Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этом кинце пост-апокалипсиса минут на 5 всего, остальное страшилка с роботом. Но, кинцо неплохое, да. 

 

Декорации, костюмы, сеттинг, главный злодей — все постапокалиптическое.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

И все это только вначале, к сожалению, в пяти минутах. В оставшемся времени - унылая квартира

 

Замкнутые помещения были сняты неплохо.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий
К съёмкам постапокалиптического фильма Аны Лили Амирпур "The Bad Batch" (Дефектная партия) присоединились следующие актёры: Киану Ривз, Джим Керри, Джейсон Момоа, Диего Луна и Сьюки Уотерхаус

 

Описываемый, как нечто среднее между "Безумный макс 2" и "Милашка в розовом", "Дефектная партия" поведает о постапокалиптических пустошах Техаса, где проживает сообщество каннибалов. Фильм расскажет о любовном романе между каннибалом (которого сыграет Момоа) и его едой.

 

Съёмки должны стартовать в Лос-Анджелесе, в апреле.

 

Должно выйти что-то любопытное.

Ссылка на комментарий

Видео Зловещих заблокировали(

This video contains content from Universal Pictures (ZEFR), who has blocked it in your country on copyright grounds.

UPD: через проксик работает :D Изменено пользователем Anjee
Ссылка на комментарий

Заблокировали только в Канаде.

Кстати!

http://savepic.org/7354135m.jpg http://savepic.org/7392022m.jpg

Фильмы на любителя, первый это стёб Кэмпбелла над самим собой и малобюджетными ужастиками (Сэм Рэйми тоже снимался), а второй просто забавный треш - черный JFK и Брюс в роли Элвиса :)

Ссылка на комментарий

Новостишка была еще в августе, хотел запостить да запамятовал.

Группа томских энтузиастов снимает интернет-сериал "Алиса. Другая история" о приключениях девушки-подростка в постапокалиптическом Томске после мировой ядерной катастрофы. Режиссер сериала Евгений Симаков.

По его словам, в центре сюжета – нелюдимая девочка-подросток, которая попадает в параллельную вселенную через пространственную аномалию. В новом мире ей придется столкнуться с опасностями постапокалипсиса, выживать в котором девочка будет при помощи местного жителя по прозвищу Шур.

Симаков отметил, что в процессе монтажа создатели сериала попробуют на компьютере сделать постапокалиптический пейзаж Томска и изобразить ядерный взрыв в родном городе. "Я и мы все живем в Томске. Катастрофа же не только в Москве происходит. Снимаем кино тут, и томичам было бы интересно увидеть Томск, а не Питер или Москву, которые уже показывали", – уточнил собеседник.

Энтузиасты снимают фантастический сериал на собственные деньги, поэтому работа над сериалом проходит только по выходным. Параллельно они занимаются поиском актеров. Так, например, все еще проводятся пробы на роль главного злодея кино.

Завершить съемки фантастического сериала коллектив планирует до первого снега, а выпустить его уже в следующем году. Всего интернет-боевик будет насчитывать 10 серий по 10 минут каждая. Посмотреть картину томичей можно будет в социальных сетях и на видеосервисе YouTube.

Ссылка на комментарий

Утиные истории. Серия про горную страну Трала-ла.

http://www.soyouthinkyoucaninvest.com/2009/12/ducktales-of-hyperinflation.html?m=1

1989 год.

Скрудж прилетает в страну, где никогда не было денег. Один из местных жителей случайно получает крышечку от бутылки Скруджа. Обменивает такую редкость на семь овец. Теперь все жители хотят крышечки, Скрудж раздаёт всем по одной, но один хитрец берёт две и становится в два раза богаче любого другого жителя!

Все требуют справедливости и Скрудж заказывает Зигзагу купить и высыпать на страну миллиард крышечек! Случается инфляция , теперь один гамбургер стоит 45.000 крышек. Жители обвиняют иноземцев в замусоривании страны и все вместе с уткороботом чистят горную долину от крышек.

 

http://1.bp.blogspot.com/-XK8ZUaNPNNo/U0Bonm-akpI/AAAAAAAALFI/mVTjoLVJBWQ/s1600/CapExult.jpg

Ссылка на комментарий

 

Граммофончик канонично звучит в конце)

Согласен! Очень годный мультфильм, кстати. Интересно, кстати, есть ли в мире Fallout граммофоны. Чисто теоретически же надо с чего-нибудь музыку проигрывать. 

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...