Перейти к содержанию

Лента Безумный Макс: Фуриоса перенесена почти на год


Galaxy News

Рекомендуемые сообщения

Американский киноконцерн Warner Bros. Entertainment, Inc. объявил о переносе премьеры фильма Безумный Макс: Фуриоса или просто Фуриоса (окончательного названия лента пока не получила) с 23 июня 2023 года на 24 мая 2024 соответственно.

Причины переноса предыстории Безумного Макса: Дороги ярости не сообщаются, однако известно, что съёмки стартуют в следующем году и станут самыми масштабными в истории Австралии. На будущую киноленту планируют потратить 350 миллионов австралийских долларов (около 250 миллионов долларов США). В остальных кинопроизводственных делах пока без изменений: режиссёр и сценарист — бессменный Джордж Миллер, продюсер — Даг Митчелл, ранее заявленный актёрский состав в лице Ани Тейлор-Джой, Криса Хемсворта и Яхьи Абдула-Мартина II тоже на месте.
 
Одновременно с новостью о переносе киноленты, появились известия о том, что через две недели стартует аукцион по продаже знаменитых автомобилей из предыдущего фильма серии — Безумного Макса: Дороги ярости (2015). Проводить торги доверили австралийскому аукционному дому Lloyds Auctioneers and Valuers, приобрести автомобили можно будет от одного австралийского доллара и выше.
 

ImageNotAvailable.jpg

Ссылка на комментарий

Ясно-понятно. Плохо. Дорога Ярости - шедевр.

 

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Ну опустим то, что это не Безумный Макс, а блатная Фуриоса будет опять )) Просто блин, в каком месте Тейлор Джой похожа на Шарлиз Терон ?? Каст щас вот чисто на хайпе идет. Ну у них прямо вообще разное строение лица, даже под воздействием радиации пустоши расстояние между глазами не изменяется, а если и да, то как раз в сторону "рыбы", а не наоборот  ))

Ссылка на комментарий

Ну опустим то, что это не Безумный Макс, а блатная Фуриоса будет опять )) Просто блин, в каком месте Тейлор Джой похожа на Шарлиз Терон ?? Каст щас вот чисто на хайпе идет. Ну у них прямо вообще разное строение лица, даже под воздействием радиации пустоши расстояние между глазами не изменяется, а если и да, то как раз в сторону "рыбы", а не наоборот  ))

нарисуют как в Алите... хотя, никто заморачиваться не будет, "пипл схавает".

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Народ, такого что бы актеры были похожи друг на друга играя одного и того же персонажа в разном возрасте... что-то не припомню сходу) Недавно пересматривал властелин колец - вот там постарались: Боромир, Фарамир и их папаша-наместник на неискушенный взгляд очень похожи. Но в "Фуриосе" это не главное. Да, Шарлиз чертовски хороша во всех смыслах, но возраст, ничего не поделаешь. Главное, что бы "новенькая" смогла хорошо сыграть персонажа, все-таки возраст и жизнь меняют людей, кого-то даже очень сильно. И что еще важнее, что режиссер - несмертный не сменный Джордж Миллер. Вот что главное. Ну и Хемсворт явно не испортит фильм.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Народ, такого что бы актеры были похожи друг на друга играя одного и того же персонажа в разном возрасте... что-то не припомню сходу) Недавно пересматривал властелин колец - вот там постарались: Боромир, Фарамир и их папаша-наместник на неискушенный взгляд очень похожи. Но в "Фуриосе" это не главное. Да, Шарлиз чертовски хороша во всех смыслах, но возраст, ничего не поделаешь. Главное, что бы "новенькая" смогла хорошо сыграть персонажа, все-таки возраст и жизнь меняют людей, кого-то даже очень сильно. И что еще важнее, что режиссер - несмертный не сменный Джордж Миллер. Вот что главное. Ну и Хемсворт явно не испортит фильм.

Ай, черт)) у меня истерика ! Я конечно обожаю Властелин Колец, но это уже мем )) Ящик тыкаешь и там то Властелин, то Хоббит, просто круглый год (чаще путина), а потом подряд на всех каналах перед Новым годом )) День сурка

Забавно, что Властелин колец то круче Хоббита по всем пунктам. 

 

Ну я не фанат Шарлиз, я просто отметил, что они с рыбой не похожи вообще )) Будто других девушек в голливуде нету. Ну и у Тейлор Джой все роли одинаковые. Если вкратце - я самая умная и крутая, а вы будете видеть это в каждом движении, я побаиваюсь, что и тут будет не исключение. Хемсворт туда в атмосферу норм вписывается, точно не испортит. Надеюсь нам покажут как он на молоке накачался ))

Ссылка на комментарий
Забавно, что Властелин колец то круче Хоббита по всем пунктам. 

Там и так из детской тоненькой сказки сделали сравнимый эпик аж на 3 фильма. Я без понятия, какой ещё резyльтат мог Джексон показать.

 

А так, за какyю-то откровеннyю третьестепеннyю хрень вы переживаете в фильме, режиссёр которого известен и любим вообще в дрyгих аспектах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...