Перейти к содержанию

Diablo: Myth Alternative


Ethereal

Рекомендуемые сообщения

Diablo: Myth Alternative


Название: Diablo: Myth Alternative
Версия: 1.1
Язык: RU
Русская версия: -
Автор\Идея: Ethereal
Год выхода: 29.03.2018
Локализация: различные
Сайт: адрес сайта (ссылка)
Правообладатели: Blizzard North 


 

Описание: 
Мод Myth Alternative (Автор: Ethereal), базируется на моде Myth v1.3.1 для Diablo II: LoD v1.13c (Автор: Darkman, Сайт: Blizzone.ru).

Данная модификация основывается на моде Миф (Myth), заменяя и поглощая его. В финале от Мифа не осталось практически ничего, но я всё равно благодарен его создателю, поскольку без него у меня ничего не получилось бы.
 
Цели:
Цель мода - усложнить и затянуть игру на поздних стадиях. Кроме того, мной двигала ностальгия по Diablo - Hellfire, моддингом в котором я и хотел заниматься изначально, но не нашел для этого никаких инструментов и возможностей. Однако, и отходить от реалий Diablo II не хотелось, всё из-за той же ностальгии. В идеале, конечно, хотелось бы совместить обе игры, где Diablo - Hellfire был бы доступен в полном объёме после освобождения Каина, как попытка, переместившись в прошлое, избежать текущих проблем, с персонажами Diablo II, нелинейностью Diablo I и всеми локациями\шмотками\монстрами\квестами обеих частей. Но, к сожалению, этого я осуществить пока не могу и получилось то, что получилось.


 

Особенности: 

  • - Модифицированы все предметы, включая сеты и уники.
  • - Добавлена груда новых уников и сетов, 3 камня и масла для улучшения предметов.
  • - Добавлены монстры из Diablo I.
  • - Вид некоторых локаций в первом акте из Diablo I.
  • - Модифицированы умения. Добавлено несколько новых, нейтральных по классу, умений призыва, которые можно получить в предметах.
  • - Полноформатное оснащение наёмников. Наёмники серьёзно усилены.
  • - Музыка и звуки из Diablo I. Озвучка персонажей и НПС - гибридная. Взято из разных локализаций.
  • - Размеры части локаций увеличены, некоторые в разы.
  • - Все Супер Уникальные (вроде Бишибаша и ему подобных) доведены до уровня боссов по силе. 
     
  • * Руны, камни, зелья можно варить в кубе по 9 штук.
  • * Добавлены рецепты куба. Описание оных в файле Recipies.txt.
  • * Исправлены некоторые ошибки.
  • * В файл Дополнение добавлено описание требований к характеристикам персонажа у умений.
  • * Увеличена сложность игры. Усиленны монстры и боссы.
  • * Каждый класс получил дополнительный призыв существ.
  • * Каждый класс получил не прокачиваемое, но получающее бонусы дополнительное умение.
  • * Добавлены новые раритетные умения, которые можно получить в разных предметах.
  • * Добавлены дополнительные бонусы от пассивных умений.
  • * Прокачка некоторых аур паладина добавляет пассивные бонусы к характеристикам.

 

Также, большое спасибо товарищу Pyran, за оформление и инсталляторы.


 

Способ установки:
Инсталлятор:

  • Установите Diablo II LoD версии 1.13с или выше.
  • Установите D2se и следуйте указаниям.
  • Установите Myth Alternative и следуйте указаниям.
  • Играйте.



Полезные ссылки:
Ссылка на комментарий

Ок, оформим.

Но тема ведь уже была или какой-то другой мод?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Та тема была общей по Дьябло, с CarbotAnimations, к которому я точно никакого отношения не имею.

Ссылка на комментарий

Оформил тему.

Если мод для всех, то добавь ссылку на гугл или медика.

так же, укажи номер версии, пока поставил как 1.0

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Кроме того, мной двигала ностальгия по Diablo - Hellfire, моддингом в котором я и хотел заниматься изначально, но не нашел для этого никаких инструментов и возможностей.

плохо искал они есть, я даже ковырялся и модил для себя и друга.

Ссылка на комментарий

Оформил тему.

Если мод для всех, то добавь ссылку на гугл или медика.

так же, укажи номер версии, пока поставил как 1.0

 

Она и есть 1.0.  До этого была beta. :)  Гугл - возможно, если разберусь с ютубовской регой... короче лень возится, но я с ней борюсь. А вот "медика" это сильно вряд ли. Много раз ловил её на распространении вредоносного ПО и доверия к ней никакого не осталось.

 

плохо искал они есть, я даже ковырялся и модил для себя и друга.

 

Описание я скопировал с своего поста почти трёхлетней давности. За это время я и сам в Д1 уже намодил на десяток бэкапов. Но результат выкладывать не буду, поскольку что не делай с Diablo: Hellfire - получится The Hell.

Ссылка на комментарий

А вот "медика" это сильно вряд ли.

Rghost - всё. Вот он да, славился всяким, но тем не менее. Mediafire, это облако, как и Yandex, ничего более, поймать можно где угодно, но есть и другие: gdrive, mega, box, pcloud, koofr... итд

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Нy, смотря в каком плане. Вон, ХД, который Вельзевул, во многом сильно отличен.

 

"Вельзевул" я не пробовал. Трейлер только видел на английском, потому нифига и не понял что там да как.

 

Rghost - всё. Вот он да, славился всяким, но тем не менее. Mediafire, это облако, как и Yandex, ничего более, поймать можно где угодно, но есть и другие: gdrive, mega, box, pcloud, koofr... итд

 

Тебе виднее, конечно, но я не понимаю зачем надо одно и тоже в три точки заливать? Если бы это было чем-то запрещённым, тогда да, без вопросов.

Ссылка на комментарий

Тебе виднее, конечно, но я не понимаю зачем надо одно и тоже в три точки заливать? Если бы это было чем-то запрещённым, тогда да, без вопросов.

просто не все могут качать с яндекса...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...