Перейти к содержанию

Fallout 1 и 2: Версии 1С под MS-Dos...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Не дождался ответа) Собрал свой фоллаут с блэкджеком)

OLD-DOS

 

Там два нижних файла от пользователя SURATECH.

И патч собрал 1.2. Он лежал на сайте TeamX почему-то с подписью только для WIN. Ответа не нашел почему там такая приписка.

Прошу всех заинтересованных протестировать и дать обратную связь.

 

Изменено пользователем D-M
Опубликовано (изменено)

Итак, после нескольких лет компьютерного воздержания я, в конце концов, вернулся к хотенью запуска fallout1 на Андроиде.. К сожалению, руки до 1c версии у меня так и не дошли (коробка с игрушками в другом городе у бабули), зато нашел в интернете dos версию и с переменным успехом запустил её на своем nexus5. Сначала пробовал freebox на основе dosbox turbo. Очень долго провозился с настройками conf файла, но результата желаемого не добился - звук нещадно крякал и запинался. Потом вспомнил про magicdos и ,о чудо, всё заработало, правда, при выставлении более высоких показателей циклов звук становится хуже, а при выставлении низких игра замедляется. Что интересно, фоновая музыка играет без нареканий, проблема в звуках типа тех, когда  завершаешь бой.

Может, кто знает как поправить дело? 

Вот какие значения в magicdos:

CPU=auto

Cycles=16000

 

Audio

Rate=44100

Blocksize=1024

Prebuf=15

 

Все остальные показатели без изменений. Пробовал всё тоже самое на freebox перенести - никакого толка.

Изменено пользователем Buddy Tesla

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...