Перейти к содержанию

Слухи о будущем серии Fallout и новая игра Брайана Фарго


Рекомендуемые сообщения

Конец апреля и начало мая ознаменовались целой порцией расплывчатых слухов о будущем серии Fallout и новой игре inXile entertainment (что может оказаться одним и тем же), ответственной за трилогию Wasteland.
Всё началось с восторженного твита Брайана Фарго об их будущей игре, мол проект амбициозный, дорогой и большой, правда ничего больше рассказывать ветеран индустрии не стал.

https://twitter.com/BrianFargo/status/1386808245981892613

Двумя неделями позднее официальный аккаунт Xbox в Твиттере выкладывает шуточную GIF-картинку с вопросом «В какую игру мне играть дальше?» и меняющимися жанрами. В ответ на эту запись, официальный аккаунт inXile entertainment поспешил отреагировать сообщением «Pulled NEW + FPS + RPG».
https://twitter.com/inXile/status/1392555467835011072
Ну и в завершении плеяды слухов, американский портал GamesRadar+ взял интервью у главы игровых сервисов Xbox Бена Деккера. На вопрос о новых играх для Xbox Game Pass Бен совершил многозначительную оговорку или случайно слил будущее серии Fallout:
 

У нас есть 23 студии внутри Xbox и Bethesda, работающие над HaloForzaFallout и новым IP, о котором мы еще даже не говорили, и это поразит вас.


Вполне возможно, что некоторые из анонсов произойдут на выставке E3 2021, которая пройдёт в онлайн-формате с 12 по 15 июня. Microsoft заявку на участие уже подала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...