Перейти к содержанию

Broken Roads - Трейлер Gamescom 2022

QweSteR

Рекомендуемые сообщения

Действие постядерной CRPG происходит на территории Австралии. Пошаговые тактические бои, отряд из четырёх человек, моральный компас и изометрический вид. Релиз игры заявлен на 2023 год (ранее год релиза менялся два раза), платформы PC, Switch, Playstation и Xbox.

Игру разрабатывает молодая австралийская студия Drop Bear Bytes, помогает им издатель Versus Evil (известные по Pillars of Eternity II) и команда Knights of Unity (принимавшие участие в разработке Disco Elysium).

Отдельно разработчики выделяют уникальную систему морального компаса. Компас поделён на четыре области-мировоззрения: утилитаризм, нигилизм, макиавеллизм и гуманизм. Принимаемые вами решения будут склонять к определённому мировоззрению, а вместе с ним открывать особые черты вашего персонажа.

01.jpg

02.jpg

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
мой рейтинг CRPG - 80 игр.

[email protected] | Telegram @QweSteR (Denis Zolotcev) | Discord QweSteR#3618 | DTF | ВК

Система морали полезная, но и не уникальная. Вопрос всегда в качестве реализации. Например. Уж сколько раз мне приходилось читать за моральный выбор и последствия, но редко когда имело реальный отклик на окружающий мир. Последний раз похожая система замечена мной в King Arthur: Knight's Tale (2022).

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
мой рейтинг CRPG - 80 игр.

[email protected] | Telegram @QweSteR (Denis Zolotcev) | Discord QweSteR#3618 | DTF | ВК

Тему Game News не читаем?

Читаем. В этом разделе новости нашего сайта, так сказать, которые могут дублироваться с записями из той темы.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

• 4 месяца спустя...

Фантастикаа!

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

• 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...