Lone_Wolf Опубликовано 18 мая Опубликовано 18 мая Они связались не с тем Курьером. Приключения Трушного Мохавского Энджойера. Рапсодия Освобождения. Босс, я знаю эту мелодию. Это же Ламбадинья! Spoiler Да. Я в Джейкобстауне старый музыкальный журнал нашёл, там про неё написано. В довоенной Америке эта песня была мало известна. Зато во многих других концах света, как только кто-нибудь её включал, все вокруг сразу знали, что нужно делать - двигать бёдрами и танцевать паровозиком. Ламбадинья - песня любви, страсти и свободы. Настоящая Рапсодия Освобождения. В журнале, кстати, был ещё и голодиск с рок-кавером. Отправил его на Мохавское Радио. Spoiler Танцевать паровозиком? Как-то так? Spoiler Ага, только бёдрами надо двигать выразительнее. Spoiler Танцы и пляски могут немного подождать, у нас есть серьёзная миссия. Spoiler Хм... Spoiler Всем нам не выгодно отправляться к Цезарю. Слишком много внимания привлекём и будет сложно возвращаться, тут в Коттонвуд-Коув все будут начеку, если мы там что-то натворим. Вероника и Велиус отправятся со мной, а вы разделитесь на две команды и спрячьтесь в домах. Если мне в Форте удастся убрать Цезаря, я с вами свяжусь и вы атакуете лагерь в Коттонвуде. Стелс-боями я запасся и даже купил очень дорогой SMG с глушаком, специально для таких случаев. Думаю, у нас неплохой шанс. Spoiler Отлично, будем ждать сигнала. Удачи вам в Форте. Spoiler Я отправлюсь в верхнюю часть Форта, а вы оставайтесь тут. Когда услышите, что наверху начался шум - убейте тут всех. Spoiler Я в рабстве уже больше трёх лет. Если бы удалось пересечь реку, я бы освободилась. Но не то, что я бы хотела это попробовать - я видела, что случается с теми, кого поймают. Spoiler Свобода хороша только если ты богатый. Но когда твои выборы - голод, проституция или хуже? Нет, я не скучаю по свободе. Spoiler Наивная приспособленщица. Подобные ей всегда придумывают тысячу причин, почему засунутый в их жопу член какого-нибудь диктатора или тирана - лучше других альтернатив. Очухиваются только тогда, когда окова на их шее сжимается так сильно, что дышать уже не возможно. И то, далеко не все. Spoiler Энтони отобрал Сержанта Тедди и отдал его воняющим собакам. Я очень хочу его вернуть, не мог бы ты помочь? Spoiler Никто не смеет отнимать Сержанта Тедди у моей подружки Мелоди! Spoiler Чего говоришь, собакен? Твой хозяин ни с того ни с сего мёртвый рухнул на землю? Ну... всякое бывает. Кстати, не думаешь, что пора и вашему верховному ублюдку отбросить копыта? Spoiler Курьер решил больше не медлить и в стелсе замочил Цезаря с его вернейшими шакалами. Spoiler А потом и всех остальных. Spoiler Мы твои должники, спасибо. Spoiler А тут они держат рабов-гладиаторов с арены, наверное. Spoiler Я прибыл, чтоб отдать Цезарю двенадцать сотен крышек за качественного раба. И похоже, не прогодал. Рейнджерша НКР с отличными буферами! Но перед покупкой товар неплохо бы испытать на практике. Провести тест-драйв, как говорится. Spoiler Да не ссы, я прикалываюсь. Вы свободны, валите от сюда. Spoiler Надеюсь, ты не забыл, что нам ещё нужно в бункер под Фортом? Spoiler Коттонвуд-Коув. Spoiler Похоже, они тут тоже всех перемочили. Spoiler Целая армия апгрейднутых секьюритронов стоит в Форте! Классно, да? Spoiler Значит, великий Цезарь мёртв. Радостные новости, но я не знаю, сделает ли это вещи более безопасными. Остальные его головорезы могут оказаться ещё хуже, когда встанут у власти. Spoiler Так мы и их пустим на фарш. Кстати, ты не против, если я заберу Мелоди на один вечер? Spoiler Сегодня мы празднуем две вещи. Смерть главаря армии дебилов в юбках, а так же появление нового почётного члена в нашей команде. Мелоди не побоялась отстоять своё право на дружбу с Сержантом Тедди. Она даже не побоялась убежать из Форта, когда подвернулся шанс. Мелоди, с этого момента ты - Мохавский Энджойер. Dançando Lambada! Spoiler Мелоди... подходящее имя для мечницы. Кстати, а где твой Сержант Тедди? Spoiler Он уже вырубился. Его Кэсс напоила. Spoiler Кэсс, ты зачем напоила Сержанта Тедди? Spoiler Пока ты играл эту Рапсодию Освобождения, мне нужно было с кем-то выпить... Ну, теперь-то ты свободен составить мне компанию? Spoiler 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 23 мая Опубликовано 23 мая Приключения Трушного Мохавского Энджойера. Последняя бикини-вечеринка Мотогонщика. Я думала ты повёл меня закинуться химией, ну или накрайняк что-то взорвать или перепехнуться. А ты привёл меня в какую-то глушь и хочешь, чтоб я взломала замок? Не буду! Слушай, Джинкс, а у тебя есть какие-нибудь цели кроме как закидываться наркотой? Spoiler Ну, я ищу парня. Spoiler Ты милая и скилловая девушка. Однажды ты встретишь крутого и заботливого мужчину. Spoiler Спасибо за добрые слова. Spoiler А теперь давай взломай этот замок на дверях. Так мы безопасно сможем попасть к Бомбистам. Spoiler Эй, покажи-ка мне своё гранатомётное ружьё. Spoiler Мерзкие муравьишки! Сейчас Джинкс вам покажет! Spoiler Эй-эй, постой, Бомбисты же сказали, что эти муравьи пороха обожрались! Ыыы! Spoiler Ты абсолютно сумасшедшая. И это круто 90% времени. Но остальные 10% надо действовать максимально чётко и хитро, а иначе у нас не станет тех 90%, чтоб отрываться со страшной силой. Давай подлечимся и выполним задания Бомбистов так, чтоб не взорвать свои задницы и их. Они мне нужны в союзниках. Spoiler Леди всплыла из воды и раскрыла свои крылья, чтоб вспорхнуть в свободное синее небо. Spoiler Значит, раньше ты с Чертями водилась? Spoiler Ага... Шустрила с рейдерами Тиной и Тони, но эти ублюдки меня предали. Давай замочим их, если встретим. Spoiler Было бы хорошо вообще всех Чертей убить в западном Вегасе, они задолбали. Плюс, НКР-щики за их головы дают награды. Завтра надо обсудить это с ребятами в Лаки 38. Spoiler А Джинкс хороша. Я бы точно с ней не против. Spoiler Ну так подкати к ней, она как раз себе парня ищет. А я иду прогуляться в Маккаран. Рауль, не хочешь со мной? Spoiler Джинкс, я слышал, ты парня ищешь? А я как раз свободный. Spoiler Отвали. Парни мне нравятся крутые, а главное... УМНЫЕ. Spoiler Ха, а ты знала, что я в НКР закончил институт молекулярной астрологии? Дважды. Spoiler Серьёзно? Вау. Похоже я тебя недооценила. Виновата... Хочешь, я тебе отсосу? Spoiler Пффф! Ну и идиотка... Spoiler Ээ! Нарываешься? Spoiler Да он же тебе чешет! Нету в НКР никаких институтов молекулярных астрологий. Spoiler Ах ты сукин сын! Пытался обманом мне в рот свой пенис засунуть?! Замочу! Ты куда побежал, мерзавец?! Spoiler Раньше я сильно сомневался, могу ли я гордо носить свои пистолеты и использовать их для того, что правильно. Но благодаря путешествиям с тобой, я понял, что всё ещё могу. Spoiler Вот теперь я готов. Даже идти в самое пекло западного Вегаса. Spoiler У них тут записка. Похоже, они пытались продать тебя в сексуальное рабство Мотогоншику. Хмм... А это можно использовать. Spoiler Все мы в Убежище 3 не сможем зайти, Черти не поверят, что мы все наркокурьеры от Ханов. Со мной пойдут Рауль, Велиус, Кэсс, Вероника, Хоуп и Джинкс. Остальные - зачистите оставшуюся территорию. Мы же прикинемся не только наркокурьерами, но и работорговцами. Девушки для убедительности разденутся до нижнего белья и наденут деактивировнные взрывные ошейники. Spoiler Надеюсь, ты не думаешь, что и я пойду полуголой в этот вонючий притон? Spoiler Нет, конечно. Для тебя у меня есть особая роль. Ты будешь работорговкой-доминатриксом. Spoiler И женщины переоделись. Включая Кэсс... Spoiler Твою ж мать... И как я на это подписалась, ещё и относительно трезвой..? Откуда у тебя вообще этот костюм? Впрочем, можешь не отвечать, я догадываюсь. У своего дружка супермутанта из Фрисайда взял. Я вас потом обоих грохну. Spoiler Ну а я веду Мотогонщику девок, включая Джинкс. Слышала, ваш босс её искал. Spoiler Я привела тебе Джинкс. И ещё двух свежих девок бонусом. Spoiler Джииинкс! Ты была очень непослушной девочкой. Но наконец-то тебя доставили папочке! Spoiler Надеюсь, ты не станешь меня сильно наказывать, папочка? Spoiler Ооо, ещё как стану! Ты будешь у меня визжать. Становитесь в позу сломанной берёзы, сучки. Сейчас Мотогонщик и его Чоппер покажут вам, как у нас тут проводятся бикини-вечеринки. Работорговка, ты тоже можешь присоединиться, если хочешь. Сегодня я в хорошем настроении. Spoiler С удовольствием! Ты только подожди секундочку, я из рюкзака достану страпон, бондажи и плёточку. Spoiler Пушки? Как это понимать?! Оборзевшие тупые курицы, да вы не выйдете из этого убежища живыми! Spoiler Разве? Прямо сейчас проходит полная утилизация твоих вонючих Чертей. И тебя тоже пора утилизировать. Spoiler Сдохни, тварь. Spoiler Что там за выстрелы? Босс, ты в порядке?! Spoiler Э-не-не, не мешай девушкам веселиться. Spoiler И в этот день Мотогонщик был утилизирован, обнулирован и аннигилирован прямо у своего трона. И без трусов. Spoiler 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 25 мая Опубликовано 25 мая (изменено) Приключения Трушного Мохавского Энджойера. Однажды в Биттер-Спрингс. По заданию полковницы Мур Курьер убедил Папу Хана разорвать союз с Легионом и убить фрументария, посланного к Ханам. Spoiler Если ты когда-нибудь устанешь скитаться в одиночку, разыщи нас. Из тебя бы мог получиться отличный Великий Хан. Spoiler А тут в Биттер-Спрингс очень симпатичный трейлерный парк. И там что, какая-то женщина с собакой? Spoiler Зовут Скай. Живу здесь в трейлерном парке. Пытаюсь починить машину, чтоб однажды отправиться в путешествие через всю пустошь. Spoiler Интересно. А чем ты занималась перед тем, как решила стать механиком и путешественницей? Spoiler Работала моделью в казино Топс. Менеджеры всё говорили мне, что у меня отличное тело для фотосъёмок. Половина из них хотела меня трахнуть, ну и я свалила от туда. Spoiler Велиус, ты говорил, что в Лаки 38 тебе не хватает простора для тренировок. Как на счёт остаться в этом трейлерном парке? И мы бы все тут часто собирались, классное место. Надо спросить у этой Скай, не против ли она, чтоб ты тут пожил. Spoiler Хмм... А он, вроде как, горячий. Ладно, пусть остаётся. Spoiler Она не против. И кажется, ты ей приглянулся. Spoiler Приглянулся? Но она же... не блондинка. Spoiler Ну... это зависит от освещения. Spoiler Супермутанты, продающие бронелифчики; cумасшедшие блондинки-фитоняшки; бисёнэны, бегающие по пустыне с катанами; фотомодели-механики на полицейских тачках. Похоже, долго я просидел в подвале у Табиты... Spoiler Сказал гуль-ганслингер в сомбреро. Spoiler Давай сходим в одно место, тут недалеко. Spoiler Тут мы поджидали банду Ханов. Но они слишком рано заметили наш основной отряд в лагере, началась суматоха, от туда выбежали женщины, дети, старики... По рации мы пытались доложить, что видим, но командование этого не получало. Нам сказали стрелять на поражение. И мы стреляли. Я бы хотел остаться здесь на ночь. Обдумать некоторые вещи. Spoiler Что-то не так. Вижу группу, направляющуюся в нашу сторону. Кажется, рейдовый отряд Легиона. Большой. Spoiler И Бун с Курьером вступили в бой. Spoiler Один из отрядов Легиона пытался атаковать Биттер-Спрингс со стороны трейлерного парка. И нарвался на Велиуса и остальных. Spoiler Чёрт, да это же те психи, которые убили Цезаря и вырезали весь Форт, Коттонвуд-Коув и Драй-Уэлз! Нам конец... Spoiler Утром. По ту сторону реки Колорадо есть ещё много лагерей, включая скрытых. Скорее всего, именно оттуда Легион и шлёт свои рейдовые отряды. Похоже, пока Ланиус готовит армию на востоке, он продолжает придерживаться стратегии Цезаря по закошмариванию Мохаве. Spoiler Не только с востока, в самой Мохаве остались легионовские лагеря. Я слышал, они могут быть где-то восточнее и южнее Новака. Наверное, в пещерах. Spoiler Ну так давайте найдём их и перебьём всех этих уродов. Вискарём я на дорогу запаслась - у Скай был немаленький запас. Spoiler Вы только Велиуса мне потом целым и невредимым верните, у нас с ним незаконченные дела. В смысле... он обещал мне ээ... помочь с пачинкой машины, да. Удачи вам. Spoiler Ну вот, а ты думал, что на тебя только блондинки клюют. Spoiler Так она же блондинка. Под определённым освещением. Spoiler Изменено 25 мая пользователем Lone_Wolf 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 31 мая Опубликовано 31 мая (изменено) Приключения Трушного Мохавского Энджойера. Она не смогла заставить их заботиться. Двести девяносто восемь, двести девяносто девять, триста. А в Гоморре стало больше работников. Похоже, девушкам нравится новый босс, этот Эмилио Маргарэти. Spoiler Не Маргарэээти, а Маргерити. Spoiler Спасибо, что помогла мне. Но в следующий раз возьми рюкзак набитый песком. Ты слишком лёгкая. Spoiler Кэсс, когда я не нашёл тебя в Лаки 38, так и понял, что ты сюда удрала. Spoiler Мне нравится это место. И эта девушка Скай очень дружелюбная. Spoiler Ты так говоришь, потому что она тебя часто вискарём угощает, да? Мы с Вероникой выполняем задания Братства Стали и собираемся исследовать некоторые убежища Волт-Тек. Не хочешь с нами? Spoiler Убежище 11. Чего, сесть на стул? Наверное, хотят мне кино показать. Ну, я не против кина. Spoiler "СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!" "Приветствую, мученик, и добро пожаловать! Если ты сейчас здесь, значит ты был предложен в жертвоприношение ради того, чтоб твоё убежище могло выжить!" Spoiler Предложен в жертвоприношение? Это что, чёрная комедия? Я больше люблю боевики. Spoiler "А теперь закрой глаза и представь, что тебя ожидают наслаждения в загробной жизни. Видишь их? Отлично." Spoiler И это что, всё? Да это не кино, это говно. Полный треш. 0 из 10! Постой-ка... это было не кино. Чёрт! Spoiler Сраные роботы подстрелили меня в ногу! Spoiler Ну что, посмотрел кино? Если бы ты внимательнее читал терминалы, мог бы догадаться, что это не кинотеатр, а зал жертвоприношения. Жители этого Убежища каждый год выбирали нового Смотрителя и отправляли его на убой взамен на выживание остальных. Но то, что остальным грозила смерть, было обманом. Очередной безумный эксперимент Волт-Тек. В Братстве мы имеем инфу о некоторых подобных. Spoiler Убежище 34. Spoiler Как же я ненавижу эти грёбанные убежища! Ладно, импульсный пистолет у нас, можем возвращаться в бункер Братства. Spoiler В бункере Вероника показала старейшине импульсный пистолет, способный очень легко выводить из строя силовую броню. Она пыталась убедить его, что если Братство не сменит свою политику агрессивного затворничества и собирания сугубо милитарных технологий, оно умрёт. Но старейшина даже не хотел её слушать. Spoiler Я... я не знаю, смогу ли я тут остаться. Может лучше уйти. Провести свою жизнь... в другом месте. Братство обречено. Я не смогу сидеть здесь и смотреть, как оно умирает. Может, мне лучше присоединиться к Последователям Апокалипсиса. Применять свои знания ради правого дела. Spoiler Наверное, ты права. Счастья здесь ты не найдёшь. Spoiler Бывший член Братства Стали будет нам очень полезен. Но назначениями занимается доктор Шиллер, а он не вернётся до завтра. Spoiler Аванпост Последователей, на следующий день. О нет, нет нет нет! Spoiler Передавать секреты Братства посторонним - низшая форма измены. Чем вы это оправдаете? Spoiler [Страшный Человек] Я низвергну ваш Кодекс и буду купаться в предсмертной агонии тех, кто его хранит. Spoiler Они убили тут всех Последователей... Паршивые ублюдки... Spoiler Слушай... Хочу поблагодарить тебя за помощь. Извини, что не получилось так, как я надеялась. Но у меня хотя бы был шанс попробовать. И теперь я знаю точно, что я бы ничего не смогла сделать. Спасибо, что дал мне этот шанс. Spoiler Мне тоже жаль, что ничего не вышло. Но главное, не забывай, у тебя всегда есть мы. Spoiler А этот импульсный пистолет - хорошая вещь. Я не ожидала, что мы так легко победим отряд в силовой броне. Spoiler Полковница Мур была права, когда говорила, что Братство Стали лучше уничтожить. Архаичные параноидные фанатики. Они только вред несут. Spoiler Не спеши, пока что важнее проблема Легиона. Лучше убедить Братство помочь НКР на Дамбе. А потом, если они станут рыпаться, их всегда можно будет уничтожить, учитывая, что тебя дожидается армия секьюритронов, и что мы уже были в бункере Братства и всё там знаем. Слушай, до битвы за дамбу ещё, наверное, пара месяцев. Не хочешь попутешествовать по окраинам Мохаве? Ты как-то говорил, что за головы каких-то двинутых самогонщиков дают большую награду. Поохотимся? Spoiler Северная часть Мохаве. Подвал на самогонном ранчо. Эти гады пришли за нашим самогоном, вали их! Spoiler Нехреновый у них тут запас... Может стоит забрать часть и перенести в трейлерный парк? Эй, Кэсс, ты случайно не из-за самогона напомнила мне об охоте за головами? Spoiler Изменено 31 мая пользователем Lone_Wolf 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 6 июня Опубликовано 6 июня Во какая у моего Курьера броня появилась. Это из квестового мода Стелстенза. Мне, правда, пришлось её хорошенько потвикать. И визуальную модельку - она была сделана криво и из довольно низкокачественных ассетов, и абилки. Изначально на ней включался эффект стелс-боя только когда тебя сильно ранили. Типа чтоб убежать и спрятаться от врага. Но системы Нью-Вегаса рабоают так, что такие ситуации будут редки, в результате от абилки мало пользы. Я придумал как воссоздать абилку, как у того легендарного шмотья в Фоллаут 4, когда эффект стелс-боя/хамелеона включается когда ты в стелсе и не двигаешься. Только там она, помню, имела немало мелких багов, а тут пока всё нормально. Пока)) Spoiler Отдам её напарнице Чарли, когда буду выполнять её квест-мод. Ещё в этом квест-моде был сайдок с бункером довоенных комми-шпионов. Они там почти все вымерли, осталось только три гуля, но там было несколько других прикольчиков. Spoiler В этом терминале можно послушать китайскую патриотичную комми-музыку и типа почитать литературу. После прочитки некоторой можно получить небольшой перманентный бонус к навыкам. Spoiler Вторая опция это "Ода цветущей сливе" Мао Цзедуна 1961-ого. Стих, который он написал, как этакий призыв сохранять оптимизм при кризисе. При том самом кризисе, когда от голода умерло несколько десятков миллионов человек. За прочтение этого стиха бонус к статам не дают)) "Мда, стишками народ не накормишь. Хорошо хоть, что я дебаф не получил за прочтение этого дерьма. Fucking commies." - подумал Курьер. Нелай Нунан. Ты мешаешь Мазер Чайне. Spoiler Оо нет, они нашли меня! Но как? Я же был предельно осторожен. Наверное, кто-то из местных сдал. Клифф Бриско? Нет... Может сам Динки? Ночью, когда никто не смотрит, он наверное в сторону мотеля поворачиваться, чтоб за людьми шпиёнить. Да, динозавр точно коммунист! Spoiler Не надо пытать меня, я всё расскажу, всё сделаю! Ваши камрады улетели в космос, точные координаты знает почтальон. А про динозавра я никому не скажу, они мне всё равно не поверят, что он ночью в сторону мотеля поворачивается. Spoiler Да не ссы, это я. Пошли ко мне на крышу, пивка выпьем, я тебе прикол расcкажу. Spoiler Курьер рассказал Нелаю про довоенный комми-бункер, который он обнаружил. На что Нелай ответил: "Вот как... Но версию с Динки всё равно лучше не отбрасывать. Он тоже с довоенного времени тут стоит. Они могли и в нём нашаманить. They aaalways watching, aaalways listening". Spoiler 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня (изменено) Прошёл я квест-мод The Deterrent. Раньше я про него писал, кажись даже в этой теме со скриншотами, но я тогда ничего не писал про выбор в самом конце, чтоб не спойлерить. Но теперь напишу, тут всё равно в эти моды никто не играет)) Напомню о чём мод: Шторм-Сити. Братство Стали, Супермутанты. Они заполонииили город, они идут. Припёрлись они все туда не просто так. В городе есть электростанция и ядерки, внутри компьютер с продвинутым автономным ИИ. По сути, обе фракции пытаются взять контроль над оружием массового уничтожения. Но выбор между ними, это не финальный выбор. Когда Курьер попадает к суперкомпьютеру, тот рассказывает, что во время Великой Войны он "отказался выполнять приказ" выпускать свои ядерки на Китай. Он считает, что люди имеют много положительных качеств и даже очень разные люди (и страны) имею слишком много сходств друг с другом, чтоб уничтожать друг друга в ядерном огне. Сейчас, когда этот ИИ обнаружило Братство и Супермутанты, он просит Курьера решить его дальнейшую судьбу. Сам он склоняется к тому, что его нужно "убить". Отключить и уничтожить ядерки без смерти ИИ невозможно - он был создан так, что деактивация ядерок напрямую связана с его существованием. Компьютер не очень доверяет Братству Стали. Они мол говорят, что "охраняют опасные технологии", но в действительности могут не побрезговать использовать их сами в своих, нередко фаначиных целях. Плюс, не факт, что Братству всегда успешно удастся охранять этот ИИ от других враждебных фракций. Ну а мой Курьер не доверяет Братству ещё больше - он в квесте Вероники своими глазами увидел, что те из себя представляют. Эта часть Братсва не сильно отличается от Мохавского. В Мохаве Старейшина Макнамара и Старший Паладин - два дерьма. Одно побольше (Паладин), другое поменьше (Старейшина). В Шторм-Сити похоже. Только тут наоборот Старший Паладин менее фанатичный и агрессивный, чем Старейшина. В прошлый раз я не слишком долго размышлял, и выбрал, чтоб ИИ остался жить под присмотром Братства. Сказал тому менее дерьмовому Паладину, чтоб он присматривал за еванатом Старейшиной и убрал его, если тот вдруг решит подшаманить над ИИ и пустить в ход ядерки. Но там были нетрушные приключения Мохавского Энджойера, а тут трушные. И с более аутентичными выборами. Мой Курьер считает, что каждый нормальный чувак или чувиха имеет право на жизнь, в независимости, кто это - человек, гуль, мутант или вот такой продвинутый ИИ. Каждая такая жизнь ценна. И этот ИИ доказал, что он - нормальный чувак. Поэтому в этот раз возникла куда более серьёзная дилемма: оставить ИИ живым, но в руках Братства (что достаточно опасно), или же сказать ему отключиться навсегда. Три раза перезагружался, но в конечном итоге выбрал смерть ИИ. Очень печальный момент. Похоже, как с квестом Вероники. Но вот из-за такой концовки и выбора этот квест-мод вырос в моих глазах. Это хороший Фоллаут. Изменено 7 июня пользователем Lone_Wolf 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Olsher Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня (изменено) Первый Калифорнийский Рейнджер в Истории Америки: Изменено 11 июня пользователем Olsher There's no fate but what we make for ourselves
Lone_Wolf Опубликовано Четверг в 16:59 Опубликовано Четверг в 16:59 Приключения Трушного Мохавского Энджойера. Последнее сокровище Сьерра-Мадре. Кажется, я тут всё обчистил. Аа, нет, там возле терминала ещё карандаш остался. Вот теперь всё. Когда я запру здесь с концами этого старого ушлёпка, у него даже карандаша не будет, чтоб порисовать на досуге. Spoiler Ты. Ты в хранилище... наконец-то. После столького времени. Сьерра-Мадре... моё. Spoiler [Скрытность 75] Я найду способы открыть секреты этого хранилища и заберу их все себе. И ты не сможешь меня найти, я прошёл через все испытания Сьерра-Мадре. C тобой у меня больших трудностей не будет. Spoiler С меня хватит... хватит другим меня обкрадывать. Я спускаюсь. Забудь про охрану Сьерра-Мадре, я тебя сам найду! Spoiler ... Spoiler Что? Тревога? Тыыы... Spoiler Эй, Элайджа! Spoiler Найти его - это не самая сложная часть. Вот отпустить... И хоть 37 золотых слитков в моём рюкзаке - хороший мотиватор отпустить нахер это адское место, тут ещё осталось кое-что, за чем мне придётся скоро сюда вернуться. Spoiler Наконец-то я дома. А Кэсс тут что делает? Аа, я же её сам тут оставил, когда ночью ушёл тот бункер исследовать. Нужно тихо спрятать золото, пока она спит. Но вначале нужно выпить бутылочку холодного пива. Spoiler Она выпила всё виски, но одну бутылочку пива, всё-таки, мне оставила. Оооу йеее! Spoiler Ну вот, всё золото в сейфе. И Кэсс не знает код, хехе. Ох, сколько же я за это золото крутых пушек понакуплю. Толстяк, Бозар, крупнокалиберка... Spoiler Говоришь, Кэсс не знает код? Тот, который 6969? Ты что, казино ограбил? Ох, сколько же я за это золото вискаря понакуплю! Spoiler Что, как ты... Да, ограбил, и не просто казино, а само Сьерра-Мадре. Откуда знаешь код от моего сейфа? Spoiler Ой, да ладно, ты в этом плане очень предсказуемый. Хмм, а ты выглядишь очень потрёпанным, но в то же время... довольным? Это не только из-за золота, да? Spoiler Наверное, это типичный опыт пережившего Сьерра-Мадре. Там невероятно адская дыра, но когда её покидаешь, ощущаешь что-то странное... меланхолично-позитивное... Кстати, у меня есть для тебя подарок. Мартини Сьерра-Мадре. А ещё платье. Не хочешь примерить? Spoiler Платье, вроде, и красивое, но от него прям во всю веет Cтарым Миром. Это не для меня, такое больше Веронике понравится. А вот мартини хорошее, спасибо. Spoiler Да, это платье небезызвестной Веры Киз. Кстати, на счёт Вероники. Мне нужно с ней поговорить. Завтра отправляемся в Лаки 38. Spoiler Ты вынес из довоенного казино кучу золотых слитков? Ох, сколько же я теперь новых платьев понакуплю! Spoiler Ещё я там нашёл Элайджу... и Кристин. Но она со мной не вернулась, захотела остаться там. Spoiler Кристин?! Как... Ты что, не знаешь, что когда женщина говорит что-то подобное, она далеко не всегда этого действительно хочет? Мы же за ней туда вернёмся, да? Spoiler Вернёмся. Последнее сокровище Сьерра-Мадре... is yours for the taking. Плюс, мне очень хочется поквитаться с некоторыми тамошними обитателями. Поквитаться из огнемёта. Spoiler Лео говорит, что гордится тобой, внучок - не каждый бы смог выжить в таком скверном месте. Spoiler Горите, гады! Spoiler Кристин там, в номерах. Там были сумасшедшие голограммы Веры Киз, но мне удалось найти терминал и отключить их агрессивность. Не зря науку качал. Spoiler И девушки воссоединились. Spoiler Значит, последнее сокровище Сьерра-Мадре - это лысая девка. Курьер, тебе что, в твоём гареме волосатых не хватает? Вот Вера Киз была той ещё горячей цыпочкой. Лучшие ножки, которые можно увидеть на постерах всей постапокалиптической пустоши. Spoiler Интересно, а эти голограммы трахнуть можно? Хм, а почему бы не попробовать узнать? Spoiler Верочка, дорогуша, ты 200 лет была без мужчины. Но старина Винсент пришёл на твой зов о помощи. Spoiler Э-э, ты чего красной стала? Spoiler Сумасшедшая голограмма хочет меня убить. Чёрт, Курьер, ты же сказал, что отключил их агрессивность! Spoiler Опять я что-то не то нажала! Кто-нибудь может мне показать, что нажать, чтоб голограммы принесли мне холодного виски или мартини? Spoiler 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти