Перейти к содержанию

Скриншоты Пустоши и Пустыни


Mal

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
20 часов назад, Lone_Wolf сказал:

Йее! Кто выйграл в лотерею? Я выйграл!

Я его в первые прохождения тоже всегда гасила, потом стала задумываться. а вдруг он после лотереи стал приличным человеком и изменил свою и другие жизни к лучшему.:thinking:

 

Мадам у тебя конечно на всю голову отмороженная получилась.:black_eye:

Опубликовано
8 hours ago, Anestezia said:

Я его в первые прохождения тоже всегда гасила, потом стала задумываться. а вдруг он после лотереи стал приличным человеком и изменил свою и другие жизни к лучшему

Я тоже в самом первом прохождении кажись загасил его. Подумал, подрывник, ещё и псих, можно валить)) А позже в незлодейских прохождениях уже не убивал.

Суэник после лотереи по ванилле вряд ли становится приличным человеком, он тупо бежит в пустыню к радскорпионам, и чаще всего они его там убивают. Правда, в последнем моём прохождении Мохавского Энджойера он у меня до сих пор жив, и это чёрт знает сколько времени после эндгейма. Я, правда, когда пробегал мимо и видел, что за ним скорпионы гонятся, отстреливал их.

Есть, кстати, мод, который раскрывает Суэника.

 

8 hours ago, Anestezia said:

Мадам у тебя конечно на всю голову отмороженная получилась.

Это ещё даже не было верхушкой айсберга. Но дальше жесть уже потихоньку начинается))

 

 

Та, что носит Знак Цезаря. Глава 3: Платье.

 

Фрисайд. Район высокой культуры.

Spoiler

JA7mpRU.jpeg

bKHudvY.jpeg

N4OdLDQ.jpeg

3Vfghm6.jpeg

NwOZ20W.jpeg

 

Зачем тебе платье? Просто зашли бы в Топс и я бы скрытно его поштырил.

Spoiler

ugU2mrO.jpeg

 

Этими казино заправляют банды, а лично у Бенни ещё и по-любому будет куча охранников на стрёме. Тут надо действовать хитро и деликатно, это тебе не ушлёпков ночью на пустошах кромсать. Пошли, мне сказали что во Фрисайде есть один магазин стильных шмоток. 

Spoiler

cv4sYZY.jpeg

 

Вот этот магазин.

Spoiler

v7zOcNS.jpeg

 

Приветствую, меня зовут Юрий. Я продаю любые шмотки кроме тяжёлой брони. Тяжёлую броню носят либо слоупоки, либо те, у кого нету чувства стиля.

Spoiler

ub9mxxh.jpeg

 

Мне нужно очень сексуальное и солидное платье.

Spoiler

OYbWRDe.jpeg

 

Таких у меня полно. Бери примеряй.

Spoiler

NVMUwFd.jpeg

 

Это как бы и подходит, но что-то цвет мне не нравится.

Spoiler

5huRFmx.jpeg

 

А вот это готическое - самое то! Сколько за него?

Spoiler

b299xmK.jpeg

 

Восемьсот крышек.

Spoiler

YWXqiCx.jpeg

 

Восемьсот?! У меня нету таких денег. Слушай, мне очень нужно попсть в Топс в таком сексуальном платье. Давай я тебе просто отсосу за него? Ну или он отсосёт, если ты по мальчикам.

Spoiler

P9WlfXl.jpeg

 

Эээ нет! Тело у тебя горячее, но я по глазам вижу, что ты нестабильная. Отгрызёшь ещё...

Spoiler

18IqWfU.jpeg

CReSHcb.jpeg

 

Давай просто завалим его и заберём платье.

Spoiler

fTH7hXn.jpeg

 

Ха, а ты рискни! Слушайте... если вы настолько отчаяны ради сексуального прикида, то возьмите вначале дешёвые ванильные шмотки, зайдите в Гоморру и стырьте там прикид у какой-нибудь обдолбанной проститутки.

Spoiler

L0q4kfk.jpeg

 

Герои отправилсь в Гоморру в ванильной одежде.

 

Развлекись тут, а я пока надыбаю платье.

Spoiler

nPavbTt.jpeg

 

Похоже, тут это единственная проститутка в более солидном прикиде.

Spoiler

Ms0DcX6.jpeg

 

Девушка, я хочу тебя снять. Только давай по-быстрому в ближайшем сортире. Ты такая горячая, что я уже не могу сдержаться, вся теку.

Spoiler

yw3XUtv.jpeg

 

Если у тебя есть крышки, можем и в сортире... Пошли.

Spoiler

sh0wfJQ.jpeg

 

И женщины отправилсись в сортир.

Spoiler

oPcC9g3.jpeg

DlGRgXj.jpeg

MQr45La.jpeg

 

Наконец-то у меня есть подходящее платье.

Spoiler

efrn8Yd.jpeg

 

Можем отправляться в Топс. Нас ждут большие дела.

Spoiler

dXsHlul.jpeg

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано
14 часов назад, Lone_Wolf сказал:

Я, правда, когда пробегал мимо и видел, что за ним скорпионы гонятся, отстреливал их.

Тоже ему помогала благополучно убежать в закат.

14 часов назад, Lone_Wolf сказал:

Наконец-то у меня есть подходящее платье.

А вот первое вроде поприкольнее было.:good:

 

Опубликовано
8 hours ago, Anestezia said:

А вот первое вроде поприкольнее было

У этого супермутанта вообще есть куча разных платьев, мне просто было лень все скриншотить. Юрий - почитатель стиля, что понравилось Дарси, поэтому она его не замочила))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

Та, что носит Знак Цезаря. Глава 4: Чёрная Вдова.

 

В Топс.

Spoiler

aJV5aO3.jpeg

Vzsb4RP.jpeg

 

[Чёрная Вдова] Когда ты подстрелил меня, убежал так быстро, я даже не узнала твоего имени.

Spoiler

BqdGkzF.jpeg

 

Ты что, заигрываешь со мной, сестра? Я не в твоей лиге.

Spoiler

8LtF1sG.jpeg

 

[Чёрная Вдова] Разве плохо хотеть парня, который выстрелили мне в голову? Девочкам нравятся плохие мальчики, а ты был откровенно ужасным.

Spoiler

lgBGHLZ.jpeg

 

Ну ты и больная, детка. Есть всякие помешанные цыпочки, а есть... я даже не знаю, как тебя назвать.

Spoiler

jj4xuVH.jpeg

 

[Чёрная Вдова] Я курьерша, помнишь? Разве ты не хочешь, чтоб я обработала твою посылочку?

Spoiler

NeTAMSp.jpeg

 

Ну ладно, детка. Это всё максимально неправильно, но раз уж так, то давай в мой люкс. Тринадцатый этаж, не заставляй меня ждать.

Spoiler

3S6Ataz.jpeg

 

В Люксе Бенни.

 

О да, да! Ты платиновая, киса!

Spoiler

eXWQKBx.jpeg

 

И какие отличные чарлисы! Потряси ими для Бен-мена!

Spoiler

7LAJpjY.jpeg

 

И когда после секса Бенни уснул...

Spoiler

NN7Ux2j.jpeg

Tpl5BdX.jpeg

 

Расслабься, миссия выполнена, фишка у меня. Там так же был какой-то робот, но я не захотела с ним болтать.

Spoiler

Nseh5Xl.jpeg

 

А ещё я у Бенни нашла ключ от другого люкса, президентского. Глянем что там?

Spoiler

RevU6ZK.jpeg

 

В президентском люксе.

 

[Дикая Пустошь] Смотри, какая-то катана.

Spoiler

gLVnYmC.jpeg

 

Написано: "Амэ Но Хабакири. Пернатый Резак Небес или Лезвие, Разрезающее Небесных Богов". Я возьму его себе, если ты не возражаешь.

Spoiler

sn8tDSs.jpeg

 

А вот и сейф.

Spoiler

i3Uxc63.jpeg

 

Золотой слиток, отлично. Ещё пистолет-пулемёт, стелс-бой и... три взрывчатки C-4? Похоже Бенни к чему-то готовился. 

Spoiler

zjBtps5.jpeg

 

Слушай, а давай устроим тут небольшой бабах? Казино целиком взорвать не удастся, но феерверк может получиться прикольным.

Spoiler

oYDQlls.jpeg

 

Ты знаешь, что я больше предпочитаю кромсать и штырить. Но можем и бабахнуть.

Spoiler

U4q3rbx.jpeg

 

Со стелс-боем разложить взрывчатку оказалось сущими пустяками. Ну что, готов к шоу?

Spoiler

2dm0pqE.jpeg

 

Бабах!

Spoiler

Qsq2Quz.jpeg

0rVbz7N.jpeg

us2RoEF.jpeg

 

Когда Дарси вышла из казино, к ней подошёл переодетый Вульпес Инкульта. Он вручил ей Знак Цезаря и сказал, что Цезарь лично приглашает её посетить его лагерь.

Spoiler

weNVmnm.jpeg

 

Знак Цезаря? Это очень почётная вещь. Так что, отправляемся в Коттонвуд-Коув?

Spoiler

m5UZwHf.jpeg

 

Отправимся. Но я хочу ещё набить репутации, прежде чем предстану перед Цезарем. И легче всего это будет сделать, если мы по пути хорошенько навредим его главному врагу - НКР. Однако, нам в команду нужен ещё хотя бы один способный боец. Пошатаемся по казино и барам, может найдём какого-нибудь крутого наёмника. И в Лаки 38 может ещё заскочим. Но вначале нужно отпраздновать нашу успешную миссию и пройтись по магазинам за стильными шмотками!

Spoiler

OWmH5jl.jpeg

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

У меня теперь неделя почти свободная, вот я оторвусь во втором акте))

Ну а пока закончил первый.

 

Та, что носит Знак Цезаря. Глава 5: Ещё одна двинутая блондинка.

 

Ладненько, я забираю Карлитоса от сюда так далеко, как только можно. Надеюсь, когда-нибудь ещё увидимся с тобой, пока!

Spoiler

g2ulb8L.jpeg

 

Ты помогла проститутке и даже отказалась взять деньги в вознаграждение? Ты меня удивляешь.

Spoiler

C6Ktsni.jpeg

 

Джоана и Карлитос пошли против Омерты и рискнули жизнями ради любви. Я такое уважаю.

Spoiler

ORry4Jh.jpeg

 

Ради любви?.. Мне абсолютно незнакомо это чувство.

Spoiler

F2ENjHp.jpeg

 

Да ладно, я же замечаю, как ты иногда пялишься на мой зад. Вот это уже небольшой пролог к любви.

Чёрт, на Стрипе мы так и не нашли того, кто мог бы к нам присоединиться. Пошатаемся ещё по Фрисайду, может повезёт.

Spoiler

2wuq4Xt.jpeg

 

Спустя какое-то время.

 

Наверное это последний бар, в котором мы не были.

Spoiler

XC09xVP.jpeg

 

Доходяга, чуханша, барахольщик, дряхлый гуль... а вот этот смахивает на ветерана пустошей.

Spoiler

Ra8Vwrn.jpeg

 

Но заговорив с ветераном пустошей, тот сразу подался в философию, и Дарси поняла, что он для их партии явно не подходит.

Spoiler

tRjoeDa.jpeg

 

О, а это что за девка? И с таким клёвым бронежилетом. Небось, у Юрия заказывала?

Эй, ты кто?

Spoiler

BoTNtGD.jpeg

 

Я Джинкс. Любительница хаоса и эксперт по наркоте. Раньше я шустрила с чертями, но нахер их!

Теперь подыскиваю себе другую шайку, а то в этом баре скучно торчать. И если ты не тряпка, я бы может с тобой попутешествовала.

Spoiler

mMzlWt3.jpeg

v9RWFIm.jpeg

 

Хм, а мы как раз подыскивали напарника.

Spoiler

qlXqidB.jpeg

 

*Кратко поведав Джинкс, что к чему*

Тут не так далеко от Фрисайда есть местечко, где постоянно собираются всякие торчки, бандюганы и дезертиры НКР. Давайте совершим налёт, за одно проверим твои навыки в бою, а ты увидишь наши.

Spoiler

yq3bGub.jpeg

 

Вот это место. Мочим их!

Spoiler

WfSECWH.jpeg

 

Джинкс пришла устроить вашим задницам средневековье! Сдохните, твари!

Spoiler

RXzy3i7.jpeg

VRK3nIB.jpeg

 

Ааа! Не убивайте!

Spoiler

gPYsQ0N.jpeg

vR6aWL2.jpeg

 

Ээй, этот был мой!

Spoiler

OoQzVeF.jpeg

 

Нет. Мой.

Spoiler

zkLKpny.jpeg

 

Четыре дозы Винта, две Мед-Икса, и по одной Психо и Баффаута. Ну я сегодня и вмажусь!

Spoiler

9MmYP6I.jpeg

 

Ребята, вы молодцы. Джинкc, ты няшка! И очень напоминаешь мне мою младшую сестру. Эх... в тот день, когда нас настигли охотники за головами, она была в ноль обдолбанная и ей первой вышибли мозги.

Spoiler

kWHpMZg.jpeg

 

Я Джинкс Хаотичная! Мне никакие охотники за головами мозги не вышибут.

Spoiler

Jbpv4O6.jpeg

 

А они у тебя хоть есть?

Ну так что, отправляемся теперь вредить НКР?

Spoiler

iiz9gZw.jpeg

 

Почти. Я чуть не забыла, но нам ещё нужно заскочить в одно место.

Spoiler

2jIIm9X.jpeg

 

А они что тут делают? Ты куда направляешься?! Вы что творите?!

Spoiler

7eh6hUc.jpeg

CycdKLI.jpeg

 

Велиус, одолжи-ка мне свой Амэ Но Хабакири.

Spoiler

0n9rCYX.jpeg

QYi4nXn.jpeg

 

Почему ты... cделала это?... столетия подготовки... столько хорошего, погублено...

Spoiler

YbPuiMa.jpeg

 

Ничего личного, просто бизнес. А ещё....

Spoiler

TLsY53O.jpeg

 

Слава Цезарю!

Spoiler

tiDfIwi.jpeg

a5qpGam.jpeg

iRziq8Q.jpeg

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

Та, что носит Знак Цезаря. Глава 6: Кровавая Баня в Лагере Потерянной Надежды.

 

Они спросили, насколько хорошо я понимаю теоретическую физику. Я ответил, что у меня есть теоретическая степень по физике. Они сказали: "добро пожаловать на борт".

Spoiler

UJlZFL5.jpeg

 

Ты такой клёвый и умный! Ты бы мог стать моим парнем.

Spoiler

vFdsaa0.jpeg

 

И чтоб я делился с тобой наркотой? Ну уж нет.

Spoiler

NeaUb4u.jpeg

 

Джинкс, пошли. Может на этой электростанции найдём какие-нибудь интересные плюшки.

Spoiler

2BPVhT3.jpeg

 

Довоенное оружие Архимед. Энергетическая пушка наверху башни плюс орбитальный лазер. Надо включить эту электростанцию.

Spoiler

C74HvTm.jpeg

 

Ну что, протестируем Архимед?

Spoiler

kIxAsM5.jpeg

 

Пуск!

Spoiler

9EfhyaO.jpeg

5mzbaGI.jpeg

f3XLDSg.jpeg

wcbZWqf.jpeg

BwegvRx.jpeg

EA0pEwg.jpeg

 

Охренеть, как этот последний жахнул!

Spoiler

IBuH7OP.jpeg

 

Несколько убитых легионеров. Я что-то слышала, что возле Нельсона у НКР и Легиона произошла заварушка. Разведаем. И давай снимем с этих броню, она нам ещё может понадобиться.

Spoiler

RgcFpiV.jpeg

 

Маленький пост НКР. Надо подняться повыше и снайпнуть их.

Spoiler

cpF07RP.jpeg

 

Готово. Посмотрим, что там в Нельсоне происходит.

Spoiler

EbUvWJu.jpeg

0EgoWAH.jpeg

 

На подходе к Нельсону героев встретил легионер, и узнав, что Дарси несёт Знак Цезаря, сопроводил их к своему Декану по имени Мёртвое Море.

Spoiler

UbkoWO5.jpeg

hkeLoWs.jpeg

 

Дарси спросила, почему Мёртвое Море тут бездействует и не атакует лагерь Форлорн-Хоуп. Легионер начал отмазываться, что по приказу Цезаря он должен быть в Нельсоне, и цинично сказал, что если она так жаждет уничтожения лагеря, может и сама его атаковать.

Spoiler

wirtF1u.jpeg

 

Завтра днём мы переоденемся в форму НКР, разведуем ситуацию в лагере, а ночью его атакуем. А ещё нам стоит подготовить свою легионовскую броню.

Spoiler

vApAVKk.jpeg

 

Неее, не хочу носить легионовскую броню! У неё торсы неудобные, а юбки слишком длинные. Да и твой бисёнэн в юбке будет выглядеть как педераст.

Spoiler

KQqjmZZ.jpeg

 

А мы её переделаем в более стильную. Пошли.

Spoiler

23YGzto.jpeg

 

Утром Дарси переделала легионовскую броню. Партия решила её примерить. Как говорил один классик: "Стиль - это знать, кто ты есть, что ты хочешь сказать, и плевать на всё".

Spoiler

D4XX8AA.jpeg

 

Лагерь Форлорн-Хоуп.

 

На посте под Нельсоном проблемы с радиосвязью, поэтому меня прислали с докладом. Всё без изменений, Нельсон всё ещё под контролем Легиона, но они сидят тихо. Похоже, у них тоже не хватает людей для новых атак.

Spoiler

nSzXQ6s.jpeg

 

Чувак, да ты весь на измене! И я по лицу вижу, что ты на Гидре сидишь. Не ссы, я никому не расскажу, я сама подсела на химию после того, как меня чуть не изнасиловали рейдеры. Слушай, у меня тут заначка припрятана, если хочешь раскумариться, могу угостить. Приходи вечером за ту палатку.

Spoiler

L7isc7p.jpeg

 

Ох, доктор, у вас тут столько тяжёлой работы. Знаю, как это, я и сама своего рода доктор...

Spoiler

3nQDHxc.jpeg

 

И когда стемнело...

Spoiler

JEIZXeT.jpeg

6KVjiTb.jpeg

2iQGsXK.jpeg

 

Теперь переоденемся и устроим им настоящую кровавую баню!

Spoiler

E4H4ncs.jpeg

 

И понеслось.

Spoiler

1h7Xiyh.jpeg

2YPUFk3.jpeg

Oekwisz.jpeg

XMINjAk.jpeg

Vh4Z3gy.jpeg

swaGPvM.jpeg

ur2QgqH.jpeg

bPOAOT7.jpeg

 

Мёртвое Море поздравил Дарси со славной победой и в вознагражение вручил ей своё уникальное мачете.

Spoiler

UFRiWeb.jpeg

 

И герои отправились к Цезарю.

Spoiler

gF91Rtw.jpeg

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано (изменено)

Та, что носит Знак Цезаря. Глава 7: Вульпес Инкульта.

 

Коттонвуд-Коув. Лагерь Легиона.

Spoiler

nTggHQH.jpeg

FQlueF0.jpeg

Fk9Oysc.jpeg

 

Смотрите, тут рядом с лагерем палатка, даже радио есть. Расположимся пока тут, а завтра утром нас переправят через реку к Цезарю.

Spoiler

ItGJ9Ib.jpeg

 

Вечером Джинкс вколбасила две дозы Винта, ей стало жарко и она решила искупаться.

Spoiler

ZtwUuEQ.jpeg

 

А когда она вышла из воды, по радио играл Элвис. Джинкс стала эротично пританцовывать у костра.

Spoiler

x2P45EI.jpeg

bB2V36G.jpeg

 

Это профлигатство заметили легионеры и в шоке стали наблюдать.

Spoiler

KQUPwfX.jpeg

Hoctezc.jpeg

vd3FlH3.jpeg

 

Ты бы оделась, на тебя пялится весь лагерь.

Spoiler

WfKRRw2.jpeg

 

Пусть чиллит, кто знает, что нас завтра ждёт. Да и у меня Знак Цезаря, эти коттонвудсткие легионеры нас не тронут.

Spoiler

bw5LoEd.jpeg

 

На следующий день. Форт, палатка Цезаря.

 

Ты распостронила вести о резне в Ниптоне, как и просил Вульпес.

Лазерные лучи около Гелиос-1 убили чёрт знает сколько профлигатских солдат НКР.

Ты превратила лагерь Форлорн-Хоуп в могилу массового захоронения.

Ты замочила главу Председателей в его собственном казино и вышла сухой из воды?

Spoiler

xQ3AwDX.jpeg

 

Но вершина, ку де грас? Мистер Хаус умирает - пока ты посещаешь его в Лаки-38.

Spoiler

1PXP2zn.jpeg

 

Когда ты нацеливаешься на что-то, ты получаешь результаты. Мне это нравится.

Вопрос только... ты готова начать?

Spoiler

X5jGIFx.jpeg

 

Цезарь меня не разочаровал. По крайней мере, пока что.

Платиновая фишка открывает секретный бункер Мистера Хауса под Фортом. Нам надо его уничтожить.

Spoiler

ppRKHrc.jpeg

 

Готово. А теперь сматываемся от сюда!

Spoiler

aIvrSr7.jpeg

L6yhSwz.jpeg

0plybnM.jpeg

 

Я cчитаю, ты будешь полезным ассетом для Легиона - предполагая, что ты действительно на нашей стороне, естественно.

Spoiler

Vure7YV.jpeg

 

Вульпес Инкульта. Вот оно - последнее недостающее звено моего отряда.

Присоединяйся ко мне, с твоими навыками наш отряд будет неостанавливаемый.

Spoiler

piqj0ad.jpeg

 

И в правду... если ты будешь верна Цезарю.

Spoiler

zTkoJBe.jpeg

 

Ребята, это Вульпес, он присоединяется к нам.

Spoiler

bhnBXew.jpeg

 

Симпаатичный! Ну мы с ним зажжём!

Spoiler

mAh7WZ2.jpeg

 

Она что, под наркотой? Это профлигатство.

Spoiler

7GzZjrF.jpeg

 

Слушай, Вульпес, в нашем отряде есть только два правила.

Правило первое: нету никаких правил, кроме второго правила.

Второе правило: у нас в отряде мужчины не носят юбки.

Велиус, дай ему из своего рюкзака джинсы.

Spoiler

YcrDRSN.jpeg

 

Через несколько минут.

Spoiler

3HqKRR9.jpeg

pa2qsVd.jpeg

 

А он выглядит стильно.

Spoiler

7q9ISbz.jpeg

 

Он выглядит устрашающе.

Spoiler

OncmlaF.jpeg

 

Да он просто СЕКС!

Spoiler

ZaHt1I4.jpeg

 

Ох, я уже жалею, что связался с вами...

Spoiler

5kd3N1V.jpeg

 

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

Пока я мочил солдат НКР, мне пришло в голову, что неплохо бы придумать героине какой-нибудь более детальный бэкграунд, который даёт немного больше контекста, почему она такая немного совсем тю-тю. Ну чтоб более очеловечить её. И, конечно, запечатлил всё в скриншотах.

 

Та, что носит Знак Цезаря. Глава 8: Байки у костра.

 

Небольшой лагерь НКР возле радиоактивного города Сирчлайт.

 

А теперь лутим всё к чертям!

Spoiler

2kPW2kc.jpeg

 

Мне нравится, как вы используете маскировку. Я cам похоже работал. Но Дарси, имей в виду, с топовыми рейнджерами такие фокусы не пройдут. Подойдёшь к ним поближе и они всё просекут.

Spoiler

OYFwvkh.jpeg

 

Не уходиии, мы могли бы ночью с тобой повеселиться, а иначе я буду скучать...

Spoiler

iG0MrJC.jpeg

 

Профлигатка...

Я же сказал, у меня дела в Форте, вернусь утром. Будьте готовы.

Spoiler

HyQ4Twb.jpeg

 

Джинкс, ты чё, серьёзно запала на Вульпеса? Ты же всего неделю назад по Фантастику сохла.

Spoiler

kbo9JbI.jpeg

 

Нее, с Вульпесом у нас всё серьёзно! Да и вообще, что ты понимаешь в любви, сестрица? Ты мужиков только дурачить и умеешь.

Spoiler

ZLfkOyk.jpeg

 

Ты так думаешь? Ну ладно, расскажу тебе. Время историй у костра!

Spoiler

0JB0eBD.jpeg

 

[Дикая Пустошь] В этот момент на радио включился инструментал одной песни.

 

Билли Рей был сыном проповедника, продававшего пушки в соседнем месте,

И когда его папа навещал нас, он приходил с ним вместе.

Spoiler

KpPGkPH.jpeg

 

Когда все собирались и начинали болтать,

Билли выводил меня в пустыню гулять.

Spoiler

k8fRJ4o.jpeg

 

Прошли годы. Билли Рей гонял по пустошам на крутом мотоцикле, который он сам из барахла собрал. У него были крепкие, как сталь руки и великолепный зад.

И конечно, между нами вспыхнула крепкая любовь.

Spoiler

blvD76Q.jpeg

qwHisqD.jpeg

jkN8pn0.jpeg

 

Билли Рей связался с бандой "Гремучие Змеи". Бандой управляли два брата близнеца, Физз и Фузз. Инцестники-глиномесы. Ходили слухи, что их банда называлась гремучими змеями, потому что когда братья физили и фузили друг друга в зад, они издавали похожие звуки, как гремучники. Но дело не в этом.

Spoiler

Z8WH8Gv.jpeg

 

Физз и Фузз сильно поссорились с бандой моего отца. До кровопролития ещё не доходило, но братья явно точили зубы. Когда Физз (или это был Фузз?) узнал, что Билли Рей встречается со мной, сказал, чтоб он меня убил, если хочет доказать свою верность.

Spoiler

o49D758.jpeg

 

Билли Рей открыто послал его к чертям и началась стрельба. Билли замочил Физза и нескольких его парней.

Spoiler

O88zJ4Z.jpeg

 

Естественно, об этом узнал другой брат. Я предложила Билли обратиться к моему отцу, но он сказал, что не хочет рисковать близкими. Тогда я предложила просто нам вместе сбежать. И он согласился. Типа. Мне он сказал, чтоб я собирала вещи, а сам мол быстренько решит маленькое дельце.

Spoiler

LNrbyBA.jpeg

 

Но он отправился к Фуззу - тот передал послание, что если Билли Рей не придёт, его банда устроит войну и завалит всех в нашем городе.

Гремучие Змеи убили Билли, а его тело бросили прямо под дом моей семьи.

Spoiler

PCGalMO.jpeg

 

Когда я узнала, прибежала домой. Мой отец достал из оружейной свою штурмовую винтовку, повернулся и сказал "Я могу простить многое, но не убийство члена моей семьи. Собирайся, мы устроим этим ублюдкам армагеддон".

Spoiler

G4iPi37.jpeg

 

Я, отец, сестра и два моих кузена Варвар и Викинг отправились мочить Гремучих Змей.

Spoiler

DioTbjy.jpeg

 

А мать у тебя была?

Spoiler

iO0Zy0D.jpeg

 

Да, но она не была файтершой. Но имела другие навыки. Она буквально за 15 минут вычислила, где находится секретная база гремучих змей, о ней даже Билли не знал.

Spoiler

obmCde4.jpeg

 

Так то моя мать заправляла заведением "Земля Обетованная", это был стриптиз клуб и место, где мы продавали рабов. В основном, рабами были другие бандюганы и рейдеры. Мою семью называли рейдерами, охотящимися на рейдеров.

А ещё мою мать называли "самой горячей штучкой на всех Южных Пустошах". Сотни мужиков выстраивались в очереди ради того, чтоб она забрала их в рабство.

Spoiler

6wspVJl.jpeg

 

В общем, в подземке, где скрывались Гремучие Змеи мы перемочили всех, наверное человек 40. Ну а Фузз... я облила горючим этого сукиного сына и сожгла его живьём!

Spoiler

mIdTlNH.jpeg

 

Через пару лет одна идиотка, которую когда-то трахал мой кузен Варвар (или это был Викинг?) устроила в одном городке заварушку, там почти все погибли. Её поймали охотники за головами, но она наврала им, что это моя семья всё устроила. Охотники нагрянули к нам и убили всех, кроме меня. Ту сучку я выследила и замочила уже когда работала курьером.

После всех этих событий я... Эх, сын проповедника был единственным мужчиной, который мог до меня достучаться.

Spoiler

mUMrb5G.jpeg

 

Так а в чём мораль сей басни?

Spoiler

JmlWiD1.jpeg

 

А хрен его знает...

Но может банально в том, что нужно держаться за свою любовь так крепко, как только можешь, но только если она настоящая. Ну и ещё если у твоей любви великолепный зад.

Ну всё, пора спать, завтра нам в путешествие к Бомбистам.

Spoiler

dtZNCKD.jpeg

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

Та, что носит Знак Цезаря. Глава 9: Атака чирлидерш и дуэль Блондинки с Рыжей.

 

Леди из Воды всплыла. Теперь Бомбисты будут на нашей стороне.

Spoiler

ttzngTs.jpeg

BDTJwwK.jpeg

 

Цезарь был рад, что налажен союз с Бомбистами, однако ему резко стало плохо и он отправился отдыхать.

Spoiler

PiPHHH3.jpeg

PXeU58B.jpeg

 

Нехорошо, что Цезарь захворал.

Кстати, есть дельце. Один аризонский караванщик сбежал в НКР и слил им некоторую инфу о Легионе. Нужно его убрать, чтоб другим неповадно было. По выходным он бывает на Мохавском Аванпосте.

Вообще, конечно, было бы неплохо убить там всех солдат НКР. Однако, это cложно и обычная маскировка может не прокатить. Там пост Рейнджера Призрака. Начнём убивать, так быстро заметит и нам головы прострелит. А если снайпнем её заранее, то большой шанс, что заметят те, кто рядом с ней дежурит. Поднимут тревогу. Их бы как-то выманить оттуда сначала...

Spoiler

LbmDMwt.jpeg

 

Говоришь, обычная маскировка не прокатит? Есть у меня одна идея. Но нам нужно будет заскочить в Вегас.

Spoiler

WfqG3qH.jpeg

 

Тогда заодно посетим гостиницу убежища 21 на Стрипе. У моей шпионки Мартины Гресбек там проблемы с Омертой.

Spoiler

pJofzTk.jpeg

 

И вот мы снова в Вегасе.

Spoiler

ECgOAYz.jpeg

 

Юрий, перешей мне две формы НКР во что-то сексуальное.

Spoiler

fv9NiA3.jpeg

 

Мы вовремя успели. А Мартина даже не знает, что она работает на Легион. Молодец, Вульпес.

Spoiler

7SPqKlh.jpeg

 

Сутки спустя неподалёку от Мохавского Аванпоста.

 

Сестрица, а почему у нас прикиды отличаются?

Spoiler

WlVSLGF.jpeg

 

Потому что ты косишь под студентку-нимфоманку, готовую дать всей футбольной команде одновременно. А я кошу под голодную милфу, которая не дождалась сантехника и решила развлёчься с местной пожарной бригадой.

Spoiler

QLiZZRJ.jpeg

 

Эй, Велиус, кто из нас более горячая?

Spoiler

FglNkMV.jpeg

 

Более горячая - моя катана. И она жаждет крови. Давайте уже приступим к делу.

Spoiler

ivXYsX9.jpeg

 

О, смотрите какие цыпочки к нам идут!

Девушки, неужели вы солдаты НКР?

Spoiler

Qw8onFP.jpeg

 

Нас прислали из нового специального подразделения армейских чирлидерш. Генерал Оливер лично одобрил инициативу ради поднятия боевого духа у солдат. Предоставляем любые услуги, если вы понимаете, о чём мы.

Слушайте, парни, на нас неподалёку напали радскорпионы и убили нашего брамина. Не могли бы вы помочь принести сюда наши вещи? А мы бы вас потом без очереди обслужили...

Spoiler

54Wolaz.jpeg

 

Генерал Оливер лично одобрил? Конечно поможем, показывайте путь!

Spoiler

ZFISvhp.jpeg

 

Они идут. Приготовься.

Spoiler

PxGGSn4.jpeg

RfGsfiF.jpeg

KPd9Aa7.jpeg

 

Через несколько минут.

 

Ну а теперь можем снайпнуть Рейнджера Призрака.

Spoiler

99rNx2U.jpeg

7OemysZ.jpeg

dwdbv4u.jpeg

BM2fV9G.jpeg

 

Снаружи вроде всё, включая крысу-караванщика. Теперь разделимся. Вы с Джинкс атакуете бараки с баром, а я с Велиусом штаб-квартиру.

Spoiler

62Zmrpg.jpeg

 

Kill 'Em all!

Spoiler

GC9DzcJ.jpeg

Bixps8m.jpeg

f31BYho.jpeg

svhEaUd.jpeg

 

Дарси, у нас проблема! За барной стойкой дрыхла какая-то алкашка-ковбойша, но очухалась и почти впритык жахнула в Джинкс из дробовика. Я ели успел подхватить её и выбежать. Её спас бронежилет, но дело плохо.

Spoiler

SiYXisH.jpeg

 

[Медицина 50] Вколи ей суперстимулятор, отнеси в лагерь в горах, и в течении нескольких часов давай ей целебный порошок каждые 20 минут маленькими дозами.

Spoiler

YejIStY.jpeg

 

Мне пустить на фарш эту ковбойшу?

Spoiler

FJL6pAu.jpeg

 

Нет, я сама. А ты прикрой меня снаружи, чтоб никаких неожиданностей снова не случилось.

Spoiler

tVrORxP.jpeg

 

Ты что, всё ещё жива, легионовская дрянь?!

Аа, нет, там была молодая блондинка, а эта - старуха. Что, тоже захотела отведать свинца?!

Spoiler

ISq4Unp.jpeg

 

Старуха? Да я моложе тебя буду!

Сейчас ты ответишь за Джинкс, рыжая тварь!

Spoiler

IQffAq2.jpeg

 

...

Spoiler

bIxtRtZ.jpeg

ZIJdT0q.jpeg

y5BYRnI.jpeg

dnUqVIk.jpeg

bkt7y0x.jpeg

rN9ibuq.jpeg

 

Несколько часов спустя.

 

Вульпес, ну как Джинкс?

Spoiler

5tIM3PY.jpeg

 

Ээм, всё хорошо, будет жить. Груууви, мен.

Spoiler

WRyvkbJ.jpeg

 

Ты что, под кайфом?

Spoiler

FXsiQsw.jpeg

 

Джинкс ни в какую не хотела принимать целебный порошок, если только я с ней вместе не вколбашу Датурану... Я не мог позволить умереть такому ценному легионовскому ассету... Да и Датурана не наркотик же...

Spoiler

ZHg0q8W.jpeg

i5xYp5U.jpeg

 

 

Блин, жаль было Кэсс убивать.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано
10 часов назад, Lone_Wolf сказал:

Блин, жаль было Кэсс убивать.

Да уже можно и не жалеть, у тебя и так половина Мохаве в земле с простреленными коленями и головами лежит. :sad2:

Опубликовано
11 hours ago, Anestezia said:

Да уже можно и не жалеть, у тебя и так половина Мохаве в земле с простреленными коленями и головами лежит.

И всё равно жаль Кэсс. Она особая - лучший прописанный напарник во всей серии Фоллаут. Крис Авеллон в неё душу вложил, а тут какая-то чокнутая блондинка её просто замочила, даже толком не поговорив))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано
8 часов назад, Lone_Wolf сказал:

лучший прописанный напарник во всей серии Фоллаут

Даже не знаю. Диалогов у неё конечно побольше остальных и мнений по поводу всякого разного, но чтобы прям лучший.:thinking: Ник Валентайн бы поспорил.

В Вегасе мне трудно на этот вопрос однозначно ответить - все настолько хороши и каждый по своему, что жалко было бы абсолютно всех.

Опубликовано (изменено)
5 hours ago, Anestezia said:

Диалогов у неё конечно побольше остальных и мнений по поводу всякого разного, но чтобы прям лучший.:thinking: Ник Валентайн бы поспорил.

Ну, если объективно учесть все аспекты в художественном и интерактивном плане, то Кэсс будет именно что лучшая.

 

Тут дело не только в том, что у неё просто больше диалоговых линий - её образ, диалоги и манера речи прописаны так, будто она персонаж фильмов каких-нибудь Мартина Макдоны, Братьев Коэн или Квентина Тарантино. Эксцентричность, бэдэссовость и красноречивость аутентично переплетённая с этакой анти-пафосностью и реализмом.

В ванилле это, кстати, немного менее заметно, потому что насколько я знаю, когда Нью-Вегас вышел, каким-то игрокам не понравилось большое количество интеракций Кэсс с миром (прикинь, есть такие идиоты, лол), и Обсидианы её немного потвикали, чтоб она реже болтала. Но через её опен-ворлдовую болтовню ведь и больше раскрывается её характер.

У меня это всё востановлено модами и я там видел всяких прикольных моментиков, в особенности в плане её интеракций с Королями. В диалоге с Курьером Кэсс кратко говорит, какие ей нравятся мужчины - сильные, надёжные, умеющие выживать на пустошах. Но она там не подаётся в детали, например, какие мужчины ей не нравятся, зато это отлично раскрывается с Королями. Она и просто может ляпнуть что-то в стиле "эти слащавые Короли одеваются, как девки", но когда они к ней подкатывают... Кэсс начинает выдавать мастеркласс треш-тока.

Spoiler

Что-то вроде:

 

- Мм, милаха, не хочешь развлечься, я бы сделал тебе массаж?

- Если ты так хочешь развлечься, засунь свой член в шкавчик и прижми его дверью.

 

- Красотка, тебе не нужен парень?

- И чтоб я была твоей мамочкой и меняла тебе памперсы? Нет, спасибо.

 

Ну и дальше в таком духе))

Она терпеть не может всяких фэнси-шмэнси шоу-оффов молокососов))

 

Ну и плюс ко всему, у Кэсс очень вариативный (и логично/аутентично прописанный) личный квест.

 

Если её сравнивать с тем же Ником Валентайном, то он хоть и имеет годный образ и манеру речи, он немного страдает похожей проблемой, как и другие напарники Фоллаута 4 - их образы классные, но будто немного недописанные, а их личные квесты невариативные, а иногда и вовсе глупые. Из них Ник Валентайн наверное меньше всего страдает недописанностью, но при этом его личный квест про довоенного мафиозника, ставшего гулем, одновременно и глупый и абсолютно невариативный. В Фар Харборе Ник, конечно, дополучил личного контента, но это всё равно не уровень Кэсс.

 

Справедливости ради, могу заметить, что Кэсс возможно не самый популярный напарник в Нью-Вегасе, им скорее всего будет Вероника. Но это не удивительно, в NV играет много молодых парней, и более милая и няшная девушка их больше прикалывает. Скажем так, они ещё просто не доросли до Кэсс))

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано
В 12.09.2025 в 13:26, Lone_Wolf сказал:

Справедливости ради, могу заметить, что Кэсс возможно не самый популярный напарник в Нью-Вегасе, им скорее всего будет Вероника.

Я наверное тоже ещё не доросла до Кэсс, мне тоже больше нравится Вероника.:biggrin:

 

 

Опубликовано

По мне так, если выбирать между алкоголичкой Кэсс и тупой коровой Вероникой, то пусть уж будет Кэсс, она хотя бы не ноет. а наливает и пьет, ггг

Опубликовано
5 hours ago, Vree_ said:

если выбирать между алкоголичкой Кэсс и тупой коровой Вероникой, то пусть уж будет Кэсс, она хотя бы не ноет.

Так Вероника тоже не особо ноет. Да и тупой я бы её не назвал. Она более наивная, чем Кэсс, но если в целом, то она будет посообразительнее, ну скажем, любого другого члена Мохавского БС.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано
32 минуты назад, Lone_Wolf сказал:

Да и тупой я бы её не назвал. Она более наивная, чем Кэсс, но если в целом, то она будет посообразительнее, ну скажем, любого другого члена Мохавского БС.

Ну не нравится она мне, как Панам, например. )) А других БС я и вовсе не помню, может, потому что бесили они меня тогда чуть больше, чем сейчас. =) Там же вроде бункер можно зачистить и не по приказу от Легиона (который меня тоже всегда бесил в Фоллаут и поэтому был выпилен), а по велению левой пятки (или правой, не помню уже), но помню, что бункер у меня тогда был помножен на 0. )) Короче, я тогда играла за себя любимого, бгг.

Опубликовано (изменено)
9 hours ago, Vree_ said:

Ну не нравится она мне, как Панам, например. ))

А Кэсс по образу будет по ближе к Панам, чем Вероника))

 

 

Та, что носит Знак Цезаря. Глава 10: Четыре Всадника Легионапокалипсиса.

 

Пост рейнджеров "Альфа".

 

Хорошо, что хоть вас прислали, нам тут рук очень не хватает. Cейчас у нас всех сложное положение...

Spoiler

ViMywso.jpeg

 

Возможно вы уже знаете, но я вам подробнее растолкую. У Легиона появился новый элитный отряд. Их называют "Чётырьмя Всадниками Легионапокалипсиса". Это полные отморозки. За последние два месяца они навредили НКР больше, чем весь оставшийся Легион за четыре года после первой битвы за Дамбу Гувера.

За голову каждого из них НКР уже назначила большую награду, нам как раз недавно листовки прислали. Они у меня на столе, взгляните.

Spoiler

DpE3pkO.jpeg

 

"Дьявольская Блондика" Дарси, так же известна по прозвищу "Курьер". Возраст: 32-34. Главный мастермайнд отряда. Награда за голову: 48 тысяч крышек.

Хладнокровная убийца-психопатка и чертовски хитрожопая стерва-манипуляторша, использует любые, даже самые грязные методы. Открытые налёты и убийства, скрытные налёты и убийства, убийства с использование соблазнения, в общем, весь комплект. Перемочила столько людей, что уже сложно сосчитать.

В бою отлично обращается с полуавтоматическими пистолетами и снайперскими винтовками.

Какого хера она вообще стала работать на Легион - неизвестно, но если мы не уберём её как можно быстрее, НКР ждут большушие беды.

Spoiler

18cGUnh.jpeg

 

Вульпес Инкульта по прозвищу "Лис". Возраст: около 40. Предводитель фруметариев и третий или четвёртый по важности человек во всём Легионе. Награда за голову: 32 тысячи крышек.

Ещё один крайне хитрожопый и беспощадный стратег. Ещё до того, как он спелся с этим отрядом, он был ответственен за резню в Ниптоне и заражение радиацией города Сирчлайт. Почти везде имеет своих шпионов, скорее всего даже и в рядах НКР.

Spoiler

FIkSscw.jpeg

 

Велиус по прозвищу "Жнец с Лицом Младенца". Так же известен, как "Бисёнэн", что бы это, чёрт побери, не означало. Реальный возраст: 25-27, но с лица выглядит моложе. Награда за голову: 16 тысяч крышек.

Личный цепной пёс Дьявольской Блондинки, хладнокровный убийца и социопат. В бою - самый опасный член отряда, использует какой-то довоенный меч китайских комми.

За него награда была бы ещё больше, но этот псих, похоже не обладает агентностью. Он как персонаж тех дешёвых довоенных романов и фанфиков для домохозяек, ну знаете, где очень крепкий и красивый молодой парень целиком играет под дудочку мэрисьюшной главной героини средних лет. Немного не верится, что такой человек существует тут в Мохаве, но он очень даже реален.

Spoiler

llCUook.jpeg

 

Ну и last but not least, Джинкс по прозвищу "Хаотичная". Возраст: 23-25. Награда за голову: 16 тысяч крышек.

Шизанутая наркоманка и дегенератка. Раньше водилась с рейдерами из банды Чертей. Очень ловкая, отлично обращается с разным оружием, но больше всего предпочитает автоматические или полуавтоматические винтовки. Учитывая, что женщина-наркоманка стала бойцом Легиона, и одним из лучших, то можно официально заявить, что этот мир сошёл с ума.

Spoiler

bM816yu.jpeg

 

А почему на постере не лицо, а зад?

Spoiler

YlEuwdW.jpeg

 

Да потому что Джинкс захватила в заложники наше подразделение армейских фотографов и военкоров, уничтожила все свои портреты, а за заложников взамен потребовала сфотографировать её зад и отпечатать его на постеры.

Людей она, слава богу, отпустила, но каждому выколола по одному глазу. Вначале хотела выколоть все глаза, но решила, что тогда они не смогут наслаждаться видом её задницы на постере.

В следующей партии постеров портрет поменяют, но сейчас что есть, то есть. Ещё вопросы будут?

Spoiler

yimiTWR.jpeg

 

Во-первых, меч не китайских комми, это японская катана.

Во-вторых, учитывая, что этот ваш пост - как на ладони, и с подходом с двух сторон с гор, странно, что вас тут до сих не грохнули.

Spoiler

VkiSQVS.jpeg

 

Ты что, ботан какой-то? И почему грубишь? Представься, солдат!

Spoiler

y2fOauD.jpeg

 

Велиус.

Spoiler

hYhtDFm.jpeg

 

Чтоо?

ААА!!!

Spoiler

8fyIMV5.jpeg

nainMOi.jpeg

 

...

Spoiler

TlfuYro.jpeg

0AJYDdb.jpeg

aYOZmPl.jpeg

bGlmYo8.jpeg

 

И этого монстра, можно сказать, изгнали из Легиона? Кретины...

Со мной, кстати, когда-то была похожая ситуация. Но узнал Цезарь и вмешался.

Spoiler

bjIDMDQ.jpeg

 

Знаю, он мне рассказывал.

Spoiler

LUPj2uL.jpeg

 

Вечером в лагере.

Spoiler

zcOkU4q.jpeg

vsFahMd.jpeg

7pmxoYI.jpeg

tVl2Fxi.jpeg

 

Ты чего тут, грустишь?

Spoiler

ZygLCRe.jpeg

 

Тот рейнджер сказал, что у меня нет никакой агентности, я как персонаж дешёвого фикшена, который существует только чтоб исполнять желания главной героини.

Spoiler

UFyXvsq.jpeg

 

Да ну, не гони. Помнишь тот случай, когда нам нагрубил легионер, отвечавший за арену в Форте? Я то на него забила, а ты ночью пригласил меня погулять по лагерю, перерезал ему горло, и мы скинули его труп в реку Колорадо. Это был твой выбор, твоя агентность.

Spoiler

sUZObwI.jpeg

 

А тогда, когда я хотела скрытно вырезать лагерь Вайперов, а ты сказал, что план ерундовый - много времени потратим, и просто побежал и покромсал их нахер? Это была твоя агентность.

Ну или тот случай, когда ты меня схватил, чтоб прикрыть от выстрелов, и пять минут меня мацал не отпуская, пока над нами продолжали свистеть пули. Это был твой выбор. 

Spoiler

lJfFpl0.jpeg

 

Вообще-то там было немного не так. Когда я тебя схватил, чтоб прикрыть от выстрелов, это ты меня пять минут мацала.

Spoiler

4iFm1oG.jpeg

 

Аа, ну да. Но это не важно, случаев, когда ты действовал самостоятельно - достаточно.

Уээх, ладно, пойду я уже спать.

Spoiler

ImtYu7f.jpeg

 

Спать? В моих планах кое-что другое.

Spoiler

3iJgzry.jpeg

Rawd18h.jpeg

 

 

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано
4 часа назад, Lone_Wolf сказал:

А Кэсс по образу будет по ближе к Панам, чем Вероника))

Ну тогда туда ей и дорога. Она бы все равно от цирроза печени долго загибалась.

Опубликовано
2 hours ago, Vree_ said:

Она бы все равно от цирроза печени долго загибалась.

А мне будущее Кэсс представляется как-то так:

 

2311-ый год. Городок в северном Техасе. В бар заходят две рыжие ковбойши, одна постарше, вторая помоложе.

Та, что постарше заказывает три шота виски. Та, что помоложе заказывает три Кровавые Мэри. К ним подходят два молодых парня в кожанках, как у Ольшера, и ших-ших-ших - делают танцевальные движения Элвиса.

- Скучаете, девушки? Как на счёт компании двух стильных парней?

Та, что постарше бьёт одному по яйцам, а та что помладше, второму бьёт под дых, а потом хуком в челюсь. Парни падая на землю, дрожащим голосом Элвиса произносят "оhhh mmmomma". Девушки выходят из бара, у выхода прислонившись к стене стоит чувак в старом шлеме Рейнджера НКР.

- Роза, Жасмина, ну зачем вы так жёстко?

- Да задолбали все эти сосунки уже. Подкатывают в третьем баре подряд.

- Ко мне они подкатывают уже четвёртое десятилетие. Ты лучше им сразу по яйцам бей, дочка.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано
1 час назад, Lone_Wolf сказал:

2311-ый год. Городок в северном Техасе. В бар заходят две рыжие ковбойши, одна постарше, вторая помоложе.

Та, что постарше заказывает три шота виски. Та, что помоложе заказывает три Кровавые Мэри. К ним подходят два молодых парня в кожанках, как у Ольшера, и ших-ших-ших - делают танцевальные движения Элвиса.

- Скучаете, девушки? Как на счёт компании двух стильных парней?

Та, что постарше бьёт одному по яйцам, а та что помладше, второму бьёт под дых, а потом хуком в челюсь. Парни падая на землю, дрожащим голосом Элвиса произносят "оhhh mmmomma". Девушки выходят из бара, у выхода прислонившись к стене стоит чувак в старом шлеме Рейнджера НКР.

- Роза, Жасмина, ну зачем вы так жёстко?

- Да задолбали все эти сосунки уже. Подкатывают в третьем баре подряд.

- Ко мне они подкатывают уже четвёртое десятилетие. Ты лучше им сразу по яйцам бей, дочка.

Ну так-то все правильно, да, прическа Элвиса и меня бесит.

Опубликовано (изменено)

Та, что носит Знак Цезаря. Глава 11: Конец Братства Стали, и Динки, извергнувший пламенем.

 

Ну что, Белая Перчатка вернулась к каннибализму и таки стала союзником Легиона. Возвращаемся в Форт.

Spoiler

hQtBy1q.jpeg

 

Отлично. Будет полезно иметь союзников на Стрипе, когда захватим Дамбу Гувера. Теперь на счёт твоего следующего назначения...

Spoiler

M9O66oW.jpeg

 

Цезарю снова стало плохо... Ну а наша следующая задача - уничтожение бункера Брастсва Стали.

Spoiler

qVpZOdc.jpeg

 

Это будет не легко, даже нам. Когда найдём бункер в Хидден-Вэли, лучше не рваться его атаковать, а всё хорошенько разведать и спланировать. 

Spoiler

gV0QcRU.jpeg

 

Найдя бункер, партия решила, что Дарси прикинется случайно заблудившейся путешественницей и попробует разведать, что сможет.

Появившиеся бойцы в силовой броне приказали отдать все вещи, раздеться до нижнего белья, и отвели девушку к Старейшине.

Spoiler

f7zDDG7.jpeg

TnqtCt0.jpeg

 

Старейшина был в замешательстве, однако разглядел возможность использовать Дарси, как наёмницу и дал ей первое задание.

Spoiler

IiFYvbX.jpeg

fMhzKQM.jpeg

 

Похоже, идти с ними на контакт было не самым лучшим планом, эти параноидные дебилы даже взрывающийся ошейник тебе нацепили.

Spoiler

afHJEzt.jpeg

 

Зато я поняла, что это точно один из тех довоенных бункеров, в котором есть функция самоуничтожения. Бывала в таких когда курьером работала.

Велиус, дай мне из рюкзака ту кожаную броню, которую мы у Юрия купили. Вульпес, подготовь мне несколько стелс-боев. Джинкс, твоя задача - вскрыть замок на дверях в бункер.

Spoiler

ZwnO6jC.jpeg

 

Готово, сестрица, теперь твой выход.

Spoiler

qpigSqo.jpeg

 

Значит, чтоб активировать самоуничтожение, нужны три ключа-карты, которые находятся у главного писца, главного паладина и старейшины.

Spoiler

z6h3zzO.jpeg

 

Так, последняя ключ-карта у него. И ключ от моего ошейника.

Spoiler

wwgbUPq.jpeg

 

Инициирую самоуничтожение.

Spoiler

3BsnSoY.jpeg

 

Мотаем от сюда!

Spoiler

4LDMtLa.jpeg

 

Под землёй прогремел взрыв.

 

Ну ты и дбяволица.

Spoiler

Rxvq6xB.jpeg

qDJsV8T.jpeg

 

Давайте остановимся тут и перекусим.

Девка, ты чего уставилась?

Spoiler

alnC1cw.jpeg

 

Без обид, но ты выглядишь так, будто проделала долгий путь по плохим дорогам. Откуда ты?

Spoiler

A0HhQsa.jpeg

 

*Немного поболтав*

Слушай, я тут как-то наткнулась на странную группу, называющую себя Братство Стали. Знаешь что-нибудь о них?

Spoiler

JpvCa1A.jpeg

 

Знаю, они из бункера западнее от сюда.

Я их всех убила.

Spoiler

BrIMyUB.jpeg

 

Господи, ты же не шутишь, да? Ты действительно их убила.

Spoiler

huyCnqu.jpeg

 

Взорвала их чёртов бункер. Больше эти фанатики тебя не побоспокоят, девица. Ладно, мне нужно поесть.

Spoiler

tKEoTa1.jpeg

 

Умри!

Spoiler

BopK4Zr.jpeg

boFKyV2.jpeg

 

Дарси!

Spoiler

kgDUTjp.jpeg

 

Спустя какое-то время.

 

Чёрт, как бошка болит! Где мы? Что вообще произошло?

Spoiler

9bzTWQA.jpeg

1azSxia.jpeg

 

Та оборванка на 188-ом отправила тебя в аут. Велиус раскромсал её на мелкие кусочки. Началась заварушка и мы там всех перемочили. А сейчас мы в Новаке, в мотеле.

Spoiler

lsw6lNb.jpeg

 

Зря мы тут остановились, лучше бы на пустошах лагерь разбили. Тут ночью в пасти динозавра дежурит элитный снайпер, бывший НКР-овец, он уже кучу наших людей завалил.

Хорошо хоть, что динозавр не заретконеный, смотрит не в сторону мотеля, иначе он бы нас точно тут заметил. 

Spoiler

GiOwC6P.jpeg

 

Хм, зато днём в динозавре никто не дежурит уже месяца два, мы с Велиусом лично об этом позаботились. Кстати, у нас ещё осталась C-4, которую мы у Мика брали?

Следующей ночью динозавр Динки должен трансформироваться в дракона.

Spoiler

BHKmhKk.jpeg

 

Взрывчатка установлена. Теперь найдём подходящее укрытие и дождёмся ночи.

Spoiler

taom8ug.jpeg

 

Ну вот, он вышел на дежурство.

Spoiler

8HvGKKQ.jpeg

FyOoKtG.jpeg

UHQkUrm.jpeg

 

И да извергнется пламя из пасти дракона!

Spoiler

1xNAdfp.jpeg

 

LpMQPul.jpeg

 

 

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

Та, что носит Знак Цезаря. Глава 12: Неприятности НКР продолжаются.

 

Бомба установлена, скоро монорельс отправится в свой последний путь.

Spoiler

MF0nU0f.jpeg

 

Найс!

Spoiler

gcMSj9K.jpeg

 

Я знаю, кто взорвал монорельс. Это был рядовой Креншоу.

[Красноречие 60] Он признался мне перед тем, как умер. Он использовал слово "фрументарий".

Spoiler

h6gFnxH.jpeg

 

Так Легион называет своих шпионов. Я боялся этого. Досягаемость Цезаря длиннее, чем кто-либо предполагал.

Spoiler

zbnuRzQ.jpeg

 

Полковник Шу повёлся. Тебя больше не подозревают.

Spoiler

H7gbJqT.jpeg

 

Я позабочусь, чтоб сам Цезарь услышал о твоём сегодняшнем успехе.

Spoiler

6zujlId.jpeg

 

Мы, конечно, могли бы тут вообще всех вырезать, но этот лагерь и так едва сводит концы с концами. А вот иметь тут своего шпиона полезно. Давайте лучше отправимся в лагерь Гольф.

Spoiler

MsC1jRL.jpeg

 

Возле главного здания дежурят элитные рейджеры, лучше туда не подходить. А вот в лагере их мало, тут в основном простые солдаты.

Spoiler

KcanDJ8.jpeg

 

Дарси пробралась в главную палату лагеря. Там от сержанта Маккриди узнала о местном отряде "Неудачников" и вызвалась помочь их обучить и поставить на верный путь.

Spoiler

rKM3Yun.jpeg

4IfYdIg.jpeg

 

Одна из отряда, Мэгс, заявила, что легче будет радтараканов научить маршировать.

Spoiler

CcHkQ9k.jpeg

 

Но другой солдат, Разз, сказал, что выход есть - нужно достать им Психо, и тогда у бойцов улучшатся скиллы и усилится боевой дух.

Spoiler

c1mPXbY.jpeg

 

Отличная идея, я достану вам наркоту.

Spoiler

cQwVq5k.jpeg

 

Каньон Ред-Рок.

 

Джинкс, давно не виделись! Ты что, с Чертями уже не водишься?

Spoiler

ZMqbrhL.jpeg

 

В жопу Чертей. Эти ублюдки хотели продать меня в сексуальное рабство. Зато сейчас у меня классные кореша.

Spoiler

KlVgvZV.jpeg

EKcCI0L.jpeg

 

Наркота у меня, возвращаемся в Гольф.

Spoiler

H27Cjk9.jpeg

 

Кайф доставлен.

Spoiler

cEhRS3p.jpeg

 

Зашибись! Сегодня вечером в лагере будет та ещё вечеринка!

Spoiler

Zl6Z2MY.jpeg

 

Подсадить на кайф этих долба*бов было прикольно, но этого мало.

Тут в Гольфе же главный - Командир Хенлон. Смышлённый чувак, который заманил вас в ловушку в Боулдер-Сити и тем самым привёл НКР к победе в первой битве за Дамбу.

Его надо грохнуть. У нас же ещё остались стелс-бои? 

Spoiler

QMHoEPQ.jpeg

 

Это произошло не только из-за смышлённости Хэнлона, но и из-за лажи Горелого.

Но да, убрать его будет полезно.

Spoiler

fXvfXeG.jpeg

 

А вот и он.

Готово.

Spoiler

JYTAqjY.jpeg

UZFpYY8.jpeg

 

Джинкс, а что там у тебя была за тема с Чертями?

Spoiler

14CV5El.jpeg

 

Ай... Водилась я когда-то с ними, рядом с территорией Вайлет. Один чувак под кайфом мне проболтался, что мои подельники, Тони и Тина, планировали продать меня в сексуальное рабство одному из боссов Чертей. Не знаю, кому, но точно не Вайлет, она трахалась только со своими собаками.

Я хотела убить их, но они свалили на территорию Кук-Кука. Туда я уже решила не соваться, да и не было у меня тогда ещё моего счастливого бронежилета. Ну и я покинула Чертей, вернулась во Фрисайд.

Spoiler

bLZDnFL.jpeg

 

Надо их замочить.

Spoiler

0RoEp93.jpeg

 

А ты становишься всё более и более неравнодушным к Джинкс.

Spoiler

xTvjhWk.jpeg

 

Эм, не... я просто...

Если мы завалим этих профлигатов, кошмарящих дороги западного Вегаса, это будет очень крутой демонстрацией силы. НКР уже давно никак не могут с ними разобраться, и если это сделаем мы, слухи о мощи Легиона разлетятся по всей Мохаве, а заодно караванные компании начнут серьёзнее подумывать о сотрудничестве с Цезарем.

Spoiler

h5tM1Ob.jpeg

 

Значит, решено. Завтра мы устроим Чертям преждевременную встречу с Адским Сатаной. Каждому до единого.

Spoiler

h1sI8Pb.jpeg

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано (изменено)

Та, что носит Знак Цезаря. Глава 13: Последняя гонка Мотогонщика.

 

Ранее в сериале.

 

Я потеряла глаз в битве с Чертями. Надеюсь, однажды кто-нибудь убьёт этих ублюдков.

Spoiler

rhlKgcQ.jpeg

 

Настоящее время. Фрисайд, магазин cтильных шмоток Юрия.

 

Мне нравится этот комбез. С моим бронежилетом будет самое то!

Spoiler

nelwKS7.jpeg

 

Слушай, Юрий, твоя подружка же когда-то говорила, что глаз она потеряла из-за Чертей? А мы тут как раз собираемся очистить от них западный Вегас. Не хочешь с нами?

Spoiler

TuqdWN8.jpeg

 

Хотите вчетвером завалить всех Чертей? Хех, ну вы и психи. Но мне не помешало бы размяться... Окей, я в деле.

Spoiler

ZwCm6tB.jpeg

 

Готовы? Покажем им гнев четырёх всадников легионапокалипсиса и русского супермутанта!

Spoiler

j74qCmJ.jpeg

 

Первой была аннигилирована банда Драйвера Нефи.

Spoiler

BoLaaIL.jpeg

pXjIXz3.jpeg

OPxfZkx.jpeg

DDcdJQ6.jpeg

Sk9kwTZ.jpeg

Q0u7azH.jpeg

 

Затем снайпнута Вайлет с её собаками. Чтоб не мешалась.

Spoiler

33HGkDy.jpeg

HmCCRwt.jpeg

HJgm3qw.jpeg

 

Вот они, Тони и Тина. Я их сама грохну, а вы убейте Кук-Кука.

Spoiler

gfZEb5K.jpeg

tD7m9Ow.jpeg%5B

 

Твари, не ожидали, что я вернусь за вашими головами? Сдохните!

Spoiler

5tSJXRU.jpeg

tp1AT9R.jpeg

1G5hMYl.jpeg

RLTqnhr.jpeg

 

Смотри, у них тут какая-то старая записка от Мотогонщика.

"Я слышал Джинкс оставила вашу маленькую шайку. Жаль, я хотел сделать её своей личной шлюхой. Убейте эту сучку, если встретите."

Spoiler

1zau5Xj.jpeg

IVKgnib.jpeg

 

Так значит это ему они хотели меня продать? Странно, я только один раз встречала Мотогонщика. Он - овербосс Чертей, но после того, как они захватили Убежище 3, он оттуда почти не вылезал.

Spoiler

cqBl0fp.jpeg

 

Мы добрались до убежища. Я попробую прикинуться наркокурьером от Ханов, и если прокатит, нанесём им неожиданный удар изнутри.

Spoiler

EidTJAq.jpeg

 

Мотогонщика оставьте мне.

Spoiler

RhrGeZZ.jpeg

 

Эй, а почему тебе? Этот урод вообще-то меня своей шлюхой хотел сделать!

Spoiler

8pRfxYI.jpeg

 

Я слышал Мотогонщик - меле-боец и очень шустро орудует бензопилой. Хочу лично проверить его навыки.

А ты же хочешь догнать меня по фрагам? Пока я буду им занят, ты сможешь завалить кучу Чертей.

Spoiler

E2AD518.jpeg

 

Лааадно, уговорил.

Spoiler

tbSDyR6.jpeg

 

[Красноречие 64] Я несу Винт, Психо и другую годноту. И я не оставляю посылки у дверей.

Spoiler

3ySkBtj.jpeg

 

Если ты несёшь, то твою мать, сразу так и говори! Да, доставь боссу, как обычно. 

Spoiler

xJHIG9I.jpeg

 

Пока Ханы продолжают варить, я продолжаю обдалбливаться.

Spoiler

7ZtxZh9.jpeg

DtgRGZC.jpeg

8SkzJUh.jpeg

H2Obtha.jpeg

Tb45TIH.jpeg

 

В этом притоне воняет, как в параше. Эти дегенераты даже трупы овердознувшихся не убирают.

Мы с Велиусом идём в отсек, где находится Мотогонщик. А вы втроём замочите всех в главном и жилом отсеках.

Spoiler

iYd5YKu.jpeg

 

В отсеке овербосса.

Spoiler

pQeVAJY.jpeg

h8A24xH.jpeg

 

Я пришла не доставить наркоту, а доставить послание. Сейчас ты сдохнешь.

Spoiler

XHNXytg.jpeg

 

Пфф, тупая п*зда. И что ты мне сделаешь?

Spoiler

AVhZhec.jpeg

 

Я? Ничего. А вот он...

Spoiler

B0K77mF.jpeg

PZKAOVD.jpeg

upLOp7N.jpeg

 

Иди сюда, сосунок. Когда я с тобой закончу, оттрахаю твою сучку, а потом, прежде чем её съедят, оттрахают мои псы!

Spoiler

GpI9Imr.jpeg

 

Эго профлигатского мира может быть разрезано на кусочки.

Секретная техника Амэ Но Хабакири. Шесть Пустынных Врат в Пандемониум!

Spoiler

S0QvFE4.jpeg

m70Ywdq.jpeg

 

...

Spoiler

kwyXdYK.jpeg

TbtbEW3.jpeg

5jOmeck.jpeg

 

Слишком медленный. И у него даже не было второй фазы. Никакого челленджа...

Spoiler

RcHpZNQ.jpeg

 

Я тут тоже закончила. На один короткий момент вдруг всё стало красным, наверное опять Дикая Пустошь пошалила в моей голове...

Ну, пошли посмотрим как там дела у ребят.

Spoiler

Tja5uPd.jpeg

 

Похоже, это последний.

Spoiler

2FVqgDe.jpeg

 

Это была славная охота, не так ли, Джинкс?

Spoiler

F9h76KF.jpeg

 

*Прыгает к Вульпесу*

Это была лучшая охота!

Spoiler

8WH10x1.jpeg

S3zruUX.jpeg

 

Вас я отпущу ради того, чтобы вы поведали пустошам о крутости Джинкс Хаотичной и её отряда Легионовских Цезарей, то есть, Цезарьских Легионов!

Spoiler

kIkQfoa.jpeg

XYmJAYL.jpeg

 

Похоже, время для моей коронной фразы "А теперь... лутим всё к чертям!"

Spoiler

lSPEhQu.jpeg

 

Ну а я возвращаюсь во Фрисайд, моя Дафни уже наверное заскучалась.

С вами было очень весело! Если... точнее, когда приведёте Легион к победе, надеюсь, у моего магазина проблем не будет.

Spoiler

OUY1sgT.jpeg

 

Не беспокойся, Легион его пальцем не тронет. Иначе где ещё я смогу покупать самые стильные шмотки на пустошах?

Spoiler

OFXYJ9L.jpeg

 

После того, как всё тут лутанём, предлагаю отдохуть один день в Вегасе.

Spoiler

VwGcwus.jpeg

 

Но после нужно вернуться в Форт. Битва за Дамбу не за горами.

Spoiler

FpDfA8u.jpeg

 

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...