Перейти к содержанию

Полная версия Encased уже на цифровых площадках


Galaxy News

Рекомендуемые сообщения

Отечественная студия Dark Crystal Games при поддержке издательства Prime Matter объявили о завершении раннего доступа у ролевой игры Encased, выход финальной версии состоялся сегодня, 7 сентября.
 
Вас ожидает научно-фантастическое приключение с уклоном в постапокалипсис с пошаговыми тактическими боями в альтернативных 70-х годах, где в какой-то из пустынь был обнаружен загадочный Купол аномально огромных размеров, под ним же находятся артефакты, интересные корпорациям с научной (и, наверное, военной) точки зрения, охотой за которыми промышляют пять доступных в игре фракций. К кому из них присоединиться — выбирать исключительно вам.
 
Разработчики заявляют про 14 веток навыков, более 250 пассивных и активных способностей, 70 перков и 17 черт для вашего персонажа. Про множество разнообразных противников, большое количество вооружения и полную озвучку ключевых персонажей на русский и английский языки.
 
История Encased началась в 2017 году в Санкт-Петербурге с концепта и небольшого числа заинтересованных людей. В ноябре 2018 команде удалось привлечь на полноценную разработку 105 000€ через площадку Kickstarter, а уже в сентябре 2019 игра появилась в раннем доступе Steam и находилась там целых два года, до сегодняшнего дня.
 
Вперёд в ряды CRONUS, покорять неизведанный Купол!
 

Ссылка на комментарий

Небось уже все заигрались. Только я один решительно жду патчей!

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...