Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

31601.jpg

https://vk.com/video-35198809_456239246

 
В постапокалиптическом 3000 году главным развлечением остатков человеческой цивилизации становятся гонки на навороченных и превращённых в машины смерти мотоциклах — кровавый спорт настоящих садистов.
Опубликовано

rRwzO1mP4OM.jpg

Ганхед Война роботов (Боевая башня) \ Gunhed (1989) Япония
В 2005 году на маленьком острове в океане названном просто Jo глобальная корпорация построила самообслуживающийся компьютерный комплекс. Целью этого комплекса была сборка самых высококачественных военных роботов. Компьютерная система которая управляла комплексом была более подвинутой и могущественной чем все остальные что были раньше. Эта система называлась Кайрон 5. Она контролировала все что происходило в мире в течении 20 лет
Все шло нормально . Технический персонал с семьями проживал на остнове в качестве опекунов сисемы. Ситуация заключалась в том что люди не были нужны системе. 2025 году кайрон 5 объявил войну человечеству.
В начале 30х 21 века люди открыли новый минерал названный техмежиусом , и это стало основой новой компьютерной системы в мире.Техмехиус строжайшим образом охранялся на всех крупных объектах крупнейших городов Тем временем пластиковые и компьютерные чипы шли на вес золота. Группа охотников направилась запретную зону дабы разбогатеть на найденных чипах.

В 2038 году группа мусорщиков входит в комплекс Кайрон-5 в поисках драгоценного вещества Техмексиум. Все они погибают, кроме механика Бруклина. Он встречает странствующего Рэйнджера и двух детей. Чтобы спасти себя и человечество от гнева Кайрон-5, они должны его уничтожить. Бруклин находит боевого робота, и восстанавливает его. Тем временем Бэйб трансформируется в биодроида и ищет сержанта Ним и Техмексиум, который она украла. Чтобы спасти её и уничтожить Кайрон-5, Бруклин должен справиться со своей боязнью кокпитов и пилотировать Ганхед до вершины башни. По пути он сталкивается с защитными системами комплекса.


 
https://vk.com/video-35198809_456239132

Опубликовано

rRwzO1mP4OM.jpg

 

Зачем-то взял и посмотрел эту наркоманию... Так ведь и знал, что ни к чему японскому лучше не прикасаться. Да ещё и перевод ужасен, даже по меркам переводов тех времён. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

не смотрел.спасибо

Имхо, любителю фолла, обязательно к просмотру хотя бы раз, все 4 части) 

2 и 3, очень неплохие, про 4ю, сказано достаточно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Mad max особо не нуждается в представлении. А вот что нуждается, так это к/ф Псы (1989). Любителям фола крайне рекомендую.

Опубликовано

Mad max особо не нуждается в представлении. А вот что нуждается, так это к/ф Псы (1989). Любителям фола крайне рекомендую.

Искал трейлер  фильма Псы и попал на Письма мертвого человека. Сразу же  посмотрел . Шокирующая лента которая оставила невероятный осадок. Очень тяжелое кино о первых днях после ядерного кошмара. Никакие фоллауты и близко не стоят .  Обязательно к просмотру! 

Опубликовано

Хмм... У меня дежавю, или я видела этот трейлер пару лет назад?

это ремейк фильма, фильм был очень хорош.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Опубликовано

Хмм... У меня дежавю, или я видела этот трейлер пару лет назад?

Может и видели подобное. Сериал вроде как побывал в производственном аду и может в новом трейлере есть кадры которые вы могли видеть ещё пару лет назад.

Опубликовано

197231.jpg

 

Сделавший 238 витков вокруг планеты американский астронавт возвращается на Землю после всемирной катастрофы - ядерной войны. Вместо цветущего голубого дома его встречает безлюдная смертоносная пустыня, в которой, из немногих оставшихся в живых - выживает сильнейший.

 

Спойлер

 

 

Опубликовано

Amazon и Bethesda выпустят сериал по Fallout — от создателей Westworld

Только что на официальном аккаунте Fallout в твиттере появился неожиданный тизер. 20-секундный ролик представил что-то, посвященное вселенной Fallout, что выйдет при поддержке Amazon и студии Kilter Films.

Только что на официальном аккаунте Fallout в твиттере появился неожиданный тизер. 20-секундный ролик представил что-то, посвященное вселенной Fallout, что выйдет при поддержке Amazon и студии Kilter Films.

Не ясно, какой будет временной период, регион и формат, но уже интересно.

Как сообщает Deadline, сериалом Fallout занимаются создатели "Мир Дикого Запада" Джонатан Нолан и Лиза Джой. Bethesda будет участвовать в создании шоу.

Нолан назвал Fallout одной из популярнейших игровых серий всех времен, а сам он очень рад возможности поработать с Тоддом Говардом.

 

 

https://shazoo.ru/2020/07/02/96372/amazon-i-bethesda-vypustyat-serial-po-fallout-ot-sozdatelej-westworld

Опубликовано

Amazon и Bethesda выпустят сериал по Fallout — от создателей Westworld

 

https://shazoo.ru/2020/07/02/96372/amazon-i-bethesda-vypustyat-serial-po-fallout-ot-sozdatelej-westworld

Столько лет ждали фильма по вселенной Fallout и вот наконец на горизонте появились первые лучи сериала по любимой франшизе. Главное что бы до проекта не допускали это пакостника-врунишку Тодда.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Опубликовано

Хм, это интересно. Но в Джонатане Нолане и Лизе Джой я как-то немного сомневаюсь, после третьего сезона Вестворлда...

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

Забросил этот сериал на середине, даже не смотря на то, что там играет одна из моих любимых актрис, Дженнифер Коннелли. Он просто слишком скучный, и не достаточно грайндхаусный (каким был оригинальный фильм 2014 года).

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

Legend

Заинтересовал трейлер. Меньше двух месяцев до премьеры, не много.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...