Legend Опубликовано 23 февраля, 2020 Автор Опубликовано 23 февраля, 2020 https://vk.com/video-35198809_456239246 В постапокалиптическом 3000 году главным развлечением остатков человеческой цивилизации становятся гонки на навороченных и превращённых в машины смерти мотоциклах — кровавый спорт настоящих садистов. 1
Legend Опубликовано 30 марта, 2020 Автор Опубликовано 30 марта, 2020 Ганхед Война роботов (Боевая башня) \ Gunhed (1989) ЯпонияВ 2005 году на маленьком острове в океане названном просто Jo глобальная корпорация построила самообслуживающийся компьютерный комплекс. Целью этого комплекса была сборка самых высококачественных военных роботов. Компьютерная система которая управляла комплексом была более подвинутой и могущественной чем все остальные что были раньше. Эта система называлась Кайрон 5. Она контролировала все что происходило в мире в течении 20 летВсе шло нормально . Технический персонал с семьями проживал на остнове в качестве опекунов сисемы. Ситуация заключалась в том что люди не были нужны системе. 2025 году кайрон 5 объявил войну человечеству.В начале 30х 21 века люди открыли новый минерал названный техмежиусом , и это стало основой новой компьютерной системы в мире.Техмехиус строжайшим образом охранялся на всех крупных объектах крупнейших городов Тем временем пластиковые и компьютерные чипы шли на вес золота. Группа охотников направилась запретную зону дабы разбогатеть на найденных чипах.В 2038 году группа мусорщиков входит в комплекс Кайрон-5 в поисках драгоценного вещества Техмексиум. Все они погибают, кроме механика Бруклина. Он встречает странствующего Рэйнджера и двух детей. Чтобы спасти себя и человечество от гнева Кайрон-5, они должны его уничтожить. Бруклин находит боевого робота, и восстанавливает его. Тем временем Бэйб трансформируется в биодроида и ищет сержанта Ним и Техмексиум, который она украла. Чтобы спасти её и уничтожить Кайрон-5, Бруклин должен справиться со своей боязнью кокпитов и пилотировать Ганхед до вершины башни. По пути он сталкивается с защитными системами комплекса. https://vk.com/video-35198809_456239132
VatsOfGoo Опубликовано 2 апреля, 2020 Опубликовано 2 апреля, 2020 Зачем-то взял и посмотрел эту наркоманию... Так ведь и знал, что ни к чему японскому лучше не прикасаться. Да ещё и перевод ужасен, даже по меркам переводов тех времён. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Pyran Опубликовано 3 апреля, 2020 Опубликовано 3 апреля, 2020 не смотрел.спасибоИмхо, любителю фолла, обязательно к просмотру хотя бы раз, все 4 части) 2 и 3, очень неплохие, про 4ю, сказано достаточно. Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
virus_found Опубликовано 3 апреля, 2020 Опубликовано 3 апреля, 2020 Mad max особо не нуждается в представлении. А вот что нуждается, так это к/ф Псы (1989). Любителям фола крайне рекомендую.
VicRadioFixer Опубликовано 3 апреля, 2020 Опубликовано 3 апреля, 2020 Mad max особо не нуждается в представлении. А вот что нуждается, так это к/ф Псы (1989). Любителям фола крайне рекомендую.Искал трейлер фильма Псы и попал на Письма мертвого человека. Сразу же посмотрел . Шокирующая лента которая оставила невероятный осадок. Очень тяжелое кино о первых днях после ядерного кошмара. Никакие фоллауты и близко не стоят . Обязательно к просмотру! 1
Halfamazin Опубликовано 3 апреля, 2020 Опубликовано 3 апреля, 2020 не смотрел.спасибо О как! Видимо молод совсем, иначе не понятно как такое возможно
Anjee Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 SNOWPIERCER Trailer # 2Хмм... У меня дежавю, или я видела этот трейлер пару лет назад?
Ratibor1985 Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 Хмм... У меня дежавю, или я видела этот трейлер пару лет назад?это ремейк фильма, фильм был очень хорош. Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).
AlexFallout Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 Хмм... У меня дежавю, или я видела этот трейлер пару лет назад?Может и видели подобное. Сериал вроде как побывал в производственном аду и может в новом трейлере есть кадры которые вы могли видеть ещё пару лет назад.
Legend Опубликовано 4 июня, 2020 Автор Опубликовано 4 июня, 2020 Сделавший 238 витков вокруг планеты американский астронавт возвращается на Землю после всемирной катастрофы - ядерной войны. Вместо цветущего голубого дома его встречает безлюдная смертоносная пустыня, в которой, из немногих оставшихся в живых - выживает сильнейший. Спойлер
AlexFallout Опубликовано 2 июля, 2020 Опубликовано 2 июля, 2020 Amazon и Bethesda выпустят сериал по Fallout — от создателей WestworldТолько что на официальном аккаунте Fallout в твиттере появился неожиданный тизер. 20-секундный ролик представил что-то, посвященное вселенной Fallout, что выйдет при поддержке Amazon и студии Kilter Films.Только что на официальном аккаунте Fallout в твиттере появился неожиданный тизер. 20-секундный ролик представил что-то, посвященное вселенной Fallout, что выйдет при поддержке Amazon и студии Kilter Films.Не ясно, какой будет временной период, регион и формат, но уже интересно.Как сообщает Deadline, сериалом Fallout занимаются создатели "Мир Дикого Запада" Джонатан Нолан и Лиза Джой. Bethesda будет участвовать в создании шоу.Нолан назвал Fallout одной из популярнейших игровых серий всех времен, а сам он очень рад возможности поработать с Тоддом Говардом. https://shazoo.ru/2020/07/02/96372/amazon-i-bethesda-vypustyat-serial-po-fallout-ot-sozdatelej-westworld
Ratibor1985 Опубликовано 2 июля, 2020 Опубликовано 2 июля, 2020 Amazon и Bethesda выпустят сериал по Fallout — от создателей Westworld https://shazoo.ru/2020/07/02/96372/amazon-i-bethesda-vypustyat-serial-po-fallout-ot-sozdatelej-westworldСтолько лет ждали фильма по вселенной Fallout и вот наконец на горизонте появились первые лучи сериала по любимой франшизе. Главное что бы до проекта не допускали это пакостника-врунишку Тодда. 1 Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).
Lone_Wolf Опубликовано 3 июля, 2020 Опубликовано 3 июля, 2020 Хм, это интересно. Но в Джонатане Нолане и Лизе Джой я как-то немного сомневаюсь, после третьего сезона Вестворлда... Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Lone_Wolf Опубликовано 18 июля, 2020 Опубликовано 18 июля, 2020 Забросил этот сериал на середине, даже не смотря на то, что там играет одна из моих любимых актрис, Дженнифер Коннелли. Он просто слишком скучный, и не достаточно грайндхаусный (каким был оригинальный фильм 2014 года). Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Surus Опубликовано 24 июля, 2020 Опубликовано 24 июля, 2020 LegendЗаинтересовал трейлер. Меньше двух месяцев до премьеры, не много.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти