Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

...отечественный фанатский постапокалиптический фильм Last Vegas! Особые приметы: отсутствие бюджета, вложенная душа, AFTER US в ролях...

 

Не Нюка Брейк, конечно, но для косплееров весьма недyрно

 

Вот и продолжение. Оба фильма являются фанатскими, некоммерческими продолжениями фильма "Шестиструнный самурай".

 


___________________________

 

Полный фильм в ВК
На Кинопоиске

 

___________________________

 

Ссылка на комментарий

Наша киношка про Чернобыль, новый трейлер. Если что, то это не ответ на британский сериал т.к. сниматься сие начало ещё до него:

 

 

На всякий случай прикреплю первый трейлер и тизер:

 

 

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
LkYbNsr6P00.jpg?size=720x1080&quality=96

 

Катастрофа роботов / Холокост Роботов / Robot Holocaust (1986) 1080HD

 

Описание:

В ходе военного катаклизма взбунтовавшиеся роботы уничтожили цивилизацию планеты Нью-Терра, а остатки населения загнали глубоко под землю и сделали рабами таинственного Тёмного правителя. Рабов распределили по фабрикам, где им предписывалось обеспечивать выработку энергии в обмен на воздух для дыхания. На одну из таких фабрик однажды и забрёл странник по имени Нео, которому суждено было организовать сопротивление и сбросить гнёт машин.

 

Ссылка на комментарий

Момоа против Батисты? Да этож, блин, потенциальный эпик! Надо будет вернуться к просмотру. Я как-то, может год назад начинал смотреть этот сериал, но дропнул, хотя не потому, что он не нравился, просто что-то другое увлекло моё внимание. Так он, вроде, неплох.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Французский постапокалипсис с Жаном Рено:

А выглядит вроде как интересно. Только зачем в постаповскую фантастику вводить ребёнка, как одного из "двигателей сюжета"? Я понимаю, студии пытаются завлечь и детей, типо фэмили-муви, и всё такое, но в результате обычный зритель на такие фильмы начинает смотреть "а, очередной фэмили-муви. Можно скипать."

Да и разве ребёнку, чтоб действительно завлечься кином, обязательно нужно чтоб и двигателем сюжета (или одним из главных героев) был обязательно ребёнок? Что-то, когда мне было 8 лет, и сорвав у родичей деньжат на билет я убегал в кинотеатр, меня не волновало, есть ли в фильме главный герой ребёнок. Вообще-то было обратное. Чем меньше детей, и больше разных условных Брюсов Ли, Шварценеггеров, мочилова, кровищи, перестрелок, и взрывов, тем больше шанс что билет я возьму именно на такое кино))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Беда персонажей-детей в фильмах/сериалах в том, что 99% из них - абсолютнейшие дебилы, принципиально делающие все вопреки здравому смыслу. И дети это, кстати, тоже прекрасно видят.

Ссылка на комментарий

Связка суровый герой-одиночка/ребёнок и выстраивающиеся между ними постепенно тёплые отношения - классический троп, использующийся повсеместно от Убийцы сёгуна через Леона и Шестое чувсто до какого-нибудь Мандалорца. Жертвенная смерть защитника опциональна. Причём, мне часто такие сюжеты больше нравятся, чем ещё более банальное столкновение полов с примесью лавстори или там противопоставление молодой и дерзкий ученик и стареющий опытный учитель. Проблема обычно заключается в раздражающих детях. Не все тянут на уровень Калкина или хотябы ватаги из Стрейнджер Сингс.

Ссылка на комментарий

Вот и продолжение. Оба фильма являются фанатскими, некоммерческими продолжениями фильма "Шестиструнный самурай".

 

...

Заключительный фильм по вселенной "Шестиструнного самурая".

Для понимания стоит посмотреть два предыдущих фильма студии.

 

 

____________________________________________________________

Ссылка на комментарий

Первый раз слышу про этот ласт вегас. Глянул вторую часть. Образы хорошие, костюмы хорошие, картинка добротная. Но вот диалоги... В этом плане видно маловато авторы анализировали грайндхаус, чтоб сделать именно качественный закос под треш, а не просто треш. К экшону цепляться не буду - понятно, что это не проект с хоть каким-то бюджетом для адекватных эффектов и хореографии. В целом, вроде как прикольно.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Я тоже не все фильмы видел из этого списка. Не все из этих, правда, и должны быть в постаповском кино. 

 

Странно что в список не попали всякие Соски-Пересменщицы и Бегущие в Шлакберинте. Неуважуха к миллионам девочек-подростков))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Не все из этих, правда, и должны быть в постаповском кино. 

Согласен. Некоторые как обычно от балды добавленны. Аж стыдно должно быть каналу про кино.

Ссылка на комментарий

Аж стыдно должно быть каналу про кино.

Причём, в низу топа так же находятся фильмы, типо Пастырь, когда овер такого смело стоило ставить тот же третий Резидент, или Терминатор Салвэйшн. Да даже из "большой тройки" франшиз Соска-Лабиринт-Деградант (которые сделали для постапа примерно то же, что и Сумерки для тематики вампиров-оборотней), хотя бы первую часть Голодных Игр уж точно можно было засунуть в эту тридцатку, вместо того же Пастыря, или 7-минутной короткометражки.

 

А вообще, если выбирать не только из кино, но и сериалов, то есть одна штука, которая мне понравилась наверное даже больше, чем Дорога Ярости, Книга Илая, Дорога, Я Легенда, и Дитя Человеческое.

 

 

Вот в таком стиле я бы хотел увидеть сериал по Фоллычу. Только с тем условием, что уровень "трешатины" снизят на 40%, и заполнят эти 40% более глубоким нарративным содержимым.

 

 

Короче, гибрид из Кровавой Гонки и первого сезона Вестворлда - вот мой идеальный сериал по Фоллычу))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...