Anestezia Опубликовано 30 апреля, 2024 Опубликовано 30 апреля, 2024 Студия Bethesda не планирует выводить франшизу видеоигр Fallout за пределы США. Об этом заявил глава компании Тодд Говард в интервью каналу Kinda Funny Games на YouTube. По словам Говарда, ключевая фишка Fallout — «американская наивность». Студия готова упоминать о последствиях ядерного апокалипсиса в других странах, однако переносить место действия своих игр из США разработчики не хотят. При этом даже в упоминаниях авторы Fallout не намерены раскрывать все детали, чтобы оставить ощущение загадочности. «Худшее, что ты можешь сделать с загадочным местом, — лишить его этой загадки», — подчеркнул Тодд Говард.
Lone_Wolf Опубликовано 30 апреля, 2024 Опубликовано 30 апреля, 2024 4 hours ago, Anestezia said: А по итогу окажется, что "многие" не поняли Тодда, и обе "штуки" окажутся соответственно мобилкой и 76-ым. Я одним глазом (или ухом) глянул это итнервью, и да, вполне может быть и так, что он в том моменте говорил более образно о поддержке 76-ого, Шелтера, или о каких-то других апдейтах к прошлым частям. А от вопросов про "новый фоллаут но не 76" или "сотрудничество с Обсидиан", он как всегда веляет хвостом и переводит тему к 76-ому. Вообще, слушать Тодда в этом интервью, было с какой-то стороны забавно. Местами будто наблюдаешь за рпг-пародией, где персонаж с интеллектом 4, харизмой 7, удачей 10, красноречием и бартером 100, успешно проходит спич-чеки у интервьюера, который взялся на эту работу после того, как у него не сложилась карьера в стенд-ап комедии)) Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Anestezia Опубликовано 1 мая, 2024 Опубликовано 1 мая, 2024 У Obsidian слишком много своих проектов, чтобы заняться еще и новой Fallout. Об этом рассказала шеф-редактор издания Startmenu Лекс Ладди во время подкаста Giant Bomb. По словам Ладди, в какой-то момент действительно велись переговоры о New Vegas 2, однако представители Obsidian ответили на предложение отказом. Это связано с тем, что студия приняла решение не заниматься крупными проектами и сосредоточиться на более камерных историях. Ладди добавила, что у Obsidian есть три активных проекта, Grounded и The Outer Worlds 2, так что компании и без того хватает работы, чтобы заняться еще и Fallout.
QweSteR Опубликовано 1 мая, 2024 Опубликовано 1 мая, 2024 42 минуты назад, Anestezia сказал: У Obsidian слишком много своих проектов, чтобы заняться еще и новой Fallout. Об этом рассказала шеф-редактор издания Startmenu Лекс Ладди во время подкаста Giant Bomb. По словам Ладди, в какой-то момент действительно велись переговоры о New Vegas 2, однако представители Obsidian ответили на предложение отказом. Это связано с тем, что студия приняла решение не заниматься крупными проектами и сосредоточиться на более камерных историях. Ладди добавила, что у Obsidian есть три активных проекта, Grounded и The Outer Worlds 2, так что компании и без того хватает работы, чтобы заняться еще и Fallout. Ни единому слову здесь не стоит верить. Возможно всё для отвода глаз. Ещё недавно всплывала инфа от разрабов Обсидиана, что они хотят работать над Фоллом. Обсидиан не упустят эту возможность, тем более Ф5 это не маленькая игра. Граундед выживалка для детей, над ней и 20 человоек справятся, как справлялись раньше и как справляются аналогичные студии, вроде Валхельма и Майнкрафта. ОутерВорлдс уже давно в разработке. И релиз думаю долго ждать не придётся. возможно 2025 год. Релиз Эвовд запланирован на конец 2024 года, да и сама игру обещают небольшой. Т.ч. время у Обсидиан на Ф5 будет. Обсидиан крупная студия. А Майки добавят ещё народу. Делать Ф5 могут только Обсидиан или Бетезда, никому больше Майки эту работу не доверят, ну не зря же они потратили миллиарды на выкуп студий по разработке РПГ! Если Майки и передадут разработку Ф5 сторонней компании, но это будет означить лишь полную их некомпетентность... И это лишь забьёт ещё один гвоздь в Майкрософт, т.к. они в этом профи. Т.ч. этот Лекс Ладди пусть идёт нахер со своей аналитикой. Причём тут вообще ФНВ2. Чушь. История ФНВ закрыта. Надо двигаться дальше. Возможно и по этой причине ФНВ2 не стали запускать в производство. Камерные проекты... Не за камерные проекты Майки столько денег платили. И именно камерные проекты привели Обсидиан к нищете. Все эти РОЕ... А ДжошСойер мог бы свой Пентимент делать на свои деньги, но выторговал у Майков при продаже Обсидиана. Т.ч. либо Обсидиан берутся за Ф5, либо могут и дальше делать фуфло всякое.., как ОутерВорлдс и Пилларсы. Игры категории С, с натяжкой Б. Могу поспорить, что БФарго только и ждёт предложения, тем более сам только и напрашивался на Фолл. Сейчас они свой Арканум делают, посмотрим... Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Lone_Wolf Опубликовано 1 мая, 2024 Опубликовано 1 мая, 2024 48 minutes ago, QweSteR said: Если Майки и передадут разработку Ф5 сторонней компании, но это будет означить лишь полную их некомпетентность... А я бы наоборот, лучше бы хотел увидеть новый Фоллаут от сторонней студии, или точнее, студии собранной специально для Фоллаута. Да, в таком случае есть немалый шанс, что такая игра могла бы быть ещё хуже того ослинного дерьма, которое делает беседка последние 8 лет, и хуже того проходняка, который делают Обсидианы последние лет 13, но с другой стороны, и апсайд у такого проекта мог бы быть куда более высоким, если бы к проекту подошли правильным путём, и в команду разрабов попали бы люди, которые любят фоллаут и рпг, шарят в современных механиках, и имеют представление, как комбинировать высокий уровень агентности игрока с годной подачей нарратива и геймплея. Так то студию/команду отдельно под Фоллаут уже создавали, студия 76-ого. Если не ошибаюсь, основные разрабы беседки там изначально участвовали только как продюссеры, да и то, продюссеры в стиле "да похер что там с 76-ым, не отвлекайте нас, мы шедевральный Старфилд делаем". И временно поддянулось туда больше разрабов из основной студии, только когда 76-ой вышел абсолютно сломанным, пустым, и его пришлось фиксить и добавлять контент. Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Legend Опубликовано 1 мая, 2024 Автор Опубликовано 1 мая, 2024 Основную часть серии Бесесда никому разрабатывать не отдаст ни при каких обстоятельствах, если только Майки не закошмарят Тодда и Ко страшными санкциями. Что полностью противоречит их сегодняшнему курсу. По крайней мере на бумаге это будет игра Бесесды (смотри титры Старфилд). От Обсидиан ждать каких-то быстрых спин-оффов тоже не стоит. У них своё направление, 4 часть уже достаточно стара для начала работ на ней, и совершенно ими не изучена. В ремейк классики верится слабо. В любом случае, если они захотят сохранить хотя бы какую-то преемственность, это должен быть комплексный, огромный труд; с серьёзной студией, умеющей работать с классическими ролевыми играми. Иначе это будет какая-то поделка наотшибись, либо слишком далёкая от первоисточника. При таком раскладе не особо и интересная. Все эти шевеления и россказни на фоне сериала мало отличаются от предыдущих, всплывавших раз в несколько месяцев. Из реалистичного я бы назвала небольшие жанровые ответвления (возможно что-то стандартное кинцово-опенворлдовое или проект в ВиАр) с желанием успеть под хайп следующих сезонов сериала, либо Бесесда и правда себе за счёт повышения интереса выбьет больше финансирования и расширение команды под 5 часть для форсирования разработки. Возможно привлекут тех же Обсов в чернорабочие, как привлекали до этого внутренние и внешние студии для 4-76 и Старфилда. 5 часов назад, Lone_Wolf сказал: Так то студию/команду отдельно под Фоллаут уже создавали, студия 76-ого. Там был "молодняк", до этого занимавшийся всяческой работой на подхвате. На контрольных должностях (не только продюсерских) находились опытные специалисты, но они относились к этому как к ссылке и, главное, не имели единого виденья что они там в конечном итоге делают. Людям приказали родить ежа, с чем они в целом справились. Насчёт подтягивания из основной студии, там как раз после преодоления кризисного момента (игра стала похожа на игру) даже остатки новой команды забрали кранчить в Старфилд. То есть люди, которых дополнительно кинули на проект, там были ровно до его успешной реанимации. С определённого апдейта и разработка нового контента, и поддержка 76 осуществляется полностью сторонней наёмной командой (которую, емнип, уже купили). 1
StateTrooper Опубликовано 1 мая, 2024 Опубликовано 1 мая, 2024 3 часа назад, Legend сказал: Насчёт подтягивания из основной студии, там как раз после преодоления кризисного момента (игра стала похожа на игру) даже остатки новой команды забрали кранчить в Старфилд. То есть люди, которых дополнительно кинули на проект, там были ровно до его успешной реанимации. С определённого апдейта и разработка нового контента, и поддержка 76 осуществляется полностью сторонней наёмной командой (которую, емнип, уже купили). Как-то очень ярко сейчас представился скайрим в космосе, на который на скорую руку натянут скины фола, в стиле недавнего сериала. Стая диких собак бежит вдоль старого шоссе в пустыне
Anestezia Опубликовано 29 августа, 2024 Опубликовано 29 августа, 2024 Креативный директор Fallout 76 Джон Раш заявил, что Bethesda рассматривает возможность добавления играбельных гулей в Fallout 5. Об этом он рассказал в интервью изданию The Gamer. По словам Раша, студия хочет посмотреть, как будут приняты гули в Fallout 76, где они должны появиться в качестве играбельных персонажей в начале 2025 года. Если геймерам понравится новый геймплей, то команда с большой вероятностью добавит новую играбельную расу. При этом он отметил, что релиз игры состоится еще не скоро, поэтому не стоит загадывать наверняка подобные вещи.
Vree_ Опубликовано 29 августа, 2024 Опубликовано 29 августа, 2024 >"По словам Раша, студия хочет посмотреть, как будут приняты гули в Fallout 76, где они должны появиться в качестве играбельных персонажей в начале 2025 года." Ну правильно, в сериальчике гуль-герой взлетел, значит, и в игре так сделать надо.
AlexFallout Опубликовано 29 августа, 2024 Опубликовано 29 августа, 2024 (изменено) 7 часов назад, Anestezia сказал: что Bethesda рассматривает возможность добавления играбельных гулей в Fallout 5. Решили самые важные и первостепенные изменения сразу опробовать. Все же просили и все ждали... Изменено 29 августа, 2024 пользователем AlexFallout
Anestezia Опубликовано 29 августа, 2024 Опубликовано 29 августа, 2024 Мне думается что у них это не последняя великая светлая идея. Если вообще что-то от Фоллаута останется к выходу пятёрки и то хорошо.
Fallen Опубликовано 15 сентября, 2024 Опубликовано 15 сентября, 2024 В 01.05.2024 в 19:32, StateTrooper сказал: Как-то очень ярко сейчас представился скайрим в космосе, на который на скорую руку натянут скины фола, в стиле недавнего сериала. А, так не мне одному кажется, что на горизонте событий фола замаячил еще один старфилд. Старый бомбардировщик летит над ночной пустыней
Anestezia Опубликовано 22 июля, 2025 Опубликовано 22 июля, 2025 (изменено) По информации исполнительного редактора Windows Central Джеза Кордена, Microsoft официально дала разрешение на разработку Fallout 5. Корден поделился этой информацией в последнем выпуске подкаста Xbox Two, хотя пока неизвестно, какая именно студия займется созданием новой части популярной постапокалиптической серии. Согласно источникам, основные команды Bethesda Game Studios сейчас заняты дополнительным контентом для Starfield и разработкой The Elder Scrolls 6, что ставит вопрос о том, кто возьмет на себя ответственность за новую Fallout. Корден отметил, что решение ускорить работу над Fallout 5 частично принято за счет отмены нового MMO от ZeniMax Online под кодовым названием Blackbird, которая была закрыта в рамках последней волны сокращений Microsoft. Отмененная Blackbird находилась в стадии пре-продакшена, при этом разработка шла аж с 2018 года на новом движке и игра должена была стать научно-фантастическим тайтлом в новой вселенной. По сообщениям, разработка шла хорошо и начала набирать обороты, а руководство Xbox, похоже, одобряло игру всего за несколько месяцев до его отмены. Учитывая, что Fallout 5 только получила зеленый свет, вероятно, пройдет не меньше пяти лет до ее выхода. Однако сообщается, что ремастер Fallout 3 находится в разработке и может выйти раньше. Правильный выбор разработчика для Fallout 5 определит будущее серии на многие годы. Опыт показывает, что смена студии может как вдохнуть новую жизнь в франшизу (как это было с Fallout: New Vegas от Obsidian), так и вызвать разочарование фанатов – достаточно вспомнить проблемный запуск Fallout 76, хотя после этого игру привели в хорошее состояние. Новая студия получит возможность привнести свежие идеи в знакомую формулу, одновременно сохраняя фирменный стиль и атмосферу, за которые игроки полюбили серию. При этом разработчикам придется балансировать между инновациями и традициями – поклонники Fallout известны своей консервативностью, когда речь заходит о радикальных изменениях в любимой франшизе. Кроме того, успех Fallout 5 критичен для Microsoft с финансовой точки зрения. Компания потратила 7,5 миллиардов долларов на покупку ZeniMax Media в 2021 году, и эта инвестиция должна окупаться через регулярные релизы крупных франшиз Bethesda. Fallout с его миллионами поклонников представляет собой золотую жилу, которую Microsoft не может позволить себе оставить без внимания на долгие годы. У Microsoft есть увесистый набор студий, способных взять на себя разработку новой части Fallout. Вероятнее всего, это будет Bethesda Game Studios Austin. BGS Austin (бывшая BattleCry Studios) имеет прямой опыт работы с Fallout – студия разрабатывала и продолжает поддерживать Fallout 76 совместно с основной командой из Мэриленда, отвечая за мультиплеерную функциональность и модификации движка. В 2015 году BGS Austin остановила свой оригинальный проект, чтобы помочь с Fallout 76 и адаптировать Creation Engine для онлайн-игры. Команда глубоко знакома с технологией Bethesda и игровыми системами Fallout, продолжая поддерживать Fallout 76 контентными обновлениями и дополнениями. В 2025 году BGS Austin занимается поддержкой Fallout 76, выпуская сезонные обновления и новые дополнения. Однако с учетом стабильности студия может перебросить силы на Fallout 5, оставив небольшое ядро для развития F76. Как команда с наибольшим опытом работы с Creation Engine 2 (используемым в Starfield и модернизированным для Fallout 76), BGS Austin выглядит естественным кандидатом для новой игры Fallout. Главное преимущество BGS Austin – техническое мастерство и знание движка. Они уже адаптировали движок Bethesda для сетевого открытого мира Fallout 76, интегрировав сетевой код id Software для мультиплеера. Эти знания отлично пригодились бы при создании Fallout 5 на Creation Engine 2, продолжая развивать визуальный стиль, механики и поддержку модов. Они также глубоко погружены в лор и системы Fallout после многих лет поддержки Fallout 76. Изменено 22 июля, 2025 пользователем Anestezia
AlexFallout Опубликовано 22 июля, 2025 Опубликовано 22 июля, 2025 (изменено) Там в новостях про это читал, что.. Цитата Корден не исключает, что для создания Fallout 5 в Microsoft формируют новую команду. Однако журналист отметил, что эта информация не получила подтверждения от нескольких источников, поэтому её стоит рассматривать с долей скепсиса. Он в общем не исключает. Но источники говорят "остынь" Но ему так хочется, что плевать на источники. Он инсайдер и он так видит. Что даже считает, что ради Fallout 5 закрыли онлайн-игру Зенимакс. В общем я бы не парился. Изменено 22 июля, 2025 пользователем AlexFallout 1
Anestezia Опубликовано 22 июля, 2025 Опубликовано 22 июля, 2025 1 час назад, AlexFallout сказал: В общем я бы не парился. В любом случае, видимо в 30-х годах F5 увидим только, вот кто конкретно делать будет - прям интересно. Но BGS Austin меня пугают... 1
Lone_Wolf Опубликовано 22 июля, 2025 Опубликовано 22 июля, 2025 2 hours ago, Anestezia said: Но BGS Austin меня пугают... Если игру будут делать BGS Остин, ещё и на этом ссаном движке старого мира, такой фоллаут может стать самым большим посмешищем в истории видеоигровой индустрии)) 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Anestezia Опубликовано 23 июля, 2025 Опубликовано 23 июля, 2025 Начало понравилось. Ну и вообще в принципе интересно.
QweSteR Опубликовано 4 августа, 2025 Опубликовано 4 августа, 2025 Кто угодно пусть делает, но только не Бетезда. Фоллауты от них мне не нужны. Эта контора повязла в самокопировании. 1 Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Lone_Wolf Опубликовано 5 августа, 2025 Опубликовано 5 августа, 2025 13 hours ago, QweSteR said: Эта контора повязла в самокопировании. Не в самокопировании, Старфилд так то достаточно сильно отличался от прошлых игр беседки. Студия погрязла в том, что полностью забила на абсолютно все стандарты современного AAA гейминга, кроме графики. Да и под графикой Тодд Говард подразумевает только самую прямолинейную её составляющую - освещение, текстуры и полигоны, тем временем Старфилд большую часть времени всё равно выглядел как кусок говна из-за процедурно сгенерированных планет, дношных анимаций и многого другого. 13 hours ago, QweSteR said: Кто угодно пусть делает, но только не Бетезда Ну, ты, если мне не изменяет память, дал Эвауду 7 баллов в своём обзоре тут на форуме. Так что для тебя, да, наверное сойдёт "кто угодно", даже если этот "кто угодно" делает игры ещё хуже того дерьмища, которое делает беседка)) 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
QweSteR Опубликовано 5 августа, 2025 Опубликовано 5 августа, 2025 4 часа назад, Lone_Wolf сказал: Ну, ты, если мне не изменяет память, дал Эвауду 7 баллов в своём обзоре тут на форуме. Так что для тебя, да, наверное сойдёт "кто угодно", даже если этот "кто угодно" делает игры ещё хуже того дерьмища, которое делает беседка)) Вот только у Avowed везде положительные оценки. Метакритика 6.9, Стим - В основном положительные. Просто у тебя проблема с критическим мышлением, тебе бы всё едино говном мазать, что чуточку не понравилось. Эвовд игра на один раз, безусловно. Но и большинство игр с рейтингом 7\10 именно такие. Игра очень красивая. Да и вообще это первый фентезийный ролевой боевик за многие-многие годы. В нём даже выбор и моральные дилеммы присутствуют. А если ты, клоун, ждал новый ПилларсОфЭтёрнити, то твои влажные ожидания = твои проблемы. Далеко не идеальная игра. Виден потанцевал. Не всё смогли реализовать должным образом. Но это, млять, чистейшая ЭкшенРПГ. Тогда наверное МиМДаркМессия вообще днище-днищенское. Т.к. в сравнении с Эвовд там куда больше недостатков, а так они и очень похоже. Вот только Мессию так сейчас не ругают, а до Эвовд докапались некоторые недокритики клоуны. -- Вообще удивительно, как люди из-за собственной слепоты\невежества\недальновидности\предвзятости всё вокруг обсерают. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
SMV Опубликовано 5 августа, 2025 Опубликовано 5 августа, 2025 18 часов назад, QweSteR сказал: Кто угодно пусть делает, но только не Бетезда. Фоллауты от них мне не нужны. Эта контора повязла в самокопировании. После вселяющего надежду Нью-Вегаса четвёрка была как удар по яйцам. В пятую часть, если честно, не верю. 2
Lone_Wolf Опубликовано 5 августа, 2025 Опубликовано 5 августа, 2025 (изменено) 1 hour ago, QweSteR said: Метакритика Оценки на метакритике уже давно ничего не значат. 1 hour ago, QweSteR said: Стим - В основном положительные. В случаях AAA игр оценки в Стиме валидные только если игра популярная, её поиграло много людей. Если условные 70% потенциальной аудитории скипнули игру, потому что не хотели даже притрагиваться к этому дерьму, то те оставшиеся, которые знали, что покупали, и понаставляют хороших оценок. В случае Эвауда там навеорное даже не 70% скипнули игру, а все 90, потому что игра там в Стиме собрала пик всего в 19 тысяч при том, что подобные рпг уже давно на волне и редко когда собирают меньше 200 тысяч пика. 1 hour ago, QweSteR said: Просто у тебя проблема с критическим мышлением Проблема с критическим мышлением... Часто, когда люди пытаются это притыкать кому-то, у них самих в голове колхоз. 1 hour ago, QweSteR said: Эвовд игра на один раз, безусловно. Но и большинство игр с рейтингом 7\10 именно такие. Эвауд это не игра на один раз. Эвауд, это игра на один час + возврат. 1 hour ago, QweSteR said: Да и вообще это первый фентезийный ролевой боевик за многие-многие годы. Элден Ринга, Дрэгонс Догмы 2 и Хогвартс Легаси не существует, ага. За несколько месяцев до Эвауда вышел Вейлгард (такая же срань), а сразу после вышел KC:D2 - не фэнтезийный, но средневековый, с рыцарями, лучниками, ворами и многими другими вещами, которые есть и в дженерик-фэнтези. 1 hour ago, QweSteR said: В нём даже выбор и моральные дилеммы присутствуют. Чё, серьёзно?! Ну всё, ты меня убедил, что это норм игра. Spoiler Нет. 1 hour ago, QweSteR said: А если ты, клоун, ждал новый ПилларсОфЭтёрнити, то твои влажные ожидания = твои проблемы. Я ждал новый Пилларс Оф Этёрнити?)) 1 hour ago, QweSteR said: Далеко не идеальная игра. Виден потанцевал. Потанцевал к закрытию студии после такой игры. 1 hour ago, QweSteR said: Но это, млять, чистейшая ЭкшенРПГ. Тогда наверное МиМДаркМессия вообще днище-днищенское. Т.к. в сравнении с Эвовд там куда больше недостатков, а так они и очень похоже. Это если ты сейчас в 2025-ом поиграешь в Дарк Мессаю после всяких Киберпанков, то да, там ощущается много тугостей. Но тогда для 2006-ого года это была очень крутая игра в плане экшн-рпг и иммерсив-симовых механик. И уже не говоря о том, что там, при том что центральный сюжет банальный, всё же есть пару крутых нарративных фишек, в отличии от того же Эвоука. И в ДМ крутая даркфэнтезийная атмосфера и стилистика в отличии от этого цветастого обсидианского поноса фор модерн аудиенсес. 1 hour ago, QweSteR said: Вот только Мессию так сейчас не ругают Потому что люди понимают, что это игра 2006 года. Вообще, для тебя за такие сравнения крутой классики с мёртворождённым ублюдочным Эваудом нужно правило вводить: пока не принесёшь справку от нарколога, запрет на сравнения игр тут на форуме)) Изменено 5 августа, 2025 пользователем Lone_Wolf 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
QweSteR Опубликовано 5 августа, 2025 Опубликовано 5 августа, 2025 4 часа назад, SMV сказал: После вселяющего надежду Нью-Вегаса четвёрка была как удар по яйцам. В пятую часть, если честно, не верю. так четвёрка не очень... понятно-понятно. занесу в протокол. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Fallen Опубликовано 19 августа, 2025 Опубликовано 19 августа, 2025 В 05.08.2025 в 21:01, QweSteR сказал: так четвёрка не очень... понятно-понятно. занесу в протокол. А в чем он не прав? Единственное, что хоть как-то соотносилось с классикой был НВ, остальное это веселая беготня. "Легендарный свинцовый стояк ++"(с) 3 Старый бомбардировщик летит над ночной пустыней
Anestezia Опубликовано 17 декабря, 2025 Опубликовано 17 декабря, 2025 Сериал Fallout является каноном во вселенной игр, и пятая часть серии будет брать его во внимание. Об этом заявил глава Bethesda Softworks Тодд Говард в комментарии BBC. По словам Говарда, события Fallout 5 будут развиваться либо после истории шоу, либо параллельно ей. Пока студия не уверена в том, какой именно материал попадет в игру, однако она будет учитывать сериал при разработке. О намерении выпустить Fallout 5 студия Bethesda заявила еще в 2021 году, однако непосредственно к разработке она приступит только после релиза The Elder Scrolls VI. При этом упоминалось, что по просьбе Тодда Говарда из сериала от Amazon были вырезаны некоторые сцены, которые перекликались с концептами из будущей игры. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти