Перейти к содержанию
Quick On-site Residential Same-Day Range Hood Repair Services

FNV: Моды\\плагины


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Рассказываем о интересных модах в которые вы играли.

 

Изменено пользователем Pyran
(как то тут пустовато у нас)
Ссылка на комментарий

В Fallout 3 очень понравился своей таинственностью и загадочностью мод Point Lookout. На мой взгляд, интереснее остальных модов (правда, не видел The Pit, поэтому не беру его в расчёт). Другие, такие как Операция Анкоридж и Корабль Зета, мне показались скучноватыми.

Ссылка на комментарий

Есть где-нибудь доделанный мод на F3 чтобы на мотоцикле или машине гонять?

Как-то я не очень себе это представляю в Fallout 3, Столичная Пустошь не отличается особой ровностью, только колдобины пересчитывать.

Ссылка на комментарий

Так в том-то и дело, что дороги часто обрываются и превращаются непонятно во что. Кстати, раз уж заговорили о транспорте в Fallout 3, это пытались реализовать или только слухи? Если данный вопрос уже обсуждался, прошу ссылку.

Ссылка на комментарий

Где было обсуждение не помню, много времени прошло. Кто-то делал мод с мотоциклом и в перспективе с машинами. В комментах ещё писали, мол мотоцикл весь глючный и как конь в обливионе.

Ссылка на комментарий

Есть ли мод, который добавляет лёгкое оружие под 5мм патроны? А то они накапливаются просто так.

 

upd: сам разобрался с GECK и сделал 5мм автомат и мелкашку

Ссылка на комментарий

Вот http://fallout3.nexusmods.com/mods/6005 мод, добавляющий байки в 3й фол. Не тестировал сам, только читал.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Пробовал я ставить моды на мотоцикл и машину в NV. Управление никакое. Мотоцикл разгоняется до невероятных скоростей,есть функция взрыв бензобака : после взрыва мотоцикл улетает с ещё большей скоростью, немного радиации, и это можно повторять до того, как не умрешь от неё. Также можно дать мотоцикл 4 напарникам. Смог дать даже Рексу :D .  Для того что-бы покататься на машине её надо купить. Машину надо чинить и заправлять, что у меня не было возможным, из-за какого-то бага. Управление тоже ужасное. У меня вроде остались файлы модов. Попробую найти. Если надо будет, дай знать, залью куда-нибудь.

Ссылка на комментарий

Файлы нашёл. Есть также мод на управляемый винтокрыл. Поприкалывался 5 минут и бросил. Винтокрыл тоже надо заправлять, ремонтировать, пополнять боезапас.

Ссылка на комментарий

Ни у кого не завалялось архива мода от Nivea, который менял детям броню? Она выкладывала его на Нексусе, но потом кто-то его спиратил и от обиды она его закрыла. Назывался, кажется, The Fallout Children.

http://newvegas.nexusmods.com/mods/44458//? - это не предлагать, про него знаю.

Ссылка на комментарий

Ни у кого не завалялось архива мода от Nivea, который менял детям броню? Она выкладывала его на Нексусе, но потом кто-то его спиратил и от обиды она его закрыла. Назывался, кажется, The Fallout Children.

http://newvegas.nexusmods.com/mods/44458//? - это не предлагать, про него знаю.

А ей написать не пробовали?

Ссылка на комментарий

А ей написать не пробовали?

Пока нет, есть подозрения что в силу специфики ее характера - откажет. Не просто так же доступ закрыла, принципы. Думал сначала "поскрести по закромам", так сказать.

Ссылка на комментарий

Пока нет, есть подозрения что в силу специфики ее характера - откажет. Не просто так же доступ закрыла, принципы. Думал сначала "поскрести по закромам", так сказать.

Я думаю сначала стоит спросить ее,потом уже искать,сейчас пороюсь на одном сайте может там есть.

Ссылка на комментарий

Я думаю сначала стоит спросить ее,потом уже искать,сейчас пороюсь на одном сайте может там есть.

Хорошо, спасибо. Ну в любом случае спрошу, если деваться некуда будет.

Ссылка на комментарий

КТО хочет мод на новый вегас с тачками и полной физикой ака NFS итд?

Думаю , найти ссылку будет не так сложно... 

http://newvegas.nexusmods.com/mods/49042/?tab=2&navtag=%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D49042&pUp=1

АХТУНГ!!! Очень много непонятного управления и прочих материалов,только англеский,только хардкор!

Ссылка на комментарий

"Верхом на ракете" того же автора. Ссылки в посте под видео.Машины это круто, сложно технически и блаблабла, но "главной проблемы Фоллаута в Вегасе" они не решают. Не туда идёт развитие, имо.
Ссылка на комментарий

Весело,но глупо,особый пользы как таково нету, разве что мстить плохим дядькам которые отбирали деньги на завтрак..

 

 

 

Но + достойно... хоть и 2х минутное,зато веселье ))

Ссылка на комментарий

Поставил себе мод на прокачку до 100 уровня.  Сейчас я на 30. После часа игры стало видно, как увеличивается шкала опыта и уровня. Скоро у моего ГГ будут будут все перки и полностью прокачанные способности  :D .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...