

Я уже сам немало объявлений просмотрел. Самый лучший вариант - это, конечно, eBay, но всё портит вот это:

 

1.png
 
Причины этому безобразию (невозможность доставки в Россию) озвучивать не надо, и так все знают. 

 

 

https://pochtaglobal.ru/

Ссылка на комментарий

Генерал, парочка ссылочек, которые могут тебя заинтересовать:

Geekzona.ru - мой любимый интернет-магазин - большая часть моей коллекции отсюда. На YouTube можно найти их канал.

https://geekzona.ru/catalog/okhotniki_za_privideniyami/replika_plazmennoy_pushki_okhotniki_za_privideniyami_ot_hasbro/

https://geekzona.ru/catalog/okhotniki_za_privideniyami/

Toyszone.ru - здесь не затаривался уже давно. Есть определённый риск нарваться на подделку - нужно внимательно смотреть кто производитель (если указано "Другие производители", то подделка). Цены выше чем в других магазинах. Но есть и один плюс - можно найти редкие вещи.

https://toyszone.ru/collection/ohotniki-za-privideniyami?page_size=96

Ссылка на комментарий

Это всё пройдёт и быльём порастёт. Просто вы решили приобрести его в самый не подходящий момент. Нужно немножечко подождать. Ну вот, как с Коронавирусом было: в 2020-ом путешествия резко все закрыли, а уже через год, постепенно всё открылось и наладилось.

Может через пересылку бандеролька или шопотам какой... или они сейчас тоже не але?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою тему, ребята!

 

Farvel, кстати, заметьте, протонный блок, ссылку на который Вы мне дали, внутри практически пустой, я где-то видел более подробную реплику, с циклотроном и катодными трубками внутри нижней круглой части, но он и стоил дороже. 

 

Катодные трубки (под крышкой круглой части):
image.png

 

Циклотрон:

image.png
Ссылка на комментарий

Может через пересылку бандеролька или шопотам какой... или они сейчас тоже не але?

Я когда посылки в Европу делаю, их задерживают и предлагают получателю оплатить пошлину. ( потому что в США вещи дешевле, чем в Евросоюзе )

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Я когда посылки в Европу делаю, их задерживают и предлагают получателю оплатить пошлину. ( потому что в США вещи дешевле, чем в Евросоюзе )

Ну да, в Америке кросс стоят 30$, а нам везут как супер-мега эксклюзив за 300$

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Olsher, а Вам случайно не доводилось бывать в магазине, в котором продают реплики (1:1 как в фильме) экипировки Охотников за привидениями? Протонные блоки, ловушки захвата, счётчики психокинетической энергии, экто-очки.

Ссылка на комментарий

Mr.Sталин, хорош паясничать, ну ведь серьёзный взрослый человек. Мог бы уж понять чувства старого фаната "Охотников за привидениями". Представь, что ты всей душой и сердцем любишь какую-либо франшизу, неужели тебе не хотелось бы обладать каким-нибудь реквизитом, который использовался для съёмок в фильме? Точнее его точной репликой 1:1.

Ссылка на комментарий

Представь, что ты всей душой и сердцем любишь какую-либо франшизу, неужели тебе не хотелось бы обладать каким-нибудь реквизитом, который использовался для съёмок в фильме? Точнее его точной репликой 1:1.

 

Его придётся в пакете хранить, по его структуре он будет постоянно весь в пыли. А чисть его не удобно, опять же из-за его структуры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...