Перейти к содержанию

Джонатан Нолан снимет пилотный эпизод сериала по серии Fallout


Рекомендуемые сообщения

В ноябре прошлого года старина Тодд Говард на сайте Reddit провёл онлайн-интервью с поклонниками. В процессе серии вопросов и ответов Тодд поделился краткой информацией про будущий сериал по вселенной Fallout, анонсированный ещё в 2020 году, поведав, что работа продвигается хорошо, и после этого, до недавнего времени, не появлялось больше никаких подробностей.

 

Вчера портал Deadline Hollywood, специализирующийся на новостях кинематографа, опубликовал первые эксклюзивные подробности касательно сериала. В производственных мощностях ничего не поменялось, съемками по-прежнему займётся студия Kilter Films, ответственная за неплохие сериалы «Мир дикого запада» (2016) и «В поле зрения» (2011-2016) при поддержке компании Amazon Studios, у которой в портфолио куда больше известных проектов.

 

Режиссёром пилотного эпизода выступит Джонатан Нолан (брат Кристофера Нолана), занимавшийся всё тем же «Миром дикого запада». Кресло сценаристов также отдано Джонатану Нолану, но уже совместно с Лизой Джой, одной из сценаристок «Мира дикого запада» и свежего фильма «Воспоминания» (2021) с Хью Джекманом.

Исполнительными продюсерами телеадаптации Fallout станут Грэхэм Вагнер и Женева Робертсон-Дуорет, сценаристка фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» (2018), а также сам Тодд Говард.

 

Съемки стартуют в 2022 году, но пока без каких-либо конкретных дат. Сериал будет распространяться в стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

01.jpg

Ссылка на комментарий

"Мир дикого запада" это конечно хорошо, но вот в статье там упоминается цитата Нолана и Джой, мол Fallout мрачный и в то же время забавный.

 

Боюсь снимать будут по какому-нибудь Fallout 76.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

в то же время забавный

 

 

Ядерный перекур в своё время был вообще в принципе исключительно забавным и, тем не менее, очень даже не плох для своего бюджета

c751snXOtc4.jpg?size=400x65&quality=95&sign=f540d7d730be3ee4f87d30cad2fb08c5&type=album
Ссылка на комментарий

"Мир дикого запада" это конечно хорошо, но вот в статье там упоминается цитата Нолана и Джой, мол Fallout мрачный и в то же время забавный.

 

Боюсь снимать будут по какому-нибудь Fallout 76.

Если не вдаваться в нюансы, и определить тон всего Фоллаута одной фразой, то это действительно будет "и мрачный, и забавный".

 

Меня больше заботит, что эта парочка, Нолан и Джой, сумели просрать такой невероятный потенциал Мира Дикого Запада, всего за один третий сезон. Причём, у МДЗ ведь и близко не было такого насышеного первоисточника, как Фоллаут, сериал был очень лайтовой адаптацией малоизвестного фантастического би-муви 70-ых. То есть, регулярно осматриваться, насколько сериал соответствует духу первоисточника, не приходилось, это огромный плюс для творческой свободы. И после шикарнейшего первого сезона (я, например, считаю, что первый сезон МДЗ было лучшее, что вообще когда-либо делали в формате сериалов), и достаточно хорошего второго, третий сезон просто превратился в "очередную хрень про роботов".

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Если не вдаваться в нюансы, и определить тон всего Фоллаута одной фразой, то это действительно будет "и мрачный, и забавный".

 

Не знаю кому как, но мне бы хотелось увидеть сериал по Fallout в духе фильма "Дорога". Но это вряд ли случится, потому что массовый зритель ждет смехуёчков и безбашенности.

 

 

Меня больше заботит, что эта парочка, Нолан и Джой, сумели просрать такой невероятный потенциал Мира Дикого Запада, всего за один третий сезон.

 

Если у Fallout будет несколько сезонов и хорошим получится только первый, то я считаю, что это уже успех.

 

 

Ядерный перекур в своё время был вообще в принципе исключительно забавным и, тем не менее, очень даже не плох для своего бюджета

 

Он же фанатский. Я бы не стал сравнивать фанатские работы с сериалами акул бизнеса.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Я очень сомневаюсь что будет что-то годное. Так что заранее ничего не жду. Как и от сериала по Ластухе. Времена подсказывают что намного больше шансов увидеть очень плохой продукт чем хотя бы хороший.

Ссылка на комментарий

Не знаю кому как, но мне бы хотелось увидеть сериал по Fallout в духе фильма "Дорога". Но это вряд ли случится, потому что массовый зритель ждет смехуёчков и безбашенности.

Дорога и Фоллаут очень отличаются. Дорога это реалистичная, сугубо двумя главными персонажами движемая история, в очень приземлённом постаповском сеттинге. По сути, это практически и не фантастика вовсе, по крайней мере, в типичном понимании фантастики. А Фоллаут это в первую очередь поспап про мир и сеттинг, с очень явными элементами фантастики, боевиков, и комедии.

 

Если задуматься, можно ли сделать "Дорогу" в Фоллауте, то в лучшем случае наверное можно с этого только начать. То есть, начать с приземлённого роуд-муви, которое постепенно вливается в более обширный ворлд-билдинг.

 

Если у Fallout будет несколько сезонов и хорошим получится только первый, то я считаю, что это уже успех.

Ну да, можно на это и с такой стороны посмотреть. И тем не менее, когда продолжение начинает так сильно сливаться, это может очень сильно влиять на общее воссприятие сериала.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Дорога и Фоллаут очень отличаются. Дорога это реалистичная, сугубо двумя главными персонажами движемая история, в очень приземлённом постаповском сеттинге. По сути, это практически и не фантастика вовсе, по крайней мере, в типичном понимании фантастики. А Фоллаут это в первую очередь поспап про мир и сеттинг, с очень явными элементами фантастики, боевиков, и комедии.

 

Я имел ввиду именно общую атмосферу упадка, а не сеттинг, он там конечно разный.

 

 

Ну да, можно на это и с такой стороны посмотреть. И тем не менее, когда продолжение начинает так сильно сливаться, это может очень сильно влиять на общее воссприятие сериала.

 

Мне кажется давно пора привыкнуть, что в медиасфере сиквелы практически всегда делаются чисто ради денег и заведомо хуже оригинала. Особенно если ими занимаются спустя много лет и совсем другие люди.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

по фолычу все мы знаем что можно снять экшн боевик криминальная драма ВЭСТЭРН в СТИЛЕ КИБЕРПАНК и Даже Ужасы пострашнее кошмаров на улице вязов

[pluspost=45 сек.]

Жизнь Нормальным Людям ! ауе и система вавилона не канает

Изменено пользователем Legend
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...