Перейти к содержанию

Скриншоты Пустоши и Пустыни

Mal

Рекомендуемые сообщения

Бун, Вероника, Рауль, друзья... У меня скрытная секретная миссия в Гоморре. Поэтому вам лучше немного подождать меня снаружи.

1.png

Надо купить фишек, чтоб не заподозрили, что я сюда пришёл с секретной миссией...

2.png

Через час:

3.png

Через 3 часа:

4.png

Ещё через какое-то время:

5.png

Ещё...

6.png

И ещё через чёрт знает сколько времени:

7.png

Привет, милаха!

8.png

(18+) Оу йеее! Дас ис фантастиш!

9.png

Ладно, пора стать серьёрзнее и занятся своей... мм... секретной миссией. Стоп, там за столиком знакомое лицо?

10.png

Кэсс! Ты чё тут делаешь?

11.png

Мне надоело сидеть в Лаки 38, и я пришла сюда. Проиграла все деньги в блэкджек, и вот сейчас даже на вискарь не хватает. А ты что тут делаешь? Развлекаешься, или на "секретной миссии", как тогда в Топс?

12.png

Одно другому не мешает... Слушай, а давай повторим, как тогда в Топс? Я начинаю, YIPPEEKAYAY!!!

14.png

Чёрт, ну как всегда!

15.png

В течении следующих 15 минут:

16.png

17.png

18.png

Фух, пора уходить. Блин, я и забыл, что Бун и остальные меня ждут снаружи.

19.png

Босс, надеюсь тебе хватило целых суток, или нам тут ещё постоять? Кстати, как там твоя секретная миссия? В этот раз за нами не станут снова охотиться хит-сквады?

20.png

Омерта оказалась куда более хитрой и проворливой фракцией, чем я думал, поэтому всё немного вышло из под контроля...

21.png

Но не ссыте, проблему я решил.

22.png

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ты явно обмазался кучей модов.

Неотъемлемая часть фана, особенно после того, как раз 6 прошёл ванильный Вегас))

Приключения Мохавского Энджойера. Часть 2

Грядёт большая битва на дамбе... Пришло время купить крупнокалиберную снайперскую винтовку!

1.png

Чёрт, не хватило денег. Пришлось продать почти все свои вещи.

2.png

Эй, Вероника! У меня новая пушка, хочешь покажу?

3.png

И тебя не смущает, что ты стоишь голым перед девушкой?

4.png

А что тут такого? Ты же лесбиянка!

5.png

Во-первых, чисто-технически я никогда не говорила, что я лесбиянка... А во-вторых, разве стоило продавать все вещи, включая одежду, ради этой винтовки? Ты ведь не знаешь насколько она эффективна, например, против врага в силовой броне.

6.png

Хм... Слушай, а можешь подойти вон туда?

7.png

Отлично. Теперь постарайся не двигаться.

8.png

Quicksave. Пора проверить винтовку!

9.png

10.png

11.png

Quickload. Винтовка эффективна против бойцов в силовой броне, если знать как её использовать.

12.png

Можем снова отправляться в путь. С такой пушкой мы покорим Мохаве и сделаем Нью-Вегас независимым!

13-2.png

• 3 недели спустя...

GMV нынче делать не модно, но я немного поигрывал в NV, и руки зачесались сделать))

• 2 месяца спустя...

В общем, делал я мод, и мне нужно было найти в Мохаве место для тайника. Возле пещеры Морнинг Стар нашёл подходящее место, на этаком выступе горы. Но в то место просто так не поднимишься прыгая, поэтому я установил небольшой кусочек скалы, чтоб туда можно было подняться.

А потом сдури решил попрыгать дальше по краю скал, и... вылез за пределы игровой карты Мохаве.

Оказвается, в Нью-Вегасе вообще нету полноценных невидимых стен - границ карты, как в Фоллауте 4. Границы карты там состоят целиком из гор, и за них можно было бы выбраться, если бы, скажем в игре был какой-нибудь реактивный ранец.

Блин, столько лет играю в Вегас, и не знал, что вот просто можно выйти за пределы карты. В настройках ini ведь есть графа bBorderRegionsEnabled=1 и я всегда предпологал, что над скалами, окружающими карту будет невидимая стена, на тот случай, если кто-то (без модов), всё же, найдёт лазейку, как запрыгнуть наверх. Но нет.

И я тут подумал, а почему бы Курьеру не попутешествовать за пределы карты. И так...

Приключения Мохавского Энджойера. Часть 3: путешествие в Большое Ничто

Поднявшись по скалам, окружающим Мохаве, Курьер увидел пустыню. Немного более пустую пустыню, чем всегда, но по идее, если идти вперёд, он в конце концов доберётся до юго-западной Калифорнии, а там уже и до Могильника не так далеко. Так ведь..?

1.png

Курьер шёл и шёл дальше. Странная же это пустошь... Больше похоже на Марс, а не на постапокалиптический запад США.

2.png

Нужно развести костёр и отдохнуть ночью. Кстати, пип-бой до сих пор ловит радиостанции Мохаве...

3.png

Утром Курьер продолжил путь и дошёл до места, где коричневая пустыня заканчивается и начинается сплошная серая пустыня. Это очень странно... Но если идти вперёд, по логике, Калифорния в любом случае должна скоро появится. Так ведь..?

4.png

Наконец Курьер дошёл. До места, где мир... просто заканчивается. Он стоял и думал "Что за херня?! Где я? В мире Лангольеров?! Ну не может такого быть!"

5.png

А потом вдруг проснулся. В комнате Рыжей Люси. Вспомнил, что вчера они неплохо повеселились, однако мешать виски с праздничными ментатами, наверное, всё же, не стоило.

6.png

"И тем не менее, хорошо осозновать, что я живу в реальном мире, а не в какой-то параллельной или виртуальной вселенной" - думал Курьер, одевая трусы.

B)

А ты консолью не пользуешься? Такая волшебная функция TCL есть, можно куда угодно пролезть.

Пользуюсь TCL только в крайнем случае, например, если застрял в текстурах. Ну или для какого-нибудь скриншота в месте, куда просто так не доберёшься, скажем, на крышу Лаки 38.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...