Перейти к содержанию

Скриншоты Пустоши и Пустыни


Mal

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Они связались не с тем Курьером.

Приключения Трушного Мохавского Энджойера.

Рапсодия Освобождения.

 

GL2Zsdr.jpeg

 

Босс, я знаю эту мелодию. Это же Ламбадинья!

Spoiler

AgZcLGH.jpeg

 

Да. Я в Джейкобстауне старый музыкальный журнал нашёл, там про неё написано.

В довоенной Америке эта песня была мало известна. Зато во многих других концах света, как только кто-нибудь её включал, все вокруг сразу знали, что нужно делать - двигать бёдрами и танцевать паровозиком. Ламбадинья - песня любви, страсти и свободы. Настоящая Рапсодия Освобождения.

В журнале, кстати, был ещё и голодиск с рок-кавером. Отправил его на Мохавское Радио.

Spoiler

LrirMYc.jpeg

tNpHNU0.jpeg

 

Танцевать паровозиком? Как-то так?

Spoiler

B58luJh.jpeg

 

Ага, только бёдрами надо двигать выразительнее.

Spoiler

T6kcprX.jpeg

 

Танцы и пляски могут немного подождать, у нас есть серьёзная миссия.

Spoiler

UG3VjD2.jpeg

 

Хм...

Spoiler

l3wmE91.jpeg

SiEzszy.jpeg

 

Всем нам не выгодно отправляться к Цезарю. Слишком много внимания привлекём и будет сложно возвращаться, тут в Коттонвуд-Коув все будут начеку, если мы там что-то натворим. Вероника и Велиус отправятся со мной, а вы разделитесь на две команды и спрячьтесь в домах. Если мне в Форте удастся убрать Цезаря, я с вами свяжусь и вы атакуете лагерь в Коттонвуде.

Стелс-боями я запасся и даже купил очень дорогой SMG с глушаком, специально для таких случаев. Думаю, у нас неплохой шанс.

Spoiler

YoBL8eQ.jpeg

 

Отлично, будем ждать сигнала. Удачи вам в Форте.

Spoiler

22mQatU.jpeg

 

Я отправлюсь в верхнюю часть Форта, а вы оставайтесь тут. Когда услышите, что наверху начался шум - убейте тут всех.

Spoiler

Tk4KCU5.jpeg

 

Я в рабстве уже больше трёх лет. Если бы удалось пересечь реку, я бы освободилась. Но не то, что я бы хотела это попробовать - я видела, что случается с теми, кого поймают. 

Spoiler

SahR7S1.jpeg

 

Свобода хороша только если ты богатый. Но когда твои выборы - голод, проституция или хуже? Нет, я не скучаю по свободе. 

Spoiler

USfBeA3.jpeg

 

Наивная приспособленщица. Подобные ей всегда придумывают тысячу причин, почему засунутый в их жопу член какого-нибудь диктатора или тирана - лучше других альтернатив. Очухиваются только тогда, когда окова на их шее сжимается так сильно, что дышать уже не возможно. И то, далеко не все.

Spoiler

fUcfbO6.jpeg

 

Энтони отобрал Сержанта Тедди и отдал его воняющим собакам. Я очень хочу его вернуть, не мог бы ты помочь?

Spoiler

8fYJhNT.jpeg

 

Никто не смеет отнимать Сержанта Тедди у моей подружки Мелоди!

Spoiler

vpbZ27P.jpeg

 

Чего говоришь, собакен? Твой хозяин ни с того ни с сего мёртвый рухнул на землю? Ну... всякое бывает.

Кстати, не думаешь, что пора и вашему верховному ублюдку отбросить копыта?

Spoiler

1wVlRUg.jpeg

 

Курьер решил больше не медлить и в стелсе замочил Цезаря с его вернейшими шакалами.

Spoiler

Ywniu6G.jpeg

kCNwkbt.jpeg

Q05YD4d.jpeg

 

А потом и всех остальных.

Spoiler

iSoD6DV.jpeg

vIIxnm5.jpeg

 

Мы твои должники, спасибо.

Spoiler

vhkQRQI.jpeg

 

А тут они держат рабов-гладиаторов с арены, наверное.

Spoiler

lbxRDZS.jpeg

 

Я прибыл, чтоб отдать Цезарю двенадцать сотен крышек за качественного раба. И похоже, не прогодал. Рейнджерша НКР с отличными буферами!

Но перед покупкой товар неплохо бы испытать на практике. Провести тест-драйв, как говорится.

Spoiler

Xh1srzV.jpeg

 

Да не ссы, я прикалываюсь.

Вы свободны, валите от сюда.

Spoiler

c3CGVWU.jpeg

 

Надеюсь, ты не забыл, что нам ещё нужно в бункер под Фортом?

Spoiler

4xF4FM4.jpeg

 

Коттонвуд-Коув.

Spoiler

TJbUoYA.jpeg

xIBindf.jpeg

lvvgsms.jpeg

 

Похоже, они тут тоже всех перемочили.

Spoiler

DETHfB9.jpeg

 

Целая армия апгрейднутых секьюритронов стоит в Форте! Классно, да?

Spoiler

PuWJzjV.jpeg

 

Значит, великий Цезарь мёртв. Радостные новости, но я не знаю, сделает ли это вещи более безопасными. Остальные его головорезы могут оказаться ещё хуже, когда встанут у власти.

Spoiler

OGNll7w.jpeg

 

Так мы и их пустим на фарш.

Кстати, ты не против, если я заберу Мелоди на один вечер?

Spoiler

oNwzfOk.jpeg

 

Сегодня мы празднуем две вещи. Смерть главаря армии дебилов в юбках, а так же появление нового почётного члена в нашей команде.

Мелоди не побоялась отстоять своё право на дружбу с Сержантом Тедди. Она даже не побоялась убежать из Форта, когда подвернулся шанс.

Мелоди, с этого момента ты - Мохавский Энджойер. Dançando Lambada!

Spoiler

sJOPBbi.jpeg

1ej89k3.jpeg

 

Мелоди... подходящее имя для мечницы.

Кстати, а где твой Сержант Тедди?

Spoiler

sVunBZG.jpeg

 

Он уже вырубился. Его Кэсс напоила.

Spoiler

KfPd6Jq.jpeg

 

Кэсс, ты зачем напоила Сержанта Тедди?

Spoiler

0QCoYCh.jpeg

 

Пока ты играл эту Рапсодию Освобождения, мне нужно было с кем-то выпить...

Ну, теперь-то ты свободен составить мне компанию?

Spoiler

1LVq4TL.jpeg

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

Приключения Трушного Мохавского Энджойера.

Последняя бикини-вечеринка Мотогонщика.

 

Я думала ты повёл меня закинуться химией, ну или накрайняк что-то взорвать или перепехнуться. А ты привёл меня в какую-то глушь и хочешь, чтоб я взломала замок?

Не буду!

WuQKql4.jpeg

 

Слушай, Джинкс, а у тебя есть какие-нибудь цели кроме как закидываться наркотой?

Spoiler

lVo85Wf.jpeg

 

Ну, я ищу парня.

Spoiler

ntubYAi.jpeg

 

Ты милая и скилловая девушка. Однажды ты встретишь крутого и заботливого мужчину.

Spoiler

68ZxQ45.jpeg

 

Спасибо за добрые слова.

Spoiler

e7hl667.jpeg

 

А теперь давай взломай этот замок на дверях. Так мы безопасно сможем попасть к Бомбистам.

Spoiler

36ZwYPe.jpeg

 

Эй, покажи-ка мне своё гранатомётное ружьё.

Spoiler

d0DC1WC.jpeg

 

Мерзкие муравьишки! Сейчас Джинкс вам покажет!

Spoiler

515FUdn.jpeg

 

Эй-эй, постой, Бомбисты же сказали, что эти муравьи пороха обожрались!

Ыыы!

Spoiler

8Nr0bN1.jpeg

adjmTlU.jpeg

IryFYiY.jpeg

 

Ты абсолютно сумасшедшая. И это круто 90% времени. Но остальные 10% надо действовать максимально чётко и хитро, а иначе у нас не станет тех 90%, чтоб отрываться со страшной силой. Давай подлечимся и выполним задания Бомбистов так, чтоб не взорвать свои задницы и их. Они мне нужны в союзниках.

Spoiler

T7N0xkw.jpeg

 

Леди всплыла из воды и раскрыла свои крылья, чтоб вспорхнуть в свободное синее небо.

Spoiler

eN1ineb.jpeg

Lm6h6sT.jpeg

 

Значит, раньше ты с Чертями водилась?

Spoiler

XjfnSAE.jpeg

 

Ага... Шустрила с рейдерами Тиной и Тони, но эти ублюдки меня предали. Давай замочим их, если встретим.

Spoiler

mff1r83.jpeg

 

Было бы хорошо вообще всех Чертей убить в западном Вегасе, они задолбали. Плюс, НКР-щики за их головы дают награды.

Завтра надо обсудить это с ребятами в Лаки 38.

Spoiler

rJ48gTp.jpeg

 

А Джинкс хороша. Я бы точно с ней не против.

Spoiler

QmvchJV.jpeg

 

Ну так подкати к ней, она как раз себе парня ищет.

А я иду прогуляться в Маккаран. Рауль, не хочешь со мной?

Spoiler

33GVvFD.jpeg

 

Джинкс, я слышал, ты парня ищешь? А я как раз свободный.

Spoiler

TsIFmxb.jpeg

 

Отвали. Парни мне нравятся крутые, а главное... УМНЫЕ.

Spoiler

rqHcJo8.jpeg

 

Ха, а ты знала, что я в НКР закончил институт молекулярной астрологии? Дважды.

Spoiler

Jrhd5NS.jpeg

 

Серьёзно? Вау. Похоже я тебя недооценила. Виновата... Хочешь, я тебе отсосу?

Spoiler

ByAi5wU.jpeg

 

Пффф! Ну и идиотка...

Spoiler

9Nta5Vo.jpeg

 

Ээ! Нарываешься?

Spoiler

dzgfQ9D.jpeg

 

Да он же тебе чешет! Нету в НКР никаких институтов молекулярных астрологий.

Spoiler

cAubpbH.jpeg

 

Ах ты сукин сын! Пытался обманом мне в рот свой пенис засунуть?! Замочу! Ты куда побежал, мерзавец?!

Spoiler

VyhkDUj.jpeg

 

Раньше я сильно сомневался, могу ли я гордо носить свои пистолеты и использовать их для того, что правильно. Но благодаря путешествиям с тобой, я понял, что всё ещё могу.

Spoiler

pclbmh9.jpeg

Rvt8mKz.jpeg

 

Вот теперь я готов. Даже идти в самое пекло западного Вегаса.

Spoiler

qebJUNu.jpeg

 

У них тут записка. Похоже, они пытались продать тебя в сексуальное рабство Мотогоншику.

Хмм... А это можно использовать.

Spoiler

3IjvmeJ.jpeg

 

Все мы в Убежище 3 не сможем зайти, Черти не поверят, что мы все наркокурьеры от Ханов.

Со мной пойдут Рауль, Велиус, Кэсс, Вероника, Хоуп и Джинкс. Остальные - зачистите оставшуюся территорию.

Мы же прикинемся не только наркокурьерами, но и работорговцами. Девушки для убедительности разденутся до нижнего белья и наденут деактивировнные взрывные ошейники.

Spoiler

rV2FFjE.jpeg

 

Надеюсь, ты не думаешь, что и я пойду полуголой в этот вонючий притон?

Spoiler

SuBERAq.jpeg

 

Нет, конечно. Для тебя у меня есть особая роль. Ты будешь работорговкой-доминатриксом.

Spoiler

JxInj5Q.jpeg

 

И женщины переоделись. Включая Кэсс...

Spoiler

ghY2C6L.jpeg

NQlmOiZ.jpeg

vTcRseQ.jpeg

 

Твою ж мать... И как я на это подписалась, ещё и относительно трезвой..?

Откуда у тебя вообще этот костюм? Впрочем, можешь не отвечать, я догадываюсь. У своего дружка супермутанта из Фрисайда взял. Я вас потом обоих грохну.

Spoiler

3l0hbmb.jpeg

 

Ну а я веду Мотогонщику девок, включая Джинкс. Слышала, ваш босс её искал.

Spoiler

UrPeF0m.jpeg

 

Я привела тебе Джинкс. И ещё двух свежих девок бонусом.

Spoiler

O12LA9J.jpeg

 

Джииинкс! Ты была очень непослушной девочкой. Но наконец-то тебя доставили папочке!

Spoiler

mY76gOR.jpeg

 

Надеюсь, ты не станешь меня сильно наказывать, папочка?

Spoiler

ZF5EODu.jpeg

 

Ооо, ещё как стану! Ты будешь у меня визжать.

Становитесь в позу сломанной берёзы, сучки. Сейчас Мотогонщик и его Чоппер покажут вам, как у нас тут проводятся бикини-вечеринки.

Работорговка, ты тоже можешь присоединиться, если хочешь. Сегодня я в хорошем настроении.

Spoiler

Vhtadzk.jpeg

 

С удовольствием! Ты только подожди секундочку, я из рюкзака достану страпон, бондажи и плёточку.

Spoiler

B5fShvn.jpeg

 

Пушки? Как это понимать?!

Оборзевшие тупые курицы, да вы не выйдете из этого убежища живыми!

Spoiler

DQIZLsv.jpeg

 

Разве? Прямо сейчас проходит полная утилизация твоих вонючих Чертей. И тебя тоже пора утилизировать.

Spoiler

WOz0j2S.jpeg

fkPM3Zi.jpeg

OlKvgMv.jpeg

7CD9PxL.jpeg

 

Сдохни, тварь.

Spoiler

OLbrDXX.jpeg

LD6UTKS.jpeg

 

Что там за выстрелы? Босс, ты в порядке?!

Spoiler

fEovU74.jpeg

 

Э-не-не, не мешай девушкам веселиться.

Spoiler

Xk9j72b.jpeg

 

И в этот день Мотогонщик был утилизирован, обнулирован и аннигилирован прямо у своего трона. И без трусов.

Spoiler

NbCJi4F.jpeg

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано (изменено)

Приключения Трушного Мохавского Энджойера.

Однажды в Биттер-Спрингс.

 

85uwOP4.jpeg

 

По заданию полковницы Мур Курьер убедил Папу Хана разорвать союз с Легионом и убить фрументария, посланного к Ханам.

Spoiler

hVmvboC.jpeg

roO55ld.jpeg

 

Если ты когда-нибудь устанешь скитаться в одиночку, разыщи нас. Из тебя бы мог получиться отличный Великий Хан.

Spoiler

DnPG0mq.jpeg

 

А тут в Биттер-Спрингс очень симпатичный трейлерный парк.

И там что, какая-то женщина с собакой?

Spoiler

bE3gaAN.jpeg

uk04faQ.jpeg

 

Зовут Скай. Живу здесь в трейлерном парке. Пытаюсь починить машину, чтоб однажды отправиться в путешествие через всю пустошь.

Spoiler

XexHIb9.jpeg

 

Интересно. А чем ты занималась перед тем, как решила стать механиком и путешественницей?

Spoiler

JUwsotN.jpeg

 

Работала моделью в казино Топс. Менеджеры всё говорили мне, что у меня отличное тело для фотосъёмок. Половина из них хотела меня трахнуть, ну и я свалила от туда. 

Spoiler

xV7C85R.jpeg

 

Велиус, ты говорил, что в Лаки 38 тебе не хватает простора для тренировок. Как на счёт остаться в этом трейлерном парке? И мы бы все тут часто собирались, классное место.

Надо спросить у этой Скай, не против ли она, чтоб ты тут пожил.

Spoiler

ROHkghT.jpeg

 

Хмм... А он, вроде как, горячий. Ладно, пусть остаётся.

Spoiler

toskTR5.jpeg

 

Она не против. И кажется, ты ей приглянулся.

Spoiler

r0k77JM.jpeg

 

Приглянулся? Но она же... не блондинка.

Spoiler

9SfRgmn.jpeg

 

Ну... это зависит от освещения.

Spoiler

jS4Ao60.jpeg

 

Супермутанты, продающие бронелифчики; cумасшедшие блондинки-фитоняшки; бисёнэны, бегающие по пустыне с катанами; фотомодели-механики на полицейских тачках.

Похоже, долго я просидел в подвале у Табиты...

Spoiler

h48lK4c.jpeg

 

Сказал гуль-ганслингер в сомбреро.

Spoiler

kQitk2L.jpeg

 

Давай сходим в одно место, тут недалеко.

Spoiler

Xg4kTbd.jpeg

 

Тут мы поджидали банду Ханов. Но они слишком рано заметили наш основной отряд в лагере, началась суматоха, от туда выбежали женщины, дети, старики...

По рации мы пытались доложить, что видим, но командование этого не получало. Нам сказали стрелять на поражение. И мы стреляли.

Я бы хотел остаться здесь на ночь. Обдумать некоторые вещи.

Spoiler

lxPuwE2.jpeg

 

Что-то не так. Вижу группу, направляющуюся в нашу сторону. Кажется, рейдовый отряд Легиона. Большой.

Spoiler

zt1DWzB.jpeg

 

И Бун с Курьером вступили в бой.

Spoiler

8Xk7YTb.jpeg

jIiOgwU.jpeg

 

Один из отрядов Легиона пытался атаковать Биттер-Спрингс со стороны трейлерного парка. И нарвался на Велиуса и остальных.

Spoiler

YtHuUxQ.jpeg

c4Du7ZE.jpeg

mFMZd8A.jpeg

WsUztAJ.jpeg

 

Чёрт, да это же те психи, которые убили Цезаря и вырезали весь Форт, Коттонвуд-Коув и Драй-Уэлз! Нам конец...

Spoiler

w5a9xzY.jpeg

 

Утром.

 

По ту сторону реки Колорадо есть ещё много лагерей, включая скрытых. Скорее всего, именно оттуда Легион и шлёт свои рейдовые отряды.

Похоже, пока Ланиус готовит армию на востоке, он продолжает придерживаться стратегии Цезаря по закошмариванию Мохаве.

Spoiler

eaJTxkc.jpeg

 

Не только с востока, в самой Мохаве остались легионовские лагеря. Я слышал, они могут быть где-то восточнее и южнее Новака. Наверное, в пещерах.

Spoiler

szN69Vh.jpeg

 

Ну так давайте найдём их и перебьём всех этих уродов. Вискарём я на дорогу запаслась - у Скай был немаленький запас.

Spoiler

8H56XPh.jpeg

 

Вы только Велиуса мне потом целым и невредимым верните, у нас с ним незаконченные дела. В смысле... он обещал мне ээ... помочь с пачинкой машины, да.

Удачи вам.

Spoiler

GfhJST7.jpeg

 

Ну вот, а ты думал, что на тебя только блондинки клюют.
Spoiler

BBrPLza.jpeg

 

Так она же блондинка. Под определённым освещением.

Spoiler

oDk7xVD.jpeg

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано (изменено)

Приключения Трушного Мохавского Энджойера.

Она не смогла заставить их заботиться.

 

Двести девяносто восемь, двести девяносто девять, триста.

Kolylw0.jpeg

 

А в Гоморре стало больше работников. Похоже, девушкам нравится новый босс, этот Эмилио Маргарэти.

Spoiler

eQjAYh4.jpeg

 

Не Маргарэээти, а Маргерити.

Spoiler

enIzuWM.jpeg

 

Спасибо, что помогла мне. Но в следующий раз возьми рюкзак набитый песком. Ты слишком лёгкая.

Spoiler

3IrefuD.jpeg

 

Кэсс, когда я не нашёл тебя в Лаки 38, так и понял, что ты сюда удрала.

Spoiler

aofdj7h.jpeg

 

Мне нравится это место. И эта девушка Скай очень дружелюбная.

Spoiler

N9DQXsw.jpeg

 

Ты так говоришь, потому что она тебя часто вискарём угощает, да?

Мы с Вероникой выполняем задания Братства Стали и собираемся исследовать некоторые убежища Волт-Тек. Не хочешь с нами?

Spoiler

oHoWDN3.jpeg

 

Убежище 11.

 

Чего, сесть на стул? Наверное, хотят мне кино показать. Ну, я не против кина.

Spoiler

FUmblWK.jpeg

 

"СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!"

"Приветствую, мученик, и добро пожаловать! Если ты сейчас здесь, значит ты был предложен в жертвоприношение ради того, чтоб твоё убежище могло выжить!"

Spoiler

tmuaoDg.jpeg

gVglCEM.jpeg

 

Предложен в жертвоприношение? Это что, чёрная комедия? Я больше люблю боевики.

Spoiler

uuHAw1v.jpeg

 

"А теперь закрой глаза и представь, что тебя ожидают наслаждения в загробной жизни. Видишь их? Отлично."

Spoiler

EhT70Bu.jpeg

 

И это что, всё? Да это не кино, это говно. Полный треш. 0 из 10!

Постой-ка... это было не кино. Чёрт!

Spoiler

pT5M4GI.jpeg

hVczGbE.jpeg

dWrJGtR.jpeg

 

Сраные роботы подстрелили меня в ногу!

Spoiler

xVF6Gg1.jpeg

 

Ну что, посмотрел кино? Если бы ты внимательнее читал терминалы, мог бы догадаться, что это не кинотеатр, а зал жертвоприношения.

Жители этого Убежища каждый год выбирали нового Смотрителя и отправляли его на убой взамен на выживание остальных. Но то, что остальным грозила смерть, было обманом.

Очередной безумный эксперимент Волт-Тек. В Братстве мы имеем инфу о некоторых подобных.

Spoiler

TC5Nu21.jpeg

 

Убежище 34.

Spoiler

LGcl8re.jpeg

DrN25Pr.jpeg

Nf12Nvk.jpeg

 

Как же я ненавижу эти грёбанные убежища!

Ладно, импульсный пистолет у нас, можем возвращаться в бункер Братства.

Spoiler

AUKFoqD.jpeg

 

В бункере Вероника показала старейшине импульсный пистолет, способный очень легко выводить из строя силовую броню. Она пыталась убедить его, что если Братство не сменит свою политику агрессивного затворничества и собирания сугубо милитарных технологий, оно умрёт. Но старейшина даже не хотел её слушать.

Spoiler

LGcXWnS.jpeg

 

Я... я не знаю, смогу ли я тут остаться. Может лучше уйти. Провести свою жизнь... в другом месте.

Братство обречено. Я не смогу сидеть здесь и смотреть, как оно умирает.

Может, мне лучше присоединиться к Последователям Апокалипсиса. Применять свои знания ради правого дела.

Spoiler

Ng5IJqU.jpeg

 

Наверное, ты права. Счастья здесь ты не найдёшь.

Spoiler

0BY5ohm.jpeg

 

Бывший член Братства Стали будет нам очень полезен.

Но назначениями занимается доктор Шиллер, а он не вернётся до завтра.

Spoiler

SsH2z6M.jpeg

 

Аванпост Последователей, на следующий день.

 

О нет, нет нет нет!

Spoiler

0sIK5MO.jpeg

 

Передавать секреты Братства посторонним - низшая форма измены. Чем вы это оправдаете?

Spoiler

XI3jXkC.jpeg

 

[Страшный Человек] Я низвергну ваш Кодекс и буду купаться в предсмертной агонии тех, кто его хранит.

Spoiler

XBcnJL6.jpeg

NUDMSn3.jpeg

EBqzcwq.jpeg

TSKeHF8.jpeg

 

Они убили тут всех Последователей... Паршивые ублюдки... 

Spoiler

SLu7Lz1.jpeg

hq53K0e.jpeg

 

Слушай... Хочу поблагодарить тебя за помощь. Извини, что не получилось так, как я надеялась.

Но у меня хотя бы был шанс попробовать. И теперь я знаю точно, что я бы ничего не смогла сделать. Спасибо, что дал мне этот шанс.

Spoiler

OncV3FD.jpeg

 

Мне тоже жаль, что ничего не вышло. Но главное, не забывай, у тебя всегда есть мы.

Spoiler

prXF1x7.jpeg

 

А этот импульсный пистолет - хорошая вещь. Я не ожидала, что мы так легко победим отряд в силовой броне.

Spoiler

jOXgPzs.jpeg

 

Полковница Мур была права, когда говорила, что Братство Стали лучше уничтожить. Архаичные параноидные фанатики. Они только вред несут.

Spoiler

HBRsuJ1.jpeg

 

Не спеши, пока что важнее проблема Легиона. Лучше убедить Братство помочь НКР на Дамбе. А потом, если они станут рыпаться, их всегда можно будет уничтожить, учитывая, что тебя дожидается армия секьюритронов, и что мы уже были в бункере Братства и всё там знаем.

Слушай, до битвы за дамбу ещё, наверное, пара месяцев. Не хочешь попутешествовать по окраинам Мохаве? Ты как-то говорил, что за головы каких-то двинутых самогонщиков дают большую награду. Поохотимся?

Spoiler

hKa7GV0.jpeg

 

Северная часть Мохаве. Подвал на самогонном ранчо.

 

Эти гады пришли за нашим самогоном, вали их!

Spoiler

idtPSS3.jpeg

 

Нехреновый у них тут запас... Может стоит забрать часть и перенести в трейлерный парк?

Эй, Кэсс, ты случайно не из-за самогона напомнила мне об охоте за головами?

Spoiler

qjHPSaS.jpeg

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

Во какая у моего Курьера броня появилась.

wMQRB1c.jpeg

 

Это из квестового мода Стелстенза. Мне, правда, пришлось её хорошенько потвикать. И визуальную модельку - она была сделана криво и из довольно низкокачественных ассетов, и абилки. Изначально на ней включался эффект стелс-боя только когда тебя сильно ранили. Типа чтоб убежать и спрятаться от врага. Но системы Нью-Вегаса рабоают так, что такие ситуации будут редки, в результате от абилки мало пользы.

Я придумал как воссоздать абилку, как у того легендарного шмотья в Фоллаут 4, когда эффект стелс-боя/хамелеона включается когда ты в стелсе и не двигаешься. Только там она, помню, имела немало мелких багов, а тут пока всё нормально. Пока))

Spoiler

PSAeKLj.jpeg

Отдам её напарнице Чарли, когда буду выполнять её квест-мод.

 

Ещё в этом квест-моде был сайдок с бункером довоенных комми-шпионов. Они там почти все вымерли, осталось только три гуля, но там было несколько других прикольчиков.

Spoiler

n5xcvTw.jpeg

 

В этом терминале можно послушать китайскую патриотичную комми-музыку и типа почитать литературу. После прочитки некоторой можно получить небольшой перманентный бонус к навыкам.

Spoiler

jlqfKZZ.jpeg

Вторая опция это "Ода цветущей сливе" Мао Цзедуна 1961-ого. Стих, который он написал, как этакий призыв сохранять оптимизм при кризисе. При том самом кризисе, когда от голода умерло несколько десятков миллионов человек. За прочтение этого стиха бонус к статам не дают))

"Мда, стишками народ не накормишь. Хорошо хоть, что я дебаф не получил за прочтение этого дерьма. Fucking commies." - подумал Курьер.

 

Нелай Нунан. Ты мешаешь Мазер Чайне.

Spoiler

dvxSTOR.jpeg

 

Оо нет, они нашли меня!

Но как? Я же был предельно осторожен. Наверное, кто-то из местных сдал. Клифф Бриско? Нет... Может сам Динки? Ночью, когда никто не смотрит, он наверное в сторону мотеля поворачиваться, чтоб за людьми шпиёнить. Да, динозавр точно коммунист!

Spoiler

Z0Z0aS9.jpeg

 

Не надо пытать меня, я всё расскажу, всё сделаю! Ваши камрады улетели в космос, точные координаты знает почтальон. А про динозавра я никому не скажу, они мне всё равно не поверят, что он ночью в сторону мотеля поворачивается.

Spoiler

V0iLRH9.jpeg

 

Да не ссы, это я. Пошли ко мне на крышу, пивка выпьем, я тебе прикол расcкажу.

Spoiler

fB761o2.jpeg

 

Курьер рассказал Нелаю про довоенный комми-бункер, который он обнаружил. На что Нелай ответил: "Вот как... Но версию с Динки всё равно лучше не отбрасывать. Он тоже с довоенного времени тут стоит. Они могли и в нём нашаманить. They aaalways watching, aaalways listening".

Spoiler

F40EZgg.jpeg

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано (изменено)

Прошёл я квест-мод The Deterrent.

 

Раньше я про него писал, кажись даже в этой теме со скриншотами, но я тогда ничего не писал про выбор в самом конце, чтоб не спойлерить. Но теперь напишу, тут всё равно в эти моды никто не играет))

 

Напомню о чём мод: Шторм-Сити. Братство Стали, Супермутанты. Они заполонииили город, они идут.

Припёрлись они все туда не просто так. В городе есть электростанция и ядерки, внутри компьютер с продвинутым автономным ИИ. По сути, обе фракции пытаются взять контроль над оружием массового уничтожения. Но выбор между ними, это не финальный выбор.

 

Когда Курьер попадает к суперкомпьютеру, тот рассказывает, что во время Великой Войны он "отказался выполнять приказ" выпускать свои ядерки на Китай. Он считает, что люди имеют много положительных качеств и даже очень разные люди (и страны) имею слишком много сходств друг с другом, чтоб уничтожать друг друга в ядерном огне.

 

Сейчас, когда этот ИИ обнаружило Братство и Супермутанты, он просит Курьера решить его дальнейшую судьбу. Сам он склоняется к тому, что его нужно "убить". Отключить и уничтожить ядерки без смерти ИИ невозможно - он был создан так, что деактивация ядерок напрямую связана с его существованием.

ejAOdYc.jpeg

 

Компьютер не очень доверяет Братству Стали. Они мол говорят, что "охраняют опасные технологии", но в действительности могут не побрезговать использовать их сами в своих, нередко фаначиных целях. Плюс, не факт, что Братству всегда успешно удастся охранять этот ИИ от других враждебных фракций.

Ну а мой Курьер не доверяет Братству ещё больше - он в квесте Вероники своими глазами увидел, что те из себя представляют.

Эта часть Братсва не сильно отличается от Мохавского. В Мохаве Старейшина Макнамара и Старший Паладин - два дерьма. Одно побольше (Паладин), другое поменьше (Старейшина). В Шторм-Сити похоже. Только тут наоборот Старший Паладин менее фанатичный и агрессивный, чем Старейшина.

 

В прошлый раз я не слишком долго размышлял, и выбрал, чтоб ИИ остался жить под присмотром Братства. Сказал тому менее дерьмовому Паладину, чтоб он присматривал за еванатом Старейшиной и убрал его, если тот вдруг решит подшаманить над ИИ и пустить в ход ядерки.

Но там были нетрушные приключения Мохавского Энджойера, а тут трушные. И с более аутентичными выборами.

Мой Курьер считает, что каждый нормальный чувак или чувиха имеет право на жизнь, в независимости, кто это - человек, гуль, мутант или вот такой продвинутый ИИ. Каждая такая жизнь ценна. И этот ИИ доказал, что он - нормальный чувак. Поэтому в этот раз возникла куда более серьёзная дилемма: оставить ИИ живым, но в руках Братства (что достаточно опасно), или же сказать ему отключиться навсегда.

 

Три раза перезагружался, но в конечном итоге выбрал смерть ИИ. Очень печальный момент. Похоже, как с квестом Вероники.

Но вот из-за такой концовки и выбора этот квест-мод вырос в моих глазах. Это хороший Фоллаут.

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано (изменено)

 

Первый Калифорнийский Рейнджер в Истории Америки: 

 

firstcaliranger.jpg

Изменено пользователем Olsher

There's no fate but what we make for ourselves

Опубликовано

Приключения Трушного Мохавского Энджойера.

Последнее сокровище Сьерра-Мадре.

 

Кажется, я тут всё обчистил. Аа, нет, там возле терминала ещё карандаш остался.

rjQ9du6.jpeg

 

Вот теперь всё. Когда я запру здесь с концами этого старого ушлёпка, у него даже карандаша не будет, чтоб порисовать на досуге.

Spoiler

O2SG3Hu.jpeg

 

Ты. Ты в хранилище... наконец-то. После столького времени. Сьерра-Мадре... моё.

Spoiler

4IWSiJP.jpeg

 

[Скрытность 75] Я найду способы открыть секреты этого хранилища и заберу их все себе. И ты не сможешь меня найти, я прошёл через все испытания Сьерра-Мадре. C тобой у меня больших трудностей не будет.

Spoiler

7W8hR7h.jpeg

 

С меня хватит... хватит другим меня обкрадывать. Я спускаюсь. Забудь про охрану Сьерра-Мадре, я тебя сам найду!

Spoiler

H0yvuye.jpeg

 

...

Spoiler

7JPdr79.jpeg

lTy3Qep.jpeg

txOhR1B.jpeg

 

Что? Тревога?

Тыыы...

Spoiler

Oumq86c.jpeg

 

Эй, Элайджа!

Spoiler

F0WuDK3.jpeg

 

Найти его - это не самая сложная часть. Вот отпустить...

И хоть 37 золотых слитков в моём рюкзаке - хороший мотиватор отпустить нахер это адское место, тут ещё осталось кое-что, за чем мне придётся скоро сюда вернуться.

Spoiler

Ndekoup.jpeg

 

Наконец-то я дома.

А Кэсс тут что делает? Аа, я же её сам тут оставил, когда ночью ушёл тот бункер исследовать.

Нужно тихо спрятать золото, пока она спит. Но вначале нужно выпить бутылочку холодного пива.

Spoiler

rzQT53N.jpeg

 

Она выпила всё виски, но одну бутылочку пива, всё-таки, мне оставила.

Оооу йеее!

Spoiler

zvmu9Vn.jpeg

 

Ну вот, всё золото в сейфе. И Кэсс не знает код, хехе.

Ох, сколько же я за это золото крутых пушек понакуплю. Толстяк, Бозар, крупнокалиберка...

Spoiler

UXTZOhe.jpeg

nSxn0NO.jpeg

 

Говоришь, Кэсс не знает код? Тот, который 6969?

Ты что, казино ограбил? Ох, сколько же я за это золото вискаря понакуплю! 

Spoiler

JfSFmue.jpeg

 

Что, как ты...

Да, ограбил, и не просто казино, а само Сьерра-Мадре. Откуда знаешь код от моего сейфа?

Spoiler

zLuX0eg.jpeg

 

Ой, да ладно, ты в этом плане очень предсказуемый.

Хмм, а ты выглядишь очень потрёпанным, но в то же время... довольным? Это не только из-за золота, да?

Spoiler

suZopu5.jpeg

 

Наверное, это типичный опыт пережившего Сьерра-Мадре. Там невероятно адская дыра, но когда её покидаешь, ощущаешь что-то странное... меланхолично-позитивное...

Кстати, у меня есть для тебя подарок. Мартини Сьерра-Мадре. А ещё платье. Не хочешь примерить?

Spoiler

t5y3NJK.jpeg

 

Платье, вроде, и красивое, но от него прям во всю веет Cтарым Миром. Это не для меня, такое больше Веронике понравится.

А вот мартини хорошее, спасибо.

Spoiler

QUUFPkM.jpeg

 

Да, это платье небезызвестной Веры Киз.

Кстати, на счёт Вероники. Мне нужно с ней поговорить. Завтра отправляемся в Лаки 38.

Spoiler

tu2IC4D.jpeg

 

Ты вынес из довоенного казино кучу золотых слитков? Ох, сколько же я теперь новых платьев понакуплю!

Spoiler

avs0cOM.jpeg

 

Ещё я там нашёл Элайджу... и Кристин. Но она со мной не вернулась, захотела остаться там.

Spoiler

qly47Hf.jpeg

 

Кристин?! Как... Ты что, не знаешь, что когда женщина говорит что-то подобное, она далеко не всегда этого действительно хочет?

Мы же за ней туда вернёмся, да?

Spoiler

KqftsNg.jpeg

 

Вернёмся. Последнее сокровище Сьерра-Мадре... is yours for the taking.

Плюс, мне очень хочется поквитаться с некоторыми тамошними обитателями. Поквитаться из огнемёта.

Spoiler

EkVnscm.jpeg

 

Лео говорит, что гордится тобой, внучок - не каждый бы смог выжить в таком скверном месте.

Spoiler

prJ8IPx.jpeg

 

Горите, гады!

Spoiler

Dcsk7VJ.jpeg

pwYdfF6.jpeg

 

Кристин там, в номерах. Там были сумасшедшие голограммы Веры Киз, но мне удалось найти терминал и отключить их агрессивность. Не зря науку качал.

Spoiler

oAW7UCC.jpeg

 

И девушки воссоединились.

Spoiler

fQs4by8.jpeg

 

Значит, последнее сокровище Сьерра-Мадре - это лысая девка. Курьер, тебе что, в твоём гареме волосатых не хватает?

Вот Вера Киз была той ещё горячей цыпочкой. Лучшие ножки, которые можно увидеть на постерах всей постапокалиптической пустоши.

Spoiler

wuM4Xmi.jpeg

 

Интересно, а эти голограммы трахнуть можно?

Хм, а почему бы не попробовать узнать?

Spoiler

i6If8Ac.jpeg

 

Верочка, дорогуша, ты 200 лет была без мужчины. Но старина Винсент пришёл на твой зов о помощи.

Spoiler

icGMy45.jpeg

TLOdp0M.jpeg

 

Э-э, ты чего красной стала?

Spoiler

R1qlbh2.jpeg

 

Сумасшедшая голограмма хочет меня убить. Чёрт, Курьер, ты же сказал, что отключил их агрессивность!

Spoiler

cQ3qHch.jpeg

 

Опять я что-то не то нажала! Кто-нибудь может мне показать, что нажать, чтоб голограммы принесли мне холодного виски или мартини?

Spoiler

jmFDb3Y.jpeg

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...