Anestezia Опубликовано 29 августа, 2025 Опубликовано 29 августа, 2025 20 часов назад, Lone_Wolf сказал: Йее! Кто выйграл в лотерею? Я выйграл! Я его в первые прохождения тоже всегда гасила, потом стала задумываться. а вдруг он после лотереи стал приличным человеком и изменил свою и другие жизни к лучшему. Мадам у тебя конечно на всю голову отмороженная получилась.
Lone_Wolf Опубликовано 29 августа, 2025 Опубликовано 29 августа, 2025 8 hours ago, Anestezia said: Я его в первые прохождения тоже всегда гасила, потом стала задумываться. а вдруг он после лотереи стал приличным человеком и изменил свою и другие жизни к лучшему Я тоже в самом первом прохождении кажись загасил его. Подумал, подрывник, ещё и псих, можно валить)) А позже в незлодейских прохождениях уже не убивал. Суэник после лотереи по ванилле вряд ли становится приличным человеком, он тупо бежит в пустыню к радскорпионам, и чаще всего они его там убивают. Правда, в последнем моём прохождении Мохавского Энджойера он у меня до сих пор жив, и это чёрт знает сколько времени после эндгейма. Я, правда, когда пробегал мимо и видел, что за ним скорпионы гонятся, отстреливал их. Есть, кстати, мод, который раскрывает Суэника. 8 hours ago, Anestezia said: Мадам у тебя конечно на всю голову отмороженная получилась. Это ещё даже не было верхушкой айсберга. Но дальше жесть уже потихоньку начинается)) Та, что носит Знак Цезаря. Глава 3: Платье. Фрисайд. Район высокой культуры. Spoiler Зачем тебе платье? Просто зашли бы в Топс и я бы скрытно его поштырил. Spoiler Этими казино заправляют банды, а лично у Бенни ещё и по-любому будет куча охранников на стрёме. Тут надо действовать хитро и деликатно, это тебе не ушлёпков ночью на пустошах кромсать. Пошли, мне сказали что во Фрисайде есть один магазин стильных шмоток. Spoiler Вот этот магазин. Spoiler Приветствую, меня зовут Юрий. Я продаю любые шмотки кроме тяжёлой брони. Тяжёлую броню носят либо слоупоки, либо те, у кого нету чувства стиля. Spoiler Мне нужно очень сексуальное и солидное платье. Spoiler Таких у меня полно. Бери примеряй. Spoiler Это как бы и подходит, но что-то цвет мне не нравится. Spoiler А вот это готическое - самое то! Сколько за него? Spoiler Восемьсот крышек. Spoiler Восемьсот?! У меня нету таких денег. Слушай, мне очень нужно попсть в Топс в таком сексуальном платье. Давай я тебе просто отсосу за него? Ну или он отсосёт, если ты по мальчикам. Spoiler Эээ нет! Тело у тебя горячее, но я по глазам вижу, что ты нестабильная. Отгрызёшь ещё... Spoiler Давай просто завалим его и заберём платье. Spoiler Ха, а ты рискни! Слушайте... если вы настолько отчаяны ради сексуального прикида, то возьмите вначале дешёвые ванильные шмотки, зайдите в Гоморру и стырьте там прикид у какой-нибудь обдолбанной проститутки. Spoiler Герои отправилсь в Гоморру в ванильной одежде. Развлекись тут, а я пока надыбаю платье. Spoiler Похоже, тут это единственная проститутка в более солидном прикиде. Spoiler Девушка, я хочу тебя снять. Только давай по-быстрому в ближайшем сортире. Ты такая горячая, что я уже не могу сдержаться, вся теку. Spoiler Если у тебя есть крышки, можем и в сортире... Пошли. Spoiler И женщины отправилсись в сортир. Spoiler Наконец-то у меня есть подходящее платье. Spoiler Можем отправляться в Топс. Нас ждут большие дела. Spoiler 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Anestezia Опубликовано 30 августа, 2025 Опубликовано 30 августа, 2025 14 часов назад, Lone_Wolf сказал: Я, правда, когда пробегал мимо и видел, что за ним скорпионы гонятся, отстреливал их. Тоже ему помогала благополучно убежать в закат. 14 часов назад, Lone_Wolf сказал: Наконец-то у меня есть подходящее платье. А вот первое вроде поприкольнее было. 1
Lone_Wolf Опубликовано 30 августа, 2025 Опубликовано 30 августа, 2025 8 hours ago, Anestezia said: А вот первое вроде поприкольнее было У этого супермутанта вообще есть куча разных платьев, мне просто было лень все скриншотить. Юрий - почитатель стиля, что понравилось Дарси, поэтому она его не замочила)) Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 31 августа, 2025 Опубликовано 31 августа, 2025 Та, что носит Знак Цезаря. Глава 4: Чёрная Вдова. В Топс. Spoiler [Чёрная Вдова] Когда ты подстрелил меня, убежал так быстро, я даже не узнала твоего имени. Spoiler Ты что, заигрываешь со мной, сестра? Я не в твоей лиге. Spoiler [Чёрная Вдова] Разве плохо хотеть парня, который выстрелили мне в голову? Девочкам нравятся плохие мальчики, а ты был откровенно ужасным. Spoiler Ну ты и больная, детка. Есть всякие помешанные цыпочки, а есть... я даже не знаю, как тебя назвать. Spoiler [Чёрная Вдова] Я курьерша, помнишь? Разве ты не хочешь, чтоб я обработала твою посылочку? Spoiler Ну ладно, детка. Это всё максимально неправильно, но раз уж так, то давай в мой люкс. Тринадцатый этаж, не заставляй меня ждать. Spoiler В Люксе Бенни. О да, да! Ты платиновая, киса! Spoiler И какие отличные чарлисы! Потряси ими для Бен-мена! Spoiler И когда после секса Бенни уснул... Spoiler Расслабься, миссия выполнена, фишка у меня. Там так же был какой-то робот, но я не захотела с ним болтать. Spoiler А ещё я у Бенни нашла ключ от другого люкса, президентского. Глянем что там? Spoiler В президентском люксе. [Дикая Пустошь] Смотри, какая-то катана. Spoiler Написано: "Амэ Но Хабакири. Пернатый Резак Небес или Лезвие, Разрезающее Небесных Богов". Я возьму его себе, если ты не возражаешь. Spoiler А вот и сейф. Spoiler Золотой слиток, отлично. Ещё пистолет-пулемёт, стелс-бой и... три взрывчатки C-4? Похоже Бенни к чему-то готовился. Spoiler Слушай, а давай устроим тут небольшой бабах? Казино целиком взорвать не удастся, но феерверк может получиться прикольным. Spoiler Ты знаешь, что я больше предпочитаю кромсать и штырить. Но можем и бабахнуть. Spoiler Со стелс-боем разложить взрывчатку оказалось сущими пустяками. Ну что, готов к шоу? Spoiler Бабах! Spoiler Когда Дарси вышла из казино, к ней подошёл переодетый Вульпес Инкульта. Он вручил ей Знак Цезаря и сказал, что Цезарь лично приглашает её посетить его лагерь. Spoiler Знак Цезаря? Это очень почётная вещь. Так что, отправляемся в Коттонвуд-Коув? Spoiler Отправимся. Но я хочу ещё набить репутации, прежде чем предстану перед Цезарем. И легче всего это будет сделать, если мы по пути хорошенько навредим его главному врагу - НКР. Однако, нам в команду нужен ещё хотя бы один способный боец. Пошатаемся по казино и барам, может найдём какого-нибудь крутого наёмника. И в Лаки 38 может ещё заскочим. Но вначале нужно отпраздновать нашу успешную миссию и пройтись по магазинам за стильными шмотками! Spoiler 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 5 сентября, 2025 Опубликовано 5 сентября, 2025 У меня теперь неделя почти свободная, вот я оторвусь во втором акте)) Ну а пока закончил первый. Та, что носит Знак Цезаря. Глава 5: Ещё одна двинутая блондинка. Ладненько, я забираю Карлитоса от сюда так далеко, как только можно. Надеюсь, когда-нибудь ещё увидимся с тобой, пока! Spoiler Ты помогла проститутке и даже отказалась взять деньги в вознаграждение? Ты меня удивляешь. Spoiler Джоана и Карлитос пошли против Омерты и рискнули жизнями ради любви. Я такое уважаю. Spoiler Ради любви?.. Мне абсолютно незнакомо это чувство. Spoiler Да ладно, я же замечаю, как ты иногда пялишься на мой зад. Вот это уже небольшой пролог к любви. Чёрт, на Стрипе мы так и не нашли того, кто мог бы к нам присоединиться. Пошатаемся ещё по Фрисайду, может повезёт. Spoiler Спустя какое-то время. Наверное это последний бар, в котором мы не были. Spoiler Доходяга, чуханша, барахольщик, дряхлый гуль... а вот этот смахивает на ветерана пустошей. Spoiler Но заговорив с ветераном пустошей, тот сразу подался в философию, и Дарси поняла, что он для их партии явно не подходит. Spoiler О, а это что за девка? И с таким клёвым бронежилетом. Небось, у Юрия заказывала? Эй, ты кто? Spoiler Я Джинкс. Любительница хаоса и эксперт по наркоте. Раньше я шустрила с чертями, но нахер их! Теперь подыскиваю себе другую шайку, а то в этом баре скучно торчать. И если ты не тряпка, я бы может с тобой попутешествовала. Spoiler Хм, а мы как раз подыскивали напарника. Spoiler *Кратко поведав Джинкс, что к чему* Тут не так далеко от Фрисайда есть местечко, где постоянно собираются всякие торчки, бандюганы и дезертиры НКР. Давайте совершим налёт, за одно проверим твои навыки в бою, а ты увидишь наши. Spoiler Вот это место. Мочим их! Spoiler Джинкс пришла устроить вашим задницам средневековье! Сдохните, твари! Spoiler Ааа! Не убивайте! Spoiler Ээй, этот был мой! Spoiler Нет. Мой. Spoiler Четыре дозы Винта, две Мед-Икса, и по одной Психо и Баффаута. Ну я сегодня и вмажусь! Spoiler Ребята, вы молодцы. Джинкc, ты няшка! И очень напоминаешь мне мою младшую сестру. Эх... в тот день, когда нас настигли охотники за головами, она была в ноль обдолбанная и ей первой вышибли мозги. Spoiler Я Джинкс Хаотичная! Мне никакие охотники за головами мозги не вышибут. Spoiler А они у тебя хоть есть? Ну так что, отправляемся теперь вредить НКР? Spoiler Почти. Я чуть не забыла, но нам ещё нужно заскочить в одно место. Spoiler А они что тут делают? Ты куда направляешься?! Вы что творите?! Spoiler Велиус, одолжи-ка мне свой Амэ Но Хабакири. Spoiler Почему ты... cделала это?... столетия подготовки... столько хорошего, погублено... Spoiler Ничего личного, просто бизнес. А ещё.... Spoiler Слава Цезарю! Spoiler 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 5 сентября, 2025 Опубликовано 5 сентября, 2025 Та, что носит Знак Цезаря. Глава 6: Кровавая Баня в Лагере Потерянной Надежды. Они спросили, насколько хорошо я понимаю теоретическую физику. Я ответил, что у меня есть теоретическая степень по физике. Они сказали: "добро пожаловать на борт". Spoiler Ты такой клёвый и умный! Ты бы мог стать моим парнем. Spoiler И чтоб я делился с тобой наркотой? Ну уж нет. Spoiler Джинкс, пошли. Может на этой электростанции найдём какие-нибудь интересные плюшки. Spoiler Довоенное оружие Архимед. Энергетическая пушка наверху башни плюс орбитальный лазер. Надо включить эту электростанцию. Spoiler Ну что, протестируем Архимед? Spoiler Пуск! Spoiler Охренеть, как этот последний жахнул! Spoiler Несколько убитых легионеров. Я что-то слышала, что возле Нельсона у НКР и Легиона произошла заварушка. Разведаем. И давай снимем с этих броню, она нам ещё может понадобиться. Spoiler Маленький пост НКР. Надо подняться повыше и снайпнуть их. Spoiler Готово. Посмотрим, что там в Нельсоне происходит. Spoiler На подходе к Нельсону героев встретил легионер, и узнав, что Дарси несёт Знак Цезаря, сопроводил их к своему Декану по имени Мёртвое Море. Spoiler Дарси спросила, почему Мёртвое Море тут бездействует и не атакует лагерь Форлорн-Хоуп. Легионер начал отмазываться, что по приказу Цезаря он должен быть в Нельсоне, и цинично сказал, что если она так жаждет уничтожения лагеря, может и сама его атаковать. Spoiler Завтра днём мы переоденемся в форму НКР, разведуем ситуацию в лагере, а ночью его атакуем. А ещё нам стоит подготовить свою легионовскую броню. Spoiler Неее, не хочу носить легионовскую броню! У неё торсы неудобные, а юбки слишком длинные. Да и твой бисёнэн в юбке будет выглядеть как педераст. Spoiler А мы её переделаем в более стильную. Пошли. Spoiler Утром Дарси переделала легионовскую броню. Партия решила её примерить. Как говорил один классик: "Стиль - это знать, кто ты есть, что ты хочешь сказать, и плевать на всё". Spoiler Лагерь Форлорн-Хоуп. На посте под Нельсоном проблемы с радиосвязью, поэтому меня прислали с докладом. Всё без изменений, Нельсон всё ещё под контролем Легиона, но они сидят тихо. Похоже, у них тоже не хватает людей для новых атак. Spoiler Чувак, да ты весь на измене! И я по лицу вижу, что ты на Гидре сидишь. Не ссы, я никому не расскажу, я сама подсела на химию после того, как меня чуть не изнасиловали рейдеры. Слушай, у меня тут заначка припрятана, если хочешь раскумариться, могу угостить. Приходи вечером за ту палатку. Spoiler Ох, доктор, у вас тут столько тяжёлой работы. Знаю, как это, я и сама своего рода доктор... Spoiler И когда стемнело... Spoiler Теперь переоденемся и устроим им настоящую кровавую баню! Spoiler И понеслось. Spoiler Мёртвое Море поздравил Дарси со славной победой и в вознагражение вручил ей своё уникальное мачете. Spoiler И герои отправились к Цезарю. Spoiler 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 6 сентября, 2025 Опубликовано 6 сентября, 2025 (изменено) Та, что носит Знак Цезаря. Глава 7: Вульпес Инкульта. Коттонвуд-Коув. Лагерь Легиона. Spoiler Смотрите, тут рядом с лагерем палатка, даже радио есть. Расположимся пока тут, а завтра утром нас переправят через реку к Цезарю. Spoiler Вечером Джинкс вколбасила две дозы Винта, ей стало жарко и она решила искупаться. Spoiler А когда она вышла из воды, по радио играл Элвис. Джинкс стала эротично пританцовывать у костра. Spoiler Это профлигатство заметили легионеры и в шоке стали наблюдать. Spoiler Ты бы оделась, на тебя пялится весь лагерь. Spoiler Пусть чиллит, кто знает, что нас завтра ждёт. Да и у меня Знак Цезаря, эти коттонвудсткие легионеры нас не тронут. Spoiler На следующий день. Форт, палатка Цезаря. Ты распостронила вести о резне в Ниптоне, как и просил Вульпес. Лазерные лучи около Гелиос-1 убили чёрт знает сколько профлигатских солдат НКР. Ты превратила лагерь Форлорн-Хоуп в могилу массового захоронения. Ты замочила главу Председателей в его собственном казино и вышла сухой из воды? Spoiler Но вершина, ку де грас? Мистер Хаус умирает - пока ты посещаешь его в Лаки-38. Spoiler Когда ты нацеливаешься на что-то, ты получаешь результаты. Мне это нравится. Вопрос только... ты готова начать? Spoiler Цезарь меня не разочаровал. По крайней мере, пока что. Платиновая фишка открывает секретный бункер Мистера Хауса под Фортом. Нам надо его уничтожить. Spoiler Готово. А теперь сматываемся от сюда! Spoiler Я cчитаю, ты будешь полезным ассетом для Легиона - предполагая, что ты действительно на нашей стороне, естественно. Spoiler Вульпес Инкульта. Вот оно - последнее недостающее звено моего отряда. Присоединяйся ко мне, с твоими навыками наш отряд будет неостанавливаемый. Spoiler И в правду... если ты будешь верна Цезарю. Spoiler Ребята, это Вульпес, он присоединяется к нам. Spoiler Симпаатичный! Ну мы с ним зажжём! Spoiler Она что, под наркотой? Это профлигатство. Spoiler Слушай, Вульпес, в нашем отряде есть только два правила. Правило первое: нету никаких правил, кроме второго правила. Второе правило: у нас в отряде мужчины не носят юбки. Велиус, дай ему из своего рюкзака джинсы. Spoiler Через несколько минут. Spoiler А он выглядит стильно. Spoiler Он выглядит устрашающе. Spoiler Да он просто СЕКС! Spoiler Ох, я уже жалею, что связался с вами... Spoiler Изменено 7 сентября, 2025 пользователем Lone_Wolf 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 7 сентября, 2025 Опубликовано 7 сентября, 2025 Пока я мочил солдат НКР, мне пришло в голову, что неплохо бы придумать героине какой-нибудь более детальный бэкграунд, который даёт немного больше контекста, почему она такая немного совсем тю-тю. Ну чтоб более очеловечить её. И, конечно, запечатлил всё в скриншотах. Та, что носит Знак Цезаря. Глава 8: Байки у костра. Небольшой лагерь НКР возле радиоактивного города Сирчлайт. А теперь лутим всё к чертям! Spoiler Мне нравится, как вы используете маскировку. Я cам похоже работал. Но Дарси, имей в виду, с топовыми рейнджерами такие фокусы не пройдут. Подойдёшь к ним поближе и они всё просекут. Spoiler Не уходиии, мы могли бы ночью с тобой повеселиться, а иначе я буду скучать... Spoiler Профлигатка... Я же сказал, у меня дела в Форте, вернусь утром. Будьте готовы. Spoiler Джинкс, ты чё, серьёзно запала на Вульпеса? Ты же всего неделю назад по Фантастику сохла. Spoiler Нее, с Вульпесом у нас всё серьёзно! Да и вообще, что ты понимаешь в любви, сестрица? Ты мужиков только дурачить и умеешь. Spoiler Ты так думаешь? Ну ладно, расскажу тебе. Время историй у костра! Spoiler [Дикая Пустошь] В этот момент на радио включился инструментал одной песни. Билли Рей был сыном проповедника, продававшего пушки в соседнем месте, И когда его папа навещал нас, он приходил с ним вместе. Spoiler Когда все собирались и начинали болтать, Билли выводил меня в пустыню гулять. Spoiler Прошли годы. Билли Рей гонял по пустошам на крутом мотоцикле, который он сам из барахла собрал. У него были крепкие, как сталь руки и великолепный зад. И конечно, между нами вспыхнула крепкая любовь. Spoiler Билли Рей связался с бандой "Гремучие Змеи". Бандой управляли два брата близнеца, Физз и Фузз. Инцестники-глиномесы. Ходили слухи, что их банда называлась гремучими змеями, потому что когда братья физили и фузили друг друга в зад, они издавали похожие звуки, как гремучники. Но дело не в этом. Spoiler Физз и Фузз сильно поссорились с бандой моего отца. До кровопролития ещё не доходило, но братья явно точили зубы. Когда Физз (или это был Фузз?) узнал, что Билли Рей встречается со мной, сказал, чтоб он меня убил, если хочет доказать свою верность. Spoiler Билли Рей открыто послал его к чертям и началась стрельба. Билли замочил Физза и нескольких его парней. Spoiler Естественно, об этом узнал другой брат. Я предложила Билли обратиться к моему отцу, но он сказал, что не хочет рисковать близкими. Тогда я предложила просто нам вместе сбежать. И он согласился. Типа. Мне он сказал, чтоб я собирала вещи, а сам мол быстренько решит маленькое дельце. Spoiler Но он отправился к Фуззу - тот передал послание, что если Билли Рей не придёт, его банда устроит войну и завалит всех в нашем городе. Гремучие Змеи убили Билли, а его тело бросили прямо под дом моей семьи. Spoiler Когда я узнала, прибежала домой. Мой отец достал из оружейной свою штурмовую винтовку, повернулся и сказал "Я могу простить многое, но не убийство члена моей семьи. Собирайся, мы устроим этим ублюдкам армагеддон". Spoiler Я, отец, сестра и два моих кузена Варвар и Викинг отправились мочить Гремучих Змей. Spoiler А мать у тебя была? Spoiler Да, но она не была файтершой. Но имела другие навыки. Она буквально за 15 минут вычислила, где находится секретная база гремучих змей, о ней даже Билли не знал. Spoiler Так то моя мать заправляла заведением "Земля Обетованная", это был стриптиз клуб и место, где мы продавали рабов. В основном, рабами были другие бандюганы и рейдеры. Мою семью называли рейдерами, охотящимися на рейдеров. А ещё мою мать называли "самой горячей штучкой на всех Южных Пустошах". Сотни мужиков выстраивались в очереди ради того, чтоб она забрала их в рабство. Spoiler В общем, в подземке, где скрывались Гремучие Змеи мы перемочили всех, наверное человек 40. Ну а Фузз... я облила горючим этого сукиного сына и сожгла его живьём! Spoiler Через пару лет одна идиотка, которую когда-то трахал мой кузен Варвар (или это был Викинг?) устроила в одном городке заварушку, там почти все погибли. Её поймали охотники за головами, но она наврала им, что это моя семья всё устроила. Охотники нагрянули к нам и убили всех, кроме меня. Ту сучку я выследила и замочила уже когда работала курьером. После всех этих событий я... Эх, сын проповедника был единственным мужчиной, который мог до меня достучаться. Spoiler Так а в чём мораль сей басни? Spoiler А хрен его знает... Но может банально в том, что нужно держаться за свою любовь так крепко, как только можешь, но только если она настоящая. Ну и ещё если у твоей любви великолепный зад. Ну всё, пора спать, завтра нам в путешествие к Бомбистам. Spoiler 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 10 сентября, 2025 Опубликовано 10 сентября, 2025 Та, что носит Знак Цезаря. Глава 9: Атака чирлидерш и дуэль Блондинки с Рыжей. Леди из Воды всплыла. Теперь Бомбисты будут на нашей стороне. Spoiler Цезарь был рад, что налажен союз с Бомбистами, однако ему резко стало плохо и он отправился отдыхать. Spoiler Нехорошо, что Цезарь захворал. Кстати, есть дельце. Один аризонский караванщик сбежал в НКР и слил им некоторую инфу о Легионе. Нужно его убрать, чтоб другим неповадно было. По выходным он бывает на Мохавском Аванпосте. Вообще, конечно, было бы неплохо убить там всех солдат НКР. Однако, это cложно и обычная маскировка может не прокатить. Там пост Рейнджера Призрака. Начнём убивать, так быстро заметит и нам головы прострелит. А если снайпнем её заранее, то большой шанс, что заметят те, кто рядом с ней дежурит. Поднимут тревогу. Их бы как-то выманить оттуда сначала... Spoiler Говоришь, обычная маскировка не прокатит? Есть у меня одна идея. Но нам нужно будет заскочить в Вегас. Spoiler Тогда заодно посетим гостиницу убежища 21 на Стрипе. У моей шпионки Мартины Гресбек там проблемы с Омертой. Spoiler И вот мы снова в Вегасе. Spoiler Юрий, перешей мне две формы НКР во что-то сексуальное. Spoiler Мы вовремя успели. А Мартина даже не знает, что она работает на Легион. Молодец, Вульпес. Spoiler Сутки спустя неподалёку от Мохавского Аванпоста. Сестрица, а почему у нас прикиды отличаются? Spoiler Потому что ты косишь под студентку-нимфоманку, готовую дать всей футбольной команде одновременно. А я кошу под голодную милфу, которая не дождалась сантехника и решила развлёчься с местной пожарной бригадой. Spoiler Эй, Велиус, кто из нас более горячая? Spoiler Более горячая - моя катана. И она жаждет крови. Давайте уже приступим к делу. Spoiler О, смотрите какие цыпочки к нам идут! Девушки, неужели вы солдаты НКР? Spoiler Нас прислали из нового специального подразделения армейских чирлидерш. Генерал Оливер лично одобрил инициативу ради поднятия боевого духа у солдат. Предоставляем любые услуги, если вы понимаете, о чём мы. Слушайте, парни, на нас неподалёку напали радскорпионы и убили нашего брамина. Не могли бы вы помочь принести сюда наши вещи? А мы бы вас потом без очереди обслужили... Spoiler Генерал Оливер лично одобрил? Конечно поможем, показывайте путь! Spoiler Они идут. Приготовься. Spoiler Через несколько минут. Ну а теперь можем снайпнуть Рейнджера Призрака. Spoiler Снаружи вроде всё, включая крысу-караванщика. Теперь разделимся. Вы с Джинкс атакуете бараки с баром, а я с Велиусом штаб-квартиру. Spoiler Kill 'Em all! Spoiler Дарси, у нас проблема! За барной стойкой дрыхла какая-то алкашка-ковбойша, но очухалась и почти впритык жахнула в Джинкс из дробовика. Я ели успел подхватить её и выбежать. Её спас бронежилет, но дело плохо. Spoiler [Медицина 50] Вколи ей суперстимулятор, отнеси в лагерь в горах, и в течении нескольких часов давай ей целебный порошок каждые 20 минут маленькими дозами. Spoiler Мне пустить на фарш эту ковбойшу? Spoiler Нет, я сама. А ты прикрой меня снаружи, чтоб никаких неожиданностей снова не случилось. Spoiler Ты что, всё ещё жива, легионовская дрянь?! Аа, нет, там была молодая блондинка, а эта - старуха. Что, тоже захотела отведать свинца?! Spoiler Старуха? Да я моложе тебя буду! Сейчас ты ответишь за Джинкс, рыжая тварь! Spoiler ... Spoiler Несколько часов спустя. Вульпес, ну как Джинкс? Spoiler Ээм, всё хорошо, будет жить. Груууви, мен. Spoiler Ты что, под кайфом? Spoiler Джинкс ни в какую не хотела принимать целебный порошок, если только я с ней вместе не вколбашу Датурану... Я не мог позволить умереть такому ценному легионовскому ассету... Да и Датурана не наркотик же... Spoiler Блин, жаль было Кэсс убивать. 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Anestezia Опубликовано 11 сентября, 2025 Опубликовано 11 сентября, 2025 10 часов назад, Lone_Wolf сказал: Блин, жаль было Кэсс убивать. Да уже можно и не жалеть, у тебя и так половина Мохаве в земле с простреленными коленями и головами лежит.
Lone_Wolf Опубликовано 11 сентября, 2025 Опубликовано 11 сентября, 2025 11 hours ago, Anestezia said: Да уже можно и не жалеть, у тебя и так половина Мохаве в земле с простреленными коленями и головами лежит. И всё равно жаль Кэсс. Она особая - лучший прописанный напарник во всей серии Фоллаут. Крис Авеллон в неё душу вложил, а тут какая-то чокнутая блондинка её просто замочила, даже толком не поговорив)) Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Anestezia Опубликовано 12 сентября, 2025 Опубликовано 12 сентября, 2025 8 часов назад, Lone_Wolf сказал: лучший прописанный напарник во всей серии Фоллаут Даже не знаю. Диалогов у неё конечно побольше остальных и мнений по поводу всякого разного, но чтобы прям лучший. Ник Валентайн бы поспорил. В Вегасе мне трудно на этот вопрос однозначно ответить - все настолько хороши и каждый по своему, что жалко было бы абсолютно всех.
Lone_Wolf Опубликовано 12 сентября, 2025 Опубликовано 12 сентября, 2025 (изменено) 5 hours ago, Anestezia said: Диалогов у неё конечно побольше остальных и мнений по поводу всякого разного, но чтобы прям лучший. Ник Валентайн бы поспорил. Ну, если объективно учесть все аспекты в художественном и интерактивном плане, то Кэсс будет именно что лучшая. Тут дело не только в том, что у неё просто больше диалоговых линий - её образ, диалоги и манера речи прописаны так, будто она персонаж фильмов каких-нибудь Мартина Макдоны, Братьев Коэн или Квентина Тарантино. Эксцентричность, бэдэссовость и красноречивость аутентично переплетённая с этакой анти-пафосностью и реализмом. В ванилле это, кстати, немного менее заметно, потому что насколько я знаю, когда Нью-Вегас вышел, каким-то игрокам не понравилось большое количество интеракций Кэсс с миром (прикинь, есть такие идиоты, лол), и Обсидианы её немного потвикали, чтоб она реже болтала. Но через её опен-ворлдовую болтовню ведь и больше раскрывается её характер. У меня это всё востановлено модами и я там видел всяких прикольных моментиков, в особенности в плане её интеракций с Королями. В диалоге с Курьером Кэсс кратко говорит, какие ей нравятся мужчины - сильные, надёжные, умеющие выживать на пустошах. Но она там не подаётся в детали, например, какие мужчины ей не нравятся, зато это отлично раскрывается с Королями. Она и просто может ляпнуть что-то в стиле "эти слащавые Короли одеваются, как девки", но когда они к ней подкатывают... Кэсс начинает выдавать мастеркласс треш-тока. Spoiler Что-то вроде: - Мм, милаха, не хочешь развлечься, я бы сделал тебе массаж? - Если ты так хочешь развлечься, засунь свой член в шкавчик и прижми его дверью. - Красотка, тебе не нужен парень? - И чтоб я была твоей мамочкой и меняла тебе памперсы? Нет, спасибо. Ну и дальше в таком духе)) Она терпеть не может всяких фэнси-шмэнси шоу-оффов молокососов)) Ну и плюс ко всему, у Кэсс очень вариативный (и логично/аутентично прописанный) личный квест. Если её сравнивать с тем же Ником Валентайном, то он хоть и имеет годный образ и манеру речи, он немного страдает похожей проблемой, как и другие напарники Фоллаута 4 - их образы классные, но будто немного недописанные, а их личные квесты невариативные, а иногда и вовсе глупые. Из них Ник Валентайн наверное меньше всего страдает недописанностью, но при этом его личный квест про довоенного мафиозника, ставшего гулем, одновременно и глупый и абсолютно невариативный. В Фар Харборе Ник, конечно, дополучил личного контента, но это всё равно не уровень Кэсс. Справедливости ради, могу заметить, что Кэсс возможно не самый популярный напарник в Нью-Вегасе, им скорее всего будет Вероника. Но это не удивительно, в NV играет много молодых парней, и более милая и няшная девушка их больше прикалывает. Скажем так, они ещё просто не доросли до Кэсс)) Изменено 12 сентября, 2025 пользователем Lone_Wolf 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Anestezia Опубликовано 13 сентября, 2025 Опубликовано 13 сентября, 2025 В 12.09.2025 в 13:26, Lone_Wolf сказал: Справедливости ради, могу заметить, что Кэсс возможно не самый популярный напарник в Нью-Вегасе, им скорее всего будет Вероника. Я наверное тоже ещё не доросла до Кэсс, мне тоже больше нравится Вероника.
Vree_ Опубликовано 13 сентября, 2025 Опубликовано 13 сентября, 2025 По мне так, если выбирать между алкоголичкой Кэсс и тупой коровой Вероникой, то пусть уж будет Кэсс, она хотя бы не ноет. а наливает и пьет, ггг
Lone_Wolf Опубликовано 13 сентября, 2025 Опубликовано 13 сентября, 2025 5 hours ago, Vree_ said: если выбирать между алкоголичкой Кэсс и тупой коровой Вероникой, то пусть уж будет Кэсс, она хотя бы не ноет. Так Вероника тоже не особо ноет. Да и тупой я бы её не назвал. Она более наивная, чем Кэсс, но если в целом, то она будет посообразительнее, ну скажем, любого другого члена Мохавского БС. Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Vree_ Опубликовано 13 сентября, 2025 Опубликовано 13 сентября, 2025 32 минуты назад, Lone_Wolf сказал: Да и тупой я бы её не назвал. Она более наивная, чем Кэсс, но если в целом, то она будет посообразительнее, ну скажем, любого другого члена Мохавского БС. Ну не нравится она мне, как Панам, например. )) А других БС я и вовсе не помню, может, потому что бесили они меня тогда чуть больше, чем сейчас. =) Там же вроде бункер можно зачистить и не по приказу от Легиона (который меня тоже всегда бесил в Фоллаут и поэтому был выпилен), а по велению левой пятки (или правой, не помню уже), но помню, что бункер у меня тогда был помножен на 0. )) Короче, я тогда играла за себя любимого, бгг.
Lone_Wolf Опубликовано 14 сентября, 2025 Опубликовано 14 сентября, 2025 (изменено) 9 hours ago, Vree_ said: Ну не нравится она мне, как Панам, например. )) А Кэсс по образу будет по ближе к Панам, чем Вероника)) Та, что носит Знак Цезаря. Глава 10: Четыре Всадника Легионапокалипсиса. Пост рейнджеров "Альфа". Хорошо, что хоть вас прислали, нам тут рук очень не хватает. Cейчас у нас всех сложное положение... Spoiler Возможно вы уже знаете, но я вам подробнее растолкую. У Легиона появился новый элитный отряд. Их называют "Чётырьмя Всадниками Легионапокалипсиса". Это полные отморозки. За последние два месяца они навредили НКР больше, чем весь оставшийся Легион за четыре года после первой битвы за Дамбу Гувера. За голову каждого из них НКР уже назначила большую награду, нам как раз недавно листовки прислали. Они у меня на столе, взгляните. Spoiler "Дьявольская Блондика" Дарси, так же известна по прозвищу "Курьер". Возраст: 32-34. Главный мастермайнд отряда. Награда за голову: 48 тысяч крышек. Хладнокровная убийца-психопатка и чертовски хитрожопая стерва-манипуляторша, использует любые, даже самые грязные методы. Открытые налёты и убийства, скрытные налёты и убийства, убийства с использование соблазнения, в общем, весь комплект. Перемочила столько людей, что уже сложно сосчитать. В бою отлично обращается с полуавтоматическими пистолетами и снайперскими винтовками. Какого хера она вообще стала работать на Легион - неизвестно, но если мы не уберём её как можно быстрее, НКР ждут большушие беды. Spoiler Вульпес Инкульта по прозвищу "Лис". Возраст: около 40. Предводитель фруметариев и третий или четвёртый по важности человек во всём Легионе. Награда за голову: 32 тысячи крышек. Ещё один крайне хитрожопый и беспощадный стратег. Ещё до того, как он спелся с этим отрядом, он был ответственен за резню в Ниптоне и заражение радиацией города Сирчлайт. Почти везде имеет своих шпионов, скорее всего даже и в рядах НКР. Spoiler Велиус по прозвищу "Жнец с Лицом Младенца". Так же известен, как "Бисёнэн", что бы это, чёрт побери, не означало. Реальный возраст: 25-27, но с лица выглядит моложе. Награда за голову: 16 тысяч крышек. Личный цепной пёс Дьявольской Блондинки, хладнокровный убийца и социопат. В бою - самый опасный член отряда, использует какой-то довоенный меч китайских комми. За него награда была бы ещё больше, но этот псих, похоже не обладает агентностью. Он как персонаж тех дешёвых довоенных романов и фанфиков для домохозяек, ну знаете, где очень крепкий и красивый молодой парень целиком играет под дудочку мэрисьюшной главной героини средних лет. Немного не верится, что такой человек существует тут в Мохаве, но он очень даже реален. Spoiler Ну и last but not least, Джинкс по прозвищу "Хаотичная". Возраст: 23-25. Награда за голову: 16 тысяч крышек. Шизанутая наркоманка и дегенератка. Раньше водилась с рейдерами из банды Чертей. Очень ловкая, отлично обращается с разным оружием, но больше всего предпочитает автоматические или полуавтоматические винтовки. Учитывая, что женщина-наркоманка стала бойцом Легиона, и одним из лучших, то можно официально заявить, что этот мир сошёл с ума. Spoiler А почему на постере не лицо, а зад? Spoiler Да потому что Джинкс захватила в заложники наше подразделение армейских фотографов и военкоров, уничтожила все свои портреты, а за заложников взамен потребовала сфотографировать её зад и отпечатать его на постеры. Людей она, слава богу, отпустила, но каждому выколола по одному глазу. Вначале хотела выколоть все глаза, но решила, что тогда они не смогут наслаждаться видом её задницы на постере. В следующей партии постеров портрет поменяют, но сейчас что есть, то есть. Ещё вопросы будут? Spoiler Во-первых, меч не китайских комми, это японская катана. Во-вторых, учитывая, что этот ваш пост - как на ладони, и с подходом с двух сторон с гор, странно, что вас тут до сих не грохнули. Spoiler Ты что, ботан какой-то? И почему грубишь? Представься, солдат! Spoiler Велиус. Spoiler Чтоо? ААА!!! Spoiler ... Spoiler И этого монстра, можно сказать, изгнали из Легиона? Кретины... Со мной, кстати, когда-то была похожая ситуация. Но узнал Цезарь и вмешался. Spoiler Знаю, он мне рассказывал. Spoiler Вечером в лагере. Spoiler Ты чего тут, грустишь? Spoiler Тот рейнджер сказал, что у меня нет никакой агентности, я как персонаж дешёвого фикшена, который существует только чтоб исполнять желания главной героини. Spoiler Да ну, не гони. Помнишь тот случай, когда нам нагрубил легионер, отвечавший за арену в Форте? Я то на него забила, а ты ночью пригласил меня погулять по лагерю, перерезал ему горло, и мы скинули его труп в реку Колорадо. Это был твой выбор, твоя агентность. Spoiler А тогда, когда я хотела скрытно вырезать лагерь Вайперов, а ты сказал, что план ерундовый - много времени потратим, и просто побежал и покромсал их нахер? Это была твоя агентность. Ну или тот случай, когда ты меня схватил, чтоб прикрыть от выстрелов, и пять минут меня мацал не отпуская, пока над нами продолжали свистеть пули. Это был твой выбор. Spoiler Вообще-то там было немного не так. Когда я тебя схватил, чтоб прикрыть от выстрелов, это ты меня пять минут мацала. Spoiler Аа, ну да. Но это не важно, случаев, когда ты действовал самостоятельно - достаточно. Уээх, ладно, пойду я уже спать. Spoiler Спать? В моих планах кое-что другое. Spoiler Изменено 14 сентября, 2025 пользователем Lone_Wolf 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Vree_ Опубликовано 14 сентября, 2025 Опубликовано 14 сентября, 2025 4 часа назад, Lone_Wolf сказал: А Кэсс по образу будет по ближе к Панам, чем Вероника)) Ну тогда туда ей и дорога. Она бы все равно от цирроза печени долго загибалась.
Lone_Wolf Опубликовано 14 сентября, 2025 Опубликовано 14 сентября, 2025 2 hours ago, Vree_ said: Она бы все равно от цирроза печени долго загибалась. А мне будущее Кэсс представляется как-то так: 2311-ый год. Городок в северном Техасе. В бар заходят две рыжие ковбойши, одна постарше, вторая помоложе. Та, что постарше заказывает три шота виски. Та, что помоложе заказывает три Кровавые Мэри. К ним подходят два молодых парня в кожанках, как у Ольшера, и ших-ших-ших - делают танцевальные движения Элвиса. - Скучаете, девушки? Как на счёт компании двух стильных парней? Та, что постарше бьёт одному по яйцам, а та что помладше, второму бьёт под дых, а потом хуком в челюсь. Парни падая на землю, дрожащим голосом Элвиса произносят "оhhh mmmomma". Девушки выходят из бара, у выхода прислонившись к стене стоит чувак в старом шлеме Рейнджера НКР. - Роза, Жасмина, ну зачем вы так жёстко? - Да задолбали все эти сосунки уже. Подкатывают в третьем баре подряд. - Ко мне они подкатывают уже четвёртое десятилетие. Ты лучше им сразу по яйцам бей, дочка. Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Vree_ Опубликовано 14 сентября, 2025 Опубликовано 14 сентября, 2025 1 час назад, Lone_Wolf сказал: 2311-ый год. Городок в северном Техасе. В бар заходят две рыжие ковбойши, одна постарше, вторая помоложе. Та, что постарше заказывает три шота виски. Та, что помоложе заказывает три Кровавые Мэри. К ним подходят два молодых парня в кожанках, как у Ольшера, и ших-ших-ших - делают танцевальные движения Элвиса. - Скучаете, девушки? Как на счёт компании двух стильных парней? Та, что постарше бьёт одному по яйцам, а та что помладше, второму бьёт под дых, а потом хуком в челюсь. Парни падая на землю, дрожащим голосом Элвиса произносят "оhhh mmmomma". Девушки выходят из бара, у выхода прислонившись к стене стоит чувак в старом шлеме Рейнджера НКР. - Роза, Жасмина, ну зачем вы так жёстко? - Да задолбали все эти сосунки уже. Подкатывают в третьем баре подряд. - Ко мне они подкатывают уже четвёртое десятилетие. Ты лучше им сразу по яйцам бей, дочка. Ну так-то все правильно, да, прическа Элвиса и меня бесит.
Lone_Wolf Опубликовано 16 сентября, 2025 Опубликовано 16 сентября, 2025 (изменено) Та, что носит Знак Цезаря. Глава 11: Конец Братства Стали, и Динки, извергнувший пламенем. Ну что, Белая Перчатка вернулась к каннибализму и таки стала союзником Легиона. Возвращаемся в Форт. Spoiler Отлично. Будет полезно иметь союзников на Стрипе, когда захватим Дамбу Гувера. Теперь на счёт твоего следующего назначения... Spoiler Цезарю снова стало плохо... Ну а наша следующая задача - уничтожение бункера Брастсва Стали. Spoiler Это будет не легко, даже нам. Когда найдём бункер в Хидден-Вэли, лучше не рваться его атаковать, а всё хорошенько разведать и спланировать. Spoiler Найдя бункер, партия решила, что Дарси прикинется случайно заблудившейся путешественницей и попробует разведать, что сможет. Появившиеся бойцы в силовой броне приказали отдать все вещи, раздеться до нижнего белья, и отвели девушку к Старейшине. Spoiler Старейшина был в замешательстве, однако разглядел возможность использовать Дарси, как наёмницу и дал ей первое задание. Spoiler Похоже, идти с ними на контакт было не самым лучшим планом, эти параноидные дебилы даже взрывающийся ошейник тебе нацепили. Spoiler Зато я поняла, что это точно один из тех довоенных бункеров, в котором есть функция самоуничтожения. Бывала в таких когда курьером работала. Велиус, дай мне из рюкзака ту кожаную броню, которую мы у Юрия купили. Вульпес, подготовь мне несколько стелс-боев. Джинкс, твоя задача - вскрыть замок на дверях в бункер. Spoiler Готово, сестрица, теперь твой выход. Spoiler Значит, чтоб активировать самоуничтожение, нужны три ключа-карты, которые находятся у главного писца, главного паладина и старейшины. Spoiler Так, последняя ключ-карта у него. И ключ от моего ошейника. Spoiler Инициирую самоуничтожение. Spoiler Мотаем от сюда! Spoiler Под землёй прогремел взрыв. Ну ты и дбяволица. Spoiler Давайте остановимся тут и перекусим. Девка, ты чего уставилась? Spoiler Без обид, но ты выглядишь так, будто проделала долгий путь по плохим дорогам. Откуда ты? Spoiler *Немного поболтав* Слушай, я тут как-то наткнулась на странную группу, называющую себя Братство Стали. Знаешь что-нибудь о них? Spoiler Знаю, они из бункера западнее от сюда. Я их всех убила. Spoiler Господи, ты же не шутишь, да? Ты действительно их убила. Spoiler Взорвала их чёртов бункер. Больше эти фанатики тебя не побоспокоят, девица. Ладно, мне нужно поесть. Spoiler Умри! Spoiler Дарси! Spoiler Спустя какое-то время. Чёрт, как бошка болит! Где мы? Что вообще произошло? Spoiler Та оборванка на 188-ом отправила тебя в аут. Велиус раскромсал её на мелкие кусочки. Началась заварушка и мы там всех перемочили. А сейчас мы в Новаке, в мотеле. Spoiler Зря мы тут остановились, лучше бы на пустошах лагерь разбили. Тут ночью в пасти динозавра дежурит элитный снайпер, бывший НКР-овец, он уже кучу наших людей завалил. Хорошо хоть, что динозавр не заретконеный, смотрит не в сторону мотеля, иначе он бы нас точно тут заметил. Spoiler Хм, зато днём в динозавре никто не дежурит уже месяца два, мы с Велиусом лично об этом позаботились. Кстати, у нас ещё осталась C-4, которую мы у Мика брали? Следующей ночью динозавр Динки должен трансформироваться в дракона. Spoiler Взрывчатка установлена. Теперь найдём подходящее укрытие и дождёмся ночи. Spoiler Ну вот, он вышел на дежурство. Spoiler И да извергнется пламя из пасти дракона! Spoiler Изменено 16 сентября, 2025 пользователем Lone_Wolf 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 22 сентября, 2025 Опубликовано 22 сентября, 2025 Та, что носит Знак Цезаря. Глава 12: Неприятности НКР продолжаются. Бомба установлена, скоро монорельс отправится в свой последний путь. Spoiler Найс! Spoiler Я знаю, кто взорвал монорельс. Это был рядовой Креншоу. [Красноречие 60] Он признался мне перед тем, как умер. Он использовал слово "фрументарий". Spoiler Так Легион называет своих шпионов. Я боялся этого. Досягаемость Цезаря длиннее, чем кто-либо предполагал. Spoiler Полковник Шу повёлся. Тебя больше не подозревают. Spoiler Я позабочусь, чтоб сам Цезарь услышал о твоём сегодняшнем успехе. Spoiler Мы, конечно, могли бы тут вообще всех вырезать, но этот лагерь и так едва сводит концы с концами. А вот иметь тут своего шпиона полезно. Давайте лучше отправимся в лагерь Гольф. Spoiler Возле главного здания дежурят элитные рейджеры, лучше туда не подходить. А вот в лагере их мало, тут в основном простые солдаты. Spoiler Дарси пробралась в главную палату лагеря. Там от сержанта Маккриди узнала о местном отряде "Неудачников" и вызвалась помочь их обучить и поставить на верный путь. Spoiler Одна из отряда, Мэгс, заявила, что легче будет радтараканов научить маршировать. Spoiler Но другой солдат, Разз, сказал, что выход есть - нужно достать им Психо, и тогда у бойцов улучшатся скиллы и усилится боевой дух. Spoiler Отличная идея, я достану вам наркоту. Spoiler Каньон Ред-Рок. Джинкс, давно не виделись! Ты что, с Чертями уже не водишься? Spoiler В жопу Чертей. Эти ублюдки хотели продать меня в сексуальное рабство. Зато сейчас у меня классные кореша. Spoiler Наркота у меня, возвращаемся в Гольф. Spoiler Кайф доставлен. Spoiler Зашибись! Сегодня вечером в лагере будет та ещё вечеринка! Spoiler Подсадить на кайф этих долба*бов было прикольно, но этого мало. Тут в Гольфе же главный - Командир Хенлон. Смышлённый чувак, который заманил вас в ловушку в Боулдер-Сити и тем самым привёл НКР к победе в первой битве за Дамбу. Его надо грохнуть. У нас же ещё остались стелс-бои? Spoiler Это произошло не только из-за смышлённости Хэнлона, но и из-за лажи Горелого. Но да, убрать его будет полезно. Spoiler А вот и он. Готово. Spoiler Джинкс, а что там у тебя была за тема с Чертями? Spoiler Ай... Водилась я когда-то с ними, рядом с территорией Вайлет. Один чувак под кайфом мне проболтался, что мои подельники, Тони и Тина, планировали продать меня в сексуальное рабство одному из боссов Чертей. Не знаю, кому, но точно не Вайлет, она трахалась только со своими собаками. Я хотела убить их, но они свалили на территорию Кук-Кука. Туда я уже решила не соваться, да и не было у меня тогда ещё моего счастливого бронежилета. Ну и я покинула Чертей, вернулась во Фрисайд. Spoiler Надо их замочить. Spoiler А ты становишься всё более и более неравнодушным к Джинкс. Spoiler Эм, не... я просто... Если мы завалим этих профлигатов, кошмарящих дороги западного Вегаса, это будет очень крутой демонстрацией силы. НКР уже давно никак не могут с ними разобраться, и если это сделаем мы, слухи о мощи Легиона разлетятся по всей Мохаве, а заодно караванные компании начнут серьёзнее подумывать о сотрудничестве с Цезарем. Spoiler Значит, решено. Завтра мы устроим Чертям преждевременную встречу с Адским Сатаной. Каждому до единого. Spoiler 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 30 сентября, 2025 Опубликовано 30 сентября, 2025 (изменено) Та, что носит Знак Цезаря. Глава 13: Последняя гонка Мотогонщика. Ранее в сериале. Я потеряла глаз в битве с Чертями. Надеюсь, однажды кто-нибудь убьёт этих ублюдков. Spoiler Настоящее время. Фрисайд, магазин cтильных шмоток Юрия. Мне нравится этот комбез. С моим бронежилетом будет самое то! Spoiler Слушай, Юрий, твоя подружка же когда-то говорила, что глаз она потеряла из-за Чертей? А мы тут как раз собираемся очистить от них западный Вегас. Не хочешь с нами? Spoiler Хотите вчетвером завалить всех Чертей? Хех, ну вы и психи. Но мне не помешало бы размяться... Окей, я в деле. Spoiler Готовы? Покажем им гнев четырёх всадников легионапокалипсиса и русского супермутанта! Spoiler Первой была аннигилирована банда Драйвера Нефи. Spoiler Затем снайпнута Вайлет с её собаками. Чтоб не мешалась. Spoiler Вот они, Тони и Тина. Я их сама грохну, а вы убейте Кук-Кука. Spoiler Твари, не ожидали, что я вернусь за вашими головами? Сдохните! Spoiler Смотри, у них тут какая-то старая записка от Мотогонщика. "Я слышал Джинкс оставила вашу маленькую шайку. Жаль, я хотел сделать её своей личной шлюхой. Убейте эту сучку, если встретите." Spoiler Так значит это ему они хотели меня продать? Странно, я только один раз встречала Мотогонщика. Он - овербосс Чертей, но после того, как они захватили Убежище 3, он оттуда почти не вылезал. Spoiler Мы добрались до убежища. Я попробую прикинуться наркокурьером от Ханов, и если прокатит, нанесём им неожиданный удар изнутри. Spoiler Мотогонщика оставьте мне. Spoiler Эй, а почему тебе? Этот урод вообще-то меня своей шлюхой хотел сделать! Spoiler Я слышал Мотогонщик - меле-боец и очень шустро орудует бензопилой. Хочу лично проверить его навыки. А ты же хочешь догнать меня по фрагам? Пока я буду им занят, ты сможешь завалить кучу Чертей. Spoiler Лааадно, уговорил. Spoiler [Красноречие 64] Я несу Винт, Психо и другую годноту. И я не оставляю посылки у дверей. Spoiler Если ты несёшь, то твою мать, сразу так и говори! Да, доставь боссу, как обычно. Spoiler Пока Ханы продолжают варить, я продолжаю обдалбливаться. Spoiler В этом притоне воняет, как в параше. Эти дегенераты даже трупы овердознувшихся не убирают. Мы с Велиусом идём в отсек, где находится Мотогонщик. А вы втроём замочите всех в главном и жилом отсеках. Spoiler В отсеке овербосса. Spoiler Я пришла не доставить наркоту, а доставить послание. Сейчас ты сдохнешь. Spoiler Пфф, тупая п*зда. И что ты мне сделаешь? Spoiler Я? Ничего. А вот он... Spoiler Иди сюда, сосунок. Когда я с тобой закончу, оттрахаю твою сучку, а потом, прежде чем её съедят, оттрахают мои псы! Spoiler Эго профлигатского мира может быть разрезано на кусочки. Секретная техника Амэ Но Хабакири. Шесть Пустынных Врат в Пандемониум! Spoiler ... Spoiler Слишком медленный. И у него даже не было второй фазы. Никакого челленджа... Spoiler Я тут тоже закончила. На один короткий момент вдруг всё стало красным, наверное опять Дикая Пустошь пошалила в моей голове... Ну, пошли посмотрим как там дела у ребят. Spoiler Похоже, это последний. Spoiler Это была славная охота, не так ли, Джинкс? Spoiler *Прыгает к Вульпесу* Это была лучшая охота! Spoiler Вас я отпущу ради того, чтобы вы поведали пустошам о крутости Джинкс Хаотичной и её отряда Легионовских Цезарей, то есть, Цезарьских Легионов! Spoiler Похоже, время для моей коронной фразы "А теперь... лутим всё к чертям!" Spoiler Ну а я возвращаюсь во Фрисайд, моя Дафни уже наверное заскучалась. С вами было очень весело! Если... точнее, когда приведёте Легион к победе, надеюсь, у моего магазина проблем не будет. Spoiler Не беспокойся, Легион его пальцем не тронет. Иначе где ещё я смогу покупать самые стильные шмотки на пустошах? Spoiler После того, как всё тут лутанём, предлагаю отдохуть один день в Вегасе. Spoiler Но после нужно вернуться в Форт. Битва за Дамбу не за горами. Spoiler Изменено 30 сентября, 2025 пользователем Lone_Wolf 2 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти