Перейти к содержанию

Выпущено коллекционное издание модификации Olympus 2207


Рекомендуемые сообщения

Молодое игровое издательство VG Limited выпускает шикарное коллекционное издание модификации Olympus 2207 от бывшей команды Nebesa Games, которая в данный момент, имея несколько другой состав и новое имя, работает над Olympus 2249 — прямым продолжением издаваемой модификации.

 

Игра выйдет в формате Big Box и будет выполнена из плотного качественного картона с красочным оформлением.

 

Наполнение издания:

  • красочная коробка с двойной оклейкой;
  • диск с Olympus 2207 (русская и английская версии);
  • иллюстрированное руководство пользователя на 48 страницах (на русском и английском языках);
  • 7 штук газетных вырезок (двухсторонних) с историей мира Olympus 2207 (на русском языке);
  • два листа со стикерами;
  • выдвижной флеш-накопитель «Жетон Дефендера» (со встроенной памятью на 4 гигабайта и саундтреком);
  • объёмная раскладывающаяся открытка.
Обращаем ваше внимание, что модификация использует движок Fallout 2 и требует его наличие на компьютере и в комплект издания, естественно, не входит.

 

Оформить предзаказ можно в официальной группе издательства VG Limited по цене 5950 рублей. Тираж всего 100 штук.

 

01.jpg

 

02.jpg

Ссылка на комментарий

Обращаем ваше внимание, что модификация использует движок Fallout 2 и требует его наличие на компьютере и в комплект издания, естественно, не входит.

Ну и какой в этом смысл тогда? Я понимаю, что нельзя коммерчески использовать код оригинала, но это то же, что и стим версии игр на дисках. Просто бесполезный кусок пластика

Ссылка на комментарий

Интересно какую версию выпустили, наверно свою кривую 1.2.

 

Пойду с китайцами свяжусь и выпущу коллекционку FE своей версии)))

Надо написать, чтоб переиздали, но уже версию 1.3 с выбором языков и фиксами.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ну и какой в этом смысл тогда?

 

Смысл в коллекционности, для людей, которые любят осязаемые предметы. Вряд ли кто-то всерьез стал бы ставить игру с диска.

добавлено позже

Надо написать, чтоб переиздали, но уже версию 1.3 с выбором языков и фиксами.

 

Официально 1.3 никто не выпускал.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Официально 1.3 никто не выпускал.

О том и речь, что нужна исправленная)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Смысл в коллекционности, для людей, которые любят осязаемые предметы. Вряд ли кто-то всерьез стал бы ставить игру с диска.

Я именно такой человек, коллекционирование игрулек - одно из главных моих хобби. Но в данном случае это не имеет смысла, т.к. диск не самодостаточен. 

 

Иными словами, на необитаемом острове не поиграть

Ссылка на комментарий

Смысл в коллекционности, для людей, которые любят осязаемые предметы. Вряд ли кто-то всерьез стал бы ставить игру с диска.

Смысл именно в полноценности игры, а тут коллекционно отдельный мод для которого ещё игру купить надо - первый раз о таком слышу. Ещё и стоимость на пределе, цена 1500 этому делу максимум.

Ссылка на комментарий

О том и речь, что нужна исправленная)

 

А кто этим заниматься будет?

 

 

Иными словами, на необитаемом острове не поиграть

 

За столько лет у тебя Fallout и Fallout 2 уже на флешке не шее висеть должны.  :angel:

 

 

Ещё и стоимость на пределе, цена 1500 этому делу максимум.

 

Ты так говоришь, будто уже где-то заказывал производство похожего по наполнению бокса.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А кто этим заниматься будет?

Так Foxx и немного я, предоставляли исправления... и версию 2 в 1.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Так Foxx и немного я, предоставляли исправления... и версию 2 в 1.

 

Так новую версию надо ещё кому-то из разработчиков собрать.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Так новую версию надо ещё кому-то из разработчиков собрать.

При желании, могут проверить, а собрать можем и сами, коррективы в описании и файлы внести. Тут проблемы вроде бы нет. Но это так, к слову.

v1.2 + фиксы + англ.яз. и на запаковку.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Это не паразитирование, а суперлимитный выпуск строго для фанатов с разрешения разработчиков. 

И да, за 1500 ты себе только на лбу слово Олимп отпечатаешь в нынешних реалиях.

Но наполнение мне вообще не нравится. Чисто коробку на полку для комплектности.

 

От этих ребят видела лимитку Дюны 2 - вполне качественно.

Ссылка на комментарий

Я у китайцев хотел заказать стальной бокс (внутри флешка с F1 и F2 Fixed Edition), цена была 2700. Игры я сам бы на флешку кинул, от них печать и боксы красивые.

 

Закажу штук 5 и посмотрю, нужно это или нет. Разыграю в группе...

Ссылка на комментарий

с разрешения разработчиков

Пруфы. Более того, здесь материальный аспект смущает, а не духовный, так как это теперь вотчина мелкомягких, а не тех или иных разработчиков.

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

Пруфы

В группе их спрашивали про возможность выпуска Соноры и Невады в подобном виде. Они отвечали что только с разрешения разработчика, который против коммерции. Понятно, что речь о модмейкерах, а не Блэк Айл или издателе.

 

Что до Майкров, так саму игру никто не продаёт, только мод. Даже если не брать во внимание максимальную нишевость и ограниченность релиза.

Ссылка на комментарий

Господи. Ну выпустили и выпустили. Покупать то не заставляют и мод никто скачивать бесплатно не запрещает. Может кому такое нравится и купят на полку. Если им потом действительно не прилетит от правообладателя, то и отлично.

Но было бы конечно логичней если бы игра была перенесена на их Unreal Engine(на котором они след. игру делают) и выпущена уже как самостоятельный продукт. 

Ссылка на комментарий

Но было бы конечно логичней если бы игра была перенесена на их Unreal Engine(на котором они след. игру делают) и выпущена уже как самостоятельный продукт.

Нужно сначала вторую часть сделать, а том особых продвижений не видно.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал данную коробочку с почты. Издание очень качественное, диск оказывается хранится в DVD-Box (я лично больше уважаю обычные джевелы), чего не показано на промо-изображениях. Всё очень понравилось за исключением саундтрека на флешке, на неё залили просто mp3-файлы из игры с битрейтом в 160 kbps, не особо заморачиваясь с тегами и названием. Думаю можно было бы постараться и поискать FLAC и сделать правильный треклист.

 

Кстати, диск в привод не вставлял, вряд ли на нём что-то интересное. Но если кому-то вдруг нужна такая информация, то могу посмотреть и отписаться.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал данную коробочку с почты. Издание очень качественное, диск оказывается хранится в DVD-Box (я лично больше уважаю обычные джевелы), чего не показано на промо-изображениях. Всё очень понравилось за исключением саундтрека на флешке, на неё залили просто mp3-файлы из игры с битрейтом в 160 kbps, не особо заморачиваясь с тегами и названием. Думаю можно было бы постараться и поискать FLAC и сделать правильный треклист.

 

Кстати, диск в привод не вставлял, вряд ли на нём что-то интересное. Но если кому-то вдруг нужна такая информация, то могу посмотреть и отписаться.

В игре вроде в 192kbps были...

То что на флехе и со 160... если треки не лицензированы, а "позаимствованы", то вот и ответ. За Flac пофлекать могут.

 

Если не жалко\не трудно, то можете обзорчик и даже образ сделать, если там что-то интересное будет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...