D-M Опубликовано 3 июня, 2025 Опубликовано 3 июня, 2025 (изменено) Не дождался ответа) Собрал свой фоллаут с блэкджеком) OLD-DOS Там два нижних файла от пользователя SURATECH. И патч собрал 1.2. Он лежал на сайте TeamX почему-то с подписью только для WIN. Ответа не нашел почему там такая приписка. Прошу всех заинтересованных протестировать и дать обратную связь. Изменено 3 июня, 2025 пользователем D-M 1
Buddy Tesla Опубликовано 10 июня Автор Опубликовано 10 июня (изменено) Итак, после нескольких лет компьютерного воздержания я, в конце концов, вернулся к хотенью запуска fallout1 на Андроиде.. К сожалению, руки до 1c версии у меня так и не дошли (коробка с игрушками в другом городе у бабули), зато нашел в интернете dos версию и с переменным успехом запустил её на своем nexus5. Сначала пробовал freebox на основе dosbox turbo. Очень долго провозился с настройками conf файла, но результата желаемого не добился - звук нещадно крякал и запинался. Потом вспомнил про magicdos и ,о чудо, всё заработало, правда, при выставлении более высоких показателей циклов звук становится хуже, а при выставлении низких игра замедляется. Что интересно, фоновая музыка играет без нареканий, проблема в звуках типа тех, когда завершаешь бой. Может, кто знает как поправить дело? Вот какие значения в magicdos: CPU=auto Cycles=16000 Audio Rate=44100 Blocksize=1024 Prebuf=15 Все остальные показатели без изменений. Пробовал всё тоже самое на freebox перенести - никакого толка. Изменено 10 июня пользователем Buddy Tesla
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти