Перейти к содержанию

F2 RP: Особая встреча - «Пещера Кэрбенног»


Рекомендуемые сообщения

   Сразу хочу попросить админов перенести пост в соответствующий раздел, если таковой имеется. Извините, но я подходящего не нашёл. Собственно поэтому решил создать новую тему.

 

   Итак. Произошла специальная встреча «Пещера Кэрбенног» ( описание из fandom.com ). В которой рыцари короля Артура ведут бой с Ворпальной крысой. Исход битвы имеет несколько сценариев концовки. Встал вопрос, может ли эта встреча при определённых раскладах повлиять на дальнейшее развитие игры, на концовку или ещё на какие-то моменты, которые будут происходить в будущем. Хотелось бы узнать мнения, услышать совет опытных в прохождении F2 людей. Обладающих более широкими познаниями таких вот нюансов. А вопрос такой. Какое из ниже перечисленных действий следует выполнить в ходе этой специальной встрече.

 

Варианты:

 

1) Не дожидаться окончания схватки рыцарей с крысой и уйти из локации.

2) Дождаться окончания боя, но не принимать в нём участие. Нейтралитет.

3) Выступить на стороне Артура и его команды, помочь убить крысу.

4) Выступить на стороне крысы, убить рыцарей, после уничтожить саму крысу.

 

   С одной стороны, за убийство грызуна дают хороший опыт. С другой стороны, не скажется ли её устранение в дальнейшем процессе игры. Насторожила информация в энциклопедии, что лучше в бою не принимать участия. Про саму гранату Антиоха всё более или менее понятно. Это скорее артефакт, нежели какой-то полезный предмет. Хотя, могу и ошибаться, так как в RP внедрили много нового. Кстати, существует и такая инфа, что и при второй встрече с рыцарями, с Артуром можно вступить в диалог. У меня такого развития событий попросту нет. Ни с одним из этой группы поговорить невозможно. В общем, жду ваших советов и наставлений. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Цитата

 Это скорее артефакт, нежели какой-то полезный предмет.

Можно сохранить ее до решающей битвы с главным злодеем и попытаться оторвать ему ноги, прицельно метнув.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...