Перейти к содержанию

Игроков в Fallout 76 отправят в Питтсбург


Рекомендуемые сообщения

Во время летней презентации Xbox & Bethesda Games Showcase, которая прошла в онлайн формате 12 июня, компания Bethesda Game Studios показала не только свою флагманскую игру Starfield, подозрительно очень похожую на Fallout 4, но и рассказала о будущем Fallout 76 — многопользовательском ответвлении знаменитой серии.
 
Уже в сентябре игра получит крупное дополнение Expeditions: The Pitt и отправит игроков в Питтсбург, который многие уже посещали в Fallout 3.
 
The Pitt — это мрачная промышленная пустошь, заражённая радиацией и раздираемая конфликтом двух противоборствующих сторон «Союза» и «Фанатиков». Игроку предложат встать на сторону первой, заработать расположения фракции и получить новую броню и вооружение.
 
Из любопытного стоит отметить, что над игрой теперь трудится не только Bethesda Game Studios, на помощь в разработке будущего контента брошена британская студия Double Eleven Limited.
 

Ссылка на комментарий

Локация атмосферная, но жаль что ничего своего нового не придумали.

Ну от чего же не придумают...

 

В атомном магазине появится куча тематических предметов - fallout76 это давно не игра, а симулятор стройки - и возможности строительства без ограничений в специальном мире тому пример.

 

Как игра она дохлая, я слез с неё в 2021-м, а вот знакомый играет - по настроению.

 

Неделю назад, за час до обновления заданий, решил пройти операцию - была не пройденой, - так вот, ~20-ть минут прыгал по серверам - искал команду и создавал свою - НИ-КО-ГО, на удачу - в последний раз попробовал ещё один сервер и - команда ОПЕРАЦИИ - с 1-м человеком уровня 130+, а у него 700+.

Ну, тут без вариантов - присоединился и тут же начали операцию - норы, удержание, убивать в ближнем бою.

Я подначиваю - бросай, не успеешь...

 

Знакомый расстреливал и бегал добивать... долго... и я всё злораднее.

А вот напарник - она - быстро разобралась и т.к. была в силовой на полном здоровье, то перестала стрелять - мал урон, а вытащив меч, принялась добивать.

Операцию завершили минут за 6-ть.

ПРЕКРАСНАЯ командная работа незнакомых игроков - она его сердечками засылала, он в ответ.

Настроение у знакомого после этого - ОТЛИЧНОЕ.

 

А вот вчера на событии - Выселение:

5-ть игроков уровня от 200+ до 250+ с взрывными плазма гатлингами с разных точек сносили ВСЕХ.

Настроение у знакомого после этого - ДРЯНЬ.

 

Никакие дополнения и добавки как оружейные так и броневые - должны быть ещё сильнее чем существующие не помогут.

И даже, если всё-таки введут 4-х звёздные предметы - а ведь изначально должно быть 5-ть, то будет только хуже - т.к. получить вменяемую комбинацию легендарок сродни встрече инопланетян.

 

Так вот, единственное ради чего играл я - слаженная игра в команде незнакомых игроков - ранее я описывал свой игровой опыт.

 

Вон, в тот же WoW играют ради достижений и коллекции - а тут даже статистики нет - нечем выпендриваться.

Я видел игроков уровня 8000+ - и это, единственный выпендрёж имеющий хоть и притянутый но смысл, вот только затраты времени на это пугают.

 

Строительство - я уже написал.

 

Сюжет - переписывание канона и отсебятина + CJW... - и это ВСЁ убивает.

 

Итог - что-бы в fallout76 не добавили - это как покупать шоколадные яйца с игрушкой ради шоколада - вариант - но бессмысленный.

Ссылка на комментарий

Я чуть было не прочел отправят в бан.

добавлено позже

яйца с игрушкой ради шоколада - вариант - но бессмысленный.

Там давно шоколада нет.

Zomboid, Scum, Rust... кому что) 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не, ну ожидать что через четыре года беседка превратит 76-ой во что-то, кардинально иное, чем изначально задумывалось, уже нету смысла. Единственный хоть сколько-то реальный шанс у них был после щитшторма 2 года назад, с дополнением Вейстлендерс. Но в конечном итоге, даже появившиеся NPC и квесты с диалогами суть игры так и не переломили, это всё равно онлайновая дрочилка и гриндилка. А те кто в неё до сих пор играют, поэтому и играют, чтоб получить тот опыт, присущий подобным онлайновым играм. Тру-фоллаута там уже никто давно и не ищет. Побегать пострелять вместе с кем-нибудь, ну или просто в одиночку интересно поисследовать локации, насколько понимаю, это единственное, чего реально ждут от всяких Питтов.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

P.S.

Дополнение Pitt  - это само переваривание - изначальный сюжет бетесды, и - как многие признаются - самое "нормальное" дополнение для fallout3.

 

Ещё для части игроков - что-то с паромом связанное.

 

Для меня - про инопланетян - самый настоящий сай-фай 50-60-х - где не сломленные духом человеки с чувством праведного гнева и БОЛЬШОЙ долей авантюризма "нагнули" понаехавших экстратерестиалов сначала на их борту, а после захвата тарелки и в межкорабельном бою в космосе, поставили ЖИРНУЮ точку жахнув из главного колибра по земле - не шутки ради.

 

Я, после этого, поигрался с редактором - новая локация, красное освещение - Марс короче - но на гравитации и ещё чем-то дело и встало.

 

Я это к тому, что когда бетесда представила starfild - я не удивился и подумал - StarCitizen?

Поэтому, обновление про инопланетян не удивительно - и не удивительно что ничтожно.

 

Исследование локаций в играх бетесды - дело одноразовое.

А нужны:

1 - выбор 1-й стороны, и союзников - как для стороны так и для себя.

2 - статистика.

Так, чтобы было логично принести плату от турели и... ВИДЕТЬ тут самую турель, видеть как поселенцев так и рэйдэров в силовухе - логическая необходимость мира, а не кровавых орлов - для вида.

Так, чтобы принеся фотографии в кратер видеть как кратер нападает на опору - через слабое место.

Принести фотографии смотрительнице и узнать кому она эту информацию сливает.

 

Развивать выбранную сторону - пусть и статистически, - раз уж местность заселена по новой, - пусть как в fallout4 - объединять фермы и поселения караванами - и это экономика.

Видеть отдачу от этого - война опоры с кратером.

А то ты друг - всем, и помогаешь - всем, и продаёшь - всех, и - для чего?

 

Посмотрим, может в Pitt хоть работорговлю введут - но только не про освободить рабов или не дать им освободиться.

Ссылка на комментарий

Тут такое дело - я не смотрю информацию о предмете интереса - пробую готовый материал, тогда и составляю мнение.

Поэтому мои хотелки могут и порой кажутся преувеличенными.

 

Это просто рейды из ммо, приправленные постановочкой.

Ну, если это действительно так, то:

Ошибаешься ты - это не просто рейды - это будущие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ для ежедневные/еженедельные испытания в легендарной гонке.

 

Плохая ты, помечтать не дала.

Ссылка на комментарий

Кто-то ещё мечтает, играя в 76?

Не, я уже не играю с 2021-го - оттого и мечтаю - как не крути, а другого актуального Fallout нет.

 

А фанатское творчество, для меня - пустое место т.к. не официальное - не зависимо от его качества.

 

 

лоядьность

Очепятка?

Или новое слово? Принято!

 

Лоядьность - ядовитая лояльность к чему-то - эдакая хлестаковщина - суп с перьями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...