Перейти к содержанию

Марк Морган работает над саундтреком Stasis: Bone Totem


Galaxy News

Рекомендуемые сообщения

В ноябре прошлого года студия The Brotherhood, состоящая из двух братьев Николаса и Кристофера Бишоффов из Южно-Африканской Республики, анонсировала Stasis: Bone Totem — продолжение своей первой игры в жанре изометрического хоррор-квеста Stasis.

 

Оригинал известен многим в первую очередь своим саундтреком, над которым работал Марк Морган, композитор первых двух частей Fallout, а также Wasteland 2 и Wasteland 3 в соавторстве с американским композитором Дэниэлом Садовским и Кристофером Бишоффом из The Brotherhood.

 

Разработка Stasis: Bone Totem ведётся довольно активно, давно доступна демо-версия проекта. Братья часто делятся новостями и материалами по игре на официальном сайте, однако до сего момента не было известно, кто же вновь сядет в кресло композитора.

 

Десятого ноября данная информация прояснилась: студия The Brotherhood вновь будет сотрудничать с Марком Морганом. В подтверждение этому поспешили выложить кусочек одного из будущих треков Моргана.

 

Мы же предлагаем послушать данный отрывок, а также саундтрек первой части игры, и окунуться во мрачный, холодный, мёртвый космос на борту станции Грумлейк.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...