Перейти к содержанию

Обновление модификации Olympus 2207 до версии 1.2


Рекомендуемые сообщения

Бывшие мододелы из Nebesa Games, а ныне полноценные инди-разработчики, переименовавшиеся в Dieselship Studio, как и обещали ранее, выпустили патч 1.2 для модификации Olympus 2207 на основе правок от сообщества, а также отдельную английскую версию для иностранной аудитории.

Отметим, что со времён предыдущего патча прошло практически шесть лет.

 

Разработчиками опубликован список только самых основных исправлений, мелких правок должно быть больше:

— исправления в логике квестов

— исправления карт (блокираторы выхода с карты и блокираторы для корректного отображения крупных сценери)

— минорные изменения наполнения карт

— исправлен баг при задании логики поведения напарникам (кроме Лохматого - он животное, ему нельзя приказать «атаковать самого сильного противника»)

— можно стать лидером «Псов Заката». Это открывает путь к ачивке «стать лидером всех 4х фракций»

— исправлены несколько моментов, периодически приводящих к вылетам игры

— подправлена общая логика концовки, добавлена дополнительная концовка

— при установке игра требует начие установленного Fallout 2 (есть проверка на наличие файла fallout2.exe), отлично ставится на версии от GOG и Steam

Ссылка на комментарий

Приветствую! А есть интерфейс из игры, полностью адаптированный для F2?

был, в сборках Foxx-a и отдельно, если не ищется, то вытащи сам или подожди день-два, вытащу.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

молодцы. не забили на патчи.

 

я тоже писал про них на ДТФ https://dtf.ru/games/750437-rolevaya-igra-olympus-2249-v-razrabotke

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Полная конверсия? Хотя, сами разработчики называют ее модификацией

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Спасибо дружище! Подожду тебя, ты в курсе как всё правильно сделать :smile54:

Держи

  • устанавливаем игру\мод
  • закидываем поверх данный архив
  • !! в папке присутствует русский editor.msg для Fallout 2.

    В зависимости от мода, придется доставать этот файл и редактировать его.

    Или не заморачиваться, но тогда будет наложение надписей в 3-4х местах, не критично, но не эстетично.

  • Еще с картинками городов на глобальной карте может быть визуальный баг, тогда придется удалить wmtabs.frm или рамку в целом, оставив классическую.

     

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Товарищи форумчане, подскажите есть ли в природе отдельно патч 1.2? так просто скачать патч, накатить, накатить патч, начать новую игру и снова накатить. =))
Просто сейчас у меня стоит сборка от Pyran, решил посмотреть есть ли обновления сборки и наткнулся на сборку Foxx`a, а так же на свежее обновление от разрабов которое, как я понял, так же включает некоторые его исправления. И вот задача, использовать сборку Foxx`a, официальную обновлённую версию 1.2 или попробовать накатить патч на сборку Pyran`a? Отдельного патча в сети я не нашёл =/
Если патча таки нет, дайте хоть совет - что лучше выбрать?

Ссылка на комментарий

Товарищи форумчане, подскажите есть ли в природе отдельно патч 1.2? так просто скачать патч, накатить, накатить патч, начать новую игру и снова накатить. =))

 

Думаю вам в эту тему.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Товарищи форумчане, подскажите есть ли в природе отдельно патч 1.2

В данный момент лучше качать сборку Foxx-a. Я об этом упоминал. Патча нет и не будет. 

По идее, должна была быть версия 1.2.1 (1.2а), с которой и хотел делать обновленную сборку, но она так и не случилась. А после у меня на это дело не было времени. В данный момент я обновляю FT, а дальшее в порядке очереди\настроения, модификации на движке F2. 

И да, оригинальная версия Олимпа, будет в виде мода на F2, как планировали сами авторы (и будет содержать русский и английский).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В данный момент лучше качать сборку Foxx-a. Я об этом упоминал. Патча нет и не будет. 

По идее, должна была быть версия 1.2.1 (1.2а), с которой и хотел делать обновленную сборку, но она так и не случилась. А после у меня на это дело не было времени. В данный момент я обновляю FT, а дальшее в порядке очереди\настроения, модификации на движке F2. 

И да, оригинальная версия Олимпа, будет в виде мода на F2, как планировали сами авторы (и будет содержать русский и английский).

Спасибо вам за всё товарищи, за помощь тоже спасибо. Если бы не ваши труды - "старым пердунам" вроде меня не во что было бы играть. Ведь тех Fallout`ов уже не делают, а там было нечто большее чем просто крутой сюжет и запоминающийся мир, там была душа! Сейчас души в игры почти никто не вкладывает, по этому они изначально мертворождённые пустышки...

Ссылка на комментарий

Спасибо вам за всё товарищи, за помощь тоже спасибо. Если бы не ваши труды - "старым пердунам" вроде меня не во что было бы играть. Ведь тех Fallout`ов уже не делают, а там было нечто большее чем просто крутой сюжет и запоминающийся мир, там была душа! Сейчас души в игры почти никто не вкладывает, по этому они изначально мертворождённые пустышки...

 

не пробовал играть в тот же Пафаэндер, Энкейсд, АТОМ, Пилларс?

 

не забудь посмотреть на Fallout Sonora и Resurrection. авось не играл.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Милости просим в путеводитель по модам для f2 и ft

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

для иностранной аудитории.

Нельзя так формулировать, я вон вообще под Немецкой границей (в Польше) обитаю, это не другая страна? Для не знающих русский, для заподного игрока и т.п. — выражайся грамотно (!)

За новость ОГРОМНОЕ спасибо!

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...